Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в ХТ | страница 62
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 62 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Ешо 1 глюк ХТ! Если врлючить проектор клипсы на мамонте а потом отдать его другому кораблю, то изображение останется и его нелзя выключить! Хы...
    Добавлено: 12:28 26-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
О том, что у меня руссифицированный ХТ я узнал только через год или 2 ( Ух ты!.. ) после того, как он у меня появился (т.е. давно Улыбка ). Ко мне попал в распакованном варианте на отдельном диске... Без инсталяции... Улыбка
Когда я наконец начал лазить по инету в поисках чего-нибудь для ХТ (тогда я в 1-й раз попал на ЕГу... (зарегистрировался года через 2 после этого Улыбка ) (Так что я, считайте, завсегдатай Хы... ))
Нашёл и скачал для ХТ патч 2.1... Потом как-то раз запустить решил 1.1. Улыбка Гляжу - а там всё на русском! Вау! Непонятно, как это язык переменился?... Даже не помню... Улыбка

Зато помню один прикол (точнее, глюк Улыбка ) в этой руссификации. Там вместо "Микрочипы" была надпись "Телади" Ой, не могу!..
    Добавлено: 01:11 27-01-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
А я бы уже 3 месяца как зарегистрирывался! Ну заполнил бланк указал почтовый ящик отца, сказали ждите! Ждал 2 месяца Расстроен ! Потом создал себе почту на яндексе, перерегистрирывался, гдето через 40 секунд получил сообщение Улыбка ! Вопрос. Почему я до сих пор не получил сообщения в отцовском ящике Гы-гы ? Хотя проверял удалённые!
    Добавлено: 07:32 27-01-2006   
Семёныч
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 92
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.11.2002
Не то чтобы прикол, просто интересное сравнение всех М3 по размеру Улыбка
Примечательно, что Сокол при большом трюме – довольно маленький по размеру.




ЗЫ. да,да, элиту забыл =( Сорри, но переделать скрин не смогу, тот сейв потерся.
    Добавлено: 14:11 28-01-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
1)Чисто для повышения квалификации что это за корабль в котором сидит Семёныч?
2)Ктонибудь видил солнечтую станцию ксеномов? В ней совсем нет шлюзов Вау! хотя есть огоньки! и когда залетаеш на станцию вид как в космоверьфи!
    Добавлено: 14:38 29-01-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
1) Это корабль гонеров.Хош полетать-тренеруйся в захвате Подмигиваю
2) Кто тебе сказал,что у ксенонских батареичниц нет шлюзов? У них только кораблей нет,которые они могли-бы на тебя травить.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 00:26 30-01-2006   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Извиняюсь за оффтоп, а где Элита Улыбка ? Я глючу или её там нет? По моему самый компактный из М3.
    Добавлено: 04:35 30-01-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Ктонибудь пытался посадить однавременно 3 разных корабля Ой, не могу!.. !
Вижу в своего мамонтёнка-летят три корабля:
1)Аргонская таскалка,
2)Боронский дельфин,
3)и Баямон
Летят по разным траекториям, но в один шлюз Вау! ! Ну думаю через секунду друк друга перемочат! Уже решил загрузить старую сохратялку!
Но они все троя взяли и стали проходить сквозь друк друга Вау! и благополучно сели!
Глюк игры Подмигиваю !
    Добавлено: 10:25 02-02-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
2 Kaptain Brenen: а меня один раз таким образом пираты атаковать пытались. Улыбка Несколько Оринок самым нахальным образом слились в одну. Хы...

Кстати, этот глюк кажися даже в Х2 остался... Подозрение.
    Добавлено: 12:10 03-02-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сидел в мамонтёнке, перебросил с ракетами и 110*1мгв щитами случайно перебросил и 5*125Мгв Гы-гы ! Ну садится ко мне Арганская таскалка (а все корабли у меня имеют привычку слегка стукатся в шлюзе Ой, не могу!.. )! Исход ясен!
    Добавлено: 06:36 05-02-2006   
STAPR
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02.05.2004
Давным-давно ради интереса решил попробовать поставить в ксенонский сектор (под Зеленой чешуей) спутник, сел на пегаса, отлетел на 9000 км, бросил и своим ходом к воротам. Ксеноны побили народ и полетели к спутнику. После этого я налетал 300 часов, а они все летят. Периодически заглядываю в сектор - спутник висит, ксеноны за пределами карты, для всех остальных зеленая улица. За ксенонами также увязались десятка полтора истребителей других рас, и вся эта компания дружно где-то там блудит. А вот если сам залетаю в сектор, то игра вылетает в винду. Пробовал много, раз не вылетела, проверил расстояния до ксенонов - вся куча на полпути к спутнику, а один М2 совсем в другой стороне за 8000 км, но лететь на Шатле к нему долгая песнь. Пригнал Пегаса, транспортировался в него - опять в винду вылетел, больше не пробовал. Такая вот ерунда, может кто обьяснит где собака порылась?
_________________
Процесс - это жизнь, результат - это смерть! (М.Жванецкий)
    Добавлено: 19:10 08-02-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Внимание! Народ не покупайте станйии! Они все бракованые кроме шахт!
Брак заключается в том, что в заставки обнаружено:
1)Через станцию просвечивает солнце - значит станция строется, либо из полетелено, либо из стекла(хрупкие однако Ой, не могу!.. )
2)Когда показывают робота варящий сваю, заметно, что эта свая обсалютно ржавая и больше месяца не простаит Ой, не могу!.. !
Вывод: между двумя обшивками - наружней и внутреней пворится чёрти-что! Вся обшивка сттанции покрашена обычной краской!
Всем ясно почему после сбивания щитов первый выстрел по станции ведёт к взрыву Ой, не могу!.. Гы-гы Подмигиваю !

