Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баги в Х3 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
SVan :
Смесь баги-пожелания-критика...

А на СЕТе 100% лажа - так и спасался (без него - щит сносили почти сразу, с ним - хоть канонада - можно даже внимание не обращать)


Я что-то не понял? СЕТА в Х3 типа IDDQD что-ли? Или пока ты ей пользуешься в тебя невозможно попасть? Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 12:01 08-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
Цитата:
СЕТА в Х3 типа IDDQD что-ли

Не знаю почему ... но здесь в форуме стали так называть
ускорение скорости (хотя в игре так и написано если не ошибаюсь SETA кажеться) - клавища - j

может кто скажет как эта абревиатура переводиться точно...
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 12:16 08-11-2005   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
SVan :
может кто скажет как эта абревиатура переводиться точно...


Singulary Engine Time Accelerator сокращенно SETA или если по ручки что-то типа сингулярного ускорителя времени Хы...

Зы это устройство такое, которое ставиться на корабль и замедляет течении времени на нем
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 12:19 08-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
- И ещё - на мой взгляд нагляднее было - когда расход энергии было видно общий... тут сделали на каждое орудие отдельно (интуитивно фиг нащёл... пока не спросил)...это конечно тоже здорово - но могли всётаки общий оставить
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 12:30 08-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Tantis :
SVan :
может кто скажет как эта абревиатура переводиться точно...


Singulary Engine Time Accelerator сокращенно SETA или если по ручки что-то типа сингулярного ускорителя времени Хы...

Зы это устройство такое, которое ставиться на корабль и замедляет течении времени на нем

Да знаю я что такое СЕТА. Благо во все Иксы летал. Я не понял почему в этом режиме(как пишут выше) тебе все до фени? Это же не режим бессмертия Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 12:49 08-11-2005   
Raelcat
 96 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.03.2004
axf :
говорят

... что кур доят. Ничего не надо отстыковываться. Я необходимости этого не заметил. Улыбка
    Добавлено: 12:54 08-11-2005   
Fergo
 





2bozz
Из-за повышенной нагрузки на проц , компутер не успевает просчитывать повреждения , собсено так же когда и ты стреляешь (ну например воюя в Аргон Прайме )и не наносишь повреждения , хотя вроде бы попал .
    Добавлено: 13:05 08-11-2005   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31554

Зарегистрирован: 26.10.2003
Деметра Хаулер не отображается в мониторах Улыбка
    Добавлено: 13:13 08-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Bozz :
SVan :
Смесь баги-пожелания-критика...

А на СЕТе 100% лажа - так и спасался (без него - щит сносили почти сразу, с ним - хоть канонада - можно даже внимание не обращать)


Я что-то не понял? СЕТА в Х3 типа IDDQD что-ли? Или пока ты ей пользуешься в тебя невозможно попасть? Улыбка

В Х2 было то же самое (возможно зависит от производительности машины). По крайней мере я на Нове пролетал ксенонский сектор от ворот до ворот на SETA без проблем, ни одна зараза попасть не могла.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 13:26 08-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Strange® :
В Х2 было то же самое (возможно зависит от производительности машины). По крайней мере я на Нове пролетал ксенонский сектор от ворот до ворот на SETA без проблем, ни одна зараза попасть не могла.

Видимо для Х2 мне с машиной повезло - валили и на сете и без Улыбка
Выходит это не баг и не прикол,а не хватка мощности.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:41 08-11-2005   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
влетаю в сектор OlmancketsLat`s Treaty и наблюдаю картину:
стоит фаба Disruptor Missile Fab и вокруг нее масовка из 3-х пиратов и 5 обычных (на первый взгляд) кораблей. Бросаюсь на подмогу и выношу пиратов попутно удивлясь что кроме меня никто попасть не может в пиратов Гы-гы Тут понимаю что бой продолжается - осматриваюсь и сползаю со стула Вау! Как вам название - паранидский фалкон или теладийский бастер? а также "аргонская нова" и еще 2 м4 тоже с простыми названиями. Причем паранидский фалкон и теладийский бастер принадлежат этой самой базе! И все эти 5 кораблей дружно занимаются сносом хула. причем если обидить сендвичи с припиской, то база ясень пень краснеет. Сама фаба никаких признаков жизни не подает и на посадку не пускает.
Вот теперь и думаю что делать ... толи квест какойто кривой то ли еще что Задница
    Добавлено: 15:08 08-11-2005   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Проходя миссию на прикрытие конвоя, по факту ее выполнения стал свидетелем ЭТОГО.
В конвое три Мамонта. И если я еще могу поверить во вменяемость капитана первого судна, то кэпы двух хвостовых судов однозначно были пьяны в дюзу. Потому что трезвый пилот ВОТ ТАКОГО не допустит! Вау! Ух ты!.. Ой, не могу!..
Еще один ракурс.
И еще один ракурс.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 16:46 08-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
В первом диалоге в настойках графики - чекбокс Auto Quality выключен у меня... иногда включаеться самопроизвольно - поэтому вошло в привычку при загрузке всегда перепроверять настройки

