Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космическая одиссея | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Космическая одиссея»
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
3) Абсолютно неожиданно из-за угла появились Осьма и Фалкон
они,держась за руки бежали по коридору и орали "Д&Ф ,Д&Ф,Д&Ф..."
При виде этого у Теншина глаза дико округлились,на лицо вползла странная улыбка,а уши стали мелко подрагивать - "Д&Ф" заорал он в ответ! "Д&Ф" - и схватив за руки Осьму и Фалкона начал весело подпрыгивать выкидывая замысловатые коленца. Этот странный хоровод дико орущих граждан поверг всех в ступор...но вдруг,что-то грохнудло и веселую троицу скрыло в клубах дыма из которогого доносилось - "Д&Ф"!
1)Все молча стояли и ждали продолжения
2)все дружно ломанулись следом с криками "Д&Ф"!
3)Все ломанулись в другую сторону
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:21 22-12-2005   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
1)Все молча стояли и ждали продолжения этой вакханалии. Первым не выдержал сенатор Кош:
- Равняяяйсь! Смирно! - скомандовал он, Осьма, Фалкон замерли по стойке смирно, на сколько это было возможно. Даже Снуч выпрямился как-то по строевому, попытавшись при этом сбросить Коша, но с первого раза не получилось. Теншин замер на месте и чуть не отдал сенатору честь, но сдержался.
- Слушай маю команду! - продолжал вошедший во вкус Кош. - женщины на лево, мужчины на пра-ВО!
- Не понял. - выдавил киборг, который не ассоциировал себя ни с теми , ни с другими. - эээээ.. а я?
- Головка от часов "Заря"! Разговорчики в строю! - неистовал сенатор.
- Румата.. Слышь, Румата? - прошептал Снуч.
- Чего?
1. Тебе не кажется, что пора дать по тапкам?
2. Если с тобой что-ниубдь случится, можно я возьму твои тапки себе?
3. У тебя тапки есть?
    Добавлено: 12:31 22-12-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
3. У тебя тапки есть?
-Тапок у меня нет,но есть ласты - только они мне малы и я их не ношу.Тебе,впрочем,они тоже без надобности.
-Почему? - спросил Снуч.
-А потому,что ты плаваешь ,как топор - зачем тебе ласты на дне? Да ты и плавать-то не полезешь.Разве только в бочку с маслом машинным.
-Жмот ты,Румата! Ну пускай я плаваю как топор! Ну и что? Зато в ластах у меня бы ноги не ржавели! Знаешь сколько времени надо,что бы всю ржавчину отскрести?!
-Вот,блин пристал! Я тебе..
1)Отдам эти гребаные ласты, если ты.....
2)Вообще ничего и никогда не дам
3)Русским языком все уже объяснил!
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:21 22-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
3)- Русским языком все уже объяснил!
- Э-э-э, а не мог бы ты объяснить двоичным? - не унимался Снуч.
- Отчего же нет! 111010101110101 твою 10101011110101, достал 1010111010101010101 перестанешь 10101010101011110101 1010101111101010 101101010101, Снуч!
- А теперь по-китайски, пожалуйста.
Румата вскинул бровь. Сделал глубокий вдох и шумно выдохнул. здесь было что-то не так.
- Тебе алмазной пыли в смазку что ли подсыпали? - осведомился Румата.
- Нет, но если ты желаешь знать, как производят алмазную пыль, то я могу рассказать - начинается все на планете...
- Стоп... - прошептал Румата.
- Эй, разговорчики в строю! - крикнул Кош, тоже будучи сам не свой, - сейчас подешь у меня унитазы драить!
Румата не обращая внимания на разбушевавшегося Коша, и других спутников, которые от неожиданной муштры все еще пребывали в некотором оцепенении, вернулся в место недавнего заключения Снуча.
- Снуч, вон там в углу, что за прибор лежит? - Румата указал на ужасающего вида устройство, с которым совсем недавно развлекался Снуч.
- Э-э-это.. Это... Не знаю, это не мое!! - поспешно закричал Снуч.
- Ты с этим не игрался случайно?! - заорал Румата.
- Эээ-э-э, ну...
- Что, ну?!
- Ну поигрался малость, и что, это у нас в галактике запрещено, что ли?!
- Тупая железяка! Это же конвертатор протоплазмы 4000! Могу поспорить на свои мечи, что именно сенатор Кош был последним, с кем ты говорил до заточния!
