Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Wing Commander - 23 года в строю! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Wing Commander - 23 года в строю!»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Razorblade :
могу залить либо в ДВД либо в дивх..


Спасибо Рэзорыч. Но я их не могу скачать.. У меня модем Расстроен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:33 05-10-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Мда, кильраты сделаны в фильме плохо


Вот такие уроды
    Добавлено: 01:34 06-10-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Вот сам фильм, кто хочет и есть возможность - качайте
http://video.libido.kiev.ua/fiction/Wing_Commaner.avi
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 09:42 07-10-2005   
Damarkos
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.07.2003
Собираюсь выписать с геймсолда себе Wing Commander IV. Он у них в двух вариантах на 6 СД и ДВД. Посоветуйте который взять. На первый взгляд на ДВД предпочтительней, но насколько я помню этот вариант был создан специально под какую-то креативовскую железку, и можно его совсем не запустить. Может патчи есть какие? И еще вопрос с USB джойстиком оно работает?
    Добавлено: 17:53 10-10-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Лучше на DVD Улучшено качество видео и сама игруля пропатчена для работы под Виндами. Про джой не знаю, а что касательно креативской железки, то это провокация.. тя обманули Улыбка
    Добавлено: 18:22 10-10-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Privateer :
ро джой не знаю,


Работает. Я видел как товарищ играл Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:33 10-10-2005   
Damarkos
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.07.2003
Спасибо, обрадовали. Кстати я и патч нашел на ДВД версию http://www.wcnews.com/news/showupdate.php?id=5426 там как раз и вспоминается Creative Labs DXR decoder hardware, из=за которого бывают проблемы. Но патч вроде все это решает.
Сейчас в пути заказанный мною Wing Commander: The Kilrathi Saga, который я в свое время прошел только до середины, а потом один товарищ взял поиграть, дал другому и игра ушла с концами. Как дойдет закажу себе и Wing Commander IV на ДВД.
З.Ы. Графика совершенно не пугает, я недавно проходил Another World и его продолжение Heart of Alien в варианте для Sega Cd
на эмуляторе, одни положительные эмоции.
    Добавлено: 12:25 11-10-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Damarkos :
Графика совершенно не пугает


Да она там и не такая страшная. Улыбка Ну я имею ввиду, что играть можно Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 00:07 15-10-2005   
Damarkos
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.07.2003
Нормальная графика, уже заценил, сегодня диски пришли. Пришлось немного помучиться с этой Сагой. На Win XP постоянно зависала, даже патч написанный фанами для запуска под Win 2000 не помогал, не помогали и разные режимы совместимости. А потом я вырубил ускорение DirectDraw и все отлично заработало без противных зависонов. Вообщето у меня есть Пентиум 200 Улыбка установленным Win 98, работает печатной машинкой, я уж думал к нему джойстик присобачивать, на нем шло безо всяких шаманств, но раз под ХР заработало, то и ладно.
З.Ы. А кто помнит как выходить то из игры? Что-то пункта такого я в меню Save Load не вижу. Пока Alt+Tab пользуюсь.
    Добавлено: 18:31 24-10-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Damarkos :
З.Ы. А кто помнит как выходить то из игры? Что-то пункта такого я в меню Save Load не вижу. Пока Alt+Tab пользуюсь.

Вроде по Alt-O в полете в Options Menu или Alt-X .. про последнее могу и ошибаться
    Добавлено: 19:25 24-10-2005   
Damarkos
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.07.2003
Privateer спасибо. по Alt-O только опции, а выход всегда Alt-X.
Скачал мануал с www.wcnews.com, ох и здоровый, там тоже по кнопкам есть, и не только. Повезло тем у кого он был на бумаге, интересное чтиво.
    Добавлено: 16:42 26-10-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Damarkos :
Повезло тем у кого он был на бумаге, интересное чтиво

У меня еще в коробке валяется Wing Commander The Story предистория к 4-ому вингу с изображениями кораблей, вооружений (пушки, ракеты мины) и их тактико-технические характеристики + коврик для мыши, мануал + всякая мелочь еще
    Добавлено: 15:39 01-11-2005   
scorched
 80 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 161
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 10.02.2005
Privateer :
У меня еще в коробке валяется Wing Commander The Story предистория к 4-ому вингу с изображениями кораблей, вооружений (пушки, ракеты мины) и их тактико-технические характеристики + коврик для мыши, мануал + всякая мелочь еще

Вах! Отсканить есть возможность? (Коврик не надо Улыбка )
С удовольствием бы заполучил в свой темный уголок Хы...
_________________
Множество мыслей бродит в моей голове, некоторые даже её покидают
    Добавлено: 23:57 01-11-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
scorched :
Отсканить есть возможность?

