Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые впечатления! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
ScandyNav
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 147
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.08.2005
Что то уже играющие куда-то запропостились. Расстроен
_________________
In Space we trust.
    Добавлено: 20:42 30-10-2005   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Камикадзыч, прочти внимательно локальные правила канала и удивись - почему у тебя до сих пор нет предупреждения.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 21:02 30-10-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
kamikadze :
сори за офтоп,

п. 11 л.п.
Harley :
удивись - почему у тебя до сих пор нет предупреждения.

я просто в туалете был Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:04 30-10-2005   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Счастливые обладатели икс3, пишите пожалуйста свой конфиг железа и точное количество фэпээсов, а то тормозит/не тормозит – это дело имхи, имхо. + желательно сравнить с фпс X2 на той же системе (с макс.настройками, ессно)
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 06:37 31-10-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
пилоты с Х3 ау вы где рассказывайте что там нового корабли новых классов появились Улыбка
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 11:31 31-10-2005   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
Теперь каждый корабль имеет модификации. На вскидку штуки три - одна тормоз с большим трюмом - средняя скорость/средний трюм - большая скорость маленький трюм.

Персею выдали дуло в жопу. Но трюм все равно мелкий. Хотя скорость у самой быстрой модификации около 200.

Нова теперь серьезная машина - на мако просто так не захватишь - какой-то хепт в жопе убирает с 3 - 5 попаданий и стреляет зараза метко. Нове тоже разрешили таскать PSG по моему...

Без ракет разных модификаций теперь никуда. Вчера взял миссию по доставке батареек 3000 штук за 100 000 денег, так там 2 пачки пиратов надо было убрать:
3 Бастера + нова. тут было 20 перезагрузок.
1 бастер + 1 нова + 1 фалькон. тут только 10 - уже сообразил что 1 бастер лекго снимается одним васпом. Но нову с фальконом выносил долго.

Торговать теперь нужно хайтеком:
1. ждем пока заполнится фабрика спутников (цена 5800 с копейками), берем все 82 штуки, продаем на торговой станции по средней цене 6700. НПС почему то с фабрики не берут, зато торговую станцию подчищают.
2. Какие то ракеты из Lucky Planets покупаем по 700+ продаем за 1000 с копейками на Equipment dock.

Коплю на солярку... 4 с лихвой лимона...

Никто не просек зачем у пиратов девайс System Override Software за 600000? Мне кажется, что для того что бы корбали захватывать не вылезая, но проверять жаба душит пока что.

Пиратов стало заметно меньше... Но захватываются Улыбка
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 12:32 31-10-2005   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
А сюжет - продолжение старого?
Хоть про смысл всей этой потасовки намекни Улыбка
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 12:44 31-10-2005   
Dimonic
 64 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 71
Откуда: Seizewell
Зарегистрирован: 06.09.2005
BOrG:
а как теперь с соотношениями классов кораблей?
M1 - все такой же отстой?или по серьезней?
как хааки?умнее стали?и вообще как враги и битвы,захват?
Про Яков что нибудь известно?
а кста.какое там новое оружие?
и цены плиз на щиты оружие напиши
_________________
Программирование/дизайн любых скриптов/сайтов, за максимально короткие сроки.
    Добавлено: 18:32 31-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Тема почищена. Каждый новый пост, не относящийся к теме, будет удаляться со снятием ЕГП.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 18:43 31-10-2005   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
Оружие там практически все новое.
У ПСГ другая модель, он теперь по моему конусом от стреляющего палит, хотя я своего пока что так и не заимел.

Ион дисруптор ослабили сильно, теперь с полным зарядом щит у м3 можно снять только до половины Расстроен 4 БПАКА и то его круче снимают.

Добавили еще один ган, но я его еще не щупал. Коплю на солярку, потом на приличный м3 - скорее всего нову. Можно конечно захватить попробовать... Но против хепта в жопе тяжеловато...

Миссии пока что не ходил. Один раз прислали мессаг - ты мол где? А я и забил. Полечу туда когда солярку поставлю - что бы деньги сами шли.

Оружие:
АПАК - 22000 - 26000
Дисруптор 240000 280000 - можно нагреться Улыбка
Больше на вскидку не помню. Цены примерно те же самые. Кое что подороже но процентов на 10.

Траффик в секторах сильный - все чего то делают - и все, конечно, тормозит. Но ксенон, друг человека - вызываем - они сектор немножко подчищают. Из сбитых ксенонами транспортов валятся продукты Улыбка Копейки правда - едва покрыло стоимость батареек для джампа у фрейтеров, но приятно. Правда в начале игры нашел контейнер с 86 кристаллами Улыбка

Большие корабли как были лажой так и остались. Затеял бой против пачки м4 м3 ксенонов, под прикрытием м1 конечно, так все равно всех сам и посбивал. м1 лупил чем то напоминающим ппц, но все мимо и медленно.

Лазертауер ослабили, но добавили дистанции - красиво получается, но бесполезно, и ракеты зараза сшибает.

В другой раз захватил пару первых ксенонов - снимаем щит до нуля, а потом васпом - тута они и прыгают. Один оставил 4*5МДж щита...
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 21:00 31-10-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
на М3 терь легко м6/м2/м1 валить? Подозрение.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:07 31-10-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
на М3 терь легко м6/м2/м1 валить?

Хм... я бы вопрос ещё дополнил, легко ли их валить на М4 и М5. Подмигиваю Пишут ведь, так что интересно.

