Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аддон к игре Звездные Волки | страница 24
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 24 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Аддон к игре Звездные Волки»
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Вообще-то это в другую тему.
Цитата:
Скажите, что вышли в продажу "Звездные волки 2"


Читаем тута
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 16:31 04-02-2006   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Поймал эффект размазывания
ВотЪ Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 11:59 07-02-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Супер! Супер! Обязательно куплю Гы-гы
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:34 07-02-2006   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
Супер! Обязательно куплю

"Ты еще не купил? Тогда мы идем к тебе..."(с)рЫклама. Ой, не могу!..
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 18:20 07-02-2006   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Химере Химерена смерть Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 11:11 08-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Что-то в аддоне не то с ракетами творится... В миссии "Спасение лейтенанта Раймонда" при столкновении с 2мя звеньями пиратов в составе кот. был ХАММЕРХЭД Совсем запутался... выжил только благодаря тому, что под залп подставил патруль. Если АПРС отрабатывает по ракете пущенной противником почти в плотную, то дохнут и свои, и чужие... Вау! Это глюк или так задумано? Подозрение.
    Добавлено: 08:25 09-02-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Михаил :
Это глюк или так задумано?

Это самая нормальная фича игры с аддоном никак не связанная Улыбка

Зато как прикольно когда прокачанная Астра стреляет по только что отстрелявшимся Хримтусам,ракеты еще недалеко улетели, бум! И половины Хримтусов нету Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:34 09-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Kosh :
Это самая нормальная фича игры с аддоном никак не связанная Улыбка

Зато как прикольно когда прокачанная Астра стреляет по только что отстрелявшимся Хримтусам,ракеты еще недалеко улетели, бум! И половины Хримтусов нету Улыбка

Бывало такое в оригинале... А еще иногда ракеты детонировали сразу при пуске... Задница Грешил на глюк подобного рода. Подозрение.
А если Астра находится рядом получаем ко всему прочему и её ошметки? Ну и как щас воевать с ракетчиками? Снайперами отстреливать? Дык сманеврировать все равно не успевают.
    Добавлено: 08:58 09-02-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Михаил :
если Астра находится рядом получаем ко всему прочему и её ошметки? Ну и как щас воевать с ракетчиками?

А что ты хочешь услышать в ответ? Улыбка

Я аддон на 5 раз прошел и никаких проблем. Не ну могу дать пару советов.
След за тем где Астра.
Меняй активные системы на пассивные.
Смирись с потерей истребителя.

Вроде все Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:40 09-02-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Не знаю что у вас за проблемы, у меня за вс. игру ни разу сбоя не было. Конечно, ракеты противник применял, и ракеты с сильным антиПРО, так что пассивные системы ниже 20 просто не помогали(. Мой совет, стремитесь как можно быстрее попасть на черный рынок и покупайте там ПРО не ниже "Боксера". Кстати, заметил, что активные системы помогают против ракет лучше пассивных. Это конечно означает, что один слот на всех истребителях придется отдать под ПРО, но прожить можно. А когда нйдете ПРО "Цербер", вот тогда можно делить шипы на звенья, где один будет выполнять функции ПРО, а другие воевать))
    Добавлено: 15:19 09-02-2006   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Есть такая фишка как - ракетная атака. Подлетаем так что бы противник нас еще невидел, а мы его уже. В данном случае использовать КК лучше всего, ну или если его нет пересаживать ГГ на ракетный шип. Жмакаем кнопку, назначаем цель и ракеты пошли. Хы... Они даже ПРО неуспевают использовать. Выносим "тяжелые" цели, ну а потом добиваем мелочь.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 15:29 09-02-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Самые лучшие это пассивные ПРО, а вообще каждому свою ПРО благо в игре их много Подмигиваю
Просто у пассивных выше цыфры эти, обозначающие зашиту и не надо выводит корабль из боя тем, что он использует активную ПРО.
А вообще ставишь на базу систему такую и нет проблем она всегда активна, даже активная.
Вывод: актив маздай, пассив форева! Супер!
    Добавлено: 16:09 09-02-2006   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
Вывод: актив маздай, пассив форева!

