Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Возможный будущий конкурент Elite 4. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Возможный будущий конкурент Elite 4.»
считаете ли вы Precursors будущим конкурентом ELITE 4?
да
11%
 11%  [ 4 ]
нет
88%
 88%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 35
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Denise Brewers :
Пока мы тут спорим, всё "прогрессивное человечество" уже давным-давно заказало себе по экземплярчику "Elite 4" !

Бред какой то, на оффициальном сайте полный штиль. Или вы хотите сказать что на они немогли у себя сделать преордеринг игры? Подозрение. Оффициальный элитовский клуб тоже молчит, последнее оновление 30 сентября 2003 года!!!!
Гонево какое-то!!!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:39 08-01-2006   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Голосовал "нет", поскольку сильно сомневаюсь в том, что вся та красотища, предъявленная в скриншотах генерится "по ходу". Скорее всего будет жесткий сюжет, и ограниченное количество миров (или локаций). Уж никак не полноповерхностные планеты как в ФФЕ. ИМХО.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 21:03 08-01-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну красотищи там не так уж и много, видно что всё оно подготовлено под генерацию. То что будут целый живые планеты я не сомневаюсь, они ведь выпустили игрушку перед этой, xenos вроде бы, с картой 25х25 км, естественно с автогенерацией.
Кроме того должен напомнить, что програмисты которые работают над этим проектом когда то давно работали над Stalker'om, и именно после их ухода Stalker остался всего лишь проектом, ибо они работают не в с++ а сразу в асемблере, что даёт им обалденные преимущества в общении с ПК!!! Подмигиваю Так что по идее будет мега, главное что бы они не спешили, и сделали всё как следует.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:20 08-01-2006   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Цитата:
Скриншоты некоторых объектов из Элиты-4

Гыж)) дык это фейк. Васяпупкин слепил в 3dsmax несколько моделек из примитивов, забыв, кстати, добавить хоть немного красок и деталей. Мутные текстурки, полигонов кот наплакал. Ой, а не выдрано ли это из Elite-3?
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 14:35 09-01-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Marsianin :
Ой, а не выдрано ли это из Elite-3?

Нет.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:44 09-01-2006   
Denise Brewers
 95 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 10.10.2003
SparkS :

Подозрение. Оффициальный элитовский клуб тоже молчит, последнее оновление 30 сентября 2003 года!!!!
Гонево какое-то!!!

Бред - не бред, кто его знает? Релиз намечен на 29 Сентября - и всё. Поживём - увидим. А про то, что "молчит" - дык, это же ж здорово! А то, вон, как нехорошо со Сталкером вышло - годами нам скармливали скрины с демками - скармливали, вселяя надежду... а в конце-концов оказалось, что кидалово это буржуйское очередное, а не игровой проект...
_________________
Зона поражения осколками в космосе теоретически не имеет предела...
    Добавлено: 20:34 09-01-2006   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Denise Brewers :
уже давным-давно заказало себе по экземплярчику "Elite 4" !


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1009430#1009430

Гы-гы
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 20:55 09-01-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
ПервыйНах!!! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 23:15 09-01-2006   
pavel
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Черняховск
Зарегистрирован: 23.08.2003
Sclif :
Цитата:
ЗЫ А Украина то опять рвётся вперёд. Эй росияне где ваши шпилива, что то давненько со времён Ил-2 штурмовиа ничего приличного.

Дальнобойщики 3 выйдут скоро просто бест гамеса!
Кстать Элита и Дальнобойщики очень похожи, прада действие происходит в разных местах! И пострелять нельзя а всё остальное обсалютно сходно!
А дальнобойщики 3 вооюще будут супер т.ч. жду Улыбка


