Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М5 | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
BorAl
 





Ет-точно.Одно время гонял на Ягуляре Рейдер.прикольно было шарахнешь по неписю Хы... , он ракетку Разозлен , на гашетку голой пяткой топ и поешел по сектору восьмерки нарезать Гы-гы !!! и задания по срочной доставке на нём шустро делать можно Супер! !
    Добавлено: 21:27 04-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Только исследователь рейдер, на разведку в хаакский сектор, разве другие м5 могут быть такими зубастыми кузнечиками Ой, не могу!..
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (08:13 05-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:12 05-07-2009   
Jxak
 





Я считаю, Большой взрыв. Ой, не могу!.. В принципе, лучше сплитский Райдер. Большой взрыв тоже не хило летаеет))
    Добавлено: 09:38 23-07-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
StopperHand :
Только исследователь рейдер, на разведку в хаакский сектор, разве другие м5 могут быть такими зубастыми кузнечиками Ой, не могу!..
Очевидно что мои старые посты не прочитал, диагноз - "Пир.Лунь" с "4xAPSG" и "2xAPAC" в трюме самый лучшый M5 в X3:Reunion...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (11:08 27-07-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:08 27-07-2009   
Brow
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 5
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.01.2007
если бы на взрыве можно было бы ракеткой кого-нить провоцировать, цены бы ему не было)
а так Хаакский М5, со стартом за хаака, жесть мод обеспечен, зато не скушно Гы-гы

Последний раз редактировалось: Brow (01:47 11-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:46 11-09-2009   
izograf
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 26.08.2009
Только Split Jaguar Raider - M5 скорость! Использую для разведки и как приманку.
    Добавлено: 20:13 16-09-2009   
Wazza
 





ИМХО Pirate Harrier Raider - отличная скорость (525), встроенный триплекс сканер, а 2 МДж шита прекрасно держат случайный AHEPT импульс, сам на нем постоянно катаюсь, без проблем выношу любые М5-М3 в том числе и Новы, разве что с каками на нем не связываюсь Гы-гы
    Добавлено: 05:17 27-10-2009   
yudka
 





Я с собой таскаю гоночный м5 сугубо за ради скорости. вооружение мне на м4 больше нравится при очень неплохой скорости.
    Добавлено: 11:55 14-04-2010   
Fliy
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.02.2009
Мой выбор - Pirate Harrier Vanguard всегда стараюсь захватить, скорость почти как у Raider а щита 4, и грузовой отсек 64 ед.
    Добавлено: 14:05 14-04-2010   
S.e.l.d.e.s
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 31.03.2010
звезда)или стрела) тоже, только из за скорости, как боевая машина, М5 бесполезен)а разведка и приманка, из за скорости, как раз, самое то)
вылетел с коробля носителя, собрал всех кого можно, и обратно на базу, а за тобой хвост из разных кораблей, где их уже как раз ждут зенитки или фотонки главного ударного флота)) Улыбка

Последний раз редактировалось: S.e.l.d.e.s (14:38 14-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:37 14-04-2010   
ZMEY
 -88 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Сейзвел
Зарегистрирован: 02.12.2009
Райдзин яков лучший.Тот,в котором 3х25мдж щитов.Учитывая скорость 416м\с,на нём и с мз-истребителями воевать можно легко.Жаль в удалённом бою щиты не учитываются.

Последний раз редактировалось: ZMEY (13:45 03-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:41 03-04-2014   
SergZerg
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 30.10.2015
Для разных целей разные M5. Воевать на них смысла нет, халявную мамбу M3 и так легко получить(с MD), да и проще захватить пиратский бустер(M4) для захватов(с норм генератором). IRE пукалками воевать нет желания (мажут они знатно даже в самоприцел).

Стрелу достаем в миссиях БалаГи, хороший кораблик для миссий инспектора(на высоких рейтах деньги дают большие).

Захватил Звезду в комбо из трех кораблей для сбора халявы по галактике, на TP (игуана или экспресс) возим батареи/оружие, на Аргонском Открывателе Рейдере (40 батов хватает) забираем свободные корабли (чтобы сразу перебросить в них джамп-драйв и отправить на док/верфь), а на Звезде разведываем секторы(и быстро и не нужен глюкавый исследовательский модуль).Потом очень удобно погрузить все три корабля в TL и вместе с суперфрейтером получается удобная комбинация на все случаи жизни.

M5 хороши на очень высоких торговых рейтингах для миссий перевозки барахла, большой трюм не требуется, а джампимся на TLе.
Райдзин Рейдер(Защитник) M5 даже получше Открывахи будет для вышеуказанной быстрой разведки с телепортом.
M5 можно использовать для торгов высокотехнологичным товаром, перевозки мелочевки в пределах сектора, снабжения фабрик в несобранных комплексах.

Ну и самая очевидная роль для Сплитского Ягуара(и Каака M5) это быть торгово(доко)станционным смотрителем за место спутника(уменьшаются тормоза), ибо самый дешевый(40k), и легко можно разослать их с 1 MJ щитами по галактике или разбросать с TLа(0 MJ). Убить его не смогут, торгостанции не исчезают, собирать не надо(самодвижущийся) и всегда можно продать. Его можно назвать сектор+выгодныетовары в качестве метки для удаленной торговли, и сразу жать 5,6 для контроля цен.

Пиратский Лунь c APSG как раз сойдет на захват пачек КаакM5 c кластеров на роль смотрителей, для войны слабоватый генератор.
    Добавлено: 14:02 03-11-2015   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Люди, знайте, если никак на конфу не зайти - значит, наша администрация играет на серваке в Дум 3 (void*)

  » Выбираем М5 | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18