- Эээ, не помню, у меня оперативки мало... - совсем уж стихая, скулил Снуч.
- Что ты хочешь этим сказать, - опомнилась и вступила в разговор Ковад.
- А то, что эти старфлаеры, груженые кардамином вместо мозгов, обменялись буквально своими сущностями...
- Маааалчаааааать! - разрывался Кош, - По 5 часов гауптвахты каждому!!!
Наши герои...
1) Офигели
2) Очень сильно офигели Гы-гы
3) Вся мужская составляющая, мужественно умужичилась на пол.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 16:02 22-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
2)
Все, кроме до сих пор мало что понявшего в этой неразберихе Тэншна. Он подозрительно взглянул на Коша:
- Подозрение. ?
Не очень хорошо понявший этот взгляд Кош вежливо ответил:
- Разозлен Флудер! ! Я сказал - смирнАА! Ругаюсь, недоволен!
- Модератор , - сказал Тэншн, начав поигрывать в руке модераторской дубинкой, и продолжил: - Не, всё! Разозлен Ухожу! Надоело тут потерявшихся туристов выводить! Модератор , - и направился к выходу. Дверь не поддавалась. Тогда Кош крикнул на него:
- Дурак! Сиди, я сам открою!
Он подошёл к двери, но та не поддавалась. Кош пнул дверь ногой.

1) Тут пришёл в себя Снуч.
2) Тэншн разозлился и врезал по двери дубинкой.
3) Дверь взвизгнула и закричала: "ХвАтИд ТуД распинаться! БРЫСЬ!"
    Добавлено: 20:01 22-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
3) Дверь взвизгнула и закричала: "ХвАтИд ТуД распинаться! БРЫСЬ!"
Кош, не ожидавший такого от двери обалдел, и подумал "хорошая трава, внушает..."
Теншн отодвинул Коша, наконец-то погрузившегося в молчаливый ступор, и врезал по двери модераторской дубинкой. Дверь гордо промолчала.
- Ракетницей его! ! - предложила Ковад.
Теншн молча достал откуда-то плюсомёт, и произвёл серию выстрелов в дверь. После третьего попадания на двери на мгновение промелькнула надпись "BANNED", и дверь исчезла.
До конца ещё ничего не понявшая толпа героев
1. Рванула в коридор
2. Уставилась на дверной проём в молчаливом благоговении перед модераторской мощью.
3. Уставилась на плюсомёт в руках Тэншн Мэна с нехорошими мыслями на предмет "а не того ли мне тут всех остальных, а?"
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:49 23-12-2005   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
2. "Наверное опять глюки в Матрице. Значит Теншн - это типа Нео, только с плюсомётом" - такие мысли носились в головах окружающих. За дверью оказался темноватый коридор со множеством зелёных дверей и одной красной. И тут
1) Пришёл-таки в себя Снуч
2) Вздрогнул пол
3) Одна из дверей открылась и из неё выглянул...
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 16:58 23-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
3) Одна из дверей открылась и из неё выглянул...
Снусмумрик! "Да, трава была забористая," - пронеслось в голове у Руматы. Он лежал в темной маленькой комнате на бетонном полу, безуспешно пытаясь прийти в себя. Обернувшись, он заметил приоткрытую дверь...
1. Румата пополз к двери.
2. Румата начал шарить по карманам в поисках косяка.
3. Румата решил осмотреться и попытаться трезво оценить ситуацию.
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 17:23 23-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
3. Румата решил осмотреться и попытаться трезво оценить ситуацию.

И в этот момент снова заговорил Кош:
- Тэ... Т... Как там тебя... Хей, Мэн, вотц ве мэттр? Йо!
Румата на выдержал:
- Сенатор! Да что с тобой? Ты начинаешь говорить как рэп-флудер! Совсем запутался... Йо. Ой... Ух ты!..
- Подозрение.
- Ух ты!..
- Ужас!
- Дрожу от страха
- Подозрение.
- Ну чего смотришь, Снуч? Разозлен - прокричал Румата.
В этот момент, уже начавшие веселиться Осьма и Фалкон начали прыгать под потолок, ходить по нему руками и выкрикивать: Прыгаем от радости !
- Снуч... - сказала Ковад, - что это с ними? Подозрение.
- Ну, они прирождённые флудеры, на них флуд-поле оказывает такое воздействие...
- Что ты сказал!?
- Флуд-поле...
