Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Графическая русификация | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Графическая русификация»
CTPELOK
 145 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 374

Зарегистрирован: 20.05.2003
А дайте мне тоже такую вещь? ) И вообще где можно действительно грамотную русификацию достать?
_________________
То пропадаю, то снова появляюсь, но вот уже 17 лет с ЕГой и Иксами :3
    Добавлено: 17:32 06-11-2007   
CrewCut
 





Я правильно понял, благодаря «графической русификации» можно любой английский «UC» приспособить для русскоязычного пилота? Или эта русификация не дает полного перевода?
    Добавлено: 16:58 13-03-2008   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
хм. тема еще живая оказывается. Подозрение.
CrewCut :
благодаря «графической русификации» можно любой английский «UC» приспособить для русскоязычного пилота?
в общем, версия которая когда-то была здесь, была для BCMG, а не для UC. хотя может, там и есть что-то похожее. но у меня нет UC, хотя может как-нибудь и качну.
CrewCut :
Или эта русификация не дает полного перевода?
Да.. все равно останется непереведенный текст. графика заменит только текст менюшек.
CTPELOK :
А дайте мне тоже такую вещь?
если еще надо... у меня где-то завалялся архив. но это если у тебя BCMG. для UC не обещаю совместимость, так как читать выше.
    Добавлено: 20:08 13-03-2008   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Графическая русификация»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Pазличие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.(Loki)

  » Графическая русификация | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18