Фихня, у меня вообще пассивная ПРО ни укого не стоит. Жаба душит слоты системные занимать. Хы... Смотришь куда залп ракетный пошел, цепляешь Астру к тому кораблю, она отстреливает ракеты и т.д., в итоге когда у противника управляемые ракеты заканчиваются, Астра воюет как все. Хы... Делов - то.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 21:24 09-02-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Tramp :
Есть такая фишка как - ракетная атака.

Особенно неуправляимыми ракетами по линкорам Супер!
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 21:54 09-02-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Ракетные залпы лучше всего поручать Корсару. Выпускаешь с базы, два его скилла ракетных активируешь, и Ангелами на линкор. Выносит на ура. Затем снова нырок на базу за ракетами и опять.
    Добавлено: 01:58 10-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Kotal :
Мой совет, стремитесь как можно быстрее попасть на черный рынок и покупайте там ПРО не ниже "Боксера".

АПРС «Боксер» получил уже в первой миссии(из транспорта пиратов вывалился), но как раз его использование и является фатальным, даже если сделать ГГ системщиком. Пасивные системы на начальном этапе не эффективны, отклоняют 1-2 ракеты из 5ти, а даже одно попадание рвет в клочья. Единственный выход - подставлять базу и ждать когда у недругов ракеты кончатся. Не есть хорошо когда не оставляют выбора... Вот в оригинале (хард сложность) на начальных этапах основные проблемы были с не управляемыми ракетами, что рещалось, как вариант, маневрированием в начале боя. А щас? Подставляем жирную матку и спокойно отстреливаем идиотов, пытающихся погрысть её не много. Расстроен Скучно...

З.Ы. Все выше сказанное касается именно начальных этапов. Может быть дальше будет веселее, но с самого начала загонять игрока в рамки ИМХО не гоже.
    Добавлено: 02:38 10-02-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Михаил :
Все выше сказанное касается именно начальных этапов. Может быть дальше будет веселее, но с самого начала загонять игрока в рамки ИМХО не гоже

Извини, но кроме тебя почему-то больше никто в угол незагнался. Может все же дело в тебе, а не в непонятных "рамках" Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:32 10-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Kosh, дело действительно во мне. Играет же не сосед Васька. Супер!
Позиция твоя, как разработчика аддона, ясна. Не смею больше беспокоить бредовыми замечаниями. Гы-гы
    Добавлено: 07:01 10-02-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Михаил :
Позиция твоя, как разработчика аддона, ясна. Не смею больше беспокоить бредовыми замечаниями.

Дело не столько в моей позиции (притом что я всего лишь сценарист Улыбка ), а в том что вас много и всем угодить невозможно. Сами ЗВ игра довольно глючная и там много было моментов дисбаланса и просто кривости движка. А так как исходников движка у нас нет и небыло, то приходилось действовать в весьма ограниченных рамках. Желание сделать всего больше и сложнее вызвало вот такие минусы балансировки, но поверь - это не потому что мы такие халтурщики выдали вот такую гадость, а вы скажи спасибо что вообще сделали. А потому, что все предусмотреть невозможно! Мы сами долго и нудно тестировали аддон, я сам его не раз прошел и могу авторитетно заявить, у меня таких проблем НЕБЫЛО. Ну не знаю я может я гений или еще что-то но я играл в варианте ГГ системщик и летал с активной системой и не подставлял врагам базу. Да сбивали, но разве не в этом состоит сложность игры когда ты проходишь миссию 5 раз рыча от досады?

Просто сообщаю пройти аддон можно и в начале необязательно базой прикрываться это СЛОЖНО, но можно Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:29 10-02-2006   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Покрайне мере появилась тактика, а не тупой раш. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 09:06 10-02-2006   
Космические Миры: «Аддон к игре Звездные Волки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Заранее благдарен за ваш цензурный отзыв о моих умственных дефектах (Bert RIVEN)

  » Аддон к игре Звездные Волки | страница 24
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18