Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М5 | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
ASSASSINJOHN
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 25
Сообщения: 135

Зарегистрирован: 03.02.2009
Конечно самые быстрые Дротик и Большой Взрыв, но на мой взгляд самый оптимальный корабль и который можно купить Сплитский Ягуар (Рейдер) Хы... !
Мое мнение, ни кому не навязываю!
С уважением Евгений!
    Добавлено: 18:34 25-03-2009   
DARKNESS
 





Я выбрал Argon Discoverer, сажусь, и метелю на лево и на право всех врагов Аргонской Федерации Гы-гы
    Добавлено: 00:27 02-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
DARKNESS :
Я выбрал Argon Discoverer, сажусь, и метелю на лево и на право всех врагов Аргонской Федерации Гы-гы
"Пир.Лунь" всеравно рулит - можно спокойно воевать против любых "Хаакских кластеров" Разлеталась тут......
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (00:46 02-04-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:43 02-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
выбираю большой взрыв скорость не самая большая в отличии от дротика, (у дротика есть недостаток с ево скоростью 1340 он любит собирать астеройды Ой, не могу!.. ) пушки М5 этому кораблю совсем ненужны жаль что прыжковый двигатель не ставится я б на нём порасекал хаакские сектора фиг кто догонет Супер!
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 15:40 02-04-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
у дротика есть недостаток с ево скоростью 1340 он любит собирать астеройды
Недостаток другой: слабое ускорение.
    Добавлено: 16:15 02-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
qw $ :
жаль что прыжковый двигатель не ставится я б на нём порасекал хаакские сектора фиг кто догонет
А ты построй врата в "Хаакских" секторах, как этоо сделал я, и летай сколько хочеш - поищи в "Базе данных" МОД на эту тему, очень полезная штука я тебе скажу Улыбка.

добавлено спустя 1 минуту:
Vidocq :
Цитата:
у дротика есть недостаток с ево скоростью 1340 он любит собирать астеройды
Недостаток другой: слабое ускорение.
Именно из за этого он и собирает всё что встретит на своём пути Ой, не могу!.....
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (16:38 02-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:38 02-04-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
X3-Protector :
А ты построй врата в "Хаакских" секторах
Не пурево.

Чего вы придумываете? Посадил этот Взрыв на ту же яхту, прыгнул к хаакам, высадился на взрыве, а яхту можно и домой отправить.
Только не вижу смысла с этих гонках по хаакскому сектору. Максимальная скорость у них 300 (их м5), то есть можно на любом корабле гонять от них. Но зачем? Намного веселее и сложнее устраивать там мясо.

Последний раз редактировалось: Vidocq (17:34 02-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:33 02-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Чего вы придумываете? Посадил этот Взрыв на ту же яхту, прыгнул к хаакам, высадился на взрыве, а яхту можно и домой отправить.
Только не вижу смысла с этих гонках по хаакскому сектору. Максимальная скорость у них 300 (их м5), то есть можно на любом корабле гонять от них. Но зачем?

а ты попробуй вокруг хаакскова эсминца полетать Ой, не могу!..
да ещё в хаакском секторе Ой, не могу!..
на худой конец можешь ему прям в Задница залететь Ой, не могу!..
и мину сквош там отложить
зачем просто повесилится Гы-гы

Последний раз редактировалось: qw $ (19:22 02-04-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:12 02-04-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Ты можешь цитировать конкретные фразы, которые ты комментируешь? А то непонятно, к чему это сказано.
    Добавлено: 19:34 02-04-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Vidocq :
Ты можешь цитировать конкретные фразы, которые ты комментируешь? А то непонятно, к чему это сказано.

