Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Universe News 18 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «X-Universe News 18»
Пассажир
 

Пассажир




Executor :
тогда понятно, ты не очень сильно развивался. Вот если бы у тебя был огромный флот и куча фабрик, то ты на своем компе в Х2 не поиграл нормально Улыбка



Согласен, я больше одиночка, я не люблю стратегии... Подмигиваю)
Да и как пилот я только учусь...

Придется брать кредит на новый комп...
    Добавлено: 12:18 17-07-2005   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Mawx :
Придется брать кредит на новый комп...


Лучше взять кредит и нанять на него в Егософт нормальных программеров. Немного того...
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 18:33 17-07-2005   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Ндааааааа.....

Operating System: Windows 98 SE, ME, 2000, XP
CPU Type and speed: Pentium IV (or AMD equivalent) 1.7 GHz
Memory: 512MB RAM
Hard drive space: 2GB of disk space
Graphics card: 128MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard) with Pixel Shader 1.3 support
Optical media: DVD-ROM drive

Они чего, думают технический прогресс исправит криворукость их программеров?
P.S.: Если руки растут из жопы, то это не руки, это ноги.
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 21:46 17-07-2005   
enemy
 175 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2004
Грусно. Придется купить и солить на полке. блин красоты это конечно круто но главное же в игре - игра. Блин как это не понять. зажрались они там на западе...
_________________
человек ошибается дважды, когда выбирает свой путь, и когда пытается его изменить.
    Добавлено: 20:53 21-07-2005   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Люди я вчера посмотрел требования, достал заначку , выматерился и купил(для X3) 3.0 Amd 64-разрядный карту у чела за 120$ X750(256Mb) Pci-E купил, 2Gb оперативки и мать за 270$...
И чего только не жалко для любимой игры Супер!
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 23:52 24-07-2005   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Зря купил. Пока игра выйдет - твои железяки два раза устареть успеют. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 12:32 25-07-2005   
Sclif
 63 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 73
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 19.07.2005
Устареть ,то устареет ,только я чел такой ,что каждые три месяца меняю проц за 10 $ ,каждые 6 карту за 50 $. И игра на этом железе пойдёт это точно! Т.к. она уже выпущена для Бета тестинга(скорее всего) и меняться её требования уже не будут (в сторону увеличения)скорее уменьшения Улыбка. И это очень хорошо.
_________________
Да прибудет с тобой великая сила.
    Добавлено: 23:18 31-07-2005   
Канал новостей: «X-Universe News 18»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прошу отметить, что я категорически не желаю отмечаться в этой теме! (пост Fry'я)

  » X-Universe News 18 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18