Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 97
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 97 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
X3GVas
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 37
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.08.2009
Уважаемые пилоты подскажите такой момент, вот прошел я сюжет, залетаю к землянам, а мне сообщения что мя типа здесь видеть не хотят и так постоянно, я так понимаю что с каждого корабля в пределах видимости радара, так вот это из-за рейтинга или я все таки не закончил полностью проходить сюжет? или это глюк? или рейтинг в будущем подымется? или мне его нужно самому подымать?? Спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось: X3GVas (23:01 09-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:00 09-09-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ты закончил проходить сюжет, земляне охраняют врата в их систему и никого не пускают, так задумано по сюжету.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 23:14 09-09-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
X3GVas :
или рейтинг в будущем подымется? или мне его нужно самому подымать?? Спасибо за ответы
в оригинале у тебя полный конец
NovaPurga :
Ты закончил проходить сюжет,
а если ты хочешь узнать больше иди в модовый отсек...( я думаю он не про оригинал спрашивает ...)
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 13:03 10-09-2009   
MATpac
 





Застрял на миссии №3. Залетаю в сектор, мордашка Саи сказала что база где-то на западе, подлетаю к базе и ничего не происходит (должен быть ролик в котором Don Marani вылетает с базы на своём корабле). Пробовал загружать другие сейвы, залетать с разных ворот ... нифига =(
Если есть идеи кроме как начать сначала подскажите плиз.

Версия игры от НД пропатчена до 2.5 + Турбомод (без цивилов).
    Добавлено: 03:45 27-09-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
MATpac :
Турбомод

Вот в тему по этому моду и напиши свой вопрос.
Может автор мода что и подскажет
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (09:32 27-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:32 27-09-2009   
colonist
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
Проблема возникла сразу в 3ей миссии:
Don Marani уходит в гиперпространство, девчёнка мне бросает координаты куда он отправился, я давлю Shift+J - выскакивает менюшка гиперпрыжка - я кликаю на систему , а мне говорится - "нехватка энергии". Повторял, повторял - всё одно и тоже ... Никак в гиперпрыжок не отправляюсь. Я уж и биться с пиратами перестал (ну что б для чистоты эксперимента не тратить энергию на бой и что б они какоето оборудование не зацепили)- прижался к пиратской базе и давлю себе Шифт J - нихрена- НЕХВАТКА ЭНЕРГИИ...
Что за НЕХВАТКА ЭНЕРГИИ, ктонить знает? в Х2 этого небыло...
Может можно\нужно какнить щиты отключить что б энергии хватало? или надо подальше от пиратской базы уйти, может рядом с крупными объектами гиперпрыжок запрещён? или надо было заранее батареек закупить\загрузить в трюм гденить по дороге?
Что посоветуете, братцы?!
http://www.elite-games.ru/x3/storyline.shtml#mission3

зы: версия от НД пропатченная до 2.5

Последний раз редактировалось: colonist (22:42 10-11-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:31 10-11-2009   
Sith
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 39
Сообщения: 351
Откуда: ХМАО, Тюмень
Зарегистрирован: 09.04.2009
colonist :
Что посоветуете, братцы?!

Для совершения гиперпрыжка требуются батареи, один сектор "N"-ое количество батарей
    Добавлено: 22:41 10-11-2009   
colonist
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
Ок. Спасибо. Ща попробую. Подскажешь ещё - при стрельбе - кончается энергия, потом опять заряжается - а ЕСТЬ где наглядно смотреть кол-во энергии оставшейся? какойнить индикатор... пялюсь на монитор и не пойму... Вау!
    Добавлено: 22:51 10-11-2009   
Sith
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 39
Сообщения: 351
Откуда: ХМАО, Тюмень
Зарегистрирован: 09.04.2009
colonist
В левом нижнем углу отображаются иконки оружия установленного на корабле, в каждой иконке есть что-то типа "горизонтальной шкалы" другого цвета (красной или оранжевой точно не помню), так это и есть наглядный индикатор энергии лазера
    Добавлено: 23:03 10-11-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
2colonist Может, для начала, перейдешь, с такими вопросами, в тему "Вопросница"? А то как-то не к теме все это... Улыбка
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 08:16 11-11-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Для совершения гиперпрыжка требуются батареи, один сектор "N"-ое количество батарей
Пять штук на один прыжок (межсекторный).
    Добавлено: 16:52 11-11-2009   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 7(642)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Vidocq :
Пять штук на один прыжок (межсекторный).
Ну, не совсем так. На преодоление пространства прыжковый двигатель истребителя потратит 5+5*N батарей, где N - число секторов до пункта назначения включительно и 5 батов спишутся в любом случае ещё в точке отправления. Т.е. внутрисекторный прыжок, например из его центра к любым его вратам, тоже рассчитывается как прыжок. "Закон есть закон", или "любишь кататься ..." Кроме того транспорты прыгают сжигая по 10 батов за врата, а бигшипы аж по 20. Смешно, да? Технологию отработали, а энергия до сих пор батареешная. Гы-гы
_________________
Солю на глаз.

