Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Какая ГАДОСТЬ!!! (к созыву внеочередного заседания) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Какая ГАДОСТЬ!!! (к созыву внеочередного заседания)»
Исключить Helga из Клана Элиты
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но пусть выйдет из состава Impereial Navy и СБ
20%
 20%  [ 1 ]
Нет, но пусть откажется от гражданства Империи
0%
 0%  [ 0 ]
Отстранить от обсуждения планов развития
0%
 0%  [ 0 ]
Дать возможность кровью искупить вину
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
LK :
Но зачем было афишировать своё участие в замочении доктора Инниту, и с ГОРДОСТЬЮ указывать на свою принадолежность к режиму, поддерживающему работорговлю и мед. эксперименты над заключёнными, использующем биологическое орудие и тп? У Вас в шахтах, мэм, кроме роботов ещё содержится изрядное количество _подневольных_ инженеров их обслуживающих

Helga, ты попала Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:40 13-09-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Ой, как тут все запущено 8)
    Добавлено: 08:35 14-09-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Ну давайте теперь меня судить по выполненным квестам в альтернативной реальности. Улыбка

Какое угнетение? Какие эксперименты? Знать ничего не знаю и ведать не ведаю. Это все происки федеральной пропаганды. И вообще, я всего лишь вольный наемник. Ну и что, что на Империю работаю? Мне что Империя, что Федералы, что Альянс - фиолетово, все одно угнетатели, кровопийцы и экспроприаторы. Но в имперском флоте мальчики красивые служат. Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:04 14-09-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Да, красивых мальчиков у нас нет, но это только потому что у нас служат одни мужчины!!!!!! Супер! Ой, не могу!..
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 09:42 14-09-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
SparkS :
у нас служат одни мужчины!!!!!!

Ну вот тем более - женщин у вас во флот не берут. Дискриминация. Подозрение.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 11:04 14-09-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Просто у нас все дамы с яйцами... Профессия обязывает - пилот, не пилотка 8)
    Добавлено: 13:42 14-09-2005   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Не... Хельгу трогать нельзя... Империя Форевер!!! Супер!
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 13:55 14-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Helga :
Ну вот тем более - женщин у вас во флот не берут. Дискриминация. Подозрение.

Таргоны рулят! Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:16 14-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Вот тута чьи-то высказывания:
-------------------------------------------
Классно имперцев сделали! Я их именно такими и представляла.
--------------------------------------------
Ага. И те, и другие - редиски. Но имперцы посимпатичнее,
а федералы слишком чопорные, на мой взгляд
----------------------------------------------
Подобным образом я обходила этот глюк при убийстве доктора Инниту (ну не пропускать же квест из-за глюка!)
-------------------------------------------------
Hognar :
Убей д-ра Инниту, и обрящешь

Убила. Не помогло.
---------------------------------------------------

Вот. Что имперцы тоже редиски - это да, но почему им предпочтение - они же работорговцы... Хорошо, если по поводу имперских "мальчиков" (народ, не смущайтесь - у девчёнок все особи мужского пола до 55 лет - мальчики, я лично проверяло Подмигиваю ) - тогда о систематической поддержки Империи вопрос снят.

Но доктор на тебе прочно висит!

По Хельге я сужу не по её похождениям (или полетаниям?) в ФФе, а по развитию канала - до неё было 5-7 тем, которые по полгода висели и никого не интересовали, а теперь, глядишь, раздел и ХТ заткнёт...

Только неприятно и странно для окружающих, что в клане видное место заниает человек, замочивший кого-то, кто выполнял п 8 и 9 Устава - то есть, по духу был одним из членов клана, пусть он невсамделешний даже.

И опять, люди, что вы такие кровожадные? уже 4 проголосовали за смытие кровью! Я её живьём не видел, большинство, наверное, тоже - чтобы узнать, перенесёт она смытие это или загнётся. Реально бывают девушки, в которых всего крови вмещается полтора стакана!
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 21:37 14-09-2005   
boroda-66
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2004
Сначала я читал эту ветку и хихикал – мне показалось, что все это просто классный прикол. Но сейчас, смотрю, страсти разгорелись нешуточные.
Удивительно, игра десятилетней давности, умещавшаяся на ДВУХ ДИСКЕТАХ!!!, до сих пор владеет умами игроков!
Воистину – FFE – великая игра!!!
А про Helga скажу: давайте судить о человеке по РАЛЬНЫМ, а не по виртуальным делам. Её значение для развития нашего канала (как уже было отмечено выше LK) трудно переоценить.

Склонившийся в почтительном поклоне Викинг однако boroda-66
    Добавлено: 23:45 14-09-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
LK :
Только неприятно и странно для окружающих, что в клане видное место заниает человек, замочивший кого-то, кто выполнял п 8 и 9 Устава - то есть, по духу был одним из членов клана, пусть он невсамделешний даже.

Поднимите руки, кто не убивал доктора Инниту или Дентару Раст? Кстати, контракт на докторишку дают не только имперцы. Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:38 15-09-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Helga :
Поднимите руки, кто не убивал доктора Инниту или Дентару Раст?

