Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космическая одиссея | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Космическая одиссея»
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
3. Кош резко развернул корабль и в отчаянной попытке атаковал Каку... Он уже распрощался с жизнью за себя, и всех остальных членов команды, и тут до него дошло, что этот исполин, погнавшийся за ними, уже смертник, так как никакие движки не помогут ему преодолеть все более нарастающую при приближении к поверхности планеты силу гравитации. Каакский крейсер даже не глушил двигатели, он мчался, и единственной целью во всех его информационных спектрах сейчас стояла маленькая канонерка, идущая на разворот чуть впереди.
Кош мысленно расчитал, где окажутся открытые к ним турели крейсера, во время падения, и проделал серию уклонительных виражей.
Крейсер прошел мимо по дугообразной траектории и понесся вниз, дабы стать самим армагеддоном для какой-нибудь деревушки, или относительно пустынной местности - это если повезет.
Канонерка зависла в воздухе, по правому борту Кош углядел 2 зависших истребителя сопровождения. Значит, с этими двумя сорви-головами было все в порядке.
Румата подковылял к обзорному экрану и увидел там, что...
1) Крейсер рухнул, сотряся землю, разорвавшись в клочья, и пустив волну пыли и обломков на километры вокруг.
2) Крейсер упал на поселение паранидов, уничтожив все живое вокруг эпицентра падения.
3) Уже подходя к земле, крейсер внезапно и очень резко замедлился, и завис в горизонтальном положении, будто имел в себе неиссякаемые мощи.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 01:45 25-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Румата :
2) Крейсер упал на поселение паранидов, уничтожив все живое вокруг эпицентра падения.

- Ооаапп-паа! - сказал Осьма
- Уаахх-ууа! - сказал Фалкон.
- Тщйорт... - сказал Кош
Тут к их кораблям подлетел Паранидский Пегас. Он остановился и вышел на связь. Его лицо было бледным. Намного бледнее, чем у обычного Паранида жёлтой субрасы. Он лишь прошептал:
- Чтоо... Что вы сделали...
Развернулся, и улетел обратно.
Все стояли в недоумении.
Тут зазвонил бортовой комм. Кош разрешил связь. В передатчике монотонный Паранидский голос произнёс:
- По вашей вине пострадало крупное селение Паранидов. Вы будете наказаны.

1) Тут Кош увидел, как к ним приближается огромный Паранидский флот, с явно недружелюбными намерениями.
2) Из бортового факса вылезла повестка в суд.
3) Тут в передатчике раздался крик Осьмы.
    Добавлено: 09:11 25-12-2005   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
2) Из бортового факса вылезла повестка в суд.

-Ик... Ну надо-ж дожиться.... Ик... Ну вот опять штраф платить.... Ну не дадут вдоволь навеселиться. - Обиженно бормотал Кош, смотря то на картинку цветка взрыва на планете, то на факс.
- Пора мобыть делать ноги? - Осторожно спросил Осьма.
- Не неуспеем... -Разочарованно ответил Фалкон, батарейки сели...

