Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Видео галерея. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Видео галерея.»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Свершилось! Видео галерея, пополнилась новым роликом.
Для просмотра нужен DivX 5.2.1

"Полёт" автор, пилот - -=Hed_GE_hoG=-.


Это и многое другое в нашей видео галерее.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:11 25-07-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Для тех кто хочет посмотреть ролик, - кодек я нашёл тут - http://www.codec-archiv.de/win/5/DivX521XP2K[Codec-Download.de].exe (7 метров).
С его помощю можно смотреть всё что есть в видео галерее, посколько всё что там есть ужато более поздними версиями DivX'а.

Так же можно полезьть на официальный сайт и скачать оттуда - www.divx.com
Найдите оранжевый квадрат на странице, в его поле нажмите download, после чего откроется вторая страница, там вас попросят ввести ваш имэйл, и как только вы это сделаете, сразу начнётся закачка. - правда уже 9 метров.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:13 25-07-2005   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Спаркс! Улыбка
У дивикса есть обратная совместимость, если у народа стоит 5.2.1 , то с воспроизведением более ранних версий проблемм не будет. Гы-гы

зы Поздравляю с освоением ftp . Гы-гы

ззы Емеил на divx.com вводить не обязательно. Гы-гы
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 20:39 25-07-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Alone :
У дивикса есть обратная совместимость, если у народа стоит 5.2.1 , то с воспроизведением более ранних версий проблемм не будет

Ну я вот ужимал дома, а когда на работе выложил, то решил проверить, вобщем высадмлся я, поскольку тормозило оно не по детски даже застревало на половине(3ггц 9600). И продолжалось это пока не сменил 5.2.0 на 5.2.1 - вобщем для того что бы ролик метроввый глянуть, надо минимум 7 метров скачать. Расстроен Последующие версии поболее буду. Вот почему я у тебя в золотом канале виндовый кодэк просил. Расстроен Их вроде как качать ненадо, он у всех есть, пусть даже по итогу ролик немного больше весить будет.
Alone :
ззы Емеил на divx.com вводить не обязательно.

Ну вот, опять обманули! Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:03 25-07-2005   
Канал новостей: «Видео галерея.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Не гоняй мандалея, ибо гоним оринокой будешь" - псалм 3, глава 2, строка 34 межгалактической библии.

  » Видео галерея. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18