Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дневник космонавта | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Дневник космонавта»
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
[Выдержки из стенограммы сеансов связи с исследовательским крейсером класса Argent Quest, рег. номер TY-198, собственное наименование "Рябинушка"]

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПИЛОТА. Командир Василий Ипполитович Джеймсон, место рождения - с. Ивантеевка, ш. Арканзас, Китай. Возраст - 27 лет. Холост. Судимостей не имеет. Характер нордический. С детства отмечен успехами в учебе. Любимые предметы - пение, физическая культура, основы валиологии. Персональные увлечения - икебана, игра на свирели, батут, тайский массаж.



143-й день. Преодолев 2380 светолет, прибыл в систему Beenla (254,0). Согласно астронавигационным данным, здесь должна квартировать "независимая корпорация". Наблюдаю два обычных каменистых планетоида и еще пару газовых гигантов. То же самое - в соседней "населенной" системе. Аллоха, Хьюстон, неужели Рипли не справилась? Сломался сливной бочок, двое суток заделывал течь.
В данный момент направляюсь в Anvequ (360, -5).

173-й день. Система Laiofa (289,0). Вторая планета зеленая. Три часа обдумывал название и в конце концов занес на карту коротко: "Гавернмент оф зе нью ордэр ин бехаф оф Вэсили Ипполитиай Джеймсон, эксвайя анд хиз хоноробал шип". Надеюсь, достаточно содержательно получилось. Сел на берегу океана в тени горного хребта. Быв покусан аборигенным оранжевым крокодилом, приколотил к пальме табличку "Бивэйр индиджинус лайф! Ви. Ай. Джеймсон дж-р, инвалид III гр."

211-й день. Практически все звезды либо составляют системы значительной кратности, либо сгруппированы в скопления, отстоящие друг от друга на среднем расстоянии порядка 50 световых лет. Можно определенно судить о выходе корабля из спирального рукава Галактики.
Также отмечаю необычную распространенность старых звезд - красных гигантов, нередко в составе трех-четырехкратных систем. На днях доел тушенку, остались мороженые сэндвичи с тунцом и два мешка сладкого попкорну.

218-й день. Система Anvequ (360? -5). Три каменистых планетоида и две звезды - средних гиганта. Здоровье? Здоровье отличное, Хьюстон, только немного облысел, пока рылся в реакторном отсеке.

221-й - 230-й день. В это трудно поверить, в этом районе с огромным количеством старых желтых и красных звезд, уже в третьей системе подряд обнаруживаю планету земного типа. Интересно, а Макдональдс у них дорогой?

232-й день. Система Awaso, красного гиганта. До Солнца 2889,24 световых года. Вторая планета - водно-кислородная. Нетипичный для подобных планет малый процент суши. Ледяные шапки практически не выражены, горные участки также не различимы. Судя по среднему расстоянию до звезды (9,5 АЕ), температура на поверхности должна быть значительной. Доедаю стельки.

221-й день. Сажусь на ...ском островке в центральной обла... самого крупного ...ана планеты. ...ратура за бортом + 39. Атмосфера несколько раз...жена. Спускаюсь к ...де. Вотэхелл, ... за тем каменистым кряжем... заросли ку... асный ди... авр? Неужели это?... дай, ю сановэ... (помехи и щелчки нарастают, изредка различимы приглушенные нецензурные крики, бластерные разряды, затем хруст разгрызаемого передатчика и тишина).
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:01 12-06-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Хы...
В КТ Супер!
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:12 12-06-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Э-э-э... с датой последнего дня - что стряслось?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 10:28 13-06-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Молодца!!!! За это тебе Тортик Улыбка
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:41 13-06-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Класс! Коротковат дневник правда, но зашибись Улыбка

ЗЫ Координаты последней системы неплохо бы узнать
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 06:14 14-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Комрады, виноват, последний день сожрал злой глюк под именем "копипейст", на самом деле это не переправленный 241-й. Координаты у нее - не поверите - (360, -5). Разве что динозавры и крокодилы там не водятся. Планетка не то чтобы уникальная (Ипполитыч просто перевозбудился), но мне понравилась, я на нее садился в трех-четырех местах. Кстати, что действительно интересно, в том секторе предусмотрена система из разряда "дальних населенных" (впрочем, она совершенно пуста, как и остальные) а вокруг - натуральное засилие "зеленых" планет. Эх, годик бы еще разработки и... Расстроен
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 15:14 14-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Личное дело пилота:

Имя: Анастасий Илларионович Поддых. Возраст: 18. Пол: киборг. Место рождения: ассенизаторский крейсер "Ужас Таргона", каморка за камбузом. Род занятий: негр. Личные увлечения: оригами, куличики, пирсинг. Позывной: "Рыжий орангутан, который висит на дереве и кричит уууу". Солист уездного ансамбля рэперов-берестянщиков "Чекытаут бро".

