Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космическая одиссея | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Космическая одиссея»
AxelCD
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 02.10.2005
1. - Что, что? Полетели, блин, за Самогоном, так его растак.
Дальнейший путь к системе Бабуин-прайм прошел без осложнений. Челнок вынырнул из прыжка прямо у стратосферы планеты Бабуин - Снуч не искал легких путей - отчего после жесткой посадки в черных обуглившихся обломках бывший челнок угадывался с трудом.
Взору вездесущих шушпанчиков, снующих по пескам Бабуина, открылась необычная картина: двое странных существ брели через дюны, оба такие же черные, как и обломки корабля, оставшегося позади. Волосы вертикально торчат вверх подобно антеннам, лица перепачканы, из ушей валит серый дым. Речь их не походила ни на что известное шушпанчикам ранее.
1. - Машу вать, Снуч... пиииииииии... и???
2. - Снуч, б....... (непереводимый фольклор) что теперь?
3. - Снуч, снуч твою снучистую снучинистость, снучал я всех снучев, снуч их в снучей! Что делать-то теперь?
_________________
Ну что, полетели!
    Добавлено: 10:39 15-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
3. - Снуч, снуч твою снучистую снучинистость, снучал я всех снучев, снуч их в снучей! Что делать-то теперь?
Снуч ответил консервативным подзатыльником. Впереди показались люди на конях. Это было войско местного лорда Катаны, возглавляемое его младшим братом, бароном Руматой-саном. Оба славились непомерной жестокостью и любовью к холодному оружию. На боку у Руматы-сана болтался красивый меч в золотых ножнах, украшенных бриллиантами. Сам Румата отличался той аристократичной внешностью, глядя на которую, оба путешественника поняли: прирежет - не поморщится. Как выяснилось далее, войско направлялось
1. На осаду местного города Бабулон.
2. Пьянствовать в ближайший оазис.
3. За картошкой, потому что та кончилась. Гы-гы Гы
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:30 15-12-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
2. Пьянствовать в ближайший оазис.
Катана и Румата славились не только любовью к холодному оружию, но и любовью к холодному пиву. Снуч завистливо вздохнул. После всех пердряг он бы тоже не отказался залить в себя пару литров хмельного напитка. Оставалось только......
1.Молча завидовать дальше.
2.напасть на войско и отобрать пиво.
3.Махнуть на все рукой и пойти по своим делам.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:51 15-12-2005   
Captain Blood
 148 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.08.2005
1.Молча завидовать дальше.
Ведь мечи у всадников были большие и острые как бритва.
Но не подвел Кош.
-Румата-сан, я ищу одного человека, - сказал мудрый сенатор, - его имя Самогон. В некоторых кругах известен как Самогоныч. Не знаком ли тебе такой человек?
-Хм.., - ответил барон, - туда, куда я направляюсь, всем заправляет один похожий человек. Но его уже давно так не зовут. Здесь его кличут Алкаш-сан. Я отвезу вас к этому человеку, заодно буду рад распить с вами вместе.
И наши путешественники с благодарностью присоединились к войску Руматы. А через несколько часов беспрерывной езды они благополучно въехали в прохладу местных деревьев. Здесь их ожидало
1.Обалденно холодное и вкусное пиво.
2.Неожиданная засада вражеского войска.
3.Горы трупов в разрушенном поселении.
    Добавлено: 16:36 15-12-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
3. Горы трупов в разрушенном поселении.
Увидев сгоревшие дома и тела, валяющиеся повсюду, Румата-сан не растерялся. Он что-то быстро и на непонятном наречии сказал своему помошнику и тот, раздавая... команды направо и налево быстренько очистил оазис от следов сражения. Присев за походный столик с большущей кружкой дивного напитка Румата-сан предложил сестьт и гостям. Через час, когда утолил первую жажду, Румата-сан поинтересовался, зачем сенатору:
1. Чудовищное биомеханическое создание
2. Самогон, т.е. Алкаш-сан
3. Нужна ли сенатору помошь.
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 18:43 15-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
1. Чудовищное биомеханическое создание?
- А так положено иметь оруженосца, Румата-сан! Заодно удобно посылать на охоту и так далее... - кружка дивного напитка сделала сенатора чрезвычайно словоохотливым. Он продолжал бы развивать свою теорию и дальше, если бы не услышал скрипение титановых зубов Снуча.