- АХ ТЫ Киберзадница ! Ты всё это время знал, и ничего нам не сказал! - заорал Румата. - Для них ладно, но Разозлен для нас длительное прибывание внутри флуд-поля может закончиться летально! Кандидат в 2 на 2
- Дрожу от страха
- Всё. Мы должны найти и отключить генератор флуд-поля! - подвела итог Ковад.

1) И они вошли в дверь
2) Тут в разговор вступил Теншн
3) Тут Осьма и Фалкон совсем разбушевались.
    Добавлено: 17:34 23-12-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
3) Тут Осьма и Фалкон совсем разбушевались
Вытащив откуда-то жутких размеров баян,они дикими голосами заорали страшно похабную песню. Румата,не смотря на туман в голове,опомнился первым и быстренько прикрыл уши Ковад руками.Та недоуменно уставилась на него прищуренными глазами..
-Ну,типа, я длежментен...а ву фсеше Дамма..-промямлил Румата
Снуч странно задергался - вопли накладываясь на излучения флуд-поля оказывали пагубное действие на его и без того измочаленые сенсоры....
Баян уже рвался на части, когда....
1)Звяк - сказал Снуч
2)Млин! - сказал Кош
3)Абзац! - подумали все остальные
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 17:44 23-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
1)Звяк - сказал Снуч

Тут несколько перепутавшиеся мысли Руматы пришли в порядок. Он взглянул на дыру на месте забаненой двери. За время неразберихе Теншн Мэн уже вышел из помещения и уверенным шагом направлялся по корридору туда, куда было известно только ему.
В этот момент потрёпаный баян порвался.

1) Осьма и Фалкон стали метаться по комнате
2) Румата бросился вслед за Теншном
3) Все облегчённо вздохнули.
    Добавлено: 19:50 23-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Осьма и Фалкон стали метаться по комнате, а Румата бросился вслед за Теншном.
И тут случилось неожиданное: с шипящим «птш-ш…» пространство коридора буквально на мгновение пересекла малиновая нить. Пропала.
Румата так и застыл на пороге, глотая застрявший в горле ком. Теншн смотрел на него и улыбался…
-Не-ет… - едва слышно сорвалось с губ барона.
Туловище Теншна вдруг как-то тупо и неестественно, словно в замедленной съемке, стало заваливаться назад. Ноги же по инерции продолжали двигаться вперед…
Еще одна нить прошлась в сантиметре от лица Руматы. На ее месте в стене теперь чернела полоса прожженного пластика.
- Ложись! – неистово заорал Снуч, который ближе всех стоял к барону и первым сообразил, что произошло.
В невообразимом прыжке он дотянулся до Руматы, пудовая лапа отбросила барона назад в комнату, тело киборга заслонило собой проход.
- Не-ет, Снуч! Не-е-ееет!!!
С перекошенным лицом Кош бросился на помощь.
«Птш-ш…», «птш-ш…», «птш-ш…»: лазерные лучи скрестились на теле биоробота.
Разваливаясь на куски, Снуч все же успел сделать несколько ответных выстрелов по одному ему видимой цели. Впрочем, ее уже увидели и остальные.
Женщины-амазонки, хитростью заманившие наших путешественников в свое логово, оказались жуткими ксеноморфными существами из системы Капэкс. Они использовали гуманоидные тела в качестве оболочек для маскировки. Теперь же, когда необходимость в маскировке отпала, монстры скидывали с себя человеческую кожу, освобождая свои безобразные слизистые формы со множеством щупалец.
Кош не мог сосчитать количество тварей, потому что те уже заполнили собой большую часть коридора и продолжали прибывать. В их передних щупальцах-отростках грозно чернели смертоносные станнеры.
Кошу вдруг сделалось плохо. В памяти четко всплыли совсем недавно «сладко проведенные» минуты с… Его сорвало на кровавые ошметки Снуча.
Сенатора подкосило, и он завалился в кроваво-рвотную лужу. Обезумев от ярости, Кош схватил две оторванные руки киборга, в которые были вмонтированы бластеры, и принялся бешено палить в чудовищ, нажимая на холодные пальцы, как на клавиши пианино.
- Сдоо-о-ооооохните, мрази! Аа-ааа-ааа!!! Аааааа! – ревел Кош. – Снуча мы еще соберем! А вот вам не жить, сссу-уу-уууки!!! Аааааа!!!
