Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов»
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 5(223)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
Ocean :
А через освобожденный сектор посторонние NPC пролетать будут(всмысле появится поток межде вратами)? Или только изредка к нам на фабрики кто-нибудь будет прилетать?

Для того и чистится 347, 472 и 598 сектора. НПС начинают активно летать через них для торговли.
    Добавлено: 00:52 20-01-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Ocean :
NPC пролетать будут
да будут
    Добавлено: 01:25 20-01-2009   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ну раз они там будут летать, то и заморачиваться не стоит, тем более, что:
RangerMakar :
В общем не стоит бояться Ксен станций.

Какого-нибудь Титана у своих сооружений в засаду положить, а NPC будут остальных ксенонов отвлекать(в роли бесплатного мяса Гы-гы ).
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 18:54 25-01-2009   
Povazhn
 55 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 51
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 12.12.2008
kvadrat :
RangerMakar :
Возможно от размера сектора зависит... 347 и 472 - маленькие сектора.
Размеры сектора тут не имеет значения.Респаун в джобс файле прописан.Просто когда ты почистил те два сектора,ты подошёл к пределу,прописаному в джобс.Теперь чистя третий им просто больше негде респаунится.Не дашь в этом секторе,они в первых двух будут вылазить

Я гдето читал что у ксеннов есть 2 корабля-процесара,типа главных.
их кто то пытался найти?(я пока ненашол)
по идее уничтож главных и гуляй свободно,забудь о ксенонах.
    Добавлено: 07:55 20-02-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Povazhn :
Я гдето читал что у ксеннов есть 2 корабля-процесара,типа главных.

"Не читайте до обеда советских газет" (с) проф. Преображенский
Наверняка это одна из выдуманных легенд, коими многие игры и "около них" першат, начиная с Элиты на Спектруме Улыбка
А респавн пиратов, ксенонов и хааков в игре постоянный в разрезе всей вселенной...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 09:59 20-02-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Povazhn :
2 корабля-процесара
миф. в джобсе таких кораблей нет, я проверял. и респавен постоянный идет, игра стремится поддерживать неизменным общее количество каждого типа кораблей(упрощенно говоря) во всей вселенной, и в отдельно взятом секторе не больше некотороо конечного (и для каждого типа своего)числа.
    Добавлено: 12:17 20-02-2009   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Stan :
Povazhn :
Я гдето читал что у ксеннов есть 2 корабля-процесара,типа главных.

"Не читайте до обеда советских газет" (с) проф. Преображенский
Наверняка это одна из выдуманных легенд, коими многие игры и "около них" першат, начиная с Элиты на Спектруме Улыбка
А респавн пиратов, ксенонов и хааков в игре постоянный в разрезе всей вселенной...

Да это миф, но он был придуман Эгософтом :
В Сообществе Планет Терраформеры известны как Ксеноны — смертоносная угроза, которая увеличивалась с каждой деказурой, пока все Сообщество не было втянуто во всеобъемлющую войну, выигранную лишь по счастливой случайности — Капитан Бреннан и X-шаттл оказались в нужном месте в нужное время...

Остатки Терраформеров, во главе с двумя так называемыми Судами Центрального Процессора (#efaa и #deff) отступили к секторам за пределами Рая Менелауса. Бороны отказались рискнуть и уничтожить их полностью по этическим причинам.

Но в игре их действительно нет.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:50 21-02-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Executor :
Я гдето читал что у ксеннов есть 2 корабля-процесара

ихний джамп убит в 101 секторе Гы-гы
все на нево могут посмотреть
на счёт 2 фиг ево знает куда ево занесло пока невидел Ой, не могу!..
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 14:17 04-04-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Подстольный обитатель :
миф. в джобсе таких кораблей нет, я проверял. и респавен постоянный идет, игра стремится поддерживать неизменным общее количество каждого типа кораблей(упрощенно говоря) во всей вселенной, и в отдельно взятом секторе не больше некотороо конечного (и для каждого типа своего)числа.
То есть , чем больше кораблей у игрока , тем меньше у неписи? Или игрока не в счёт?
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 09:28 28-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Atlonsa :
респаун в хацких секторах прописанного в джобсе числа будет плановым