1. И дождавшись делегации из 3 Паранидских носителей, добровольно полетели к полицейской базе
2. И с боевым улююканием пронеслись мимо Паранидских полицаев...
3. Эвакуировав экипаж канонерки, друзья смылись в ближайшую систему...
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 14:41 25-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
2. И с боевым улююканием они с Осьмой пронеслись мимо Паранидских полицаев...
Двое из носителей развернулись, и бросились в догонку за истребителями, однако этим пузанам было явно не тягаться со стилетами по скоростным и маневренным характеристикам. (вроде не оговаривалась модель этих истребов, но я их почему-то представляю стилетами Подмигиваю да будет такъ). Кош развернул канонерку и дал полный ход, подальше от Паранидских кораблей.
Фалкон и Осьма обрадовались возможности поиграть с неповоротливыми носителями, однако их радость быстро переросла в панику, когда подоспело подкрепление, состоящее из четырех Персеев и одной Немезиды. Корабли, патрулировавшие до этого орбиту, довольно неуклюже вошли в верхние слои атмосферы, но вскоре справились с управлением, и направились прямиком к нашим героям.
Кош, и без того бледный, увидев это, стал копией давешнего разведчика на Пегасе. Он почувствовал покалывания в локте правой руки - это оказался Румата, а за ним стояли Ковад и Снуч.
- Что-о?.. - выдавил из себя Кош.
- Думаю, лучше ему этого не видеть, - вздохнула Ковад.
Кош взглянул на радар, где рисовалась неутешительная картина: сверху, в атмосферу, словно рой обозленных пчел, спускался флот Ксенонов, состоявший из бесчисленного количества мелких кораблей, а с поверхности планеты поднимались боевые подразделения Паранидов, сплошь из Периклов, Персеев, нескольких Немезид... Раздался грохот. Кош свалился без чувств. На одной из гигантских стартовых площадок, разогревал двигатели Паранидский Зевс.
- Это хеппи енд, - горько констатировал Румата.
- И не из таких передряг выбирались! - крикнула Ковад и...
1. Села за штурвал канонерки, настраивая ручное управление под себя, и првоеряя, как далеко находятся Осьма с Фалконом.
2. Подхватила на руки Коша и двинулась к спасательным шлюпкам.
3. Открыла шкафчик с арсеналом, взяла парашют, одела, и выпрыгнула в ближайший люк. Ой, не могу!..
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 19:17 25-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
3. Открыла шкафчик с арсеналом, взяла парашют, одела, и выпрыгнула ближайший люк.
В шкафчике было еще два парашюта. Поэтому Снуч прыгал так. Впрочем, ему было не впервой
1. Ведь он в свое время служил в десантных войсках.
2. Привычка выходить между станциями брала свое.
3. Второй раз - не в первый раз!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 12:46 27-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
AHILLES :
1. Ведь он в свое время служил в десантных войсках

... Аргонской федерации. В основном его использовали в качестве грелки при спуске на планету или в качестве тяжёлого предмета для бомбардировки
вражеских баз. Так что Снуч, можно сказать, был опытным воякой.
Вдруг в кармане у Руматы зазвонил мобильник. Он вынул телефон и...

1) Ничего не произошло. "Чёрт, в вакууме ведь звук не распространяется!" - догадался Румата.
2) Раздался панический голос Снуча: "110010! 001111! 1010! Кажется, я Ксенонею!"
3) Он услышал насмешливый голос Ковад: "Слушай, а ты скафандр надеть не забыл?)

Гы-гы
    Добавлено: 15:26 27-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
3) Он услышал насмешливый голос Ковад: "Слушай, а ты скафандр надеть не забыл?)
- Алло, Ковад? Прикинь до чего техника дошла, я тебя даже в вакууме слышу! Что говоришь?.. Скафандр? Какой скафандр? Там только парашюты висели... У кого дурак без скафандра отвалится?.. Да нет, мы привычные, не переживай! Все пучком. Вон Кош подтвердит, он рядом... да, со мной,.. тебе привет, просит, чтобы подождала, мы сейчас нагоним!.. Как? Да легко! Сейчас стропы перережем ножиком Коша, и догоним... Кстати, тебе там Снуча не видно? Что-то он совсем быстро падает. Слышал, он служил в аргонском десанте. Там еще те перцы! Глядишь, приземлимся, он уж там всех паранидов расчистит... Ладно, у меня мобила на холоде садится... Все, пока, до встречи внизу! Целую...
1. Посадка оказалась мягкой.
2. Посадка оказалась не только мягкой, но и неожиданной.
3. Посадки так и не дождались.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:41 27-12-2005   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
2. Посадка оказалась не только мягкой, но и неожиданной. по крайней мере для Снуча, который уже думал только о том, чтобы его не растащили на запчасти до приземления сотоварищей. Аргонский десант хотябы был в броне и поддерживался с воздуха, а в данный момент поддержать новоиспеченного гагарина (пройти на такой скорости верхние слои атомсферы и без нагрева не получилось) было неком и нечем: ткани рук и ног оплавились и накалились до красна, поэтому хвататься за задницу и уж тем более за голову было опасно.
посадка состоялась. повезло с климатом, песок повсюду и глубокий, и все же что-то настараживало, потомучто вокруг было мрачно. Пробивший слой песка аки перст божий, Снуч висел теперь вниз головой, как лампочка ильича, при этом добросовестно освещая ближайшие стены.
1. кто здесь?
2. спасите, памагите!
3. башетунмай?!
    Добавлено: 16:00 27-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Снуч :
3. башетунмай?!

