Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
igorek73
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 209
Откуда: Железнодорожный
Зарегистрирован: 04.05.2007
Начинал с пиратки(весной 2004 года),намучался с тормозами и вылетами.Где-то через год-полтора купил лицуху от НД.Деньги больше всего зарабатывал захватом и продажей "Ориноко" и "Ксенон L".Несмотря что давно вышла Х3 эта игра (Х2) более нравится.
_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне,всего что ты желаешь мне :)
    Добавлено: 01:59 27-01-2008   
PrototypeRUS
 





Я начал с офицалки ща ни пиратку ни лицензию немогу найти нема!!!
Короч начал сразу с X-Treame думаю я че баба с легково проходить нууу сначала не вьехал потому что обучалку не прошол а потом пошшшлооо!!! я человек военный я не люблю строить станции я люблю во все стрелять в паранидов и телади особенно!!
ДА сдравствует ФЕДЕРАЦИЯ АРГОН!!!
    Добавлено: 16:09 28-01-2008   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
рас
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:11 29-01-2008   
Romale
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 22.02.2007
Купил игру (НД) по совету друга, о сайте до этого не знал.
САМОЕ первое начало: по сюжету после доставки борона-учёного, отремонтировал подаренный меркурий, докупил торгового софта и на него и на открываху и отправился торговать в левые-верхние сектора аргона/борона. Тыщ сто наторговал Гы-гы, потом дальше двинулся по сюжету, в ходе выполнения миссии пришло страшное видео о конце конца президентов... настали тёмные времена... тоговать стало стрёмно... Гы-гы к этому времени уже нашёл этот сайт.
Начал заново (Второе начало Улыбка но просьба сильно не бить ) "классически": на проданные щиты с TP построил кремниевую шахту в поясе руды, Мантой вручную таскал батарейки и продавал руду, открывахой "окучивал" близлежащие сектора на предмет любых миссий Улыбка заработал на второй транспорт, поставил оба на автомат, открывахой добросовестно брал все миссии подряд в окрестностях, дела пошли на лад Улыбка и тут бац - конец в конце президентов Задница я то наивный, думал что пока очередную миссию по сюжету не возмёшь - каки не появятся Гы-гы очень кстати пришлась ниписёвая фабрика ракет "Оса" в поясе руды. Одна оса - один какский м5, так и бил какашки: с 10 км сносил ракетами все м5, потом москитом в м3 и дёру подмышку к бесцельно летающему там м1 Гы-гы даже снабжал эту фабу всем необходимым, для меня она оказалась буквально вопросом выживания в секторе... потом пшеничку купил, переставил Манты на неё, накатил патч 1.4... купил Кальмара, с радостью обнаружил что киллерские миссии "подорожали" раз в 10... начался конвейер по зарабатыванию кредитов: килл. миссии, захват пиратских кораблей, захват каков. Все доходы вбухивались в соляры (к этому времени полностью асилил темы конференции по производству и доходности) и в закрытый комплекс в поясе руды по производству кристаллов. Пока соляр было мало, развозил сам (удалённо естественно) кристаллы из комплекса по солярам. Заработал на нову Улыбка недолго (но очень продуктивно) полетав, решил попробовать как оно - на какском м3, летаю до сих пор Улыбка Дальше наверное уже не "начало"... Улыбка
    Добавлено: 10:34 03-06-2008   
Save
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
немного не в тему, про Х-Т.
в первый раз я начал не помню когда, в школе учился, на каникулах. так они у меня и прошли. Улыбка
когда запустил игру в первый раз (на среднем уровне), то долго сидел и ждал начала, а его все не было, я даже не заметил как в меня что-то или я во что-то врезался - это я уже потом разобрался почему игра дальше не идет Ой, не могу!.. . но потом для меня открылась вся вселенная, весь аргон прайм Ой, не могу!.. , а в арнон прайм (где-то через месяц) я нашел ворота и начал черезних летать. и так продолжалось около полу-года, пока я не открыл что такое сета и не научился пользоваться "прыжком". зато к этому времени я настолько освоился с управлением, что отпала необходимость в стыковке на автопилоте, да и в самом автопилоте, и уже практически никого и ничего не боялся, кроме каков - слишком кионки читерское оружие. например сектора с пиратами (не помню как назывались) под жутчайшие тормоза (из-за очень большого количества пиратов) на пиршипе выносил за четыре-пять часов безперекурного мочилово-рубилова. а торговлей и сюжетом я так и не занимался до Х3, потому что о их существовании даже не подозревал Ух ты!.. .
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!

