Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к Одиссее | страница 144
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 144 из 146
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Shugert :
? У тебя ведь полюбэ задумка была, что дальше делать с сюжетом

Ну цезарь - там почти весь космос держит и часть планеты. Пират, типа. А на шее у него висит артефак, за которым братва с кольцом с первой планеты прибежала (он кстати и не подозревает о магических свойствах артефака). Коша и Ко он в плен взял. А братва и Ко сами к нему за артефаком прибегут. Там две ветки и сведем. Дальше - общий побег с фейерверками и работой каскадеров.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (12:39 27-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:39 27-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Мак, спасибо Подмигиваю

От фанатов приходят приваты с вопросом - "Куда ты, сцуко, дел О-2?" Гы-гы Ответственно заявляю - полностью готовый к публикации текст Второй Одиссеи я отправлял Кошу и Ахиллесу на мэйлы, указанные в профилях, 23.06.06 года. Если они это дело про...потеряли, то я могу продублировать Хы... Ежели нет, то облагородствуйте, плз, Библиотеку этим творением, ибо оно просто бесценно! Супер! Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:29 27-03-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Shugert :
От фанатов приходят приваты с вопросом - "Куда ты, сцуко, дел О-2?"

Фанаты предлагают даже свою помосч Ой, не могу!..
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 13:34 27-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Voolkan514 :
Фанаты предлагают даже свою помосч

Фанат, проверяй мыло и читай Одиссею-2 Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:07 27-03-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Проверил, читать начал, засел в засаду в аське с файло-ганом на перевес. Как в он-лине появиццо - расстреляю. Труп будет выложен в библиотеку Ой, не могу!..
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (15:31 27-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:30 27-03-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Итак? Кто есть живой? Если нет - буду свой мессадж дополнять. Разозлен
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:15 30-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Дополняй - возражающих, а полагаю, не будет Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 06:46 31-03-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Shugert :
Дополняй - возражающих, а полагаю, не будет

Всё идет к тому что мне придётся его до конца О3 дополнять Задница
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 14:58 31-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
McRousseaux :
до конца О3 дополнять

Не переживай - мысленно я с тобой Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 00:05 01-04-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
В общем, тк всем до О-3, как говорит Гест, "акваланг", добавил ишо пост. Если подобная кладбищенская активность будет наблюдаццо и далее - допишу всё сам, благо задумки уже появились. Зеваеца
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (18:02 09-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:01 09-07-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
М-м-м... Задумки - цер гут... Но в данный момент получилось всё настолько туманно, что я просто не знаю, о чём...
А, хотя, можно. Просто, чтобы не перешибать тебе задумку, опиши, на каком технологическом уровне находится цивилизация этой планеты?
Конкретный конструктив описывать не нужно, ибо это будет извращаться по месту (а ещё я Щизм прохожу Гы-гы ), а вот уровень - нужно. А то что-нибудь не то выйдет. Да и kickstart нужен...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:43 09-07-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Товарищи! Хы... Честно скажу, с момента моего последнего поста в О-3 я этот интерактив даже не читал...
Вижу по комментам, тут с сюжетом туго. Улыбка Ну так вот, попробуйте, что-ли, внести свежих идей, не следовать намечанному плану... Да и заканчивать наконец этот сюжет. Хы...
Для начала можно написать что-нибудь неожиданное... Ну, полноценного нового персонажа ввести - "Реинкарнации" это помогло. Подмигиваю
    Добавлено: 00:15 10-07-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
XArgon :
Ну, полноценного нового персонажа ввести - "Реинкарнации" это помогло.

жалобным тоном Может, хватит уже персонажей, а?.. Рыдая, стреляется нафиг Вспомни, сколько персонажей в "Реинкарнации", и сколько - тут... Тут и так их до и больше...
См.:
Команда Коша-в-сборе: Кош, Фалкон, Осьма, Румата, Спаркс, Шугерт, Бозз, Ковад, Снуч, Дарк Архон (? Не уверен), Самогон (вроде в сознании).
Команда Дрэгони-в-тумане: Дрэгони, корабль Дрэгони, Хэд-Ге-Хог (в народе просто Хэд).
Команда Смита-в-непонятках: Мистер Смит, Шторм, Глазень.
Команда Вояджера-в-отстающих: Вояджер, ИксАргон, ДаркЭльф.