К нему присоединились остальные. Ковад воспользовалась своим бластером. Фалкон и Осьма шмаляли из вмонтированных в ноги Снуча плазмоганов. Румата активировал BFGу в оторванной голове киборга, из которой до сих пор капала вонючая белая жидкость и торчали обугленные провода.
1. Сорок один, сорок два… - с кровавой гримассой на губах считал Кош убитых монстров.
2. Досчитай, досчитай… до ста! – напевали Фалкон и Осьма, заливая пространство коридора огнем из плазмоганов.
3. «Вовремя же ты развалился на куски, Снуч!» - с довольной улыбкой думал про себя Румата, дергая за уши Снуча, тем самым перезаряжая BFGу.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 01:12 24-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
3. «Вовремя же ты развалился на куски, Снуч!» - с довольной улыбкой думал про себя Румата, дергая за уши Снуча, тем самым перезаряжая BFGу.
BFG перезарядилась, и довольный барон нажал на нос Снуча для очередного выстрела. Гигантский зелёный шар отделился от головы бывшего киборга и медленно поплыл в коридор, уничтожая смертоносными молниями всё живое. От ксеноморфов очень быстро остались только несколько кучек пепла. Но шар, вместо того, чтобы врезаться в стену, и тем закончить своё существование, внезапно повернул обратно...
- Не-е-ет... - прошептал Румата, когда зелёная молния обратила в горстку пепла Коша.
- Не-е-ет!!! - громко крикнул барон, когда та же участь постигла Ковад.
- Не надо!!!!! - ещё громче завопил Румата, когда шар поглотил тела Фалкона и Осьмы, и медленно направился к нему. Барон кинул голову Снуча в шар. Шар слегка вздрогнул, проглатывая свою пусковую установку, но движения своего не замедлил. Молния ударила по лицу Румату...
- Да очнись же! - ещё удар по лицу, - Уходить надо! Чёрт, чем же они тебя напихали?!
Удары сыпались на физиономию Руматы сплошным потоком, а голос подозрительно напоминал что-то... Знакомое...
Застонав от головной боли, он приоткрыл один глаз. И немедленно разглядел лицо Ковад, обеспокоеное и обозлённое. Она вкатила ему ещё пару пощёчин, и тут Румата понял, что это - настоящее!
1. Румата впал в состояние полного шока.
2. Румата завопил, вырвался и начал отступать к стене своей полутёмной комнаты, крестясь, и вскрикивая "Чур меня! Чур!"
3. Румата слабым голосом произнёс "я в порядке", и попытался привести себя в вертикальное положение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:58 24-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
2. Румата завопил, вырвался и начал отступать к стене своей полутёмной комнаты, крестясь, и вскрикивая "Чур меня! Чур!"
Подскользнувшись, он, безуспешно пытаясь сохранить равновесие, ударился головой. Все в голове барона смешалось в однородную кашу непонятной консистенции. Сознание покинуло его, и он с огромным удовольствием окунулся в забвение.
В себя он пришел уже...
1. В грязном заблеванном туалете с исписанными нецензурщиной стенами.
2. В собственном родовом поместье.
3. В горячих объятьях Ковад.
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 05:05 24-12-2005   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
1. В грязном заблеванном туалете с исписанными нецензурщиной стенами.
- Так я не нажирался оччень давно, ну и привидеться ж. Ну как терь глядеть дружкам в глаза.
И повернув голову он увидел....
1. Улыбающююся Ковад
2. Нависшую над ним тушу Барона
3. Надпись "выход", которая ярко манила своим неоновым светом среди всей помойки.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 07:28 24-12-2005   
Captain Blood
 148 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.08.2005
3. Надпись "выход", которая ярко манила своим неоновым светом среди всей помойки.
Точнее, "аварийный выход".
Только сейчас в голове у Раматы прояснилось, и он понял, что это не туалет, а кабина лифта.
В неверном свете аварийного освещения он разглядел улыбающуюся Ковад. Позади столпились гордый Кош, неунывающие Фалкон и Осьма, целехонький Снуч... Снуч?!! "Где закончилась реальность и начался вымысел? Что вообще происходит?" - мелькнуло у Руматы.
Тем временем двери лифта с лязгом разъехались, и они оказались в ангаре.
- Все в канонерку! Фалкон и Осьма в истребители прикрытия, - скомандовал Кош.