А ещё хотелось бы услышать описание М6, а также "Гражданских Кораблей" ("Civillian Ship") Подмигиваю

А ещё можно узнать, поведение разных НПСов хоть немного отличается? И есть ли у них свои профессии? (а то у их кораблей такие разные названия... ( Вау! ))
    Добавлено: 22:47 31-10-2005   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
2B0rG
Скрины давай захваченных шипов. Улыбка
ЗЫ не в обиду, но был тут один "фантазёр" уже... Гы-гы
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 11:40 01-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
B0rG :
Можно конечно захватить попробовать... Но против хепта в жопе тяжеловато...


А стрэйв остался? Если да, то какие проблемы может доставить хепт в жопе? Или расчет упреждения выстрелов теперь включает движение с помощью стрэйва (как во фриле было)?
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:25 01-11-2005   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
Стрейф тоже на месте, но не такой бодрый как в х2. И хепт намного быстрее летает.

Для сравнения у мако макс скорость 203 (вообще хороший корабль - 200+ трюм, 203 скорость, id+bpack - 4 бпака с 2 - 3 попаданий сносят м4 попасть правда сложно...). У новы примерно 130, но летает на 100, и маневренность у нее ой-ой-ой. Так вот когда я от нее улетаю на макс скорости - она успевает развернуться и дать мне в жопу хептом, который меня догоняет и обгоняет (если повезет), надо бы переключить вторую камеру на зеркало заднего вида.

Так вот собственно бой - я захожу на удар - снимаю ид щитов до половины - у меня энергия кончается, а пока у меня лазер зарядится щиты у новы тоже поднимаются до упора. Можно бпаком, но тогда надо подходить сзади а там бхепт... Можно пробовать спереди - там пушки слабые, но изза маневренности очень быстро разворачивается. Словом мне надо изобретать новый способы маневра. Или набрать штук 100 васпов и идти новы захватывать васпами... А то 2х5м щитов развлечение сомнительное...

Новая фишка, кстати, теперь если пульнуть ракетой - корабль поджигается и горит и какое-то время не стреляет - по мне так попали раз - не видно ни хрена.

> И есть ли у них свои профессии? (а то у их кораблей такие разные названия..

Это скорее не профессии, а вид перевозимого груза. Вчера уже под вечер захватил Teladi Agricultural Super Hauler или как то так, так в трюме у него было только 24 TEladianium Ore. Зато трюм был 8300 Улыбка Правда вот воткнул туда джамп драйв, а в менюхе команды нету... Может такие дуры не прыгают? Потом правда две пиратские новы его замочили... Сегодня будем с ними разбираться.

CV это просто приставка такая к имени - корабль может быть любой из существующих классов - я пока что видел м5 и тп и по моему м3 и м4.

Вечером буду пытаться захватывать нову ракетами, а то с моим рейтингом мне ее еще не скоро продадут Расстроен
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 14:16 01-11-2005   
Dusk
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 61
Сообщения: 412
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 30.11.2003
Вопрос к тем, кто играл - а редактор скриптов работает? Удобный? Документация?
Я бы старый торговый скрипт переделал Улыбка
_________________
ИМХО - Истинное мнение хрен оспоришь.
    Добавлено: 15:48 01-11-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
B0rG :
Но ксенон, друг человека - вызываем - они сектор немножко подчищают.


В смысле вызываем? Ух ты!.. Что, какой-то девайс есть? И кхааков ты еще не видел? Если видел, то как они по силе? М2 новые модификацие есть? Ух ты!.. И там вроде говорили, что одна станция может занимать целый сектор.. Ну там что-то вроде комплекса... Не трубами их соеденяют, а как-то по другому.. Ты такие сектора не видел? И Егософт еще настаивал на том, что в мире Х3 будут такие же ка игрок.. Конкуренты то бишь Улыбка Есть такое? Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:19 01-11-2005   
ScandyNav
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 147
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.08.2005
2 DarkSideMaster
Эт врятли. Скорее всего путем наведения паники в ксенонском секторе и вылете затем обратно в нормальный сектор, вытаскиваем за собой ксенонов. Подмигиваю
    Добавлено: 21:36 01-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




теперь я точно убдеился, что руду из разломанных астероидов в игре собирать на данный момент нельзя. Egosoft лоханулась жутко, столько потраченного впустую времени и кредитов просто ни на что. вот же бред, неизвестно вернут ли они ето в новом патче. Люди, будьте осторожны, не тратьте деньги на MDS/mineral scanner/orecollector!!! Расстроен


потратил массу времени, что бы БХЕПТами захватить 3 больших корябля, испортил отношения с паранидами изза наглого пиратства, ибо возлагал большие надежды на разлом астероидов, теперь полностю нищь, потому как на аргонскую Нову копить и копить, вожу батареики в гигантских количествах, не знаю как заработать побыстрее, думаю!
    Добавлено: 22:13 01-11-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
B0rG :
Так вот собственно бой - я захожу на удар - снимаю ид щитов до половины - у меня энергия кончается, а пока у меня лазер зарядится щиты у новы тоже поднимаются до упора. Можно бпаком, но тогда надо подходить сзади а там бхепт... Можно пробовать спереди - там пушки слабые, но изза маневренности очень быстро разворачивается.

не понял, это что передние пушки на Нове слабее, чем на турели? Подозрение.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:44 01-11-2005   
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В раздел файлов выложен новый патч, исправляющий ошибку при установке предыдущего патча. (новости сайта от Alone)

  » Первые впечатления! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18