Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что в Х3 действительно нового | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Что в Х3 действительно нового»
ScandyNav
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 147
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.08.2005
AlexYar :
игорёк :
Атлас - гигантская рабочая лошадь великой державы, способной к использованию специальных систем луча !!!трактора!!!, чтобы перемещать объекты


Судя по его параметрам - он не доделан (пушек нет, макс класс. груза - Tiny, т.е. ничего кроме апгрейдов, т.е. даже "трактор" не поставить на него).

В Х2 тоже масса объектов, которые неактивированы в игре. Таким образом этот Атлас может быть "кораблем-прзраком" доступным только через вставку скрипт редактором. Вот такое мое ИМХО. Подмигиваю
    Добавлено: 11:10 09-11-2005   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31532

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
Вооружение : отстутвует!


Трактор - это пушка, соот-но это не то Улыбка
    Добавлено: 11:14 09-11-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
AlexYar :
Трактор - это пушка, соот-но это не то

ты уверен но если так может он идёт с стандартную комплектацию корабля
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 18:42 10-11-2005   
MAko
 414 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Теперь появился класс кораблей-"Авангард", так вот Х3 и есть авангард.Сами посудите сколько всего нового. Ну ладно нового, но они пожертвовали многим старым и уже вошедшим в традицию серии Х ради этого нового!Я пока не могу сказать хорошо это или плохо, ну если честно то я думаю что это просто супер Подмигиваю.Можно сказать новаяигра Супер!
    Добавлено: 11:18 15-11-2005   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Скорости в Х3 чё-то больно маленькие. Ругаюсь, недоволен! Сравните сами: в Х2 скорость Пегаса- тысяча с чем-то,а в Х3- Четыреста с чем-то.
_________________
System of a Down
    Добавлено: 11:28 15-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Raptor :
в Х2 скорость Пегаса- тысяча с чем-то,а в Х3- Четыреста с чем-то.


Теперь есть корабли и побыстрее Пегаса Подмигиваю , но конечно скорости в целом сильно уменьшили.
Блин, чем теперь сектора охранять?? М6, М1, М2 такие медленные, что пиратов в жисть не догонят! Ну и нах они нужны?
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 11:55 15-11-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
ScandyNav :
Атлас - гигантская рабочая лошадь великой державы, способной к использованию специальных систем луча !!!трактора!!!, чтобы перемещать объекты


Так это наверное речь идет о Tractor Beam (Cargo). Силовой луч, позволяющий перемещать грузы. Такой девайс был в Elite 2,3
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 12:31 15-11-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Почистил тему... вопросы задавайте в вопроснице Ругаюсь, недоволен! здесь только проверенные данные о нововведениях в Х3 Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:40 18-11-2005   
игорёк
 70 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 183
Откуда: Алма-Ата
Зарегистрирован: 25.09.2005
теперь из кораблей пушки и щиты вываливаются(как во фриле) на счёт систем ещё не видел
_________________
Подарите жизнь колобкам!!!
    Добавлено: 17:50 22-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Кстати, думаю вам будет интересно узнать, что хотя скетчи кораблей (основных рас) были готовы ещё на первых этапах работы над игрой, то где-то ближе к окончанию проэкта их переделали (причём кардинально!!!!!) ихним концепт-артистам совершенно случайно попал скетч одного украинского "концепта", после чего пришлось большую часть скетчей на корабли перерисовывать, а моделлерам зачастую приходилось додумывать части кораблей самим.....на ходу (поджимал срок контракта с Эгософтом Улыбка ) Поэтому гигантский респект этому "нашему" концепт-артисту, а то б летали бы вы все на тех же угловатых обрубках Ой, не могу!..
P.S. Не осудите строго, просто жаба давит....Эгософт жирно нагрелся на наших аутсорсерах Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 12:42 01-02-2006   
Leonardo
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 89