Личное дело корабля:

Таргоид класса "Тортилла", б/н, окрас рыжий, форма октагональная, сплющенная книзу. Бортоборудование: автопилот марки "Сусанин Mk2", автозаправщик, глубоководный радар, подзорная труба, холодильник, антология альбомов Эминема.

Цель экспедиции: - сектор (-1653, -1353) в 17150 световых годах от Sol.

----------------------------------------------------------------

1-й день экспедиции.

Йо, браза! Е-е, воцюфак? Люк этзе кар айв гот. Вотдаясинк айм дуйн? Камон визми бейб. Йо-йо.

14-й день экспедиции.

Яхууу, белые братья. Тут звездиёв как тараканов в Гарлеме. Е-е, чекытап. Шо, посмотреть в трубу? В трубу их еще больше, Хьюстон... Кто тут тупая обезьяна, ты, грязный белый плантатор? Вернусь - прибью твою за... [соединение прервано]

21-й день. Система Seaymi (-172,-173).

Хэй, мэн. Камон, камон. Я написал новый трэк про мою тетушку Жалин, и как мы дули ганжу у моего брата в Санта-Монике. Щас прочитаю... Рэп читают, а не поют, Хьюстон!... Чего, в каком шлюманаторе? А, в окошке... В окошке полный кул, йо-йо. Сразу три лысых полосатых шарика, как башня у моего соседа Мозиса. Да, Хьюстон, все четыре видать... Чего я обкурился, ты, образина? Я ж тебе русским языком написал - ямайской травы надо. А вашей фаваольской дурью только вшей морить.

27-й день.

А вот что вы сделали для хип-хопа, Хьюстон? Наш бог Лумамба тоже не любит рэп, но посмотрите, сколько красных лампочек накрутил... Да, все красные, как бананы... Какие они желтые, белый брат, кого ты учишь жить? Это небо желтое, а бананы - они красные. Чекытап. Йо.

34-й день. Красный гигант Ololol (-287,-287).

Май тизгоинколдайвандер ваааааай а гауд ов бед этолл... Слышьте, Хьюстон, где вы вообще отрыли эту белую пионерку Дуду? Ах, "не вы отрыли"... Не, ну кто так читает рэп, а? Все как здесь - полосатые шарики есть, а маленьких пупырей - нет. Да, Хьюстон, подтверждаю, совсем нет... Фено чо? Мента тут тоже нет. Хэй вы, дурные белые фараоны, все попрятались от Анастасия, йо! А у меня тут полны трюмы дури! Не хотите ли тормознуть черного парня на крутой тачке?

41-й день.

Йе, Хьюстон! Написал чэкытап трэк. Да, трэк в натуре. Пойдет в мой новый альбом "Как черные братья послали крутого Анастисия искать белую дыру"... Че наоборот, Анастасий разве не крутой? Учитесь, Хьюстон:

Вся натура вокруг
Понатыкана звездями,
Е, мэн!
Анастасий летит,
Покрывая всех... этими... ну... йо, короче.

Че ацтой, Хьюстон? Да что вы смыслите в искусстве, тупые белые панки?

75-й день.

Вот, Хьюстон, завидуйте, у меня новый бандан... Что значит "где взял"? Где взял - где взял... Купил, блин. Что уже, черному парню нельзя купить себе новый бандан?... Где купил? Ага, так Анастасий вам и сказал! Опять понабегут белые скотопасы, сгонят черных братьев в прерии, макдачечных своих понатыкают... Ну и что, что не индеец? Анастасий за идею! Руки прочь от Анжелы Дэвис, йо-йо!

82-й день.

Слышьте, Хьюстон, тут дешевый ганжик, вам тоже брать? Что значит "пошел я", ты, белый расист? Анастасий сам знает, куда его посылали! Ну, звезды тут кругом, че вам еще надо?... Не, ну дитё! Да откуда ж я знаю, много их или мало, считаю я их, что ли? Дэмн ю, Хьюстон, нафиг [связь прервана]

96-й день.

Эта, Хью... как вас там? Или у меня уже дупы пошли, йе-йе, или тут натурально много зеленых звездиёв. А? Ну да, зеленых, как апельсины...

152-й день.

