Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ДОСТАЛО | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «ДОСТАЛО»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Нееет, братцы, вы еще не знаете, что такое ДОСТАЛО!

Давным давно, в далекой галактике ... Ну, это я издалека начал. В общем, поставил я себе 2003 сервер. Два раза проклял это решение, но сейчас не об этом. 22 июня, ровно в четыре часа ... кхм ... точнее 23 августа в 11 утра я своей собственной рукой (она не в гипсе, но уже покусана мною же) нажал на запуск файла по имени *.reg. Зря я это сделал, хоть и в абсолютной уверенности, что запускаю регистрационный файл программы. Оказалось, запустил я свою резервную копию реестра предыдущих виндов ХР. Очень зря. Полетело все и сразу. Оптом, ткскзть, на х... Сначала долго пытался заштопать, потом плюнул и переставил 2003. А вот здесь и начался главный сюрприз: в 13:30 я понял, что Ева не запускается ни в какую!!! А у меня там скилл заканчивается! Бились мы с ней долго. Потом я вспомнил про DirectX, поставил. Не помогло. Симптом один и тот же - запускаем, смотрим на первую картинку, до ввода пароля не доползаем, через 10 минут программа отваливается. Поставил НВидиа 44.03, не помогло. 77.32 - пофигу, 61.77 - результат не отличался разнообразием. Переставил винду, директ хэ, драйвера звука, саму Еву. Попробовал вернуть ХР, но она же просто так не встанет, это же сначала надо сносить половину системы... Вечером нажрался в хлам. Сегодня с похмелья решил переставить все дрова видео и тут заметил, что у меня Директ подозрительно ругается на неактивированные модули. Прогнал все его тесты по очереди, активировал все активируемое, залез в десктоп НВидиа, там прозапускал почти все и ... ЗАРАБОТАЛА!
А вы все "достало, достало".
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 08:46 25-08-2005   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Гы-гы поучительная история....
вспоминаю ,как сам бился с новым компом - USB не работала, пока не додумался в биосе включить USB контроллер...
    Добавлено: 09:23 25-08-2005   
Канал EVE Online: «ДОСТАЛО»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. (Hognar)

  » ДОСТАЛО | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18