Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » История СВ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 18
На страницу: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «История СВ»
Lucius Sejan
 90 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 161
Откуда: Castra Praetoria, ясен пончик
Зарегистрирован: 15.08.2005
Вот думается, пока сидим без СВ, может вместо флуда и наездов на Пегасыча чего интересное обсудим, скажем, прошлое СВ? Я вот тут недавно, Большого Взрыва даже не видел. Тут по каналу полазил, стоко всего пишут... Трамваи какие-то... Интересно до ожути, что за трамваи, что там за война была, как до БВ жилось, как сложились межклановые отношения? Раскажите плиз, кому не лень.
_________________
Все вещи - тени и пыль, лишь слава Рима вечна...
    Добавлено: 08:41 15-11-2005   
Gelor
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 02.08.2005
О! Трамваи, это такие НПС-корабли класса ТС были. Они ходили между станциями по расписанию и те, у кого своих кораблей не было могли на них летать и торговать.
_________________
С уважением, Gelor
    Добавлено: 08:50 15-11-2005   
Stels
 275 EGP


Тайная Канцелярия СВП
Репутация: 47
Сообщения: 195
Откуда: СВП
Зарегистрирован: 19.04.2005
Трамваи да,ээээх

Купил баты по 9 , поделил на части, свез все на одну станцию, объеденил и
здал по 22 или 23 а если повезет и по 24.

Романтика блин была
_________________
Think Different
    Добавлено: 09:44 15-11-2005   
Gelor
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 02.08.2005
А вот чел про войну спрашивал. Я тоже че-то слышал, но не застал. Кажется это СЛД называли Первой Галактической Войной...

Так что это?
_________________
С уважением, Gelor
    Добавлено: 10:25 15-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Gelor_ :
А вот чел про войну спрашивал. Я тоже че-то слышал, но не застал. Кажется это СЛД называли Первой Галактической Войной...

Так что это?

почитай тут http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=27905

От себя могу добавить, что ничего приятного в этой войне для меня лично не было, хотя в самом крупном столкновении принимал живейшее участие. И не потому что не люблю воевать (хотя это так), а потому что воевать и выигрывать/проигрывать надо уметь достойно, чего к сожалению не все умеют. Ну да ладно, это всё "Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой".

ps Полистал ветку, поностальгировал. Обратил внимание что не всегда помню, к какому клану относится тот или иной пилот. Може стоит снова поднять вопрос о прикручивании кланового значка к профилю в канале ЗВ? ИМХО это все-таки нужно.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 10:29 15-11-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
хмм что то мне вспоминается на счет трамваев
Родился я как то на Верфи в Аргон Прайм, смотрю на все происходящее, что то летает, кто то летает, станции какие то стоят, в эфире сплошной "мат" (шутка), приветствуют все народу много
ктото чтото спрашивает, но в основном про цены "Сколько на солярке...А почем на Ракетке...ПРИШЛИТЕ МНЕ ТРАНСПОРТ!!!" последняя фраза меня насторожила
После недолгих поисков в меню верфи, я все же вылетел "транспорт шел на Солярку" после того как меня он доставил этот беспилотный бродяга я купил свою первую партию бат (точно не помню, но около 100 шт), захожу заново в меню откуда идет отправка и залезаю в транспорт следующий на Кристалку и благополучно туда добираюсь и даже сумев заработать тк батареек туда такое ощущение никто никогда не возил J
После удачной продажи и покупки кристалл я захожу в уже привычное меню и вижу, что нет ни одного корабля, а мой транспорт (трамвай) уже улетел куда то, значит придется ждать
И так я прождал часа 2 и только тогда я начал понимать, что значила та фраза которую я услышал в самом начале, правда было много фраз такого плана, но когда так орут это действительно настораживает
Просидев в итоге около 3 часов я увидел что ко мне направляется долгожданный трамвай который увезет меня с этой станции, оставалось только одна надежда, что этот трамвай отвезет меня на солярку и на этой солярке кристаллы будут по дорогой цене
И о чудо трамвай действительно полетел на солярку……так понеслось мое развитее
Через некоторое время я уже смог грузить трамваи по полной, до одной не совсем приятной для меня ситуации, а именно…
Загрузил по полной трамвай батами, углядел, что трамвай идет в нужном направлении а именно на кристалку, только вот Кристалка оказалась в Пиратском секторе я об этом пока не знал, но узнал когда мой трамвай был расстрелян пиратами в 173м и мой груз полетел в космос, короче мой капитал засосал вакуум, тут мое расстройство не знало предела.
Немного позже оклемавшись от потерь, соображаю, что надо двигаться, а не стоять на месте….бомбить и еще раз бомбить

Блин веселые времена были

Летю на трамваи капитал уже есть прилетаю на кристалку, и вижу что Кристаллы зеленые (кайф думаю я, денег зарублю и наконец то долгожданный М5 куплю) Покупаю, супер, денег хватило и даже осталось, но тут жму на кнопочку сдать (перепутал), и с меня начинает течь холодный я б даже сказал ледяной пот, вы бы видели меня со стороны (я не видел, но я чувствовал)….

