Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Значит если они в тебя кионками фурычат - это не чит! А если ты ими пользуешься - это чит! Фигня это! ну не пользуйся кионками,не продавай их - выкинь в космос! Будешь супер пупер не читер! Улыбка А я лучше кионки себе оставлю. А то и продам.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:33 12-01-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Просто два кхаака М3 с пушками при продаже тебе дадут денег на М6 Только и всего. Если не продавать пушки - ессно не чит, а вот если продать.... Улыбка Мысль ясна? Слишком большое послабление твоему бюджету. Но эт личное дело каждого. Для меня и солярки в оригинале - чит. Улыбка

А вообще для высшего пилотажа. Пришлось тут изучить новую фигуру пилотажа при отсутствии стрейфа. Улыбка Клавишу вбок и закручивание вокрук собственной оси. Полубочка получается. У меня неписи гарно таким макаром от моих выстрелов уходят, хрен попадешь в заразу. А вот простые рысканья влево-вправо не спасают. Хы...
    Добавлено: 11:32 12-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Я за миссию на убийство получаю более 25.000.000. Мне кионки продавать не нужно. Ой, не могу!..
А вот с самого начала, мда возможно. Подмигиваю Хы...
Интересно было бы пройти на хаакском М3 сюжетку Ой, не могу!..

Про полубочку: вроде чегото такое в ХТ проделывалось? Подозрение.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 11:41 12-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
MorphiniST :

Интересно было бы пройти на хаакском М3 сюжетку Ой, не могу!..

А что тебе мешает? Подожди пока Конец Президентов вынесут,захватывай М3 Хааков с кионками - и проходи на здоровье. Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:46 12-01-2006   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
Bozz :
А что тебе мешает? Подожди пока Конец Президентов вынесут,захватывай М3 Хааков с кионками - и проходи на здоровье

собственно так и делал при очередном начале игры Подмигиваю
но Нова больше понравилась
Хаак М3 хорош против мелочи, а бигшипы им сложно валить
2AIREE.Shadow
ну считаешь ты продажи БКЕ читом, не продавай Подмигиваю
я то же так считал, ну не интересно было получить сразу 1.6 лимона, когда радовался каждой сотни тысяч после рейса на TS Хы...
все захваченые с пушками КМ3 в отстой, без пушек - на продажу
а после с этих М3 Хааков такие отличные патрульные получились, ухх, красота одна Хы... особенно если пятерка патрульных начинает наезжать на пирата или ксена при твоем присутвии в секторе Супер!
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 11:55 12-01-2006   
AIREE.Shadow
 51 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42
Откуда: exodist.net
Зарегистрирован: 27.12.2005
Жаль только, что хааки редко выпрыгивают Расстроен
_________________
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
    Добавлено: 12:27 12-01-2006   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
MorphiniST :
А почему? Ты его что "нестандартно" захватил? Тогда это надо назвать "захватил" (в кавычках)

Bozz :
Захват Хаакского М3 читерство? Ну ты даешь!

Формально - да. Ибо захватываются они из-за ошибки в игре. По идее разработчиков, хааки должны начать захватываться на высоких боевых рейтингах. Что и происходит если купить инфу по хаакскому вооружению.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 13:37 12-01-2006   
Жуль Верн
 60 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.10.2005
Diff :
По идее разработчиков, хааки должны начать захватываться на высоких боевых рейтингах. Что и происходит если купить инфу по хаакскому вооружению.

Вот это логично, ибо при высоких рейтингах деньги не важны и продажа хаакских пушек вовсе и не чит, т.к деньги ничтожны.
_________________
Теория без практики - мертва и бесплодна, а
Практика без теории - вредна и пагубна.
    Добавлено: 14:19 12-01-2006   
Аргонец
 300 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
Жуль Верн :
Вот это логично, ибо при высоких рейтингах деньги не важны и продажа хаакских пушек вовсе и не чит, т.к деньги ничтожны

У меня захватился первый же Хаак М3! Правда без пушек и щитов. 33% корпуса. Шпарил я его ХЕПТами на Нове (хз какие там макс. ХЕПТы, но я жарил самыми крутыми. На ИД денег небыло). Выпустил 5 дронов и приказал атаковать Хаака (он 1 в секторе). Ну он начал их гонять, я приполз и пристроился ему в хвост. Когда он по прямой летел одним залпом снял щит и половину корпуса - не сдался. На вираже 2 заряда вогнал - добил опять щит и царапнул корпус. Сдался Хы...
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 15:25 12-01-2006   
AIREE.Shadow
 51 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42
Откуда: exodist.net
Зарегистрирован: 27.12.2005
Цитата:
По идее разработчиков, хааки должны начать захватываться на высоких боевых рейтингах.