возми большой взрыв и полетай в хаакском секторе
должно понравится Подмигиваю
а если получится в тьму таракань залететь т.е. иминцу прямо в зад
получишь море адреналина Подмигиваю

Последний раз редактировалось: qw $ (21:24 02-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:18 02-04-2009   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Что то народ уходит от темы ???? Подозрение.
По моему абсолютный лидер среди М5 - это конечно сплитский Ягуар.
стрельба из одной точки, быстрая скорость и маневренность..
Для улучшения экстрима щит можно не ставить.. Хы...
    Добавлено: 10:27 03-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
wowa_grw :
По моему абсолютный лидер среди М5 - это конечно сплитский Ягуар.
Не верю, докажи! Хы...
"Пир.Лунь" его уделает по вооружению и по тем же щитам с трюмом:
КорабльСкоростьУскорениеУправлениеГ.ЩитовЭ.ЛазеровЗ.ЛазеровТрюмВооружениеЩиты
Пир.Лунь375m/s135m/s87.83%150MW1100Mj27MW90 SAIRE/BIRE/APAC/APSG4x1Mj
Спл.Ягуар469m/s302m/s91.17%85MW1200Mj30MW30 SAIRE/BIRE/APAC2x1Mj
Смотрите сами, у "Пир.Лунь" трюм почти такой же как на M4, щитов в два раза больше, скорость правда меньше но помоему её итак не мало, генератор щитов почти в два раза мощнее, зато вот генератор оружия чуть-чуть слабее, но - если на него поставить 4xAPSG, то можно без особого труда завалить абсолютно любой "Хаакский" кластер(сам так делал, выкладывал видео, короче знаю что говорю) и ракеты из APSG сбиваются очень легко, это означает что если летаеш на "Пир.Лунь", то можеш быть уверенным на все 100% - "Пир.Лунь" это самый лучний M5! Ангел
Теперь про "Спл.Ягуар", вопервых, унего очень мало щитов, у "Пир.Лунь" их тоже мало, но у "Спл.Ягуар" их вообще почти нет. Вовторых, да, скорость выше и это мне нравится, но лучше летать по X-Universe на "Пир.Лунь" как у себя дома и диктовать свои правила, чем постоянно прятаться и убегать опосаясь несправиться с управлением. Ну и втретьих, в отличае от "Пир.Лунь", "Спл.Ягуар" полностью безсилен даже против самого маленького "Хаакского" кластера, так что вы как хотите, а я лучше на "Пир.Лунь" полетаю Подмигиваю...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 04:18 06-04-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
X3-Protector :
Вовторых, да, скорость выше и это мне нравится, но лучше летать по X-Universe на "Пир.Лунь" как у себя дома и диктовать свои правила, чем постоянно прятаться и убегать опосаясь несправиться с управлением.
Самый опасный противник в драке - спортсмен-бегун: если ты сильнее его - не догонишь, если он сильнее тебя - не убежишь.(с)
Так что скорость важна.

Последний раз редактировалось: Vidocq (12:52 06-04-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:51 06-04-2009   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
X3-Protector :
Не верю, докажи! Хы...
"Пир.Лунь" его уделает по вооружению и по тем же щитам с трюмом:

По цыфрам то мож и уделает, но по реальному бою... Подмигиваю Улыбка
Ягуар лучше.
Ведь кроме таких основных характеристик - как скорость, управляемость, трюм наконец (я кстати рассекал на защитнике - все же трюм побольше) - есть еще не основные, но очень существенные - вооружение и генератор оружия, а так же КАК РАСПОЛОЖЕННО оружие - по моему в Ягуаре идеально - все 4 пушки по центру снизу. выстрел получается в виде одного сгустка.

Да и щит по большому счету не нужен...ведь если конкретно приложат - он не поможет, а если не попадают - так можно и без него... Подмигиваю
Потому как одна плюха из плазменной - что для Луня, что для Ягуара - смертельна.