- Да, баше, баше. - отрывисто но мягко сказал сидевший за журнальным столиком пожилой Паранид.
- Я не про баше спрашиваю, а про тунмай! - почему-то обиделся Снуч.
- Ну, тунмай так тунмай. - сказал Паранид, встал из-за стола, подошёл к корзине с кочергами, взял одну, размахнулся и ударил по Снучу. Тот свалился на пол. Тут-то Снучу и предоставилась возможность понять, что это не Параниды научились ходить по потолку, а что это он вполне может играть в театре роль лампочки.
Тут сквозь проделанную Снучем в песке дыру в помещение плавно опустилась Ковад. Её парашут опустился и закрыл собой всю дыру. К счастью, Снуч продожал так же добросовестно освещать стены. Но сам он этого не заметил, поэтому:

1) Закричал Параниду: "ПРНОИД! Мои сенсоры света накрылись!"
2) Закричал Параниду: "ПРНОИД ты, тьфу. А если б по тебе когергой врезали!? Не хватало мне теперь пару килобайт памяти потерять!"
3) Задал резонный вопрос: "Кто выключил свет?"
    Добавлено: 16:28 27-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
2) Закричал параниду: "ПРНОИД ты, тьфу. А если б по тебе кочергой врезали!? Не хватало мне теперь пару килобайт памяти потерять! У меня их, конечно, целых 512, но все-таки! - в конец кинулся в обидки Снуч, и уполз в угол остывать.
- На обиженных аргонское виски возят. Ты бы лучше помалкивал, - посоветовал паранид андроиду, и пригрозил кочергой. Взгляд Снуча приковался к кочерге, он умолк.
- Эй, только без рук! - прикрикнула Ковад, - ну, то есть конечностей... Вообщем, вы меня поняли! Давайте разберемся...
- Нечего здесь разбиратся. Если вы те, о ком я думаю, то вам предстоит сегодня тяжелый день... - паранид подошел к стене и включил стереовизор.
1. ...И о новостях культуры и отдыха - сегодня в восточной части планеты Паранид Прайм властями был запущен праздничный салют в честь Нового Года, в оформлении воздушной битвы. И далее...
2. - Лахмначслакпуктрам отец этого ребенка!
- Мандачаслякминтаксяк, клянусь, я хотела рассказать тебе, но...
- Ой, простите, не тот мегаканал, - спохватился паранид.
3. - Чшшш-чшшш-чшшшш-чшш-чшшшшшшш... Пиииииииииииииииииииииии...
"Видимо, стереовизор покупали в пространстве Кусари..." - подумала Ковад.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 19:26 27-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
3. - Чшшш-чшшш-чшшшш-чшш-чшшшшшшш... Пиииииииииииииииииииииии...
"Видимо, стеревизор покупали в пространстве Кусари..." - подумала Ковад.

