Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые впечатления! | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
Bravo 3
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 15.04.2008
Graff :
не видел еще лучше игр чем х серия

Абсолютно согласен Подмигиваю
    Добавлено: 08:41 07-07-2008   
x-under
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -7
Сообщения: 45
Откуда: Из МОСКВА/вис Шаболовка
Зарегистрирован: 23.05.2008
после того как поиграл в X2 the threat пришлось помучиться с управлением т. к. оно работало "наоборот" но с посадкой на станции у меня все получилось Хы... чють ли не с первого раза.
Обалденная графика!! просто супер, а прорисовка-то... ууу.. меня в первое время нельзя было оторвать от игры!! Хы... Хы...
    Добавлено: 21:56 20-07-2008   
demonoid
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 23.08.2008
первое впечатление - Обана! Наткнулся на игру случайно, когда увидел призентацию Terran Conflict. Стал искать Х3, нашел, и она меня удивила больше чем я ожидал.
Столько фана я не ощущал после Colony wars: Vegeance(игра на PS1). И экономика, и баталии (которых кстати у меня добрая половина игры), и просто полетать, послушать что говорят на станциях, выполнять задания. Всё это отлично воплощенно в Х3, и думаю она надолго меня захватила...
_________________
Истинный нуб улетает на М2 от несчастного М4.
Отчаенный нуб гоняет М2 на М4...
    Добавлено: 01:04 31-08-2008   
alealex
 





А мен не понравились новые интерфейсные окна, лучшебы оставили как было в X2
    Добавлено: 13:47 15-10-2008   
byrani
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: Rossiya
Зарегистрирован: 27.02.2008
Bravo 3 :
Graff :
не видел еще лучше игр чем х серия

Абсолютно согласен Подмигиваю

А я вот... ф старпера... пурдон... сталкера слегонца порубился и от Х3 немного отстал... надоел старпер, дай, думаю, в Х3 сбегаю ща ксеносам по бубну натюкаю... как заскочил к ним, как ВЫГРЕБ по полной... да-а-а-а, думаю, надо начинать фсе с начала... хорошая игрушка, нету слов, но... по меньше бы их... ато скора из дому выгонят............ за... непосещаемость...
    Добавлено: 18:57 28-01-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
не видел еще лучше игр чем х серия
Смотря, по каким параметрам оценивать.
    Добавлено: 19:06 28-01-2009   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Когда-то, очень и очень давно, в 2006 году я купил лицезионный диск "X3:Reunion НД 1.0 EN", посмотрел на требования, почесал затылок - дай думаю попробую.
Установил, загрузил и начал новую игру:
Самое первое впечатление было странным, спервва я увидел жутко тормозящий ролик в реал тайм, точнее просто "скриншот" с видом на "Аргон-1" и своей рожецой, а за кадром были слышны голоса - я побоялся что игра зависнет, особенно когда после разговора экран стал тёмным на пару минут Гы-гы.
Сразу после такого первого впечатления последовало второе, не менее пугающее, я впервые оказался там, где в течении целого часа не появилось ни одного врага - полетав немного с мыслями о том что мне предстоит учавствовать в защите сектора "Аргон прайм", на который вот вот нападут треугольные инопланетяне("Хааки"), я начал разочаровываться, и по сути дела не знал что мне делать, короче говоря я просто растерялся.
Третье впечатление было тоже не из лучших, я пару часов искал способ пристыковаться к "Доку оборудования" - наконец я смог методом тыка выйти на связь, и после перевода(по словарю) того что там можно сказать я запросил разрешение на посадку, появился зелёный кружок, но я тогда ещё не умел увеличивать/уменьшать скорость, я передвигался исключительно стрейфовым методом, короче я смог пристыковаться после пары незначительных столкновений с повреждениями корпуса Гы-гы.
В общем моё первое впечатление было таким, буд-то - баран увидел новые ворота, без надписей на бараньем языке, можно считать что в игре я разобрался полностью самостоятельно и самым надёжным методом тыка, мне было очень интересно, я буквально открыл новый контенет в природе космосимов...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...
    Добавлено: 19:32 28-01-2009   
Cardos
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 87

Зарегистрирован: 27.11.2008
X3-Protector :
В общем моё первое впечатление было таким, буд-то - баран увидел новые ворота
Первое впечатление было такое же и у меня) Прошлые серии Х я не играл, а об Х3 я узнал случайно с форума АГ, на котором кто то красочно расписывал Х3 и была ссылка на этот замечательный (как я потом выяснил Хы...) сайт) Решил попробовать, купил НД v 1.2.1 вроде была, скачал отсюда русификатор, патч 1.4 и начал "играть" Улыбка Сперва тупо висел в аргон прайм вертя мышой по сторонам и смотрел красивости и слушал музыку, потом около часа пытался разобраться в управлении, на WSAD корабль только дергается, мышой крутиться по сторонам... Нифига не поняв, со злости вырубил, дня 2 не запускал, потом решил окончательно разобраться, распечатал клавиши управления и начал потихоньку врубаться. Еще через день я торговал батарейками на... стартовом бастере Гы-гы (кстати торговля по началу мне понравилась больше всего) Тут вычитал что можно выпрыгнув в космос продать текуший корабль, ну я и продал бастера и купил свой первый ТС Меркурий. Зря я это сделал Хы... Ушел с головой в торговлю примерно на неделю не обращая внимания ни на сюжет, ни на другие аспекты игры - только торговля. Ну а потом прощай девушка, реал и здравствуй Х3 Хы...
    Добавлено: 17:11 05-02-2009   
LazyRedFox
 





Увидев "свое" лицо и услышав "свою" историю отказался от сюжетки.
Может быть и зря, кстати, но у меня все впереди.