А разница в скорости как раз значима - как ты от москитов будешь отрываться ??? Подмигиваю
    Добавлено: 13:05 06-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
wowa_grw :
по моему в Ягуаре идеально - все 4 пушки по центру снизу. выстрел получается в виде одного сгустка.
Да, это хорошо, но натакой огромной скорости без "Лазерного автонаведения" будет практически не реально воевать, а значит это не так важно при сравнении "Спл.Ягуар" с "Пир.Лунь", из APSG кстати вообще метиться не нужно, просто стреляй себе в нужном направлении, а цель сама себе отхватит "гемороя" Подмигиваю.
wowa_grw :
Да и щит по большому счету не нужен...ведь если конкретно приложат - он не поможет, а если не попадают - так можно и без него...
Потому как одна плюха из плазменной - что для Луня, что для Ягуара - смертельна.
Ну это ещё как сказать Подозрение.. Если в "Пир.Лунь" попадёт один заряд BHEPT, то скорей всего "Пир.Лунь" выживет и может быть даже без повреждений, потому что если стоит 5Mj то после такого попадания остаётся примено 20% щитов - то есть если от 5Mj отнять 4Mj, то как раз получится так, что у "Пир.Лунь" полностью снесёт щиты, а корпус не пострадает(точно не знаю, не проверял).
wowa_grw :
А разница в скорости как раз значима - как ты от москитов будешь отрываться ???
Ой, не могу!.. - Парочкой выстрелов из APSG в направлении "примерно туда". И кстати, для "Пир.Лунь" "Ракеты Москит" практически не страшны.
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 14:50 06-04-2009   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
X3-Protector :
Парочкой выстрелов из APSG в направлении "примерно туда". И кстати, для "Пир.Лунь" "Ракеты Москит" практически не страшны


Ага... силовые на М5. давайте еще мандалая вспомним... так там вообще было... ух! Хы...
А ракеты страшны для любого истребителя - с курса сбивают, постэфекты мешают сражаться.. и т.д.
    Добавлено: 15:01 06-04-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
wowa_grw :
А ракеты страшны для любого истребителя - с курса сбивают, постэфекты мешают сражаться.. и т.д.
А мне верхом на "Пир.Лунь" в космосе русалочки мерещатся - я счастлив Аж в пляс тянет... :
Волны кругом расходятся в голубом океане,
русалки поют мне в наушник от радио.
Тону! Спасите!
И ещё на "Пир.Лунь" после боя можно собрать трофеи - влезет всё что имеет "Класс груза S", трюма хватит для всех...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 15:38 06-04-2009   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
X3-Protector :
А мне верхом на "Пир.Лунь" в космосе русалочки мерещатся - я счастлив

Это наверняка так после болотной травы так плющит... Подмигиваю
тогда все понятно.. Хы...

А вообще только в Воссоединении М5 можно полноценно пользовать... Расстроен
Пробовал счас в Х2 - на открывашке - ппц. не могу... Расстроен Расстроен
Обычный грузовик меня валит.. то ли слишком быстро все.. ?? Подозрение.
А в Земном конфликте - так вообще ппц. Одна Элита М4 с фазовыми и фазовым в турели... Задница
    Добавлено: 08:33 07-04-2009   
Saturn
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 38
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 16.05.2009
Мне нравится аргонский дискаверер. Можно ставить прыжковый двигатель и открыв новые сектора прыгнуть в какую-то исходную точку и открывать сектора в другом направлении, съэкономив время. Можно быстро выполнить доставку существ заключивших пари.
_________________
Saturn
    Добавлено: 23:51 22-05-2009   
Expire
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 34
Откуда: Вера Хатикваха
Зарегистрирован: 10.05.2009
X3-Protector :
И кстати, для "Пир.Лунь" "Ракеты Москит" практически не страшны
Зато "разрушитель" в оригинальной игре называется Дезинтегрирующая ракета - явная причина выбрать Ягар. Т.К на Ягуаре хоть можно сбежать от этой страшной ракеты. А вот на луне никак...
Кстати я тут решил спробовать эти два корабля в деле и пришел к кой каким выводам.