На стереовизоре были видны одни помехи.
- Железка ты недокалённая! - крикнул паранид Снучу. - Кто же прислоняется красноразгоревшимся корпусом к системному блоку!?
Снуч бросил на собеседника ещё один обиженный взгляд, встал с пола, бросил просто уничтожающий взгляд на перегревшийся системный блок стереовизора, подошёл к корзине с кочергами, взял одну из них и кинул прямо в:
1) Стереовизор
2) Паранида
3) Дыру в потолке. Хы...
    Добавлено: 20:46 27-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
3) Дыру в потолке.
Послышалось приглушенное "Ой, мля!" и в бункер свалился еще один паранид. Он быстро очухался, оглядел комнату, забился в противоположный от Снуча угол, и проскулил:
- В-в-вы хто?
- Мы водопроводчики, - не растерялась Ковад, - вот, трубы прокладываем... У вас ничего не течет?
- Д-да н-нет, вроде... - выдавил из себя паранид.
- Это хорошо, а то работы в последнее время много... - сказала Ковад, - а вы кто будете?
- Я... этот... ну... э-э... ну... ой, не помню! - казалось, собственные слова напугали гуманоида еще больше.
- Определенно, ты занял бы первое место в конкурсе по киданию кочерги! - разозлилась Ковад.
Снуч снова забился в угол.
Послышалось два резких удара, с потолка посыпался грунт.
1) Это были успешно приземлившиеся Кош и Румата.
2) Это песчаный червь пытался пробится в бункер.
3) Это долбились подоспевшие ксеноны.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 21:25 27-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Румата :
1) Это были успешно приземлившиеся Кош и Румата.

Они приземлились на пол. Их парашюты, также, как и недавно парашют Ковад, закрыли дырку двойным слоем. Снова стало темно. Снуч всё ещё продолжал хоть и добросовестно, но более тускло освещать стены.
- Всем прии-ветик! - радостно прокричал Кош.
Молчание.
1) - Ты чего? - подозрительно спросила Ковад.
2) - Ты кто? - в ужасе спросил сидевший в углу Паранид.
3) - Мы где? - спросил у остальных Румата.
    Добавлено: 17:15 28-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Гы-гы
- Ты чего? - подозрительно спросила Ковад.
- Ты кто? - в ужасе спросил сидевший в углу паранид.
- Мы где? - спросил у остальных Румата.
Как много вопросов, и все требуют ответа.
- Так ты не забывай, - подсказал Румата Ковад, - они же тогойт...
- Ах, ну да, - опомнилась Ковад, - так какого черта - я не собираюсь больше терпеть этого нытика! - Снуч на эти слова продолбил в углу дырень, и забился в нее, - Необходимо как-то их вернуть обратно!
- А вот если бы тебя кочергой... - начал было Снуч, но встретился с прищуреным взглядом Ковад Подозрение. .
- То что бы? - грозно спросила она.
- Да ничего... - Снуч долбился все дальше, видимо его целью был центр планеты.
И среди этой идиллии упавший паранид запищал...
1. - Я буду жаловаться!
2. - Управдом - друг человека!
3. - Я сенатор ИКС-Аргон, и вы скоро познаете на себе всю мощь империи Паранид!
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 17:45 28-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
(не ИКС-Аргон, а ИКС-Паранид надо писать тогда. Гы-гы Ой, не могу!.. )
Румата :
1. - Я буду жаловаться!

- А нам плевать! - дружно сказали все, кроме Снуча.
- Монах Управколопатодом - друг паранида! - прокричал теократический лозунг Паранид в углу.
- Да за... - начали было все, как вдруг раздался оглушительный грохот, и в помещение, проделав в потолке теперь просто огромную дыру, упало нечто, напоминающее кабину от Аргонской Открывашки.
Все замерли. Тут кабина открылась, и из неё вылез пилот в шлеме.
- Кю! - рассерженно произнёс он принятое в обществе Плюковское ругательство. Он сделал несколько шагов вперёд и остановился. Взглянул на Паранида в углу.
- Да вы что, совсем АПРНОИДЕЛИ!? - закричал пилот. - За что ваша полиция на меня напала!? А!? ОТВЕЧАЙ!
Паанид, уже просто в ужасе, спросил:
- КтО тЫ!??
Пилот выпрямился, обвёл всех взглядом и сказал.
- Аргон. Икс Аргон.

