Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов»
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Devastator :
1 всей нечести определенное кол-во, тоесть если убил ксена он респанится рандомно в одном из ксен секторов, что означает что в принципе можно освободить пару ксен систем при условии не трогать ксенов
Точно!,вот оно что,я как раз очистил 2а сектора-598и596(или какой там рядом с Гетсу Фане-северные врата,там хоть астеры есть).Поставил кремневую шахту в 596,да и КА из Неизвестного пролетают там,а 598 освободил чтоб со стороны Большая биржа торгаши летали(сейчас там столпотворение)в комплекс в Неизвестном секторе.Так вот залетая в другие Ксен сектора в погоне за трофеями,был удивлён колличеством М1,М2-думал их прибавилось из-за боевого рейта,а получаеться в оставшиеся сектора распределили выбитых из 2х остальных Подмигиваю .
    Добавлено: 17:02 19-04-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Ну не знаю Подозрение.


Уже очень давно никого там не видел,хотя активно зачищаю ксенов.Зачистил уже 4 сектора и появляются ксенята везде, кроме 101 . У меня там даже охраны нет Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 20:11 19-04-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Shakal :
Зачистил уже 4 сектора и появляются ксенята везде, кроме 101
Зачистил все , 101 уже не по разу Улыбка, появляются. в общем результат не стабильный
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 21:01 19-04-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Надо попробовать вынести все и посмотреть,что получиться.Застрою все, а то флот снабжать надо, организую охрану и буду следить за обстановкой Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 21:35 19-04-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Shakal :
Надо попробовать вынести все и посмотреть,что получиться.

Посмотри этот пост http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1598501#1598501
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 21:40 19-04-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
SITX :
бастион уже насчитывает 23 эсминца


SITX :
У меня в Хаакском секторе за пределами карты стоит бастион из кораблей


бастион - это такая башенка, обычно в углу крепостной стены располагается.

Ребята, а вроде координаты хаакских секторов даются временно, а потом пропадают?

Devastator :
что означает что в принципе можно освободить пару ксен систем при условии не трогать ксенов


Как можно освободить сектор от ксенов не трогая ксенов? Подозрение. Попросить их уйти? Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 16:01 20-04-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Ivory :
Как можно освободить сектор от ксенов не трогая ксенов?

Т.е. зачистить два сектора, в другие не соваться. Как только сунешься в другие сектора, в очищенных начнеться респавн ксенов.
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 16:04 20-04-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Freeborn :
Т.е. зачистить два сектора, в другие не соваться. Как только сунешься в другие сектора, в очищенных начнеться респавн ксенов.


Интересная фича, не знал. Спасибо Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 11:49 21-04-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Devastator :
redona :
точно меня запаяло на ксенских секторах, про хааков я молчу вообще, а кто нить строил у хааков комплексы?

При игре за Хаака строили
Всётаки и в сюжетке можно комплекс у Хааков забомбить,построил в 4 секторе,там на границе карты рядышком два астероида(Юг карты),кремний-70 и руда 51,там и забомбил Гы-гы .Да ещё рядом док оборудования на всякий случай установил.
    Добавлено: 20:33 25-04-2007   
Velsior
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 65
Откуда: Volgograd
Зарегистрирован: 19.04.2007
Народ, а ради чего напрягаться и строить во вражеских секторах?
Чтобы кровь гуляла по жилам быстрее?
_________________
-=Если ты не являешься частью решения, значит, ты часть проблемы=-
    Добавлено: 10:04 26-04-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Velsior :
Народ, а ради чего напрягаться и строить во вражеских секторах?
Чтобы кровь гуляла по жилам быстрее?

Мне кажеться что многим пилотам нравиться оттачивать взаимодействие соединением кораблей. Вот к примеру в том же Хаакском секторе у меня пока 5 соединений ( маловато ), но я обратил внимание что хоть хааки и быстро телепортируються, им это особо не помагает.
Вместо выбитых появилось к примеру 3 Дестроера с сопровождением, на перехват направляються все 5 моих соединений кораблей и выносят их.
Благо Дестроеры не кучей выходят из гипера.
Думаю в среднем 8 групп кораблей создать и они по отдельности каждого появившегося Дестроера выносить легко будут.
А под шумок мой Гиперион баты на комплекс подвозит Гы-гы

Последний раз редактировалось: SITX (20:07 04-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:19 26-04-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
SITX :
кораблей создать и они по отдельности каждого появившегося Дестроера выносить легко

если следить не будеш, то великий Респаун(Ткулху) поглотит всех Хы...
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 10:24 26-04-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Devastator :
если следить не будеш, то великий Респаун(Ткулху) поглотит всех