зы-------
сложно сказать баг или нет, как и некоторые другие вещи - так-как всётаки старфорс то ломанный (хм...какя вероятность что от этого не зависит...)
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 18:27 08-11-2005   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31554

Зарегистрирован: 26.10.2003
SVan :
сложно сказать баг или нет, как и некоторые другие вещи - так-как всётаки старфорс то ломанный


Еще ни у кого нет ломаного старфорса, у всех самый что ни на есть настоящий старфорс с настоящим гимором по его обходу. Поэтому баги игрухи 100% Улыбка
    Добавлено: 19:49 08-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
Цитата:
ломаного старфорса

собственно я это и имел ввиду. изьяснился не верно.

2 бага беру назад. Немного протупил... ну или можно сказать зафиксил. У меня 9600 так вот по поводу непоказа заставок (картинок и слова loading) при загрузке и про мерзкий фон если в игре не выключить postprocessing. Поставил новые дрова с сайта и traytools - совершенно другой фасон (но это не в этом форуме).
Так что прошу прощения - это я был незаслуженно накапал. Всё остальное - в силе.
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 11:47 09-11-2005   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31554

Зарегистрирован: 26.10.2003
У дока оборудования баг - две модели стыковочного узла друг на дружке (работает только одна).
    Добавлено: 12:31 09-11-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Очередной баг с менюшками и весьма неприятный. Есть в настройках управления пункт "Mouse Cursor". Дернул меня черт выставить его в "Disable mouse cursor" - т.е. чтоб вобще его никогда не видеть. И вот вдруг понадобилась мне мыша - уж не помню зачем.
Лезу туда, тыркаю энтером на этот пункт... и ничего Вау!. По всем остальным пунктам - то же самое. Esc не работает, свернуть меню удалось с огромным трудом раза с 4 Del-ом.
Почесав репу, я взял из загашника оригинальный Алоновский профиль и заменил им тот, что лежал в папке с игрой. После этого все равно в меню Контролс энтер и эскейп не работали, но заработала мышка. На нее меню исправно реагировало, причем после первого же клика заработали и вышеозначенные кнопки. Совсем запутался...

Пилоты!!! Не выключайте мышь, или храните где-то оригинальный профиль!!!
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 14:12 09-11-2005   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31554

Зарегистрирован: 26.10.2003
Vic3Dexe :
"Disable mouse cursor"


Ты меня опередил Улыбка

Отключение этой опции действительно блокирует _все_ профили, мышь, клавиши Esc и Enter (без них между профилями не переключиться). Я вылечил удалением всех профилей и копированием туда резервного своего (сразу копию сделал после натроек в отдельное место).
    Добавлено: 14:41 09-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
AlexYar :
Отключение этой опции действительно блокирует _все_ профили, мышь, клавиши Esc и Enter


А я очччеень внимательно смотрел на эту опцию, но так и НЕ РЕШИЛСЯ ее отключить. Как Задница чувствовал, что ни к чему хорошему это не приведет Улыбка

А еще глюки такие: непонятно от чего, стрэйв, настроенный по профилю от Alone на Shift + стрелки, то работает, то нет. Пришлось опять стрэйв вернуть на буквы.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 17:53 09-11-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Жуткий багочит! Расстроен
Загоняю приписанный к пшеничнице транспорт на торговую станцию. Увеличиваю ему торговый отсек на 1000 единиц, при этом мне показывает, что с меня снимут 500000 за это удовольствие. Ну ладно, на счету 1.3 ляма, подтверждаю, выхожу. Через некоторое время начинаю удивляться - на пшеничнице испарились 160000, а на счету у меня по-прежнему 1.3 ляма Вау!
Офигеваю, но загоняю на торговку другой транспорт. Покупаю те же 1000 расширений грузового отсека, причем мне исправно показывают, что снимут 500000 со счета. Подтверждаю - на пшенке испаряются 20000, а на счету ниче не меняется.
При покупке/продаже других товаров все так же.
Вывод - деньги берутся со счета станции, если корбаль приписан куда-то, причем наличие этих денег не проверяется!!! Чит да и только Расстроен
Пока не пробовал убрать приписку с траснспорта - это, как и в Х2, можно сделать, только сев в него. А я еще не долетел туда Улыбка

added:
Попробовал - все ок. Операции с никуда не приписанным транспортом берут деньги со счета игрока.
Блин, пришлось избавляться от невольно начитеного ляма Расстроен
Накупил пушек, выкинул в космос и расстрелял, обливаясь слезами Рыдания.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 18:25 09-11-2005   
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не нарушайте хотя бы половину правил... (Tension MAN просит флудеров в канале Х3)

  » Баги в Х3 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18