Последний раз редактировалось: Save (13:36 10-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:13 10-06-2008   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Первый раз начал в X2. Третий день.
Полностью навороченные "Открывальник", "Меркурий", "Байамон", две солярки - в Kingdom End и Family Zein. Денег 300000.
По сюжету - перед сканированием ворот.

Пиратов захватывать трудно - "Хорнетами", гады, пуляются.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 16:07 16-09-2008   
Delta_38
 41 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.11.2008
не поверете но первая купленная мною игра из Х-сов это Х-3 Ой, не могу!.. . Потом сдесь нашел Х-2 скачал из ИнтерСвязи. обучалку не заметил начал сразу играть на норме. Долго втыкал что да как да почему. Первый же пришип вынес меня как катенка. Сейчас начал заново без сюжета и коплю деньгу на солнечник или крематорий.
P.S. дооооолго сидел на мисках и мелкой торговле, потом купил мерка и разбирался с торговым девайсом. Щас он у меня носится в The Wall. меня самого черти повсюду носят Улыбка
_________________
Астарожно! Голодные Мерки!
    Добавлено: 22:17 11-11-2008   
Spirit_of_Earth
 





Вау! о дА,помню когда впервые стал играть х2,это было что то ,меня нельзя было вытянуть ,я даж на астрофизику пошёл в малую академию(это такоё учебный заклад в школе),это было что то
    Добавлено: 23:35 11-01-2009   
Cam
 





начало - торговал батарейками, мясом аргну, брал миссии на доставку. прокачал открываху, захватил 5 или 6 мандалаев(первая стайка без лазеров была - во повезло), 2 баяна, 2 макаки (рейтинг упал чуть, а захватить оказалось проще чем пиратские кораблики, ите кучкуются). все продал - макаку прокачал (баян заныкал до покупки ИД). захватил кучу пиршипов - купил батареечницу в Аргон-прайм. выполнил первые 2 миссии сюжетки, распродал автобус, проапгрейдил пиршипы что на развозе с батареечницы.снес шершнями с пиршипа конкурентную электростанцию в аргон-прайм. автоторговца не покупал - где-то прочел что он очень глючный и решил что бесполезный, своими ручками командовал пиршипам по пищевым фабрикам скакать. щаз летаю развожу оружие с фабрик в доки.купил ИД - захватил ксенонский М, Л, где найти Н для коллекции????, хаакские М5 и М4 всее без оружия, собираюсь пересесть на баян, раньше останавливало что не знал докинг (стыковочного) компа, баян громоздкий, влететь в шлюз на ручном управлении, да так чтоб успеть снизить скорость до нужной перед стеной - никак, всегда ударяется стабилизаторами.... ух
да - важно, насчет где что купиить из оборудования и с какой целью в ФАКах не очень-то расписано, а зря. только пересев на макакаку узнал зачем боевые софты нужны - без них нету автоприцела и на удалении попадать проблематично
    Добавлено: 12:59 01-03-2009   
Case
 120 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 93
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 20.10.2008
Воспоминание только одно не стерлось о первом прохождении (сюжет не в счет) - когда я на открывахе захватил ориноко и радости было немерянно, ибо надоело мусорщиком на станциях работать и контейнеры подбирать Улыбка так что я сел в новый корабль, отремотнировал его, установил ХЕПТЫ и показал всем своим недавним обидчикам %)
_________________
CMDR Serge Sparrow
    Добавлено: 13:16 01-04-2009   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
не помню когда, вроде как только вышла - купил пиратку, ибо с лицензиями была напряжёнка. Надоела возьня с эмуляторами, пропатчил с ЕГ и начал радоваться тормозам) потом запорол диск (не помню точно как, вроде поцарапал) и купил первую лицензию (вообще их было две в итоге, т.к. диски долго не жили и сейчас я не представлю себе где они)

