Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
huMMer :
А почему мирные?

Улыбка Пиратов мало было и они почему-то в начале ракетами чаще пулялись. А на деньги с приватизированых кораблей поставил две шахты - рудную и кремниевую. Пробовал работорговлей заниматься - впарил одного.
    Добавлено: 10:58 09-09-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
Dymon :
Жить теме ещё сутки.

А может тема дольше проживёт? Подмигиваю Только назвать её ну допустим НОСТАЛЬГИЯ Хы... .


Нет. Сегодня в 17.25 теме конец. Так что высказывайтесь, пока есть время - Dymon Подмигиваю
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 12:23 09-09-2005   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Сразу после появления в России какой-то кривой однодисковой версии 1.1, начал на максимальном уровне сложности. Летал в Home Of Light на Открывашке, возил батарейки. Потом выполнил первый квест за ТерраКорп, взял TP, забрал учёных и повёз боронской принцессе лекарство. Продал все щиты с казённого TP и купил взамен 1MW. Влетел в Argon Prime через западные врата и долго и мучительно, вихляя во все стороны добрался до солярки, где мне сшибли этот самый щит и показали ролик со спасением. На TP наторговал на Mako, прошёл миссию с Вратами и послушал историю на Антигоне. Потом немного пострелял в пиратские транспорты на Mako, прикупил для опытов паранидского Персея с 3*BPSG и немного погонял Хааков в Ore Belt. После чего забросил.
    Добавлено: 13:18 09-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Dymon :
Так что высказывайтесь, пока есть время - Dymon

А может пусть поживет пока? Все таки ностальгия меня начала одлевать... Как все начиналось...
Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 13:49 09-09-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Ладно, пока пусть живёт. Но при первых же признаках флуда тема закроется, имейте в виду. Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 16:39 09-09-2005   
Black Angel
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Действительно. Нормальная тема, я такой не помню в конфе.
Вот вспоминаю ща как сам начинал. Для меня Х2 была тоже первой игрухой серии Х-ов. (заразил друг a.k.a. Alone). Начинал игру с трудом понимая что, где и почему. Купил лицензию от НД (в дальнейшем поставил на неё перевод от ЕГ).
Начал играть... Выполнил пару миссий, которые идут по сюжету. Во время миссии по доставке ученых первый раз меня завалили. Я тогда ваще с трудом представлял что из себя представляет корабль и как из управлять/воевать. Начал занова. Во второй раз отбился, правда сам не понял как, видимо мое хаотичное нажатие кнопок испугало нападающих Улыбка По совету бывалых залетел в доки перед окончанием миссии и продал щиты. Так получил стартовый капитал. Потом летал на открывахе. Изучал, воевал с пиратами. Ох тяжко это было поначалу Хы...
Потом купил се (или получил в подарок.. не помню) свой первый транспоктник, сел на него и стал баблосики стричь исключительно на батарейках и исключительно в боронских секторах. (там поспокойнее). Нудно, но стабильно копейка капала Улыбка
Деньжат набомбил, купил се нову, а транпортник ручками направлял туда-сюда батлы возить. А сам пока пиров мучил, да территорию изучал Улыбка Сюжетку закончил не пройдя миссии с вратами. Так и продолжил жить в свободном полете. Ну так потихоньку денег набашлял Улыбка Самый мой первый приличны зароботок был при продаже первого Хаака, который мне сразу с одной кионкой сдался Улыбка ух было радости Улыбка) Ну а потом завертелось, фабу поставил и т.д. А далее уже не в тему Улыбка
_________________
-= Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует =-
    Добавлено: 17:25 09-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dymon :
Но при первых же признаках флуда тема закроется, имейте в виду.


Меня кто-то звал? Гы-гы Шутка!

Никогда не забуду, когда в первый раз играл, лечу в Триумф Бреннана с Бретом, ну тут мессага приходит с новостями про хааков.
Ну и Брет типа - надо бы глянуть, как там чего в Рубеже. А мы только что из него вылетели и летели в Легенде, я еще хотел на фабу 5 МВт щитов сесть. Ну, думаю, (дурак) фиг с тобой, пойдем глянем Гы-гы Летим обратно в Рубеж. Ну там разруха и тишинааааааа Ух ты!..

А я думаю, ну и где враги-то? А тут левее ниже фигак вспышка гипера, я тогда не знал еще, как кластеры появляются (я тогда вообще ничего не знал Гы-гы ), ну я типа - ЫЫЫЫЫ, грыбочик!!! Как даун, блин, и лечу на открывахе к расбирающемуся бомбастеру Ой, не могу!.. Ой, че началось!!! Ни фига не описать!!! Короче умер.