- А не нужна ли сенатору помощь, да и зачем ему Алкаш-сан? - не унимался барон.
- Так он у нас целую цистерну бу-у-у-у!!!
Фразу Кош не закончил, так как ему довольно чувствительно прилетело по рёбрам от киборга.
- Он похитил главную драгоценность моего лорда, - дипломатично продолжил Снуч.
- Какую же ценность лорд Кош столь сильно любит, чтобы гоняться за сим недостойным мужем?
1. Бабу свою! - рявкнул Снуч.
2. О, это великое сокровище... - закатил глаза Снуч, в результате ему пришлось одной рукой ловить выпавший левый глаз.
3. Мой лорд держит это в секрете... - потупил глаза Снуч, ещё раз как следует заехав по рёбрам Кошу.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:46 15-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
1. Бабу свою! - рявкнул Снуч. - Прынцессу Мисс Урюпинск 3000! - Снуч на ходу придумывал, чем бы можно отвести подозрения. - Така сяка субъектушка сбежала с одним из советников моего лорда, и он готов пойти на все, что бы вернуть их, и наказать изменников.
- Что же вы сразу не сказали! - воскликнул Румата-сан, - Это же дело чести! Я и сам не прочь лишний раз зарубить нечестивого. Я пойду с вами до конца! Все равно тут делать нечего...
- А как же ваша армия?!
- Да она и не моя.. Да мы с братом как договорились - кто поиграл, тот и на место кладет. Но он постоянно оставляет ее где попало! Достал! Вот заведу в пещеры, и посмотрим как он ее найдет, - Румата-сан довольно захихикал.
Румата-сан отошел и...
1. Дал приказ армии идти в пещеры в Ациндазных землях.
2. Решил взять армию с собой.
3. Обнаружил, что армии как не бывало.
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 22:05 15-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
3. Обнаружил, что армии как не бывало. Похоже, на этот раз брат Руматы умудрился таки вернуть армию на место... Очень вовремя!
- И что теперь делать? - полностью растеряв свои манеры и не только, спросил у пустоты на месте армии барон.
- Как - что? - хором ответили Кош со Снучем, - Искать Самогона!
- Эх... И пиво они с собой прихватили... - жалостливо заметил Румата вполголоса.
Итак, наши герои
1. Повздыхали по спионеренному пиву и двинулись сквозь джунгли оазиса... Куда-то.
2. Жалостно посмотрели в светлое небо и произнесли про себя молитву "да ниспослал бы нам бог Пывка бы".
3. Двинулись куда глаза глядят, стараясь не вспоминать про скоммунизженное пиво.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:32 16-12-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
3. Двинулись куда глаза глядят, стараясь не вспоминать про скоммунизженное пиво. Спустя 2 часа ходу по пустыне первым подал голос Кош:
- А куда мы идем?
Путники тормознули. Снуч ответил:
- Румата-сан ведет нас в свои владения.
- Как же так, если лорд Кош изволит вести нас к Самогону?
- Что вы несете, хорнет вам туда-сюда, Снуч же выводит нас из пустыни!
Трое поняли, что ахтунг был еще тот.
- Румата-сан, - подал голос Снуч, - вы, наверное, неплохо здесь ориентируетесь, - Снуч умолял всех робобогов, что бы так оно и было.
- Да вы что! Без пывка в этой глуши вообще не разберешь, что где! - Румата-сан из набедренной сумки достал голо-карту и компас. - Глядите.
Оба агрегата выглядели на редкость диковинно и не подавали признаков жизни. Кош взял компас, и увидел на обороте надпись: "Made in Skiki-miki". Стрелка отсутствовала. Под защитной крышкой была выгравирована надпись:
1. Ёпнись ап касяк!
2. Перед употреблением взбалтывать.
3. Стрелки не было изначально, правда-правда!
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 00:58 16-12-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
2.Перед употреблением взбалтывать.
- Мда-а-а... - протянул Кош, - это засада...
- Засада? Где?! - встрепенулся Снуч.
- Болван ты механический! - взорвался Кош, - мы в безвыходной ситуации - вот где!
- Ну-ну, друзья, будет вам, успокойтесь, - примиряюще сказал Румата-сан, - еще не все так плохо. Нас еще могут подобрать местные кочевники - флудеры. Они сами себя так называют. Они мирный народ, только не упоминайте в их присутствии слова: Бабруйск, ахтунг, кг/ам...
