Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
q2digger
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 174
Откуда: Korolev
Зарегистрирован: 26.10.2004
угу, ну логика этих вторжений явно осталась со времен X2 - все так же. прыгающий туда-сюда авианосец. ))
    Добавлено: 22:15 14-12-2005   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
MorphiniST :
Почему Джей не прыгнул еще раз - загадка.

Может батарейки закончились , как у дона Морани. Подозрение.
    Добавлено: 22:17 14-12-2005   
q2digger
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 174
Откуда: Korolev
Зарегистрирован: 26.10.2004
скорее просто у него в секторе закончились камикадзе , которых он возил на войну с игроком )))
    Добавлено: 22:48 14-12-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
AndreiRoz :
Может батарейки закончились , как у дона Морани


Неписи батареи на прыжок не потребляют. А вот в скрипте миссии ограничение на кол-во прыжков вполне может быть Улыбка
    Добавлено: 23:58 14-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ничего себе у него ограничение блин Ой, не могу!.. Совсем запутался... Я пять лимонов и 58% +6 рейт у боронов (было 30% +5) набрал, уничтожая L-ки. Супер!
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:17 15-12-2005   
VuDZ
 80 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
на счёт миссий вторжения:
прилетел в блэк сан - нету... полетел в сектор, который рядом с 18 лямами - там дали миссию, засейвился в космосе перед прыжком. прыгнул - а ксеоны уже во всю торговую станцию сносят - к моему подлёту уже 3 от щитов осталось. а потом ещё и моя турель пару раз попала по станции и всё ((( загрузил сейв - игра падает.
перегрузился до того как взял миссию на вторжение, прыгнул в 18 лямов, взял на станции эту миссию - тока отлетаю - весь "дружественный" флот на расстояние 5км и по мне дружно начинает стрелять и ракеты пускать. я от удивления даж прыгнуть не успел Хы...
потом опять перегружаюсь - а всё, миссии больше нету ((( но что-то они слабые мне попадаются - десяток-другой Л, столькоже М и всё ( тока один раз был Н или К, сейчас не помню, хотя боевой рейт не маленький... и расовый тоже
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 11:45 15-12-2005   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
За все время игры всего 3 миссии про ксеновское вторжение надыбал, и ниодной у аргонавтоффф, странно как то.
    Добавлено: 22:51 15-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Честно говоря не знаю куд запостить, а поделиться впечатлениями хочется. Вроде минимиссии всетаки ближе всего. Воины! Качайте, кто не скачал, скрипт с эгософта, который охотников за головами гоняющихся за тобой добавляет. ББС отдыхает! Супер! Полный Экстрим!! Супер! Вот собсно история:
В опциях возможно поставить охотников от всех 5 рас. Разрабы написали, что совсем маньякам трех хватит за глаза. Я два поставил. Сектор Emperor Mines; лечу себе на своей Нове Рейдер лечу, хлабысь летящее мимо звено истребителей разворачивается, и давай меня гасить Вау! Вау! Ух ты!.. . То были паранидские. С грехом пополам я с ними справляюсь, отправляю захваченные корабли, а их было много, на верфь. Смотрю по карте и случайно замечаю летящее от восточных врат звено сплитских истребителей. Начинаю чегото понимать, и на этот раз встречаю их как положено. НО... Один был вооружен 4 масдрайверами.. Рыдания. и зашел мне незаметно в тыл Ну дальше вы понимаете.. Гы-гы Загружаюсь и тут же захожу в тыл истребу с масдрайверами. Ну погасил я их, полетел, и тут же напоролся на охотников паранидов. Дальше вы не поверите... Ой, не могу!.. Рыдания. Все звено выстроилось в линию и выпустило около 30 ракет класса Wasp Рыдания. Супер! Я просто офигел, а потом дал ахтунга во всю мочь!!! еле ушел живой. Вот это Экстримам экстрим! Супер! Короче офигительный скрипт для тех, кто не хочет становиться Телади, для тех, кто предпочитает барыженью старые добрые "агрессивные переговоры". Супер!
И еще: не знаю, но мне показалось, что противникам и впрямь вправили мозги. Они метались, как бешенные, и оказались довольно неплохими пилотами. Давно не встречал неплохих противников.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 16:11 20-12-2005   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
В Х3 обещано много новых видов миссий. Про гонки и блэк-джек уже сказали, добавлю ещё те, которые пробиты в языковом файле:

