Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » To All | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «To All»
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
С субботы на воскресенье 8-9 число в 3 часа ночи по Московскому времени состоится полет на охоту в Pulsar приглашаються все старше 26 лв.
2:SS1 про детство ты зря если тебя не устраивает наш клан извини. А нагло стебаться над нашим отделением это уж не в какие ворота не лезет...
2:All в следующую с-в 15-16 проидет рейд на пиратов в составе нескольких кланов предлагаю обьединится...
2:svarog Да сварог ты прав именно поэтому я и покинул RE спасибо за поддержку....
    Добавлено: 16:51 08-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Pyros:
С субботы на воскресенье 8-9 число в 3 часа ночи по Московскому времени состоится полет на охоту в Pulsar приглашаються все старше 26 лв.


Да уж... Классно поохотились...
    Добавлено: 16:48 09-06-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
quote:
Отправил: Hamster:

<...>
Да уж... Классно поохотились...



А поподробнее?
    Добавлено: 20:51 09-06-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
.... Почему? Да потому, что мы пилоты,
Космос наш, космос наш родимый дом,
Первым делом, первым делом, космолёты,
Ну а девушки? А девушки потом..... (плагиат)

ХАМСТЕР! Это я виноват в провале операции Pulsar Неверно выбрал расстояние для разворота на двух Угрей. Два попадания плюс дисконнект сделали своё чёрное дело(((. Признаю свою ошибку, сорри. Готов помочь тебе деньгами (в JG ) в размере 5 мил. кредов. И не говори, что не надо , посмотри свой баланс !!! Передам лично, или через тех, кто летает ночью.
    Добавлено: 00:54 10-06-2002   
DNK
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Эх...Жаль я не смог присутствовать...
На работе был...
    Добавлено: 03:03 10-06-2002   
DNK
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
quote:
Отправил: ScorpRex:
.... Почему? Да потому, что мы пилоты,
Космос наш, космос наш родимый дом,
Первым делом, первым делом, космолёты,
Ну а девушки?....


...Какие девушки???
Аааа!!!-Стюардессы, что ли?
Так ОНИ всегда рядом!!!
    Добавлено: 03:06 10-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: ScorpRex:
ХАМСТЕР! Это я виноват в провале операции Pulsar Неверно выбрал расстояние для разворота на двух Угрей. Два попадания плюс дисконнект сделали своё чёрное дело(((. Признаю свою ошибку, сорри. Готов помочь тебе деньгами (в JG ) в размере 5 мил. кредов. И не говори, что не надо , посмотри свой баланс !!! Передам лично, или через тех, кто летает ночью.


Спасибо!


[ 10-06-2002: Сообщение отредактировано: Hamster ]
    Добавлено: 12:14 10-06-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Да уж полетали(прямо день повальной смертности) даже до Pulsara не долетели ((
    Добавлено: 08:22 11-06-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Ну вот и я!
Hi многоуважаемый All!!!!
Вот, дорвался до машины с сетью :-))

--- КАК ЖЕ Я РАД СНОВА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!!!!! ---

Horon как сессия?
Vad, KOT, Dimusha, Hams, (всех замучаюсь перечислять:-)) как дела All?!
За время моего отсутствия гляжу много изменилось. Много новичков появилось и сама JG обзавелась патчами. Жаль что сам не могу принять пока участия (((((( Машину мне так и не отдали (пока) и отдадут не скоро:-(((((( А сам я ни пароль ни ответ на вопрос вспомнить не могу, придеться терпеть и добивать отдел "Р" жалобами. Скореебы этот день настал.
А вам господа и дамы, кто лазит в инете не за свой счет желаю не попадаться и не забывать о безопасности, т.к. вирусы и сканеры портов и вся прочая полезная шелуха будет растолкована как "вредоносные программы". Будьте пожалуйста осторожнее. Вопрос не в том, что в суде вы всеравно отвертитесь, а в том, что технику и проги заберут на долго :-(((

Всем желаю удачи и попутного флюка! Надеюсь трения между нашими кланами прекратятся. Нехорошо это. Что мы делим!???! Давайте жить дружно :-))))

Ну блин. Вот пока до компа дорывался стоко всего сказать хотел, а сейчас даже не знаю как и быть. Ничего в голову не идет. Переволновался наверно. Вообщем всем всего всего и много и сразу и чтобы всем.
Искренне ваш Gamlet. Пишите, мне сейчас приятней всего родные голоса услышать.
    Добавлено: 10:30 22-06-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To SandreS:

Жизнь штука полосатая. Путь же в твоей жизни быстрее наступит белая полоса...
    Добавлено: 11:46 22-06-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Ух gamlet никак обьявился Я от игры тоже отключон надолго вернее пока карточка не оформлю а это будет не скоро Сесия
Вот такие вот плохие дела... временно прибываю в Ultime online shard ethernal portal
    Добавлено: 13:53 22-06-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Народ это мольба о помощи Кому не жалко вернуть меня в игру на месяцок, а то у меня такой возможности в ближайщий не придвидеться если кому не жалко откликнитесь
З.Ы. Вечно ваш Хорон
    Добавлено: 03:02 03-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Ок давай. За 10М - по миллиону кредитов за евро

а если кроме шуток - ты уверен, что если я за тебя проплачу, у меня заодно не сдерут с карты плату за твои халявные три месяца? Если уверен - давай логин с паролем...
    Добавлено: 03:20 03-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «To All»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, конец иногда приходит всему! Даже концу! (додумался Сазонтьев Николай)

  » To All | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18