Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Запрещенные товары | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Запрещенные товары»
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
А у тебя пишется, что illegal scan? Подозрение. Если нет то значит этот ктото контрабандой промышляет.. Лично у меня никто не обижается, купил все лицензии и сканю кого хочу. Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:39 19-12-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
В общем такая фишка. Играю за пирата. Имею полицейские лицензии Аргона и Телади. Лечу в The Hole. От нефиг делать сканирую встречающиеся на пути корабли. И тут раз в Теладийском TS лежит 28 тонн space weed! И цель - пирбаза в Ore Belt. Но корабль не краснеет! Что за фигня! Ну я выхожу на связь, грю сдавайся и бросай груз! Тот не бросает. Ну я его атаковал - сбил. Рейтинг у Телади упал. Не дело. Перегружаюсь. Лечу уже целенаправленно к этому корыту. Опять сканую - груз тот же. Ну я на связь выхожу - опять грю сдавайся и бросай груз. Тот не бросает. Ну я в качестве эксперемента повторяю это раз 10 - не бросает. И тут я захожу в свой статус и с удивлением вижу, что мой рейтинг с Argon Trusted Ally 17% стал Argon Trusted Ally 25%!!! Очень интересно! Начинаю опять выходить на связь с телади и кричать бросай груз! Он не бросает, но рейтинг у аргона растет дальше!!! Короче даю автопилоту команду следовать за этим кораблем, а сам тупо выхожу с ним на связь и требую выбросить груз. В общем таким способом я долетел с ним до пирбазы в Ore Belt. В результате рейтинг у Аргона у меня стал Argon Federation Marshal 17%! Вот такой вот глюк. По другому и не назовешь. Надо будет попробовать полетать в Ore Belt и найти корабль летящий на пирбазу, но не теладийский и не аргонский, чтобы у меня не было лицензии этой расы и посмотреть как с ними будет. Может хоть они покраснеют. И вообще у кого корабли краснеют когда при сканировании есть нелегальный груз???
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:40 20-12-2005   
Fantomas
 600 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 146
Сообщения: 1017
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.03.2005
Блин! а я вот сколько кого ни сканировал (есть лицензии у всех рас) ни разу на запрещенный товар не наткнулся... (Игра - Кастом Гейм)...
_________________
Universe is a simphony, mind of God is cosmic music resonating through elevendimentional hyperspace
    Добавлено: 22:58 27-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
MorphiniST :
Помните ведь что теперь нет пиратских ТС?

Есть. Иногда встречаются Улыбка Ты когда в секторе лЁтаешь, внимательно читай название шипов. Иногда вместо сокращения расы P. стоит Pi. - они и есть Подмигиваю
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 00:02 28-12-2005   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
Цитата:
И вообще у кого корабли краснеют когда при сканировании есть нелегальный груз???

у меня постоянно краснеют, я частенько дежурю в туманности геррона у водочного заводика Гы-гы
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 01:33 28-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
СлаваZ :
у меня постоянно краснеют, я частенько дежурю в туманности геррона у водочного заводика

Там же обитаю - краснеет один из 10 или даже 15 Задница
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 12:37 28-12-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SeT aka SettleR :
Там же обитаю - краснеет один из 10 или даже 15 Задница

Вот и я о том же - не понимаю логики! Глюки игры что ли? Подозрение.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:34 28-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




В секции "заводы и фабрики" я уже об этом писал... но повторюсь поподробнее.
Лучший способ нажиться на захвате мелких кораблей - патрулирование окрестностей СОБСТВЕННОГО винзавода. Подмигиваю Помимо того, что любой клиент приносит вам прибыль - вы всегда можете проконтролировать - кто и сколько купил.
Клиенты винокурен и ганджубасен как правило имеют в своём навании слово "Courier" - например "Argon Courier Discoverer". Как только одна из таких "птичек" взлетает с фабрики - ловите в прицел и сканируйте - в трюме почти наверняка окажется водка или план. Гы-гы
Civilian Ship-ы, в большом количеситве посещающие те же заводы не краснеют никогда - видимо их пилоты потребляют водку и план не отходя от кассы. Хы...
    Добавлено: 20:26 29-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Barmagloth :
ловите в прицел и сканируйте - в трюме почти наверняка окажется водка или план

Дык об этом и говорим: запрещенные товары есть, но шИпы не краснеют Совсем запутался...
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 22:19 29-12-2005   
UnFedya
 77 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 118
Откуда: Гродно. Беларусь
Зарегистрирован: 06.12.2005
Насколько я понял, Cargo Life Support - нелегальный товарчик (вернее апгрейд). Сегодня вот у одного паранида наткнулся в трюму на него, да вот только над этот не покраснел. пришлось так ему выписать рецепт Гы-гы
По мне, так это какой-то глюк.
_________________
На первом курсе тяжело учится только первые три года.
    Добавлено: 00:23 30-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
UnFedya :
Cargo Life Support - нелегальный товарчик

Абсолютно легальный Гы-гы
UnFedya :
По мне, так это какой-то глюк

Ты тока не обижайся, но это глюк твой, а не игры Улыбка
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 01:23 30-12-2005   
RedDog
 





А что за товар "SpaceflyEggs". Ещё в Х2 попадлись, что делать с ними, кто знает?
    Добавлено: 17:16 15-03-2006   
AckCmd
 64 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 192.168.1.7
Зарегистрирован: 06.03.2006
что за товар "SpaceflyEggs"
Яйца космомух. Во втором были абсолютно бесполезны.
_________________
Kill one man, and you are a murderer. Kill a million - a king. Kill them all, and you are a god.
    Добавлено: 17:46 15-03-2006   
RedDog
 





А в третьем видал кто? Если найдуться, чито с ними делать то?
    Добавлено: 09:33 16-03-2006   
AckCmd
 64 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 57
Откуда: 192.168.1.7
Зарегистрирован: 06.03.2006
RedDog :
А в третьем видал кто? Если найдуться, чито с ними делать то?

Ну, для второго икса кто-то скрипт писал - "вывести мух из яиц". Можешь попробовать для третьего такой же написать Подмигиваю
_________________
Kill one man, and you are a murderer. Kill a million - a king. Kill them all, and you are a god.
    Добавлено: 10:19 16-03-2006   
Pegas
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.02.2006
Вообще-то где-то тут, на форуме, писали про секретный завод, скупающий эти самые яйца. Поищите. Мне в лом.
    Добавлено: 11:14 16-03-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
RedDog :
Если найдуться, чито с ними делать то?

MorphiniST :
Выкинуть.

Ни в коем случае! На них же просто озолотиться можно: засовываешь их в трюм продаваемого корабля и его стоимость возрастает примерно на 2 кредита за яйцо Ой, не могу!.. Всего-то и надо продать несколько сотен полностью забитых яйцами меркуриев (самых больших) Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 07:00 17-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




DarkSideMaster:

Цитата:
А как же быть если тебя менты сканят? Каждый раз ее в космос выбрасывать? ( По аналогии с Х2)



На это есть "Антисканер",т.е скрипт.
    Добавлено: 17:24 21-07-2006   
Argon Destroyer
 140 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
Лучше сам гоняй на отдельном корабле, а контрабанду в соседнем корабле( их ещё не додумались сканировать Хы... )
    Добавлено: 17:40 21-07-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Если возишь что-то запрещенное придется почти всегда в секторе смотреть полицейских и если они есть то облетать в стороне они первое время летят за тобой а потом отстают
    Добавлено: 13:38 22-07-2006   
Канал X3: Reunion: «Запрещенные товары»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не сдастся первый раз - пусть летает. (mister X)

  » Запрещенные товары | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18