1. Проповедование за Гонеров. Летаешь себе на их кораблике по неспокойным секторам, крутишь проповеди. Выживешь - кораблик твой.
2. Разведка сектора. Летишь в сектор и начинаешь засекать прицелом станции, сканить астеры, искать прочие специальные объекты. За всё, что нашёл - деньги по возвращении.
3. Секторный аукцион (как раз сюда видимо и нужны лишние полсотни названий секторов, которых нет на карте). На аукцион выставляются целые сектора. Перебиваешь любые ставки, и владей лотом на всё своё здоровье.
Ну и помимо этого есть возможность купить спецификации земных кораблей и вооружения.

Внимание, вопрос: кто-нибудь в игре такое встречал? Это реализовано, или гон? Подмигиваю Гы-гы
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 17:32 20-12-2005   
q2digger
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 174
Откуда: Korolev
Зарегистрирован: 26.10.2004
2Krom
до тех пор, пока не выйдет патч 1.3 в котором, как обещают разработчики, будет включено многое что не успели раньше обсуждать это бессмысленно - в игре сейчас много новых фич просто не работает
    Добавлено: 17:38 20-12-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
MorphiniST :
Воины! Качайте, кто не скачал, скрипт с эгософта, который охотников за головами гоняющихся за тобой добавляет.


Вот бы еще ссылку. На сайте Егософта в разделе download никаких скриптов нету.
И сразу вопрос: скрипт Егософтом подписан, или это несертифицированный самопал какого-то пилота? Подозрение.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 20:04 20-12-2005   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Сорри, я имел ввиду вот этот сайт:
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=96340
Ссылку дал пилот UnFedya, ему балшое спасибо.. Улыбка
Сразу скажу, ставьте в опциях только какуюнить 1 расу, потому что 2 расы, за 45 минут игрового времени послали за мной около сотни кораблей в общем числе. Учтите повышенный интеллект противников и вы поймете о чем я Подмигиваю . Представьте, что ваш истреб поливают, и весьма точно, три корабля по 4 гдето массдрайвера каждый... Задница
ЗЫ Сейчас еле на верфь в Свете Сердца долетел. 40 кораблей противников в секторе и все еще прибывают... Рыдания. Рыдания. Пришлось оставить в числе охотников только паранидов, МД пострашнее ПСГ..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 22:05 20-12-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Нашествие ксенонов в Х3 (1.3).
Сегодня взял миссию по устранению нашествия ксенов в секторе Scale Plate Green. Миссию дали на Торгстанции в Two Grand. При входе в Scale Plate Green увидел 1 ксен К и кучку Л. Всё зачистил. Ксен J, как это было в Х2, не появлялся и ни каких корабликов не добавлял. Но может ещё и будет по мере роста рейтинга, сейчас у мну боевой - Адмирал и у Телади расовый - 6 (не помню как называется).
Сумма была указана точно, т.е. скока написали стока и перевели на счёт, а не как в Х2 Улыбка
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:08 01-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Хммм.. Дай сообразить. у меня сейчас боевой рейт - vindicator (вроде 24). Там появилося недавно аш Вау! 2 или 3 J и 1 K, который угрозы не представляет. Ой, не могу!.. Пока я догадался что джеев с джампдрайвами несколько Разозлен , 2 часа прошло непрерывного мочилова на ФПС 4-12. Сектор Thyn Abyss у меня чегото глючить стал. Расстроен
ЗЫ заработал 23 лимона за миссию. Неплохо, а?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:41 01-01-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
В моём переводе - Адмирал (20). Игру (1.3) начинал сначала.
Вот что было после драки Улыбка