К сожалению нет возможности, но посмотри здесь http://www.wcnews.com/manuals.shtml может что-нибудь интересное найдешь для себя
    Добавлено: 13:28 02-11-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Эх млин, а есть кстати игры еще наподобии WC Armada? Помню мы где то неделю бились пытаясь найти под 3.11 этот дурацкий драйвер NetBios (кажись) ибо токо через него мона было сконектить. Зато потом сутками отрывались в битвах 2 на 2. Жалко статегическая часть там слабо сделана. Да и то что битвы всегда идут два на два (один сбил еще один появился) ставило комп в незавидное положение. Улыбка
    Добавлено: 14:11 02-11-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Crush :
Эх млин, а есть кстати игры еще наподобии WC Armada? Помню мы где то неделю бились пытаясь найти под 3.11 этот дурацкий драйвер NetBios (кажись) ибо токо через него мона было сконектить. Зато потом сутками отрывались в битвах 2 на 2. Жалко статегическая часть там слабо сделана. Да и то что битвы всегда идут два на два (один сбил еще один появился) ставило комп в незавидное положение.


Пару месяцев назад в WC-сообществе проскочила мега-новость, что что в WC Armada теперь можно играть через Инет и под виндой и с джойстиком, есть подробная иструкция, что качать и как запускать, при коннекте указываешь IP соседа и всё.
Новость и инструкция лежит здесь http://wcnews.com/news/showarchive.php?archive=september2005 . Смотреть 2005.262, т.е. за 19 сентября Улыбка
    Добавлено: 15:30 02-11-2005   
Damarkos
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.07.2003
Кстати, если кому интересно, здесь http://download.wcnews.com/files/other/gamenavigator.pdf находиться статья из журнала "Навигатор игрового мира" в которой рассказываеться история создания и краткий пересказ событий в играх и книгах, во вселенной Wing Commander. Файл большой, 9 Мб. Там же на wcnews.com видел фотку коллекции настоящего поклонника WC. Все книги, коробки даже ввиде больших железных упаковок от кинофильмов, карты и т.д.
    Добавлено: 19:32 02-11-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Damarkos :
находиться статья из журнала "Навигатор игрового мира"


Да, я помню эту статью.. Читал. Но тогда она была доступна для просмотра только в режиме онлайн. Сейчас надо будет эту скачать.. Глянуть.. Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 22:41 02-11-2005   
Damarkos
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.07.2003
DarkSideMaster :
Да, я помню эту статью..

Я журналы давно уже не покупаю, и мне было интересно почитать. В статье зачем-то привели фотки внутриигрового видео, повидимому сделанные цифровым фотоапаратом с экрана, причем когда видео проигрывалось в черезстрочном режиме. Смотриться жутко, мерцание монитора сложилось с черезстрочностью, хотябы выключили ее коммандой -no_interlace. Но мне лично нравятся ролики с "черными полосками", скрадывает недостаки тогдашней оцифровки видео.
З.Ы. А на что в игре WC-III влияет мораль комманды корабля? Ладно ведомых, типа лучше стреляют, а мораль экипажа TCS "Victory"? Это я wcnews вычитал в гайдах определенные варианты разговоров Increase ship morale.
    Добавлено: 17:30 03-11-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Privateer :

Пару месяцев назад в WC-сообществе проскочила мега-новость, что что в WC Armada теперь можно играть через Инет и под виндой и с джойстиком, есть подробная иструкция, что качать и как запускать, при коннекте указываешь IP соседа и всё.
Новость и инструкция лежит здесь http://wcnews.com/news/showarchive.php?archive=september2005 . Смотреть 2005.262, т.е. за 19 сентября Улыбка

СУПЕРЬ!! Супер! Так.. кого бы убить? Подмигиваю
    Добавлено: 22:00 03-11-2005   
Космические Миры: «Wing Commander - 23 года в строю!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так, флудить плиз в другой канал - КСО, к примеру ... Ну или для экстремалов - в ЖК.. (Lazy Cat в канале ЗВ)

  » Wing Commander - 23 года в строю! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18