Список затянулся надолго. И когда солнце уже почти село, на горизонте
1) Показался оазис
2) Показались флудеры
3) Показалось пЫво Хы...
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 10:15 16-12-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
2) Показались флудеры
И...
- Ааааа! - заорал вдруг радостно Снуч, электронные мозги которого кипели от жары. - Это же флудеры! Ааааааааа!!! В Бобруйск, ахтунги, вон в Бобруйск! Кг/ам...
- Идиотская железяка! - Румата плашмя саданул киборга мечом по голове. - Ты все перепутал! Только не это!..
Глаза Снуча провалились внутрь головы, и он, отключившись, вертикально завалился назад, утонув в слое песка.
Но уже было поздно.
1.Флудеры начали атаку.
2.Флудеры закричали в ответ: "Ахтунг!" Это сулило большие неприятности.
3.Из толпы флудеров выдвинулась огромная туша их предводителя. Это был Фалкон.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 12:14 16-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
1.Флудеры начали атаку.
Они закладывали виражи по труднопроходимой местности, как иглы на пиратских маневрах в Омикрон Альфа. Их боевые кличи одновременно пугали и вызывали чувство глубочайшего восторга. Они стремительно приближались, и было ясно, что бежать куда-либо бесполезно. Из толпы флудеров выделялась огромная туша их предводителя. Это был Фалкон. Он приближался немного медленней остальных, но в его тяжелой поступи чувствовалась мощь имперского крейсера...
1. Кош с Руматой принялись ожесточенно пинать отключившегося Снуча.
2. Флудеры окружили путешественников.
3. Рядом приземлился фалкон, и из него выскочил жаждущий крови Осьма.

p.s. Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 23:19 16-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
1. Кош с Руматой принялись ожесточенно пинать отключившегося Снуча.
Это действо сопровождалось изумительной симфонией, остоящей исключительно из непереводимых выражений... В ней сливались голоса Коша, Руматы и приближающихся Флудеров... Отдельной арией выделялся фальцет Фалкона (что для такой туши было несколько специфично)...
Снуч ругался молча и про себя, пытаясь притвориться мёртвой железкой.
Флудеры окружили путешественников, воинственно завывая "кг/ам!" и "в гайзенваген!", подпрыгивая и потрясая всем, чем у них там было. Через несколько секунд, пролагая себе путь через толпу, подтянулся и предводитель. Изъясняясь на древнем, всеми забытом наречии, он произнёс:
- Не лезь в бутылку! , Чайник , а то Задница ! А вообще Давить! таких Ламо! надо, Люблю выпить недоделанные...
Кош посмотрел в небо - там, из бездонной пустоты космоса, падала маленькая, но яркая звёздочка... Кошу сейчас было жалко этот крошечный камешек, сгорающий в атмосфере чужой планеты...
Румата, слегка знавший древнее наречие, ввязался в дискуссию:
- Бе-бе-бе!! И вообще, Давай пожмем друг другу руки! , всё равно же Пьем пиво вместе! ...
В это время звёздочка, за которой следил Кош, превратилась в слегка обгорелый фалкон, рухнувший недалеко от путешественников и распугавший почти всех флудеров в округе. Из него выскочил жаждущий крови Осьма, но не увидев вокруг никого, кроме металлолома на земле, двоих пилотов и необъятной туши, стоящей неподалёку
1. Испустил боевой клич и кинулся в атаку с голыми кулаками
2. Сплюнул на землю и осведомился: "пиво есть?"
3. Сплюнул, выругался, убрал катану, залез в свой фалкон и улетел обратно, откуда прибыл.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:23 17-12-2005   
Харитон Селедкин
 618 EGP


Репутация: 134
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 26.01.2005
2. Сплюнул на землю и осведомился: "пиво есть?"
Обезумевшие от предстоящей резни, флудеры бросились на Осьму как на врага народа, посмевшего оскорбить их предводителя, но вовремя разглядели на его скафандре надпись сделанную шрифтом Comic Sans, размером 2 гласившую "В Бобруйск, Жывотные!". Надпись эта произвела на них отрезвляющий эффект. И не мудрено, ведь их предводитель имел такую же. Флудеры осознали тот факт что Осьма как минимум дальний родственник Фалкона, а Фалкону только повод дай, можно лишится головы.