Графика удивила, полчаса летал на охотнике вокруг станций и кораблей.
Первое потрясение - цена ремонта корпуса после таких полетов.
Первый час посвятил попыткам наварить бабла на перевозке бифштексов с торговки на фабрики в Аргон Прайм. Постоянно терялся и летал не на те станции.
Все казалось огромным и чудовищным. На вылет из сектора решился только через час.
Потом скачал карту скорпа и .... второе потрясение - сколько всего еще есть!
Поход за халявными TP (2шт) растянулся на неделю реала с чтением док, прохождений и прочих хитростей.
Первый облом - невозможность воевать на TP. Такой быстрый, а без генератора ((
    Добавлено: 17:57 05-02-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
Установил игру посмотрел ролик гуд очень понравился. Выбрал нормальный старт и очутился в секторе аргон прайм.
Корабли летают станции стоят и не одну не могу узнать Расстроен е
Первым делом состыковался с аргонским космическим доком
поглядел корабль и решил начало есть начало. Вылетел начал разглядывать сектор, планеты очень естественно нарисованы очень понравилось. Начал наблюдать и понял что тупа стыкуешься с наружи станции Ух ты!.. т.е. такой приоритет был в Х2 только у больших кораблей даже М6 и то в док залетал Задница
а как же прятаться от хааков подумал Я? Задница ведь с наружи корабль его ж можно взять и расстрелять Ух ты!..
Поглядел и понял, все корабли переделки недоделанные, и неузнаваемые ну и ладно подумал новая игра Подмигиваю
Полетел через врата в Свет солнца - Обитель света и удивился хааков нет Ой, не могу!.. т.е. сектора можно незащищать в Х2 у меня патрули М6 бороздили сектора по двое. Начал играть привык.
Единственно что жалко, лучший дизайн Питона в хлам убили и Феникс тож пострадал, понравился Скат и Акула здесь то что надо Подмигиваю и подумал я руки поотрывать дизайнерам Разозлен
Понравилось что увидел станцию с неизвестными для меня ракетами, их в Х2 не было это гуд подумал я. Очень жаль станции сплошные палки и никакова обёма только трубы тож додумались Ой, не могу!.. В цело первое впечатление осталось очень хорошее особенно звук на высоте.

Последний раз редактировалось: qw $ (08:12 06-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Executor (22:57 05-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:25 05-02-2009   
DARKNESS
 





Очень понравился сюжет,я его несколько раз прошел.Так же поразила графика,с графикой Х2 даже сравнивать не буду Хы...
    Добавлено: 13:05 11-03-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
Одна из лучших игрушек своего жанра.
Это не только симулятор но и стратегия,плюс огромный мир и свобода действий.
Побольше бы таких игр!
    Добавлено: 03:09 26-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Это не только симулятор
Это не симулятор.
    Добавлено: 14:17 26-03-2009   
LXII
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 31
Откуда: северяне Мы
Зарегистрирован: 26.03.2009
Vidocq :
Это не только симулятор
Это не симулятор

Умник!На коробке написанно-Свободный космическии СИМУЛЯТОР.
    Добавлено: 02:44 27-03-2009   
Korvin
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 139
Откуда: Лунинск-Кузнецкий
Зарегистрирован: 03.06.2003
X3-Protector :
Третье впечатление было тоже не из лучших, я пару часов искал способ пристыковаться к "Доку оборудования" - наконец я смог методом тыка выйти на связь, и после перевода(по словарю) того что там можно сказать я запросил разрешение на посадку, появился зелёный кружок, но я тогда ещё не умел увеличивать/уменьшать скорость, я передвигался исключительно стрейфовым методом, короче я смог пристыковаться после пары незначительных столкновений с повреждениями корпуса .


попробывал бы ты в Elite пристыковаться кода надо синхронизировать вращение своего корабля с вращением станции и залететь в эту щелку, а сдесь со стыковкой просто праздник какойто Хы...
_________________
Всё будет так, как должно быть, даже если будет ИНАЧЕ!!!
    Добавлено: 06:32 27-03-2009   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
LXII :
На коробке написанно-Свободный космическии СИМУЛЯТОР.

На заборе тоже много чего пишут Подмигиваю
Так что насчет "симулятора" - это большая натяжка. Максимум - это трехмерная аркада Да.
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 09:53 27-03-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
LXII :
Умник!На коробке написанно-Свободный космическии СИМУЛЯТОР.
Ну мало ли, что там написано. Про "УАЗ Полный привод" тоже везде пишут, что это симулятор, хотя на самом деле наичистейшая и очень мерзкая аркада.

Цитата:
Так что насчет "симулятора" - это большая натяжка.
Такая же натяжка, как попытаться натянуть напальчник на Останкино.
Хоть какая-то симуляторность в Х3 есть только в экономике. В остальном же - чистая аркада... но чуть лучше, чем freelancer.

Ну что спорщики, дооффтопились? Улыбка
Executor


Последний раз редактировалось: Executor (17:44 28-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:31 27-03-2009   
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Проще набрать 3 буквы в адресной строке - и ты уже на EG... (откровения Rade)

  » Первые впечатления! | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18