_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 15:35 01-01-2006   
ShootNick
 63 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 58
Откуда: не от мира сего
Зарегистрирован: 12.12.2005
Респект MorphiniST:
охотники за головами куль выставил 2 расы
мега адреналин
постоянный страх

повысил мастерство боя многократно
З.Ы.очень жаль Паранидского ТЛ-а за которого я спрятался
фокус огня 2-х групп Охотников разнес его за мизуру

вообщем маст хэв
советы от себя
1)раньше чем м3 заимеете лудше ничего не включать
2)параниды нападают почти без перерыва
3)1 раса харашо 2 расы - игра превращается в постоянное мочилово
3 расы - для экстремалов или крутых на М2-х
4 и 5 - для самоубийц
4) вот ссылка http://www.geocities.com/g5_11/X3/ALP.RS.Hunt.zip
_________________
Скрестите ктонить Фрилансер с Х
и я буду на вас молится
    Добавлено: 17:07 03-01-2006   
Sloth
 370 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 659
Откуда: Germany Hamburg
Зарегистрирован: 18.08.2004
На счет миссий на убийство- они есть выполнил штуки 4 на нове
надо было мочить м6 или мамонт в сопровождении 4 м3 ....миссии даются от рас(паранидов аргонов итд)...мне платили в среднем 400к плюс всякое барахло из них вываливалось и повышался рейтинг расы...все миссии брал в районе Омикрон лиры ... свой боевой рейт сказать могу,но у меня немецкая версия игры 1.3-Geschwaderkommander
_________________
Все мои хрустальные мечты детства разбились о чугунную жопу действительности !
Sloth aka CannabiZ aka Kirillius
    Добавлено: 17:27 03-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Люди, объясните, у меня что самый хреновый рейтинг штоли? Подозрение. Мне тоже попадались миссии на убийство, но за смехотворное вознаграждение (около 120 тысяч), и при этом там только М4 и ТС были. Это же смешно! Разозлен Может быть у меня чегото нехватает? Боевой - 24 рейт, В то же время у Нарфолка_с3д точна такиеже рейты, и у него М6 и ТЛи. От чего зависит параметры киллерских миссий,если кто знает напишите, буду благодарен! Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 17:36 03-01-2006   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
MorphiniST :
От чего зависит параметры киллерских миссий

ИМХО Случайный выбор. Мне попадались от 1ТС+4м3 - 1ТС+1м3(м4, м5) - 1м6+4м3 и т.д. И даётся всегда по разному и рейт не игрет роли (ИМХО).
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 17:58 03-01-2006   
Alonzo
 60 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 33

Зарегистрирован: 23.12.2005
Finist :
MorphiniST :
От чего зависит параметры киллерских миссий

ИМХО Случайный выбор. Мне попадались от 1ТС+4м3 - 1ТС+1м3(м4, м5) - 1м6+4м3 и т.д. И даётся всегда по разному и рейт не игрет роли (ИМХО).

Выбор вроде действительно случайный, хотя мне сначала показалось, что предложения от расы идет по прогрессируещей шкале, т.е. от Боронов если выполнил миссию с TS за ~15к, то следующая миссия от Боронов будет за ~250к, потом за ~500к, потом за ~1.3М, потом за ~2.3М (мне ее выполнить не разрешили, расовый рейт 7 и боевой 21), дальше еще не встречал...
При этом в промежутке могут попадаться миссии от других рас за другие деньги. Но сейчас я в этом уже не уверен, надо поточнее понаблюдать.

Кста, эти миссии ОЧЕНЬ сильно поднимают расовый рейтинг. Аргоновский рейт 9 поднялся на 3% за 200к миссию с одним TL и 4 истребами.
    Добавлено: 22:21 03-01-2006   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В клане Торговой Гильдии был проведен тест на наличие совести. Результаты упёрлись в минус бесконечность.

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18