Нервов было потрачено, но и был кайф от игры
Потом трамваи ушли в небытие, новису при рождении сразу полагался М5 (в аренду, но все же уже летишь куда хотиш, а не куда повезут)
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 11:01 15-11-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Я этого не застал, но все равно интересно послушать, как это все начиналось.
    Добавлено: 11:32 15-11-2005   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Мне удалось застать трамваи - помню, пару раз жадность брала верх, и увезти баты не удавалось... Помню первые бесценные 3000 кредитов (или около того, если неточно помню) от SunnyGale, первый м5, и храбрый отряд Бандерлогов, накручивающий круги по вселеной в поисках ксенов. Я был вполне счастлив, чего не забуду, что бы ни случилось с ЗВ.
    Добавлено: 12:05 15-11-2005   
loki1000
 143 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 283
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 11.02.2005
Gelor_ :
А вот чел про войну спрашивал. Я тоже че-то слышал, но не застал. Кажется это СЛД называли Первой Галактической Войной...
Так что это?

Ага, было здорово Супер!
...рейды по тылам ОЕГ, "битва при мамонте"... как мы с mrDragon`ом (с тобой ведь, правда?) пытались каку в ОЕГ сектора заманить а потом от Ганца к ТГ драпали... или историческая операция "поймай Зедда"... короче, народ оттягивался от души Хы...
_________________
скучно мне, скотине, в повседневной тине...
    Добавлено: 13:06 15-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
http://argonempire.h15.ru/osnova.html
Я попытался изобразить черновой вариант Истории. Это только черновой вариант. В будущем будут переделки так как забыл дописать в историю войны с СЛД на 1 000 000.

Strange®
Цитата:
Обратил внимание что не всегда помню, к какому клану относится тот или иной пилот. Може стоит снова поднять вопрос о прикручивании кланового значка к профилю в канале ЗВ?

Хорошая идея. Улыбка Я поддерживаю.
    Добавлено: 14:07 15-11-2005   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
Foks :
Хорошая идея.

ИМХО, не дадут нам таких вкусных пряников. Рыдания.
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 14:11 15-11-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
MADj :
не дадут нам таких вкусных пряников.

Угу, не захотят админы себе голову этим морочить.
_________________
без подписи
    Добавлено: 14:20 15-11-2005   
OSA
 165 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 646
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 01.09.2004
Самое привлекательное в трамвае было то, что покупаешь партию товара и ждешь трамвай. Час ждешь, два и вот он!!! С радостью пытаешься протиснуться с чемоданами товара, а нифига, обломс. Там уже кто то сидит и ржет на твои потуги туда забраться. Если помните, корабли были с разными трюмами. Приходилось часть товара бросать, лишь бы улететь куда-нить подальше от этого злачного места Гы-гы
    Добавлено: 14:25 15-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
Самое привлекательное в трамвае было то, что покупаешь партию товара и ждешь трамвай. Час ждешь, два и вот он!!!

Я поступал проще. Катался на одном трамвае, даже если он не летел туда куда надо. Прилетел, быстренько осмотрелся, купил чё повыгоднее - и дальше странствовать... А ежели занесло не туда - так лучше было из транспорта и не вылезать - мог кто-то другой залезть и место занять. Вот тогда приходилось по пол-дня ждать трамвая - абыдна да?
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 14:33 15-11-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
гыыыыыыыыыыыыыыы
а Аренду помните )))))))))))
Точное время, точное место....
а какие "битвы" были ))))))))
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 14:46 15-11-2005   
OSA
 165 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 646
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 01.09.2004
Битвы были за ракетницы и сырье. Я специализировался на кристаллах, очень прибыльное дело было, правда ракет не было, их ОЕГ захапывали Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:49 15-11-2005   
Gelor
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 02.08.2005
Цитата:
а какие "битвы" были ))))))))
_________________


А че за битвы? За покинутые ресы?
_________________
С уважением, Gelor
    Добавлено: 15:02 15-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Gelor_ :
Цитата:
а какие "битвы" были ))))))))
_________________


А че за битвы? За покинутые ресы?

Нет, имеется в виду аукцион за аренду фабрики. Торговались целыми днями, перебивая цену. Соответственно цены за аренду доходили до маразматических цифр.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 15:05 15-11-2005   
Banderas
 230 EGP


живчик
Репутация: 35
Сообщения: 401
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.12.2003
Gelor_ :
А че за битвы? За покинутые ресы?

эт образно

Высматриваеш жертву (фабрику) начинаеш ее облагораживать, выставлять циклы, проверять время до аренды и тд
Подходит время чтоб нажать на кнопочку "арендовать", а на этой фабе уже человек 5 сидит и тоже жмут на эту кнопку и начинается аукцион кто больше )))
а бывало и Аренда глубокой ночью проспиш уйдет фаба
меня Жена смотрела как на чекнутого когда я подрывался пол четвертого утра и быстренько включал компутер чтоб неупустить аренду )))
_________________
Приобретай в юности то, что с годами возместит ущерб, причиненный старостью.
    Добавлено: 15:11 15-11-2005   
Gelor
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 02.08.2005
Хе... Как весело!

А фабы окупались?
И почему от идеи аренды фаб отказались?
_________________
С уважением, Gelor
    Добавлено: 15:21 15-11-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «История СВ»
На страницу: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудер - это не тот, кто поддерживает беседу, флудер беседу удлиняет. (Harley)

  » История СВ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18