Пффффф... Нашла где спрашивать... Подмигиваю
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 15:00 15-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Цитата:
контракт на докторишку дают не только имперцы.


1 - это не значит, что его грохнуть - очень здорово
2 - лично я - не.

(не напрягайся, тебя здесь _все_ любят.... Улыбка )
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 21:47 15-09-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Поднимите руки, кто не убивал доктора Инниту или Дентару Раст?

Деньги не пахнут
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 05:11 16-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
Helga :
Поднимите руки, кто не убивал доктора Инниту или Дентару Раст?
Ну я не убивал. Эт всего лишь бапки, а возни-то Улыбка Т.е. дохтура я пробовал замочить, но когда выяснилось, что это надо делать до гипера на глазах у метов, откатился. Нафига мне репу портить? Да и жалко стало дядьку.
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 11:42 16-09-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Eugene :
Нафига мне репу портить? Да и жалко стало дядьку.

Прально чего на людях моралку свою в даун опускать, ты его после гипара шарахнул, просто так, без бапок и сведетелей! Ведь так?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 12:24 16-09-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
SparkS :
просто так, без бапок и сведетелей! Ведь так?

Я ж грю, откатился. В сингле че ресторнуто, того не было. Мну башкой падумал, типа нахесу никакова, а дядька мне ничо плахова не делал. Пущай живет.
_________________
Любишь кататься -- люби и катайся.
    Добавлено: 00:35 17-09-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
LK :

А вообще это - несерьёзно, но именно с несерьёзных вещей начинаются очень серьёзные штуковины. Отказаться сделать гадость в альтернативной реальности ГОРАЗДО проще, чем в реальной жизни - от этого редко бывает больно, противно и нечего есть. Но именно подготовившись поступать по-человечески в этой реальности, мы с большей вероятностью поступим по-человечески и в жизни. Может быть даже если нам потом будет больно, противно и нечего есть....


Читаю и плачу, плачу, плачу. Мне-то, циничному и низкому мерзавцу вообще надо выдрать печень тупой вилкой! Гадкое и бесчувственное чудовище с огромным удовольствием:

1. В каждой карьере исправно валит все сюжетное.
2. Регулярно зарабатывает очки посредством изуверского истязания внутрисистемных сил правопорядка.
3. При карьере за федерастов, квартируя в Sol, после КАЖДОГО скачка сбрасывает отходы в окружающую среду.
4. В качестве милой шутки расстреливает пролетающих мимо граждан.
5. И даже, исправно читая газеты, возит Таргонцам вакцину, прекрасно отдавая себе отчет, что она им нужна для исцеления двигательных аппаратов и вероятного завоевания хьюманкайндства.

И еще, хотя мне больно и стыдно об этом говорить... Я НЕ ПОВЕЗ ПОДРУЖКУ ДЕЛЬФИНУ, ШОБЫ ОН СДОХ!!!!!!!!

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:41 17-09-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
(Прочитав пункты голосувалки, ухватившись за рукоять бластера и надвинув козырек черного офицерского шлема) "Rrrrebel scum!" Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 11:45 17-09-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Успокойся, чудовище. Гы-гы

В силы правопорядка нормальное существо не пойдёт - их надо истязать хоть бы в игре, посмотрите хотя-бы на форумы, где обсуждают "подвиги" наших "сил правопорядка".

В Сол можно сбрасывать отходы, когда далеко в космосе - если не на бошку кому-то в аэропорту или не там, где за это штраф дают - то наплевать. К тому же, когда летишь на ядерном двигле в Сол - то если не сбросить, то будет контрабанда - по-любому ерунда, да?

Где это ты видел "пролетающих мимо граждан"? Я видел за всю карьеру штук 20, но они мирно сидели на площадках, а не пролетали.

Странно, я вот исправно читая газету, понял, что таргоидам вакцину возить НАДО - а всё, что им вешают, есть некое набивание себе цены INRA. А так же империи и хведерации. Потому как имп с фед может быть заключат мир а то, под давлением населения, и объединятся (а это буржуям выгодно) - так как люди видят, что и там и там у них по две руки, две ноги и одной голове и всё такое, и мочить друг друга вроде и незачем - космос большой и на всех хватит - тогда толпу военных бездельников надо сокращать будет с обоих сторон, а таргоиды типа страшные и всем угрожают и замочат всех только за то, что они люди и военных бездельников надо обеспечивать и кормить....

То что квестовое всё мочишь - ну так, что ты сказал про таргоидов, если считаешь верным, то и доктора, исходя из такой логики, надо мочить, и Дентару - она, зараза такая, дестабилизирует регион, а что в регионе большинству жрать нечего - это фигня, главное, чтобы было "стабильно". Натовец ты наш... Гы-гы
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 10:15 18-09-2005   
Канал Elite: «Какая ГАДОСТЬ!!! (к созыву внеочередного заседания)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Фантазия пилотов ушла в глубокий отрыв от сабжа... (заметил Pegasus)

  » Какая ГАДОСТЬ!!! (к созыву внеочередного заседания) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18