Основное впечатление - вера в то что вот вот батю бреннана спасу и попаду таки домой Рыдания.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 14:14 01-04-2009   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Давно это было. Благодаря этой игре я научился пользоваться 3dsMax ^_^
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 01:47 05-04-2009   
vetal_inside
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 56
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 13.08.2009
У меня вообще было уникальное начало:
Добрый и честный пилот Джулиан начал выполнять квестовые мисии на открывахе и закончил на мисии где надо отвезти учёных(почему честный - потому что Експресс вернул в изначальном состоянии Хы... ). Потом решил налапатить себе капитал - начал торговать на Открывахе батарейками, без использования автопилота Улыбка.
Наколядовал на те времена ооочень много - хватило на полный апгрейд + оборудывание. Примичательно, что подареный меркурий я "нашел" после этого Гы-гы . Потом жизнь пошла веселее - я захватываю, Меркурий торгует. Насобирал на солярку, и хватило мне ума постовить её в Рудном Поясе, где хааков пруд-пруди. Понял что тоговля тутпроцветать не будет, и надо копить деньги на защиту сектора: сначала думал купить Колосс, но вскоре понял что я так до старости копить буду. Пересел на захваченый баян и полетел к паранидам пиратов мочить...Долго дело длилось - в итоге еле-еле наскрёб на Кентавра, а дальше всё уже как по маслу пошло Ракетницей его!
    Добавлено: 18:48 03-09-2009   
Nemo
 160 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
Помню,как только купил комп,сразу-же установил Х2.И полетел.Начал на среднем уровне сложности.Начало было захватывающим,один вступительный ролик чего стоит! Пилот Сначала пошел по сюжету пока не споткнулся о миссию по разминированию ворот.Уж я и так и этак, и ракетами в них запускал. Ракетницей его! Доигрался Уже хочется биться головой об стену... Пока наконец не пошёл исследовать мир.Для начала купил Исследователь и облетел на нём все сектора.Затем занялся торговлей и отстрелом пиратов.Сколотил торговый флот и сидел на станции отдавая ему команды.Потом построил несколько фабрик.Потом всё-же прошел миссию с воротами-нащупал проход через минное поле "с заднего двора".Прошёл весь сюжет и играть стало уже не так интересно.Тем более что две моих фабрики почему-то встали несмотря на то,что все ресурсы на них были.До сих пор не пойму почему.Так и лежит у меня этот мир законсервированный в единственный файл на сидюшке,до своего воскрешения.Потом были-Х3 и Х3ТС.Но что,то было уже не то.Недавно сел и переиграл Х-Tension и понял чего не хватает - новизны ощущений. Улыбка
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 02:26 16-11-2009   
CASUIST
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 43
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.02.2010
Я на X-TREME стартанул. Сначала целью поставил излазить все закаулки на фабриках: в результате очень быстро прокачал свою Открывашку, благодаря подарочным упаковкам внутри фабрик. На прокаченной Открывашке потянуло меня сюжет проходить.
Как только Меркурий подарили, занялся той же бедой - обшарил все фабрики в 15 аргонских секторах. Особенно приятно было находить киндер-сюрпризы с космотабаком и космомухами, пираты их у меня чуть с руками не отрывали. Я так понимаю, мухами они косяки себе забивали, а табак в двигатели закидывали, чтобы дольше работали Гы-гы
Потом теладианский Гриф прикупил, на нём все астероиды в 9 теладианских секторах с молотка пустил.
Купил аргонскую Нову.
А дальше всё как по маслу: захват кораблей... теладианский Коршун... конец сюжетки Расстроен
Эх, давно это было - 2 недели назад Улыбка
Теперь думаю экономикой заняться.
    Добавлено: 23:03 22-02-2010   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Решил как-то попробовать в космосим поиграть. Впечатления оказались сильные. Купил лицензию как только в Москве появилась. Запустил. И растерялся...

Вокруг звезды, планета Аргон Прайм, станции, корабли летают, по радиосвязи что-то говорят мне, я уже ничего не слышу, смотрю только на это великолепие.
Первое, что вспомнил, фраза из компьютерного журнала "начните с кнопки s". В общем полетел первую миссию проходить. Кажется, нужно было в северные врата лететь в соседний сектор. Показали пространственно-временной туннель. И тут снова впечатления... Новый сектор. Меня зазевавшегося чуть не сбил какой-то борон и вроде даже что-то сказал.

