Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вчерашнее нашествие сенти | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Вчерашнее нашествие сенти»
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Так, для размышления...

А не думает ли многоуважаемый all, что дикое количество кракенов вчера в совершенно не подходящих для этого секторах - следствие развернувшегося на просторах JG MissionDealer'а? Есть у него там одна Special миссия - дак может быть это и есть оно? полетать за флюксов?

О том что сенти - это не компьютерные, а живые персонажи, мне говорили и раньше, но вчера я убедился в этом на собственной заднице, ввязавшись в драку с одним из них. Ничего общего с поведением компьютерного кракена. И мажет чаще, и вертится не так совершенно... короче, был чистый PvP. Правда, потом подлетел второй, и они меня разделали как ту самую черепаху...

А Немезис вообще прикол рассказал - ему C3 достался сенти, так он его хреначит, а тот орет - не убивай! Шоу, блин...
    Добавлено: 23:30 29-06-2002   
Neo_XXII
 74 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 65
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 11.03.2002
А Немезис вообще прикол рассказал - ему C3 достался сенти, так он его хреначит, а тот орет - не убивай! Шоу, блин

Прикольно ето всеравно что есть колбасу а она орать будет не ешь меня plz
    Добавлено: 00:50 30-06-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
quote:
Отправил: aleatant:
Так, для размышления...

А не думает ли многоуважаемый all, что дикое количество кракенов вчера в совершенно не подходящих для этого секторах - следствие развернувшегося на просторах JG MissionDealer'а? Есть у него там одна Special миссия - дак может быть это и есть оно? полетать за флюксов?

О том что сенти - это не компьютерные, а живые персонажи, мне говорили и раньше, но вчера я убедился в этом на собственной заднице, ввязавшись в драку с одним из них. Ничего общего с поведением компьютерного кракена. И мажет чаще, и вертится не так совершенно... короче, был чистый PvP. Правда, потом подлетел второй, и они меня разделали как ту самую черепаху...

А Немезис вообще прикол рассказал - ему C3 достался сенти, так он его хреначит, а тот орет - не убивай! Шоу, блин...

Сектора со станциями и рядом самые подходящие для появления сенти, так что тут нет ничего удивительного. В то что сенти живые персонажи я не верю. Вчера 2хС8 сенти на Wake Sol поцеловались со станцией и размазались об нее. Не похоже чего-то на людей. Просто у сенти ТТХ очеь хорошие, вот и все...,IMXO.
    Добавлено: 05:37 30-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Хорошо. Тогда как ты обьяснишь такую ситуацию. Уже после того как меня ввалили, я пересел на файтер, но Guzzler'ов у меня не было, и я полетел за ними к Октам на Респектах. И вот, не долетая пару секторов до Outpost'а, невесть откуда на меня снова валится кракен. И начинает обстреливать.
Понимаю, что мне хана, с такой скоростью против их 550 не деться ну никуда, тем более я его заметил слишком поздно, и он у меня половину щита уже снял... Но разворачиваюсь в лобовую, потому что делать больше ничего не остается... И тут он теряет ко мне интерес и сваливает.

Почему - сам не понял, мы вдвоем в том секторе находились и больше не было никого, но факт, что если комп прицепился, то он не отцепится уже... а это не комп. Ну вот гадом буду... Нет в их поведении тех красивых точных разворотов, и выходов точно на тебя. Более того, когда я вчера первый раз дрался с кракеном, он сначала цинично пытался атаковать в лоб, но когда у него осталось около 20 процентов щита, видать до него доперло, что на Хиты в лобовуху не лезут, и он стал кругами вокруг меня кружиться... Самообучающийся комп, да?

Попробуй подраться хоть с одним, и сам все поймешь...

ЗЫ: а на миссии эти я действительно зря грешил, это не то. Я взял одну, блин... теперь не знаю, смеяться мне или плакать Тоже шоу...
    Добавлено: 05:58 30-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
quote:
Отправил: Prikol:
В то что сенти живые персонажи я не верю.

неа, может не те, которые об станцию размазались, но то, что OP и GM играют за сенти - это факт.
    Добавлено: 06:24 30-06-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Дрался я с сенти и не с одним, потому так и говорю. Может на некоторых сенти и играют люди, но я сомневаюсь. ХЗ.
    Добавлено: 06:46 30-06-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: aleatant:

ЗЫ: а на миссии эти я действительно зря грешил, это не то. Я взял одну, блин... теперь не знаю, смеяться мне или плакать Тоже шоу...


А что за миссия? Интересно все таки...
    Добавлено: 14:36 30-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
alea: какие миссии? Не MissionDealer?
    Добавлено: 16:14 30-06-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
А что за MissionDealer? не совсем понял....
    Добавлено: 23:02 30-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
MissionDealer, он самый...

Суть миссии проста. Захватить и удерживать beacon в течение часа. То есть если его кто-то флипнет, надо перекрасить его обратно, итд... Если хотя бы полчаса в сумме бекон будет нужного цвета, миссия считается успешной.
Но только вот СЕКТОР, ВРЕМЯ, а самое главное ЦВЕТ, в который я должен покрасить маяк... меня расстроили Хотя в узких рамках сектор и время дали выбрать...

[ 01-07-2002: Сообщение отредактировано: aleatant ]
    Добавлено: 10:35 01-07-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Mission Dealer - некий чувак, предлагающий миссии по мылу. На сайте посмотри.

Alea, какой был уровень сложности миссии по его классификации? Буй в анреге?

То, что Сенти - человек, я могу доказать. На просьбу не убивать и параллельное предложение от другого пилота, повоевать с ним, Сенти выполнил желаемое. Сначала убил второго, потом догнал первого через 3 сектора и убил его

[ 01-07-2002: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 16:41 01-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
1) 5-7. 2) да.
    Добавлено: 21:34 01-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
2Химик: а первым не ты был, случайно?
    Добавлено: 21:36 01-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Вчерашнее нашествие сенти»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я привык говорить людям правду в глаза и не привык получать удары в спину от друзей... (Harley)

  » Вчерашнее нашествие сенти | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18