Меня в секторе нет --- всё нормально, хааки тоже патрулируют свои владения и видимо заходя в зону сканирования моего комплекса прут к нему, но им мой флот Ну-ну... "белые тапки" выписывает.
Пока кораблей маловато приходиться действительно следить чтоб далеко от станций не залетали. Да и комплекс решил не один ставить.
1 ) Солярку.
2 ) Фабрики кристаллов обьеденить в комплекс.
3 ) Комплекс фабрик ракет "буря" и "Тайфун".
4 ) К существующему комплексу добавить фабрики сырья для ракет.
Между ними будут курсировать приписанные торговцы ( моих ГТ мелочь выносит ).
Шесть соединений кораблей--- удерживают сектор.
Два соединения --- патруль по координатам станций ( на всякий случай ).
Забирать товар придётся самому, или ещё торговца приписывать к доку. Эсминцы направлять в док для пополнения боезопаса ( Щас мы вас всех тут вылечим! щиты востановить Подмигиваю.
P.S. Флот контролирует Хаакский сектор, можно и комплекс увеличивать ) Супер!

Последний раз редактировалось: SITX (07:54 12-05-2007), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 10:47 26-04-2007   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Как истиный хаак, решил построить комплекс по производству Гиперионов в хаакском секторе (4-ый по счету). Сначало пришлось тщательно зачистить сектор от красных хааков:

Зачищал Питоном, в общем-то ничего сложного. Можно выделить только одну особенность, когда завалишь большую часть бигшипов, осташиеся начинают собираться в группу по четыре и атака в лоб ничего не дает, распиливают аж бегом за считанные секунды. Помогла тактика убегания, GPPS в Задница и все ок Хы...
Потом натаскал мамонтом необходимое для комплекса количество станций и соединил их. В правом верхнем углу сектора близко друг от друга находились нужные рудный и кремниевый астероиды, которые тоже были включены в комплекс (снимок сделан из паранидского сектора):

Состав комплекса описан здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1825997#1825997
Штаб-квартира ждала своего часа в трюме Геркулеса, и тоже была установлена в этом секторе:


Вопрос прыжков в сектор транспортов решил их припиской к Центру управления комлексом и Штаб-квартире (есть команда в консоли "прыгнуть и лететь на базу приписки", по другому никак).
Потом завез на комплекс кристаллов и батареек, после чего он был успешно запущен.
Потом в этот сектор закинул своего шахтера, который спициализируется на добыче нивидиума, благо его здесь хватает.
Жалко, что кионок негде взять в нужном количестве, а то бы наштамповал хаакский флот из M3, все ресурсы на месте.
зы: не вздумайте сканить синих хааков! Задница Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Good Frost (14:43 07-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:26 07-09-2008   
alealex
 





Нужен большой флот для защиты таких секторов, это не выгодно, по крайней мере в начале
    Добавлено: 13:57 15-10-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
alealex :
Нужен большой флот для защиты таких секторов, это не выгодно, по крайней мере в начале

При игре за хаака, после зачистки хаакского сектора, все новые хааки - синие. Флот вообще не нужен. Это самое безопасное место в Х-вселенной. Ресурсов - немеряно, строй что хочешь, врагов - нет.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 14:08 15-10-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Nikita :
ПИЛОТЫ!!!!!!! У кого нить есть мод Khaak_Empire!!!!! Ну оччень хочется , а ссылка на Еге не пашет! Плизззззз)))
Ищи Здесь

добавлено спустя 4 минуты:
И где эта ссылка на ЕГ, которая не работает?, я не нашел.

А вот топик мода на Egosoft-е http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=172970
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (19:24 01-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:21 01-01-2009   
Nikita
 





Вот именно там и не пашет (пустая страница) Рыдания.
    Добавлено: 20:17 01-01-2009   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Не знаю как у вас, а у меня (версия 2.0) во всех вражеских секторах после зачистки враги респавнятся при любом раскладе, агрессивно себя ведут, гадят всюду, кораблей уже моих отправили к праотцам(читай к станции "МИР") немеряно! Эсминцы и авианосцы не дают стабильности в секторе(ксенонский хотел освоить). Их тоже выносят, а жалко. Разозлился, целую неделю туда(в сектор) Лазерные Башни покупал - тоже ломают. Это не люди вообще.

Короче это сплошные расходы, не говоря о том, что на поддержание порядка уходит куча времени и внимания. Я уже молчу о строительстве там производства.

В общем, инвестировать во вражеские сектора стоит только если негде больше добывать ресурсы(кремний/руда), есть куча лишнего времени, хочется устроить масштабные звездные войны, знаешь секрет как автономно поддерживать мир и порядок в секторе или просто хочется позабавиться с ксенятами/хаачками.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:23 10-01-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Ocean :
Это не люди вообще.
- это ксенАки Гы-гы и потом, просто ты не умеешь их готовить! нужно с умом авики и эсминцы пихать. и производство там возможно полне. читай выше!
    Добавлено: 22:36 10-01-2009   
Канал X3: Reunion: «Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Во избежание флуда не надо просто такие темы создавать - флудильные. (ругается Thorn)

  » Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18