На самом деле Осьма не был двоюродным братом Фалкона, как подумал хххххх. Так же он не являлся его внучатым племянником,как подумал другой хххххх, просто они были старыми друзьями, а надпись на скафандре являлась лишь защитой от флудеров. На них эти слова оказывали магическое действие. Лишь заслышав их, буйный флудер становился тише воды и ниже травы, а произносивший волшебные слова субъект, становился для флудера наиважнейшим существом во всей вселенной. Понятное дело ни одному из болтливых это не нравилось, но что поделать, за все надо платить. Эти слова были древним проклятьем рода флудеров. Кто и когда их проклял они не помнили, но в свою очередь ежеминутно посылали проклятия проклявшему их проклятуну.
1. Фалкон кинулся обнимать старого знакомого
2. Фалкон Пальнул по Осьме, за то что тот давно не навещал его
3. Снуч, сообразив, что Осьма - шпиЁн Фалкона и привез ему секретные данные о Снучевской ...

PS простите за сумбур %)
    Добавлено: 17:09 17-12-2005   
AxelCD
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 02.10.2005
1. Фалкон кинулся обнимать старого знакомого
Румата-сан и Кош замерли в стороне.
Предводитель флудеров, оказывалось, неплохо говорил по-человечески.
- Аццкий сотона, иди же сюда, я тебе хорошенько врежу! - рыкнул Фалкон и громогласно рассмеялся.
- Это именно то, что мне надо, - ответил, жаждущий крови Осьма. - Иди к папе!
Таков был у них древний ритуал приветствия.
Фалкон взревел и, выставив огромные руки вперед, тут же кинулся на новоприбывшего. Осьма встретил его ответными объятиями.
Оба сплелись в тугом клубке и покатились по песку, выкрикивая грозные ругательства в адрес друг друга.
Барон, сенатор и оживший к тому моменту биоробот с любопытством наблюдали за схваткой. Часов через пять драка успешно закончилась ничьей, и выдохшиеся в усмерть бойцы решили остаться друзьями навеки и завершить дело хорошей пьянкой... После чего можно будет подумать о продолжении замеса.
И вся компания по приглашению Фалкона отправилась в лагерь флудеров.
1. Где их ожидали еда и кров.
2. Где их ожидали подготовившиеся к новой атаке флудеры.
3. Где их ожидали новые сюрпризы.
_________________
Ну что, полетели!
    Добавлено: 17:20 17-12-2005   
EricElite
 170 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 147
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2005
3. Где их ожидали новые сюрпризы.
Путешествие в лагерь флудеров заняло , конечно, некоторое время, но уже где-то ближе к утру процессия добралась до стойбища. И чем ближе приближались Фалкон сотоварищи, к месту лагеря, тем он становился мрачнее.
- Что беспокоит много уважаемого предводителя?- вежливо осведомился Кош, по своей сенатской привычке.
Фалкон хмуро указал на огромный плакат, вбитый посреди лагеря, на котором световым маркером Было намалевано: "Что, нах, не ждали?? Не дождетесь!! Эрик."
Под надписью Эрика была приписка: "А чё я, чё я? Я сам обалдел!! Атани."
И где-то на горизонте оседала пыль...
1. -А пиво то сперли...- Снуч пребывал в жутком раздражении.
2. -Ахтунг!!! Все разведать, и доложить...!!!- Фалкон вспомнил о своих обязанностях предводителя.
3. - Эрик жив? И спелся с Атани?-изумился Кош.
-Ну это еще не известно, кто с кем спелся...- Осьма был настроен прагматичнее.
_________________
- "ОТ ВИНТА!!!!" -
орал Карлсон педерастам
    Добавлено: 21:10 17-12-2005   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
EricElite :
1. -А пиво то сперли...- Снуч пребывал в жутком раздражении

глаза на место вернуть было не просто, удар пришелся точно над гироскопом, заменявшим ему оба мозжечка, и поэтому механизм занимался сам собой. в кибермозгах царил хаос, впрочем привычный пере- или недо-человеку. Мысль о пиве, тем не менее, заменила на какое-то время генератор постоянного импульса, что вселяло надежду в конденсаторные цепи Снуча.