Поймите меня правильно.
    Добавлено: 06:26 09-02-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
STAPR :
Давным-давно ради интереса решил попробовать поставить в ксенонский сектор (под Зеленой чешуей) спутник, сел на пегаса, отлетел на 9000 км, бросил и своим ходом к воротам.

Смутно вспоминается цифра в 9700 км (кажется) - это максимально поддерживаемая в игре дальность от центра сектора. Т.к. координаты выражены 32-битным целым числом со знаком (в одном игровом метре - 2000 "попугаев"), отлёт от центра сектора более чем на 9700 км влечет за собой переполнение с последующими глюками (вылет в винду, появление с "обратного конца" сектора, и т.п.).
Отсюда, видимо, и глюки растут в твоём случае... Вообще удивительно, что тебе удалось поставить спутник так далеко и не вывалиться в винду.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 09:11 09-02-2006   
Kaptain Brenen
 45 EGP


Репутация: -19
Сообщения: 83 Заблокирован
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 24.12.2005
Странно но я на пегасе улетел на 17000 вроди-бы Совсем запутался... ?!. Изза того что кто-то говарил, что на краю ксеносектора что-то воляется в чёмто одном чего много. вскоре пути прилетел в окна и заново запустил игру. Больше так не прикалавался Хы... .
    Добавлено: 09:41 09-02-2006   
STAPR
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02.05.2004
Цитата:
Смутно вспоминается цифра в 9700 км (кажется) - это максимально поддерживаемая в игре дальность от центра сектора. Т.к. координаты выражены 32-битным целым числом со знаком (в одном игровом метре - 2000 "попугаев"), отлёт от центра сектора более чем на 9700 км влечет за собой переполнение с последующими глюками (вылет в винду, появление с "обратного конца" сектора, и т.п.).
Отсюда, видимо, и глюки растут в твоём случае... Вообще удивительно, что тебе удалось поставить спутник так далеко и не вывалиться в винду.

Это кое-что обьясняет. Сегодня не поленился попрыгал в сектор, дождался когда винда не вылетит. Проверил расстановку ксенонов: пара М2 и один М1 в 8000 км на юго-западе, остальные в 4000 на юго-востоке. Полетел к первым и когда осталось до них около 3000 км опять проверил расстояния и... о чудо - вторая группа оказалась на одной линии с первой за 8000 км от меня Ух ты!.. . Возможно долетев до определенного расстояния от центра сектора корабли по-прежнему удаляясь начинают приближаться (научная фантастика про искривление пространства). Если это так, то получается можно самому рвануть из центра сектора в чисто поле и через N-ое время вернуться в исходную точку? Бред какой-то, но можно и попробовать.
PS истребители других рас летят к первой группе, но откуда-то сбоку а не из центра сектора как я
PS PS пока летел спутник мой эти гады всеже сморщили Ругаюсь, недоволен!
_________________
Процесс - это жизнь, результат - это смерть! (М.Жванецкий)
    Добавлено: 19:22 09-02-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
STAPR :
можно самому рвануть из центра сектора в чисто поле и через N-ое время вернуться в исходную точку?

Можно. Если все это время на прицеле будет какой-нибудь объект в секторе, дальномер показывает цену на дрова.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 19:56 09-02-2006   
Jo
 





Есть еще 1 досадный прикол.
На пиратской базе в Луне Ринго взял задание перевезти посылку в сектор Красный свет. Сказали мол возможно нападение Ксенонов.
В Юго-Западном облаке нашел этих ксенонов захватил N через 1 минуту все корабли в секторе стали выносить моего коллекционного ксенончика и меня докучи Рыдания. .
Мне вот и стало интересно это баг или так и должно быть?
    Добавлено: 09:46 10-02-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Ты захватил врага этих кораблей. Хозяин врага автоматически становится их врагом. То есть ты.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 14:37 10-02-2006   
Семёныч
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 92
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.11.2002
Верно. Такое было сплошь и рядом в ранних версиях ХТ 1.1. В пропатченной до 2.1. такого нет. Может и в более ранних.
    Добавлено: 15:17 10-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
В 1.1 у меня точно было, в 2.1а не встречал Улыбка
Зато такую бяку мне устроили в Х2(1.3) - наследственность Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 15:37 10-02-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «Приколы в ХТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксенон М, я не буду читать вам права, как это делает Галя, я просто дам по роже! (рявкнул BuH)

  » Приколы в ХТ | страница 62
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18