У меня ранг - Полковник. Этого мало?
_________________
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того!
    Добавлено: 15:51 12-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
ОЧЕНЬ мало. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Тебе нужно быть Ас из Асов 1 класса (26), чтобы М5 захватываться начали. Хы... Вот я на этом попался помню Рыдания. . Сам то я Ветеран (29), но почему то каки захватываться в огромных количествах не стали. М5 захватил много, а М3 с пушками всего 1. Расстроен Посадил на Ксенон К и стал летать. Улыбка
Подробнее о рейтингах посмотри базу данных по Х2: рейтинги. Подмигиваю Оцени разницу и поймешь мои лол'ы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 16:31 12-01-2006   
Zerge
 245 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1354
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 06.01.2004
Цитата:
Ас из Асов 1 класса (26), чтобы М5 захватываться начали


Ты ошибаешься у меня каки М3 спокойно захватываются с рейтингом "Адмирал" (19). По стандартному сценарию - хул до 85 и дальше двумя ИДшками. Сам на Нове.

На Нове я считаю убить можно все что угодно - у меня только с каками были на ней проблемы - без ПСГ кластер быстро не завалишь, но можно действовать подругому - набиваем в трюм штук 50 "Ос" - находим кластер, стреляем в него, пока он разваливается ,это происходит несколько секунд, можно успеть запустить несколько ракет по Хаакским М5 - одной осы им как правило хватает + после того как он развалился он некоторое время еще тормозит - действую по такой стратегии - колесо мышки - L - колесо мышки - L, т.е. по очереди пускаю в каждого по ракете. Потом выделяю Хаакский М3 - мочу его ИД + БХЕПТ - это моя стандартная конфигурация, а потом добиваю остальную мелочь ракетами, т.к. тормозным БХЕПТом это слишком мучительно.

У когонить есть другие варианты?
_________________
Z.
    Добавлено: 20:47 18-01-2006   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Zerge :
У когонить есть другие варианты?

Есть. 2-3 залпа Персеем и летим дальше по своим делам. А кластера больше нет. Гы-гы
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 21:10 18-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Цитата:
Ты ошибаешься у меня каки М3 спокойно захватываются с рейтингом "Адмирал" (19). По стандартному сценарию - хул до 85 и дальше двумя ИДшками. Сам на Нове.

На Нове я считаю убить можно все что угодно - у меня только с каками были на ней проблемы - без ПСГ кластер быстро не завалишь, но можно действовать подругому - набиваем в трюм штук 50 "Ос" - находим кластер, стреляем в него, пока он разваливается ,это происходит несколько секунд, можно успеть запустить несколько ракет по Хаакским М5 - одной осы им как правило хватает + после того как он развалился он некоторое время еще тормозит - действую по такой стратегии - колесо мышки - L - колесо мышки - L, т.е. по очереди пускаю в каждого по ракете. Потом выделяю Хаакский М3 - мочу его ИД + БХЕПТ - это моя стандартная конфигурация, а потом добиваю остальную мелочь ракетами, т.к. тормозным БХЕПТом это слишком мучительно.

У когонить есть другие варианты?
_________________

Проста инфа по какам не куплена. Без нее я их пачками захватывал на Одисее.
    Добавлено: 21:37 18-01-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2Begemot
Не занимайся оверквотингом.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:39 18-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Dymon :
2-3 залпа Персеем и летим дальше по своим делам. А кластера больше нет.

По моему, для КМ3 2-3 залпа будет маловато. Подозрение.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 02:08 19-01-2006   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Shugert :
По моему, для КМ3 2-3 залпа будет маловато.

Сегодня специяльно проверял - 7 залпов, и кластера нет ваабче.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 13:08 19-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
McRousseaux :
7 залпов, и кластера нет ваабче.

Разумеется, это зависит от расстояния, на которое ведешь огонь. Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:56 19-01-2006   
Каспер
 160 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 31
Откуда: BTF-X2-....
Зарегистрирован: 25.09.2005
Zerge :
Цитата:
Ас из Асов 1 класса (26), чтобы М5 захватываться начали


Ты ошибаешься у меня каки М3 спокойно захватываются с рейтингом "Адмирал" (19). По стандартному сценарию - хул до 85 и дальше двумя ИДшками. Сам на Нове.

На Нове я считаю убить можно все что угодно - у меня только с каками были на ней проблемы - без ПСГ кластер быстро не завалишь, но можно действовать подругому - набиваем в трюм штук 50 "Ос" - находим кластер, стреляем

У когонить есть другие варианты?
я делаю так( Сам на Нове)
: подлетаю к кластеру как можно ближе(+/- 4,5 км) и как в тире стреляю по кластеру("Оса" рулит!!!) ,не забывая менять цель(м5))- М3 на захват....
А далее как другие пилоты...варианты возможны)
_________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
    Добавлено: 22:05 20-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата моя, и я не ошибаюсь.
М5 стали захватываться при 26.
Если купить инфу. Подмигиваю И я как честный человек так и сделал..
Посему и не успел воспользоваться данным багочитом.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 22:10 20-01-2006   
Канал X2: The Threat: «Высший пилотаж. Опыт пилотов.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » Высший пилотаж. Опыт пилотов. | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18