Дальнобойщики 2 - пожалуй едиственная современная игра, в которую я игрался с тем-же удовольствием, что и в Элиту. Третьих Дальнобойщиков жду с неменьшим нетерпением что и Элиту 4...
    Добавлено: 20:40 29-01-2006   
r154
 137 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 262
Откуда: St-Peterburg
Зарегистрирован: 04.10.2001
Если выйдет до 2010 года, то конкурентом ЭЛИТЕ 4 не станет ввиду
отсутствия таковой
_________________
It must be done
    Добавлено: 17:30 18-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ну, если игра хоть вполовину такая, как описано, то было бы рульно, но скорее всего, "планетарные бои" будут фуфлоновыми Расстроен , ибо ну никому не удалось ещё слепить нормальный космосим с элементами нормального 3Д-экшена! Вот лукасовцы в Star Wars: Battlefront`ах попробовали: в итоге--недоделанный экшен и недоделанный космосим. А если они "Десятикилометровые крейсера" и "Абордажи" сделали такими же как в Батлфронтах, то пусть выпьют йаду сразу Гы-гы .
Вывод: поживём--[увидим нормальные скрины/демки]--увидим Подмигиваю
ЗЫЖ Голосовать пока не буду, не хочу недо- иди переоценить игру... пойду-ка пока скрины погляжу, чего они там намутили Подмигиваю
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:01 18-03-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
А я думаю что этот проект http://www.fl-tw.com/Infinity/index.php возможно станет конкурентом 4 элите правдо он чисто онлайновый.Очень советую скачать последнее видео.Когда я эти корасоты увидел я был шокирован возможностями движка,огромная планета и посадка на неё просто обалдено выглядит.
Видео и скриншоты сдесь:
http://www.fl-tw.com/Infinity/infinity_media.php
    Добавлено: 21:34 18-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Hanzo.
Неслабо. Как то очень давно лежали у меня ролики, на них было видно как планета генерит ландшафт, типа приближаемся а там всё детальнее и детальнее всё. Было ярко, недумал что ни так вырастут. Супер!
Хотя если честно генерация планеты и красивые картинки которые в итоге получаються это только пол дела. Им ещё боюсь много всего предстоит сделать. Расстроен
ЗЗЫ Некаждый художник такую красоту нарисует, а тут автогенерация. Супер!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:30 18-03-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
2 SparkS
У них хоть что-то... видно как работают люди.А вот по 4 элите вообще отсутсвует инфа.
    Добавлено: 22:39 18-03-2006   
Payne
 159 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Hanzo :
видно как работают люди. А вот по 4 элите вообще отсутсвует инфа

Может, не выкладывают инфу потому, что хотят преподнести нам всем сюрприз Улыбка . Хотя по-моему, если бы Брабен просто сказал четко и ясно, что работает над четвертой Элитой, это уже было бы офигительным сюрпризом Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 09:11 19-03-2006   
денис000
 





Хрень а не объекты. Даже последний ламер одиночка в наше время лучше склипает. Не оно конечно кобра она и в африке кобра. Но ИМХО эЛита 4 должна быть как все элиты ток графикой лучше и возможонстей больше!!! Гы-гы
    Добавлено: 08:31 07-07-2006   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Hanzo :
А я думаю что этот проект http://www.fl-tw.com/Infinity/index.php возможно станет конкурентом 4 элите правдо он чисто онлайновый.Очень советую скачать последнее видео.Когда я эти корасоты увидел я был шокирован возможностями движка,огромная планета и посадка на неё просто обалдено выглядит.
Видео и скриншоты сдесь:
http://www.fl-tw.com/Infinity/infinity_media.php


Нда.. шок - это по-нашему.. Потрясающе красиво.. Жаль только, она онлайновой предполагается быть. Но, наверное, если такой движок удастся создать, он шагнет в массы..
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 14:56 17-08-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
красотища, но есть что-то не то.. что понять не могу.

Понял! не просчитано поглащение света поверхностями кораблей, кажется, что они отполированы до зеркального состояния, эдакие новенькие болванки для дальнейшей выточки. отчего объекты кажутся игрушечными
    Добавлено: 09:34 18-08-2006   
Fugitive
 56 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.08.2006
Проголосовал НЕТ. Ибо не впечатляет... Если мне нужен будет шутер, то я кваку запущу, или УТ.
А это больше похоже на Jedi Knight (с элементами полетов в космосе).
_________________
Origin: R Tape loading error (2:5020/1472)
    Добавлено: 10:45 18-08-2006   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Снуч :
красотища, но есть что-то не то.. что понять не могу.

Понял! не просчитано поглащение света поверхностями кораблей, кажется, что они отполированы до зеркального состояния, эдакие новенькие болванки для дальнейшей выточки. отчего объекты кажутся игрушечными


Ну это да, согласен.. на корабль принцессы Амидалы из ЗВ похоже.. Улыбка Но собсно, меня прежде всего восхитили именно планеты.. Корабли уже давно красиво рисуют - это легко, все они прописаны заранее, а вот чтобы так красиво планеты автогенерацией рисовать.. Вот это потрясает. Если они сумееют множество типов пейзажей запихать, то.. Но мне кажется, это очень сложно. И всякие несуразности пойти могут, типа того, что в прошлый раз, на этой планете морей много было, а теперь всю облетел, две речки встретил..
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 11:58 18-08-2006   
Канал Elite: «Возможный будущий конкурент Elite 4.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы в одном корабле будете летать и держацца за руку, или же каждый в своем и держацца за руки? Ежели второй вариант, то хотелось бы уточнить длину ваших рук, просто так, на фсякий случай. (Nadin)

  » Возможный будущий конкурент Elite 4. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18