Хьюстон, а че, "Секс в большом городе" кончился, что ли? А, значит, антенну вышибло... Да почем я знаю, как ее вышибло?! Ну не трогал я! Отпилил, правда, немного, чтоб на ветру не качалась... Чего-чего, Хьюстон, "в космосе ветра нет"?... Не ну вы отмочили, белые придурки, йо! А как же у Анастасия бандан высох? То-то же!... Ну да, без скафандра вылазил, как же еще?... Да потому и не задохнулся, что в космосе ветер есть. Книжку еще такую в детстве читал: "Космический ветер", чекытап... Умею я читать, это я вас обманул. И писать умею... Зачем обманул? А чтобы баллончики не отняли. Кстати, да, Хьюстон, корабль у вас теперь реальный, йо.

188-й день. Первая система в секторе (-1653,-1353) Aracan.

Че, приехали, что ли, Хьюстон? Это без понтов... Пойду заценю, че как ... Эх как торкнуло - сразу два солнца мерещатся... В натуре, штоль, Хьюстон? Че, и тройные бывают, бро?... Не, ну вы мазафака, чекытапнау. Анастасий тут, понимаешь, извелся весь, думал - глюки, йо. Уродский у вас космос, белые панки.

Тот же 188-й день. Система Liazety.

Аааа, Хьюстон, три планеты сперли! Это не Анастасий, Анастасий не брал! Чуть что - сразу ниггеры виноваты... Натурально - Льязету 4 есть, а Льязету 3 - нет! Ага, длинное солнце, точно, как у Анастасия этот... Какие компоненты? Спекторальные? А, знаю, был у нас такой байкер, Спектором звали. Ого, куда залез!

Тот же 188-й день. Система Lacebe, 17148,51 световых лет.

Слышьте, Хьюстон, тут какой-то умный к небу глобус прибил, йо... Куда нажать?... А ну щас прочитаю... "Ватур охуген планет виз инидижинуус лайф"... Че вы орете, Хьюстон, опять Анастасий не то сказал? Да, кстати, я тут намедни прикола ради рычаг какой-то дернул, так он мне прям человечьим языком: че-то, мол, кому-то отстрелили, и еще про мордуль какой-то... Какого "доктора", где я вам тут доктора возьму, йо? Космос, тут, понимаете, кос-мос! А, ну вас в чекытап, пойду лучше травы дерну...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:38 23-06-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Ээээ, слабовато. Рэперский говор меня хоть и прикалывает, но не в таком количестве, улыбаешься вначале, но дальше думаешь, когда ж конец...
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:57 23-06-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Все равно классно! Круто! Жду продолжений про прочих приключенцев.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 20:45 23-06-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Лич и Ломиг (хоть и не писал здесь), уважение вам!Супер! Вот бы петросян так умел. Гы-гы
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 08:31 24-06-2005   
Serg@nt
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 08.07.2004
COOL!!! Порадовал!!! Супер!
_________________
Есть три золотых правила для тех, кто попал в плен - НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
    Добавлено: 03:50 01-07-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Лич иди перевоспитай фрая
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 06:44 04-07-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Старый ультимист :

иди перевоспитай фрая


Кого-кого? Ух ты!..
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 18:52 05-07-2005   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
А что, все? На этом дальний поиск заканчивается?
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 10:28 06-07-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Как правило - да. Гы-гы
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 17:29 06-07-2005   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Пынятно. Улыбка Видать пилот схавал всю жрачку и ыйздох за штурвалом, сидя в своем кресле. Гы-гы
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 12:02 07-07-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Нет у него труба слива из сортира не вовремя пересеклась с трубой воздуховода... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 05:31 16-07-2005   
chiba
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 102
Сообщения: 1202

Зарегистрирован: 29.10.2005
Прикол! Йион Тихий отдыхает Гы-гы
    Добавлено: 16:24 31-10-2005   
ImmortaL
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 19
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 17.10.2005
Н-дааа....немного бредово, но что-то в этом есть... Куклус клан по тебе плачет Ой, не могу!.. гыгы
_________________
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту...
    Добавлено: 14:57 01-11-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Так... в теме только 2 истории от Лича. Улыбка Чтож, нормально. Может 100-ю егопку присобачить? Гы-гы

Ну ладно, скоро и я свой рассказ пошлю. Улыбка Сюжет уже есть. На реальных событиях основан! Хы... (из моих полётов в Элите +)
Скоро начну писать. Улыбка
    Добавлено: 21:25 01-11-2005   
Канал Elite: «Дневник космонавта»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто платить не будет - того побью, если смогу. (решил Black Drakon)

  » Дневник космонавта | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18