Последний раз редактировалось: Ekrny_Babai (19:03 11-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:02 11-11-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Кроме того транспорты прыгают сжигая по 10 батов за врата, а бигшипы аж по 20.
Точно. Забыл упомянуть.
    Добавлено: 19:07 11-11-2009   
HaakSlayer
 





У меня тоже за****. Не могу пройти 2-ю сюжетную миссию по эвакуации кристалла. Дронов выношу на раз (они ведь без щитов).
Первую волну истребителей тоже отбиваю (1:3). А потом валятся 4 звена по 3 (мамбы, бастеры, скауты).Причем все 4 звена заходят с точно с кормы и на одинаковом удалении. В мануале прописаноБ что их не больше 3 по 3, и сбить нужно 2 из 3-х в каждом звене.
Причем ни кряк пушек, ни шипов на них не влияет.
Ели есть советы - буду рада помощи!
Если, кто застрял в сюжетных миссиях - есть ссылка на сейвы (только для 2.0.02)
У меня 1.4.03
    Добавлено: 21:52 13-11-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
HaakSlayer :
А потом валятся 4 звена по 3 (мамбы, бастеры, скауты).Причем все 4 звена заходят с точно с кормы и на одинаковом удалении. В мануале прописаноБ что их не больше 3 по 3, и сбить нужно 2 из 3-х в каждом звене.
Причем ни кряк пушек, ни шипов на них не влияет.
А зачем кряк отвлекись от сюжета,заработай бабок и репутацию,прикупи кораблик помощнее ,прапгрэйдь,найди ударно-импульсные генераторы ,есть их месторасположение в секретах игры..Хотя в принципе сюжетку можно пройти и на стартовом корабле ,только пушек докупить надо Улыбка
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 10:30 14-11-2009   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
А почему 1.4, а не 2.0.02 или 2.5? Исправлений и добавлений там было довольно много. Ну и конечно лучше будет начать новую игру (по возможности). Не факт что миссия станет легче, но играть будет инетерснее.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 13:04 14-11-2009   
HaakSlayer
 





Причем ни кряк пушек, ни шипов на них не влияет. [/quote]А зачем кряк отвлекись от сюжета,заработай бабок и репутацию,прикупи кораблик помощнее ,прапгрэйдь,найди ударно-импульсные генераторы ,есть их месторасположение в секретах игры..Хотя в принципе сюжетку можно пройти и на стартовом корабле ,только пушек докупить надо Улыбка[/quote]
Дык, кораблик то - по сюжету выдается. И ни бабло, ни апгрейды на него не влияют.
    Добавлено: 20:21 14-11-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
HaakSlayer :
Дык, кораблик то - по сюжету выдается. И ни бабло, ни апгрейды на него не влияют.

А кто мешает купить любой другой корабль?

ЗЫ И ещё совет: перед тем как отправить пост, очень рекомендую предварительно просмотреть как это будет выглядеть!!!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 23:58 14-11-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Dimoun :
О чем речь? Это же 2 миссия! Там на гонерском транспорте из ИЛки лупишь
пардон ,вылетело что миссия ,вторая .ТОГДА так : shift+T - цель ближайший враг ,должно тебе помочь
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 11:09 15-11-2009   
Buran
 





Мне интересно,есть ли среди всех тут присутствующих те,кто целиком и полностью понял сюжет игры,завязавшийся еще в X2-Угрозе и формально закончившийся в X3-Воссоединение.
Лично меня до сих пор интересуют следующие вопросы:
1)Кто же такие эти гребаные хааки?Откуда они появились?Как с их появлением связан Ап-Ганн?Какие у них цели Улыбка
2)Почему Кайла Бреннана они не убили,а лишь каким-то образом использовали? Почему именно его? Зеваеца
3)Зачем погиб Брет,мог бы ведь просто взорвать корабль,а сам выжить ?Улыбка Улыбка
4)Почему Кайл Бреннан был в коме после спасения,почему вдруг внезапно ожил когда якобы хааки напали на Аргон Прайм?
5)Почему хааки вдруг ни с того ни ссего появились в секторе Край Еретиков и начали меситься,непонятно зачем? Улыбка
6)Что за корабль-невидимка сопровождал нас весь сюжет? Он паранидский или соненский? Если соненский,то ему то какой интерес во всем этом?
Заранее благодарен за ответы!) Улыбка Улыбка Улыбка
    Добавлено: 20:15 20-12-2009   
Канал X3: Reunion: «Сюжет: прохождение, вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » Сюжет: прохождение, вопросы | страница 97
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18