Все, меня больше сюжет не интересовал. Меня ждали новые открытия и приключения в далеких уголках х-вселенной.
Поспешив закончить первую миссию пилот Ocean отправился в путешествие через северные врата....

Долго ли коротко ли(недели 2) путешествие мое подошло к концу в том же Аргон Прайм, только возвращался я уже из южных врат. Сидел я все в том же, ставшим уже родным, Дискавери. Карманы были все так же пусты. И вот тут настало время выбрать свой путь. И я его выбрал. Вот уже почти 7 лет торговля - любимое занятие.
А как я начинал... Первым же делом в Доке оборудования продал с корабля все, что только мог(в том числе и сингулярный уплотнитель времени, не знал зачем он нуженУлыбка). Сделал своему Дискавери расширение трюма и полетел искать товар. Сначала торговал стотт-специями. На эти деньги купил Меркурий. И началась долгая эра космического дальнобойщика. Ух, сколько же рейсов я сделал, перевозя исключительно кремниевые пластины, уму не постижимо! Смешно, но про сингулярный уплотнитель времени узнал только когда построил вторую станцию.

Вот это были времена... И космос был чернее, и туманности плотнее, и каждый заработанный кредит - на вес золота........
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:29 07-03-2010   
W3rtaS
 





Все начиналось с выбора X-treme...
Имеючи м5 без сеты первым делом накопил на нее. Потом выполнял миссии на перевозку, пока не заработал денег на форс и трюм для миссий терракорп, которые дали мне возможность иметь меркурий. после этого торговал до появления первой фабрики пшеницы, и так как в вселенной был ужасный дефицит с пшеницей, привозил ее где просили по миссиям, получая колоссальный навар. Таким образом накопил на солярку и раймс фабрику. После этого купил м4 кальмар и попер захватывать вражеские суда Гы-гы захватил баян, пересел на него, купив несколько PSG и чудом захватил хаакский м3 с 2 25мВт щитами и 3 кионками!! после такого везения долго летал на этой пирамидке, выполняя боевые миссии...
ну а дальше покупка Коршуна, поиск и уничтожение хааков, с попутным захватыванием их пушек через транспортер, и постройка комплекса обслуживающего 5 солярок и производящим дефиицитные товары во вселенной, а так же военными принадлежностями.
не а далье покупка одиссея и рейды в какские сектора, с получением невероятной прибыли) Вот так-вот
    Добавлено: 04:24 15-10-2010   
Nikbad
 





х2 моя первая игра, играл 4 года. Начал с пиратки но с ней мучился еле нашол лицензию от ОДИСЕЯ КУПИЛ В ПРОКАТЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НО НЕ ЖИЛЕЮ!
Х вселеная-круто!
    Добавлено: 19:47 15-10-2010   
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
Я вот ради этой темы можно сказать зарегился. Просто прёт меня от того как я начал.
Я переехал в Х2 из X-Tension. Ну начитался всего умного на сайте, втыкнул игру, сразу на экстрима и Расстроен Короче когда Ленка сказала у меня так сказать трюм на открывахе маловат, я сначала даже не удивился, ну ломается дама, как обычно, и перешел к активным действиям. Начал миссии всякие по перевозке брать, трюм раскачивать. Короче выполнить первую миссию по доставке смог только на следующий вечер. Доставку ученого освоил быстро, меня даже пираты не потрепали, удрал с целыми щитами еще до появления неизвестного спасителя Улыбка Потом продал открываху, прокачал свой Меркурий, нахапал москитов и погнал ворота сканить. Тут то мне по мардасам и надавали, много-много раз. Во первых за Конец Президентов, не могу простить обиду, да и Меркурий со щитом 1Мвт без пушек в этой миссии не помошник, а я ведь ему только скорость прокачал. Буду переигрывать, Президентский конец надо сберечь Подмигиваю
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"
    Добавлено: 19:52 18-10-2010   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
4erep :
Буду переигрывать, Президентский конец надо сберечь Подмигиваю

Ээээ либо я чего то не понял,либо ты чего то не знаешь... Президентский конец всё равно будет уничтожен, тут ты как ни крути... Спасти сектор не возможно,так предусмотренно игрой.
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 23:21 18-10-2010   
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бyдешь в оффлайне - кyпи хлеба.

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18