Вроде никого не забыл.
Плюс куча сопутствующих нашему эпосу НПЦ, как-то: фэяне (что они на Триаде забыли?! Это в редакцию надо...), содержимое космостанции, тёмные эльфы (во главе с Герцогом), гномы, хаджиты, эти, как-их-там... Ящеры прямоходящие (млин, подзабыл сеттинг. Расстроен Хорошо хоть, не дракониды пополам с нарракис, те вообще крылатые... Впрочем, это уже другая история), а теперь ещё и Цезарь, разрази его наземные ПКО... Кстати, насчёт разражения - это идея Хаос

Магический источник можно попробовать замутить... Скажем, в предположении, что магия является неотъемлемой частью системы Триады, можно допустить, что на Бете Триады наличествует некий артефакт, стягивающий на себя всю напряжённость магического заряда, ослабляя его на поверхности планеты... Владеющий этим артефактом имеет велиую силу, но наверняка не знает, как её юзать... Гы-гы

Хотя лучше таких вещей не делать, а то доберётся до этой штуковины кто-нибудь из наших магов - и настанет тогда полный конец обеда...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (01:10 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:07 10-07-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Есть у меня идея свежих мыслей подкинуть. Только вы вряд ли обрадуетесь! Гы-гы
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 09:03 10-07-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ахиллес, свежими мыслями интерактив не испортишь! Гы-гы Подмигиваю
    Добавлено: 10:06 10-07-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
на каком технологическом уровне находится

Полёты в пределах своей системы, двигатели реактивные, Г+О.
Рельсовые пушки. Земля где-то 2100 года. Экология плохая, ужасная. Прочитай предпоследний пост - там боль-мень понятно.
AHILLES :
Только вы вряд ли обрадуетесь!

Очередные похождения Самыча? Подозрение. Тады лучше не надо.
Guest :
Команда Коша-в-сборе: Кош, Фалкон, Осьма, Румата, Спаркс, Шугерт, Бозз, Ковад, Снуч, Дарк Архон (? Не уверен), Самогон (вроде в сознании).

Все в плену у местного цезаря (2-я планета триады), кроме Бозза, который заблаговременно улетел "на дальнюю разведку".
Guest :
Команда Дрэгони-в-тумане: Дрэгони, корабль Дрэгони, Хэд-Ге-Хог (в народе просто Хэд).

Непонятно где... непонятно как... и непонятно чем всё это кончиццо.
Guest :
Команда Смита-в-непонятках: Мистер Смит, Шторм, Глазень.

На второй планете триады. Пока свободны. Есть мысль свести их с командой Коша в плену у цезаря.
Guest :
Команда Вояджера-в-отстающих: Вояджер, ИксАргон, ДаркЭльф.

На первой планете триады.
Вроде ДаркЭльф с Вояджером эту ветку писали, но где они... Сие покрыто мраком неизвестности...

Зы: Сорок два, однако...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:08 10-07-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
McRousseaux :
Очередные похождения Самыча?


А шо, вам-таки не понравилось? Подозрение. Хы...

Боюсь, даже хуже.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 17:51 10-07-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
AHILLES :
А шо, вам-таки не понравилось?

Для творческой реинкарнации в самы раз, а здесь как-то не айс.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:56 10-07-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
Полёты в пределах своей системы, двигатели реактивные, Г+О.

Долго думал. Почему-то в голову с завидной регулярностью приходили органические удобрения Ой, не могу!..
Горючее + Окислитель? Или H+O? Для манёвренного космического боя малаватабудит... Ну да ладно.

Не забываем, что это не Земля, и не Плюк, родной! Подмигиваю Посему если технологии и примерно те же, то их исполнение... Впрочем, ладно.

В плену свести, говоришь... А можно. Только не сразу. Попробуем ввести какие-нибудь "силы сопротивления", которые на деле окажутся совсем не, а... Ну...

McRousseaux :
Зы: Сорок два, однако...

42! Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Впрочем, сие тоже ещё неизвестно... Попробую чего-нить наваять, крупный калибр не обещаю - давненько не писал... Почти месяц уже...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:19 10-07-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
McRousseaux :
здесь как-то не айс


Когда-то давно я был капитаном команды КВН МАИ. Ситуация была практически идентичной. Когда нам предложили участвовать в ПремьерЛиге, все загнулось. И не удевительно. Потому что дальнейшее - уже не развлечение, а профессия. Либо КВН, ребятки, либо - авиация.
Тут то же самое.
Считаю, что писать одну вещь с одними (более маститыми и поднаторенными), а другую - с остальными - неправильно. Отдельно взятому автору не должно в интерактиве быть все айс, хоть, я понимаю, и хочется. И тем более нельзя допускать, чтобы наш интерактив нес иерархическую структуру. Это уже совсем отдельная вещь, и работает она по иным правилам. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 22:41 10-07-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сервер должен тратить свои ресурсы не на описание ошибок, а на что-то более полезное (например, на их создание). (читает лекцию Alone)

  » Комментарии к Одиссее | страница 144
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18