Вот такая вот история Гы-гы
    Добавлено: 19:09 09-09-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
В серию Х начинал с Х-Т и очень долго (часа 3 игровых) летал по Аргон прайму пока не глянул в сторону врат Ой, не могу! Класс!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:43 09-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Finist :
В серию Х начинал с Х-Т и очень долго (часа 3 игровых) летал по Аргон прайму пока не глянул в сторону врат


Ага, а я после фрила стоял у врат в ХТ и долго жал кнопульку Ф3 Гы-гы Ой, не могу!.. Задочиться в них типа хотел Гы-гы
    Добавлено: 20:57 09-09-2005   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Да... Вспоминаю как первый раз играл в ХТ, одновреммено базаря с Dick'ом по телефону (он тоже играл):
-Вау! Я какой-то бублик (ворота) нашел. Полечу-ка в него.
-Смотри жмешь "С" и стыкуешься с "Кориолисом" (так мы по-началу станции называли)
-Ого! А я в новой галактике! Ринго мун называется!!!
Первый мой заработок был 2 кредита. С гордостью об этом вспоминаю, как купил две батарейки по 16 кредитов и после долгих поисков выгодного места, продал из за 15!
Первая миссия была доставить Аргонца Клео Данна (Даже имя помню!) на кристалку в Дыре. Я тогда думал что сектор с таким названием как дыра, близко ко мне быть не может, а далеко лететь было страшновато, и провалил ее (хотя был в двух прыжках!)
    Добавлено: 22:20 09-09-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Tinion :
Первый мой заработок был 2 кредита. С гордостью об этом вспоминаю, как купил две батарейки по 16 кредитов и после долгих поисков выгодного места, продал из за 15!

Может, всё-таки наоборот? Гы-гы
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 22:27 09-09-2005   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Ой, много всего было...
На открывахе влетел в Конец Президентов, не вполне представляя себе кто такие каки, и какова мощность ракет москит. После 4 перезагруза понял, что москиты - отстой, а кластера лучше стороной обходить... Гы-гы
На той же открывахе неожиданно и безо всякого повода подвергся атаке кодлы пиратов (~3хМ3, 4хМ4 и NхМ5), причем успел нырнуть в станцию, а они остались пасти меня снаружи. Потом, проработав в уме раза 3 действия, вылетел со станции, вдавил тапку газа в пол и драпал не останавливаясь 3 сектора до ближайшего кэрриера Aaaaaaaa! Ой, не могу!..
В торговле получалось лучше - меня надоумили снять щиты с ТР, и посоветовали, где лучше поставить первые соляры.
Помню первую прибыль с первой станции - радости не было предела. А первый наконец-то сбитый мандалай, а каждый новый впервые(!!) увиденный сектор... А ощущение чего-то неизведанного, тайны, загадки... Нет, все-таки первый раз - он кругом первый раз Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 00:01 10-09-2005   
DarkSoul
 388 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Мдя, начало х2 у меня было уникальное...
Короче сдал я сессию, это было в февврале, ну это дело мы с группой отметили, иду я домой веселый и бухой, ну думаю приду домой, родители унюхают спиртягу, табак и все, кранты мне. Решил зайти в супермаркет и купить жевачку Ой, не могу!.. , ну зашел, купил, ну, собираюсь выходить, прохожу мимио лотка с дисками, думаю, постою посмотрю, взял я в руки Х2, посмотрел на красивые картинки, ни читал, что там написано, ни смотрел на системные требования, короче решил взять (с дуру), ну взял, пришел домой, положил диск на тумбочку в прихожей, начинаю раздеватся, подходит папа, увидел диск, взял, начал его рассматривать, самое интересное все молча, я молчу боюсь спалится, и он ничего не спрашивает. Я разделся и быстро в ванную, а потом в комнату, захватив с собой диск, который уже папа посмотрел, время уже было около 9 часов вечера, короче поставил я Х2 запустил, начил проходить обучение, и под это дело уснул перед компом... Ой, не могу!..
Мое первое начало в Х2 Ой, не могу!..
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 02:14 10-09-2005   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
Я на Х2 наткнулся случайно. Дело было осенью на форуме посвещённому Mechwarrior4 Гы-гы. Там один из форумных крыс спрашивал есть-ли у кого Х2 и как в ней настраивать автопилот у вингменов для боя. Особого значения не предал... Но через месяц в магазине увидел диск (от НД), прочёл описалово, купил и понеслось Супер! Игра стала основной на пол года. С универа бегом домой, чтобы полетать, повоевать, поторгавать. Улыбка Деньги шли с трудом. Тогда толком не знал как зарабатывать кроме перевозок. Даже не знал про то, что щиты с ТР толкнуть можно. Потом летал на меркурие ( по-началу БЕЗ сеты!) с его 80 км/стазуру Гы-гы ... Накопил на бастер... Поймал пару-тройку скорпионов... Поймал первого Хаака м5 с пушкой ( Гы-гы ). Потом купил нову...Первую соляру в туманности неррона Совсем запутался... . Эх, еслиб не её тормоза, назвал бы её Игрой своей мечты. Супер!
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 12:16 10-09-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Начинал с XBTF, играл много раз, но после того как уничтожается М0 и мне говорят "You are real hero of federation" (или че-то типа того Улыбка) интерес в XBTF пропадал Улыбка. В X-BTF начало наверное стандартное: Seizwell - батареи - ностроп - цветы -теладианиум и все по кругу, пока не надоест улучшать X-perimental Улыбка
В X-tension был уже типа профи (как же, конфу Elite-Games читал Гы-гы ), поэтому Бастера продавал сразу, покупал Лифтера и вперед по аргонским секторам, с целью заработать тысяч 300 на Пиранью (по-моему она 200 с мелочью стоила). Дальше на Пиранье в Priest Pity разозлить пир. базу (это обязательно, все разы как начинал, так делал), ессно захват пиратов. Ну а дальше, так сказать, бесцельное шатание (ну почти бесцельное Гы-гы ) по вселенной с целью налетать 100 часов и получить у паранидов миссию Персея. Захват Персея - вот это цель. Всегда хотелось получить уникальный кораблик. Хоть на нем против Ксенонов геморно летать (3х25, но ракеты только Шелкопряд по-моему, если память не изменяет)
В Х2 самый первый раз начал и сразу закончил Ой, не могу!.. . Чего-то не проникся. Х-Tension казалась лучше.
Потом долго читал конференцию и все-таки решился Улыбка. Зная приблизительно какие характеристики могут быть у кораблей (а со времен Х-Т в характеристиках не так уж много изменений) сразу знал к чему стремиться. Воевать не особо хотелось, хотелось торговать, поэтому Fighter'ов долго не покупал. Накопил денег на первую солярку и поставил у паранидов Подмигиваю . Повысил рейтинг, чтобы пускали на станцию и купил Demeter. А дальше все на этом транспорте, включая захват пиратов (PSG рулит). Кстати, первого хаака М3 захватил на Demeter'e Ой, не могу!.. . Дальше неинтересно, потому как 5 лямов с хаака - это читерство Улыбка