1 - Ягуар & Пиратская Лунь!

Ягуар испытывался в секторе Наследие Луманчстрата.
Сектор я выбрал не случайно, хотел испытать реальность скорости и уворотливости Ягуара, тем более, что там много пиратов и адреналина на виртуальную голову.
Так вот, в первой же стычке разнес пиратские луни их около трех, энергии мало, на долго не хватает, приходилось делать несколько заходов, но с первого захода получилось уничтожить первую лунь. Т.Е одного заряда хватает, что бы размочить Пир. Лунь снабженец. У него щиты естессно поболее.
+ на Ягуаре (случайно) пролетел рядом с миной Сквошь, но видимо чудо случилось и корабль на огромной скорости успел вылететь из взрыва, не знаю, что произошло, но все пираты рядом летящие погибли. Короче даже не выстрелив ниразу по врагам - уничтожил их...
Уворотливость Ягуара меня поражает, его легче назвать дротиком, нежели Ягуаром, т.К форма у него дротиковая и скорость феноменальная.
Но скорость это его конек, а вот стрелять по более чем классом выше он не может. К примеру с обычным Сарычом ему не справиться. Уж оружие не позволяет. импульсные пушки это не плазменки. Сколько не стрелял, а щиты с врага не спускались.
Ну и порадовало то, что легко уходишь от ракет, какими они бы небыли. Уходишь от них на расстояние и расстреливаешь.
Ну и ниразу в Ягуар не попали, дажи преследующие луни с импульсными пушками, или я не заметил, но щиты вообще не слезали с Ягуара. Да и зачем ему щиты...? Хы...

Пиратская лунь меня порадовала кофортом управления, не слишком сильно поворачивает прицел и не так быстро разгоняется, но и не так быстро остонавливается - могла создасться аварийная обстановка в самомо начале, когда я только сел в неё и вылетал с верфи, где я её чинил.
Кораблик комфортный, вид с кабины нормально проецируется на нос создавая небольшой бугорок. Не такой, как на ягуаре, похожий более на антенку...
Испытание Пиратской Луни проводил в секторе Вера Хатикваха.
Вооружил Ускорителями частиц УЧ 1, в первом же заходе - снес Лунь пиратов и ранил их Сарыча - он же Бакстер.
На втором заходе энергия уже закончилась и поэтому только максимально снял щиты с раненного и получил ускорителем по лобовому...
Вслед Сокол пустил ракету под названием - "дезинтегрирующая ракета" и т.К она оказалась быстрее моей Луни, мне пришлось принять срочные меры и максимально увернувшись палить в неё из всех оружий. Все же уничтожил ракету, но остался без энергии оружия, а к этому моменту у Сарыча щиты восстановились и мне пришлось их заново снимать. Кстати и вторая попытка оказалась неудачной, снова Сокол пустил по мне ракетой и все... Крышка Луне. возобновлять испытания я не стал, т.К понял, что Ягуар явно выигрывает.
Кстати, ради интереса я проверил и Боронский М5 - их Осьминога и Паранидского Пегаса и оказалось, что они все идут почти с одинаковыми параметрами.
Вот только Аргонский Скаут их всех опередил. Я его решил поэксплуатировать и понял, что такой истребитель гораздо лучше всех остальных. Он более безопасный и самый вооруженный из всех остальных, конечно в скорости он не сравнится, но то, что им можно М3 валить... Это уже огромнейшее приемущество, если охото действительно играть не выбирая цель.
Да и ещё кой чего, никогда не садитесь в М5 Ксенонского происхождения, это все равно, что на боевом дроне летать. Гы-гы
_________________
Пиратский космос не опасен только для пирата...
Наемнику там смерть, вот его награда!
    Добавлено: 17:47 04-07-2009   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как ни новый сектор - так эти уже тут, караулят около гейта... А я их всех посылаю. (поделился DarkDino)

  » Выбираем М5 | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18