1) - О, да я тебя знаю! - сказал Снуч из угла, - ты же тот торговец запчастями, у которого я запасной сенсор покупал!
2) - АРГОНОВ ДАВИТЬ! - закричал Паранид, ударивший Снуча кочергой.
3) Тут раздался грохот, и в помещение упал истребитель Осьмы.

ЗЫ. (гы-гы. Гы-гы Пилот )
    Добавлено: 18:30 28-12-2005   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
3) Тут раздался грохот, и в помещение упал истребитель Осьмы.

И через рухнувшую стену в остатки помещение проник яркий утренний свет, и все увидели паранидскую Новогоднюю елку. Пока все приземлялись и разбирались с полетами, ни кто не обратил на нее внимания. Лишь злой паранид размахивая кочергой, что страшно матюгался на Снуча.(Ну как вам понравиться, когда незванные гости падают те на голову и ты со страху садишься на елку).
А у Паранидов елок нет (очень дефицитный продукт) и их заменяет Паранидская Кактусовая ель....

1. - Ну вот еще и дом развалили, - проговорил огорченный паранид, и доставая двустволку стал целиться в приземленцев.
2. -Всем стоять!!! Полиция!!! - Громко крича ворвались паранидские палицаи...
3. -У сих с Новым годом!!!- Вылезая из разбитой кабины прокричал Осьма...
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 19:32 28-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Александр :
3. -У сих с Новым годом!!!- Вылезая из разбитой кабины прокричал Осьма...

Все с удивлением на него посмотрели.
- Ты чего? - снова спросила Ковад
- А что?
- Сейчас ведь 28-е.
- Аа... Ну, сорри... Тогда с наступающим.
Тут с потолка стали сыпаться Параниды в униформе с кричать:
- Стаяяядь! Палитсийа!!
Все замерли.
ИксАргон, хоть и будучи Аргонцем, посмотрел на полицаев самым Теладианским взглядом, явно намекая на разбитую Открывашку.
1) Ты чего? - с подозрением спросил на этот раз полицай
2) Тут в действие вступил Снуч
3) Хозяин помещения свалился с кактуса. Гы-гы
    Добавлено: 20:15 28-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
1) Ты чего? - с подозрением спросил на этот раз полицай.
ИксАргон все тем же теладианским взглядом глубокомысленно указал на небо. Параниды проследили за направлением ясного взора аргонца и... в ужасе шарахнулись в стороны.
В помещение с грохотом упал истребитель Фалкона.
Дом окончательно развалился, но это уже никого не волновало, потому что, мощно отбросив колпак своей здоровой лапой, из кабины выпрыгнул предводитель флудеров, мгновенно заметив елку, радостно заорал:
- Нооовыый год к нам мчииится!.. Усех с наступающим! Так, кто тут у нас?.. Паранидские полицаи. Будете отвечать за организацию стола. Нужно хорошенько отрепетировать перед праздником. Тащите, что есть. И побольше!.. Хозяин, с тебя паранидская медовуха. Не козлись, хрыч старый, сам не отдашь - Снуч докопается. Вон, он уже пол пути к твоим закромам по запаху нарыл! А ты, Снуч, лучше займись делом, чего пялишься?.. Да, я не только Задница Задница Задница так разговаривать умею, чтоб ты знал! Флудеры - народ цивилизованный, просто никто об этом не догадывается. Берись за музон, обеспечь-ка нам "звук вокруг", знаю, у тебя получится... Румата, Кош, Ковад - за вами женщины... Кто, женщина?.. Ковад, ты не женщина - ты член нашей команды!.. Все, никаких вопросов. Раз, два, три - работаем, парни. Осьма, начинай репетицию!..
И в резко воцарившейся суете, наполняя ясное паранидское небо небывалым праздничным настроением, торжественно зазвучал голос Осьмы:

С новым годом!!!
Пусть к вам счастье в Новый Год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души -
Но совсем не за гроши! С новым годом!