P.S. X2 уже начинал не знаю сколько раз, в сюжете наверное скоро все диалоги выучу Гы-гы

P.P.S. Дома на машине до сих пор стоит X-BTF 1.96 (english), X-Tension 2.1 патч от X-Dron (по-моему так пилота зовут Улыбка), ну и несколько копий X2 (типа всяких модов)
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 20:37 10-09-2005   
MadMax
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.08.2004
Начинал С X-тенсион, и начал нормально, сразу понял что торговлей на начальном этапе не разгонишся, войной тоже ихмо и щиты и оружие хилинькие, придумал такую феню - подлетал к пирбазе - атоковал, потом быстренько прятался на ближащей базе, выжидал пока закончится драка пиратов с полицией, вылитал и собирал ракеты с уничтожанных кораблей (на начаьном этапе в X-тенсион целое состояние) очень быстро насобирал на боронский M3 (в X-тенсион по моему лучший из М3) ну а там как по маслу...
_________________
Всё что случается, имеет причину.
    Добавлено: 22:37 10-09-2005   
Oxy_geN
 251 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 445
Откуда: Системы за Дальним Рубежом...
Зарегистрирован: 27.07.2005
MadMax :
выжидал пока закончится драка пиратов с полицией, вылитал и собирал ракеты с уничтожанных кораблей (на начаьном этапе в X-тенсион целое состояние) очень быстро насобирал на боронский M3 (в X-тенсион по моему лучший из М3)

Тема: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2Улыбка» Ругаюсь, недоволен!
_________________
Загладь вину свою каленым утюгом!
    Добавлено: 10:18 11-09-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2MadMax
Модератор не оффтопим Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 10:21 11-09-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Кстати, про САМОЕ первое начало я уже писал, но не добавил, что я это начало закончил, когда дошёл до миссии в Nyana`s Hideout сидя на Открывашке и не имея других кораблей. Хы...

А вообще, я много торговал удалённо подаренным Меркурием Подмигиваю В основном Кремниевыми Пластинами. Водил его в основном в Herron`s Nebula и Antigone Memorial - там экономика процветает. Подмигиваю
    Добавлено: 11:35 11-09-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Я начинал знакомство со Вселенной Х с ХБТФ, там поначалу было ну о-очень много вопросов (чё за бублики висят, чё за блины летают, почему при влёте в ангар станции я фигачусь об заднюю стенку?)... Потом прошёл всю ХБТФ и на следующий же день мне попалась ХТ(после убиения ХМ0 в ХБТФ)... Там было попонятнее, стал гаматься в неё. Долго я в ХТ резался, года два, может. А потом мне попалась Х2: пиратсякая, однодисковая, с отстойнейшим переводом, тормозящая...Но это была ОНА Улыбка !
В х2 я вообще забил на всякие там учёбники, симуляторы и иже с ними...
Ну и пошло-поехало: стал на Борон Мако с 2*1мв щитами гонять кластеры каков(занятие секунды на три Ой, не могу!.. ), пытался на открывахе позахватывать Оринок(по старой памяти Ой, не могу!.. ), и был очень разочарован, когда какой-то мандалай вынудил меня наблюдать слово "Загрузка", ещё я пытался перетоптать нападающих пиратов в миссии "Развозка"(сюжетная, третья вроде). Сколько всего было, всё и не вспомнить с ходу Раньше и деревья были выше и партизаны толще... !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 12:06 11-09-2005   
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Больше модеров в КСО - всяких и разных, дабы ни один пилот не остался необиженным! (Helga)

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18