Зарегистрирован: 14.11.2005
Народ,потрясающая новость! Вау!
На форуме Эгоофта.
Об этом вроде на нашем форуме еще небыло.
Так вот в игре заложена такая фича.
Если уничтожить все фабы в секторе,возможно
это касаеться только "центральных",и потроить там
свои фабы,то вскоре владевшая сектором раса пожалует
в гости с десятком М2/М1 и компанией и приказом
-крушить все! Ух ты!..
Или это просто стороний скрипт?
_________________
Лечу куда хочу
    Добавлено: 03:49 04-02-2006   
Orfeus
 111 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 150
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 30.12.2005
Вчера копал обжи. Много думал.
Так вот, Тэншен, не бей сильно ногами, за то что это еще не введено, но на уровне деклараций заложены и в ближайшее (хочется верить Ой, не могу!..) время будут реализованы некоторые интересные фишки:
- У станций появилась эффективность, ну типа КПД
- У каждого вторреса появилось влияние на эту самую эффективность (неровен час, сровняють игрока и неписей по станциям, у игрока тож появятся вторресы) - т.е. если станция будет работать без вторресов - эффективность 1, кинул туда один вторрес - обана, уже 1,15 и т.д.
- Появляются свойства и методы для осуществления сетевой игры (я правда смутно представляю как это будет проиходить - арены разве что ну и deathmatch)
- Агрессивность, мораль, ну и прочие характеристики отдельных неписевых пилотов - мож нас все еще накроет нормальный ИИ с вариациями
Еще много всякого интересного, так что я так думаю нас ждуть еще много патчей, красивых и разных Подмигиваю Ой, не могу!..

По поводу сетевой игры. Кажется АлексЯр находил меню сетевой игры еще в X-Tension Улыбка Так что "ближайшее время" это скорее всего миф Улыбка Это я вообще про все твои изыскания, надо ждать моды от игроков, а не от Эгософта Улыбка
Executor

_________________
Время - это деньги, которых у нас нет...orfeus aka hover2006 - не пужацца если что ;)
    Добавлено: 10:13 04-02-2006   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
Еще не играл. Посадка на планеты есть (не только в сюжетке, а просто так)? Или так и не сделали? И еще. Многокнопочные диалоги нормально обрабатываются, или как в X2? Квесты сооружать можно? И вообще кампанию редактировать (сооружать свою) реально? Или можно делать только свободную игру, а для своей кампании придется выделываться? И кстати, лазейка для добавления кокпитов есть? Или егософтовцы, тщательно, уничтожили такую возможность?

Посадки нет. Кокпиты можно вернуть (есть мод, причем судя по размеру кокпиты из Х2 присутствуют в Х3, просто отключена их прорисовка Улыбка) Остальное не знаю Улыбка
Executor
    Добавлено: 05:46 14-02-2006   
avenger of evil
 67 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 28
Откуда: Из бермуда
Зарегистрирован: 23.12.2006
В X3 есть много чего нового-проблем Ругаюсь, недоволен!
_________________
Watch it,dude(From avenger of evil)
    Добавлено: 11:50 25-12-2006   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Реалистичности прибыло! Улыбка

Помню как впервые в меня попали ракетой. Мало того, что шып кинуло и я "потерялся"в пространстве, так еще и огонь в носовой часть не позволял разглядеть цель! Я был в восторге и ужасе! Гы-гы
    Добавлено: 11:40 19-11-2007   
alealex
 





Не очень много, но есть, к примеру мне теперь больше нравится экономика
    Добавлено: 14:00 15-10-2008   
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
Из нового пожалуй только сектора и неплохой сюжет. А вот хорошего старого оттуда кучу убрали. И модели кораблей в предыдущей части мне больше нравились.
    Добавлено: 20:39 31-01-2010   
istoricus
 





Отвечу цитатой на коробке с игрой - "Ответ Жизни,Вселенной и Торговле. Космосим в стиле Elite, помещенный в мир колоссальных размеров".
А вообще выше всех похвал движок Х3 Reality, конкретнее атмосфера секторов совершенно иная, нежели в Х2. Гибкая экономика также поражает меня.
    Добавлено: 18:10 08-03-2010   
INSEKTUM
 311 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
geneer :
И модели кораблей в предыдущей части мне больше нравились.

Графически Х3 полностью переделано (отн. Х2). И хоть это безумно красиво иногда всё-таки скучаешь по старым шипам и станциям.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 20:08 08-03-2010   
Канал X3: Reunion: «Что в Х3 действительно нового»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » Что в Х3 действительно нового | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18