1. Репетиция превратилась в окончательный погром паранидского сектора.
2. Во время репетиции не пострадал ни один паранид. Но это было только начало.
3. Чем закончилась репетиция никто не помнил.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:19 29-12-2005   
AxelCD
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 02.10.2005
3. Чем закончилась репетиция никто не помнил.
В мутном сознании сенатора Коша неясно мелькали кадры из паранидской вечеринки: вот Осьма читает стихотворение, вот они пьют, вот... снова пьют и снова... А медовушка-то у паранидов класс!.. А вот пьяный вдрызг Снуч (как он-то умудрился напиться???) предлагает всей толпой двинуть на планету ежей, потому что там остались наши друзья... Какие-то Атани, Во..уу..ззз..гсс (на пьяную голову и не выговорить). Это кто вообще? И где мы сейчас?
Сенатор обвел взглядом помещение: пластиковые панели, титановые переборки, куча пьяных тел на полу...
1. Это был паранидский крейсер.
2. Это означало, что они снова в космосе.
3. Что бы это ни было, это была засада.
_________________
Ну что, полетели!
    Добавлено: 11:44 29-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
3. Что бы это ни было, это была засада.
Сенатор попытался растолкать лежащего рядом с ним Снуча, но ответом ему было:
- 00000000000000000000000000000001... - а так же лязг и свист, который, видимо, являлся аналогом храпа у андроидов.
Кош прошелся по телам, и тщетно силился разбудить хоть кого-нибудь. В голове нестерпимо трещало и гудело, так, что, казалось, ее вот-вот разорвет на части. Кош машинальными движениями придерживал голову руками.
Так никого и не добудившись, сенатор направился к выходу из отсека. Он углядел на стене кнопку, и с пятой попытки, наконец, попал в нее. Дверь в отсек с шумом отъехала в сторону, вызвав прилив боли ко всем частям тела Коша. Другие же даже не пощевелились.
Кош вывалился в длиннющий коридор, да такой, что в обе стороны не было видно ни начала, ни конца.
- Ах-х-хорнететь, *цензура* - воскликнул сенатор, и качнувшись, принялся озиратся по сторонам, не могли ли его слышать дамы. Дам, конечно же, и в помине не было. Была всеобъемлющая пустота.
Не так далеко, Кош увидел нечто похожее на лифт. Когда он подковылял к нему, створки разъехались, и Кош зашел внутрь.
Он-то наивно полагал, что это лифт... Но лифт находился чуть левее.
Когда Кош понял, что это за кабинка, было уже поздно. Какой пилот не знает, что такое телепортация после хорошей пьянки...
Коша в буквальном смысле вывернуло наизнанку всего за несколько секунд, и он грохнулся на пол.
Очухавшись, и как следует выругавшись, он обнаружил, что находится уже в другом отсеке. Перед собой он увидел вход в отсек, надо которым красовалась надпись "Мостик".
Сенатора начали терзать смутные сомнения...
Когда он подошел ко входу, створки двери разъехались... И Кош закричал. Громко. Истошно. Как девка.
На мостике было пусто.
Пьяная компания умудрилась во время празднования Нового Года угнать гигантский паранидский крейсер экспериментальной модели!
И самое интересное, что следов погони совсем не наблюдалось.
"КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ мы смогли уйти незамеченными с этой громадиной?!" - вопрошал неизвестно у кого Кош.
И тут взгляд его пал на экраны обзора. Пространство вокруг корабля было неестественного, оранжевого цвета. Корабль дрейфовал в некоей туманности. Радары ничего не показывали.
На главном информационном экране горела красная надпись:
"SECTOR UNIDENTIFIED. PRESS ANY KEY."
1. - Засада с тортиками... - произнес Кош, - а ведь неплохой подарок мне на Новый Год!
2. "Это сон" - подумал Кош, и принялся щипать себя.
3. Сзади послышались шаги. Это был пробудившийся и проделавший тот же горький путь Румата.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 12:58 29-12-2005   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Космическая одиссея»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не задолбало клавиатурной мастурбацией занимацца? (NRG)

  » Космическая одиссея | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18