вдруг раздались удары по ребрам.
1. это Кош пытался вернуть должок Снучу
2. это устраняли последствия метеоритного дождя
3. это Осьма изучал местность
    Добавлено: 12:18 18-12-2005   
Azumo
 630 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
3. это Осьма изучал местность
Пират изрек: " Разозлен Тяпница пиво сперли и Вампир , поймаем - Ракетницей его! и Утюгом!!! "
Снуч попытался поддержать беседу, удивив флудеров знанием ихнего языка: " ха-ха ", за что был награжден очередным пинком "Тебя не спрашивали, Киберзадница !" и в очередной раз отключился.
Фалкон с Осьмой посовещались и решили...
1. Пойти искать пиво.
2. Пойти искать Атани с Эриком, чтобы найти пиво.
3. Проанализировать произошедшее.
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 21:02 18-12-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
1. Пойти искать пиво.
Приняв это решение они быстро скрылись из виду, предварительно связав Коша, Румату и Снуча.
Наступила ночь, Фалкон с Осьмой все не возвращались.
"Наверное нашли пиво. И не только пиво," - подумал Кош.
К середине ночи сильно похолодало. Процессор Снуча остыл и он очнулся, чувсвтвуя как раскалывается винчестер. Помаленьку он выдвинул из руки перочинный ножик и где-то через полчаса смог освободить остальных.
- Что бы вы без меня делали? - разминая суставы, ворчал Снуч.
- Тише! - воскликнул Румата, - я что-то слышу!
Тут все прислушались и из пустыни до них донеслись пьяные выкрики Фалкона. Осьма пытался затянуть какую-то неприличную песенку про Бобруйск.
- Дааа, - протянул Кош, - вот это талантище - в пустыне так нажраться!
- Слушайте, я кажется знаю, где они могли найти бухло! - воскликнул Снуч, - Я проанализировал ситуацию и пришел к логическому выводу, что все заппасы бухла в данной местности находятся у Алкаша, то есть Самогона!
- Значит надо подождать Фалкона с Осьмой и попросить их показать дорогу, - рассудил Кош.
- Хорошо бы... - вздохнул Румата, - но
1)Вдруг это была их собственная заначка(
2)Они же пьяные в Задница
3)Вдруг они нам не скажут? У них ведь тогда будут конкуренты-алконавты (тут он усмехнулся).
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 21:23 18-12-2005   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
2)Они же пьяные в Задница и врядли способны внятно объяснить, где и кто они такие... Да и не покажут они нам дорогу, мы же им конкуренцию составим...
И тут у Коша родилась светлая мысль. Немного посовещавшись, они крадучись двинулись навстречу ьяным воплям...
Через несколько секунд связанные обрывками верёвок Фалкон и Осьма мирно спали в центре бывшего лагеря флудеров, а Снуч, Румата и Кош двигались по пустыне, предоставив Снучу почётную обязанность отслеживать неровную цепочку следов Фалкона.
Кош смотрел на звёзды, пытаясь сообразить, как можно выбраться из ЗВ за наименьшее время. Получалось что-то порядка 50 лет...
Румата смотрел на горизонт, пытаясь в свете звёзд рассмотреть возможную опасность...
Снуч смотрел под ноги, чертыхаясь и периодически оступаясь на рыхлом песке, а также поминая чью-то матерь, пиво и невовремя отключившийся модуль ночного видения.
И тут...
1) Ближайшая дюна всколебалася и под холодным светом звёзд возникла трёхчелюстная пасть гигантского червя. На спине червя можно было разглядеть фигурку какого-то человека со светящимися синим глазами, отчаянно вопящего что-то про "подайте на пропитание".
2) Откуда-то из глубокого космоса сорвалась и устремилась к земле яркая звёздочка. Коша, увидевшего данный феномен первым слегка передёрнуло от deja-vu, и он стал ждать, не корабль ли это очередной валится на эту, казалось бы малопривлекательную, планету.
3) Ровным счётом ничего не произошло, если не считать внезапно завязжего в песке по пояс Коша (отсюда мораль - в пустыне лучше всё-таки смотреть под ноги, даже ночью).
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:43 18-12-2005   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Космическая одиссея»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не проводник, я ... э... посылун! (поскромничал Imperial Hunter)

  » Космическая одиссея | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18