вот с каками в какских секторах пример неудачный - если туда залетит Игрок, то каки будут спавниться не по расписанию, а до бесконечности (так в игре прописано именно с их секторами), или пока игрок не свалит/сдохнет. А вот все остальные (включая каков вне их секторов) - см. пост Атлонсы.
    Добавлено: 15:05 28-06-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
[quote="Подстольный обитатель"]
Atlonsa :
респаун в хацких секторах прописанного в джобсе числа будет плановым

вот с каками в какских секторах пример неудачный - если туда залетит Игрок, то каки будут спавниться не по расписанию, а до бесконечности (так в игре прописано именно с их секторами), или пока игрок не свалит/сдохнет.

ну вобще хааков можно вполне удачно отстреливать или даже обезоружить
и тогда и застройка возможна, но даже если их и не обезоруживать
застройка тоже возможна только для этова свои застройки нужно защищать
и умело и наче застрока будет недолговечна Подмигиваю
_________________
крыля + хвост = истребитель

Последний раз редактировалось: qw $ (22:33 28-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:33 28-06-2009   
Expire
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 34
Откуда: Вера Хатикваха
Зарегистрирован: 10.05.2009
Помница я так зачистил ксенонские сектора, особенно за 598 взялся, начисто всех оттуда повыганял. Много фабрик построил, патруль из Титанов и Питонов пустил. Много М3 поставил караулить сектор. И ксенонов так и небыло. Думал вообще их всех уничтожил. Но все мои думки провалились, когда я обнаружил рядом с пиратскими секторами ещё Ксенонский сектор и огромное кол. Во ксенонов в нем. Всех уничтожил, даже тех, которые новые появлялись.
И когда сектор зачистил, как обычно решил проверить свои станции, как работают, как патруль их караулит и моему удивлению небыло пределов! Сектор кишил Ксенонами, которые добивали последнеко Титана и ринулись уничтожать мою ШК. Благо она неуничтожимая, помогла мне их всех снова перемочить, но все же больше половины фабрик не удалось спасти. Да и свои крейсеры все потерены. Даже два Гипириона погибло...
_________________
Пиратский космос не опасен только для пирата...
Наемнику там смерть, вот его награда!
    Добавлено: 16:59 04-07-2009   
Povazhn
 55 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 51
Откуда: Кривой Рог
Зарегистрирован: 12.12.2008
Expire :
Помница я так зачистил ксенонские сектора, особенно за 598 взялся, начисто всех оттуда повыганял. Много фабрик построил, патруль из Титанов и Питонов пустил. Много М3 поставил караулить сектор. И ксенонов так и небыло. Думал вообще их всех уничтожил. Но все мои думки провалились, когда я обнаружил рядом с пиратскими секторами ещё Ксенонский сектор и огромное кол. Во ксенонов в нем. Всех уничтожил, даже тех, которые новые появлялись.
И когда сектор зачистил, как обычно решил проверить свои станции, как работают, как патруль их караулит и моему удивлению небыло пределов! Сектор кишил Ксенонами, которые добивали последнеко Титана и ринулись уничтожать мою ШК. Благо она неуничтожимая, помогла мне их всех снова перемочить, но все же больше половины фабрик не удалось спасти. Да и свои крейсеры все потерены. Даже два Гипириона погибло...

Знакомая ситуацыя.токо у меня обошлось одной станцыей и невсколькоми кораблями
    Добавлено: 22:50 05-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
И когда сектор зачистил, как обычно решил проверить свои станции
Уже известно всё.
Известно, что два зачищенных сектора будут оставаться чистыми, если не уничтожать ксенонов (вообще, в любой точке вселенной). Как только ты кого-то где-то уничтожаешь, возникает вероятность появления ксенонов в зачищенных секторах. Вот ты и устроил им возрождение.
    Добавлено: 16:43 06-07-2009   
Канал X3: Reunion: «Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуй лучше красные штаны, тогда эцелопам нельзя будет бить тебя по ночам. (предложил InDiGO)

  » Застройка неизвестных, ксенонских, хаакских секторов | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18