Румата так и не успел спросить, что происходит. Его силой затолкнули в шлюз, который тут же закрылся за спиной. Корабль заревел.
1. Кош направил корабль в черную тьму космоса.
2. Снуч и Ковад заняли места на лазерных турелях.
3. Румата снова потерял сознание.
    Добавлено: 10:53 24-12-2005   
AxelCD
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 02.10.2005
1. Кош направил корабль в черную тьму космоса.
2. Снуч и Ковад заняли места на лазерных турелях.
В обзорных экранах Румата увидел, как над ними на форсаже прошли истребители Фалкона и Осьмы.
- Что происходит? - не выдержав, закричал он. - Кто-нибудь мне скажет?
- Ксены, - коротко ответил сенатор.
1. Румата посмотрел на красный от вражеских кораблей радар.
2. Корпус канонерки сотряс град выстрелов.
3. База позади канонерки раздулась, как мячик, и взорвалась.
_________________
Ну что, полетели!
    Добавлено: 11:00 24-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
1. Румата посмотрел на красный от вражеских кораблей радар.
Корабли ксенов, как комары на кровь, слетелись в зону космического притона. Но сенатор Кош не собирался сдаваться. Он дал немыслимое ускорение, от которого в глазах у всех членов экипажа потемнело, выпустил с десяток ракет дальнего действия и переключился на носовую пушку, разнося в клочья ближайшие корабли.
Канонерка совершала сложные маневры на пределе своих возможностей. Щит налился неестественно синим светом, генераторы защитного поля едва справлялись с нагрузкой от плазменного дождя, льющегося на них, казалось, ото всюду. Ковад и Снуч в блистерных кабинах с двух сторон рубки управления вели непрерывный огонь из спаренных лазерных пушек, раскрашивая черный вакуум колючими зелеными трассами. Ксенонские корабли взрывались один за другим, разваливаясь на куски.
В гуще сражения истребители Фалкона и Осьмы, огрызаясь бортовыми орудиями, вносили свою лепту в исход сражения.
1. Наши побеждали.
2. Положение наших ухудшалось с каждой минутой битвы.
3. Понять, долго ли они еще продержатся, не представлялось возможным.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:28 24-12-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
1. Наши побеждали.

Тут по вокруг повсюду стали загораться ослепительные вспышки. Они горели всего по 5 секунд, но на месте каждой вспышки оставалось что-то пирамидообразное. Внезапно эти треуголькые объекты пришли в движение. Теперь у них явно можно было различить выхлоп от двигателей. Вдруг из объектов стали вырываться какие-то лучи. Несколько лучей сошлись на одном из Ксенонских кораблей и тот разлетелся на куски. Баталия продолжалась. Казалось, пирамидообразные объекты помогали кораблю Коша. Но внезапно один луч со скрежетом ударил в корпус корабля. В радиопередатчики было слышно, как что-то выкрикивали Осьма и Фалкон.
Лазерные лучи неизвестных уже снесли защитное поле корабля. Фалкон в своём истребителе издал боевой клич. Из-за радиопомех он прозвучал как:
- Ха`ааккх!!
В этот момент:

1) На радаре появились несколько белых точек. Это были Аргонские корабли.
2) На радаре появились несколько белых точек. Самые разномастные корабли приближались к терпящему бедствие кораблю Коша.
3) Загорелась ещё одна вспышка, и из неё появился Сплитский Дракон, идентефицированный под названием "AP Hammer"
    Добавлено: 12:48 24-12-2005   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
2) На радаре появились несколько белых точек. Самые разномастные корабли приближались к терпящему бедствие кораблю Коша.
Но поняв, что они не успеют Кош повел корабль к орбите планеты Паранид Прайм. Так как за ним увязался Ксенонский линкор, в дикой ярости добить напоследок перед смертью храбрую мошку. Кош понимал, чем больше корабль тем труднее ему удержаться на стабильной орбите и самое главное сила трения разрушит его быстро.
1. Расчет оказался верным, Кака войдя в плотные слои атмосферы планеты бенгальской свечой сгорела.
2. Расчет хоть и был верен, но Кака упредила залпом бортового огня и снесла маневровые двигатели.
3. Кош резко развернул корабль и в отчаянной попытке атаковал Каку....
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 19:57 24-12-2005   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Космическая одиссея»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У кого дубина больше , тот и определит, какая ситуация чрезвычайная... (19stas77)

  » Космическая одиссея | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18