Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Планета". | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Планета".»
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
Кстати напомню что основная идея галереи - это временное расположени в них своих работ, после чего они попадают на отдельную страницу пилота - художника. И фактически получается что мы несколько раз предлагаем взглянуть на чъю либо работу. Так может определимся где именно вы хотите показать свою работу. Но я всё таки думаю это стоит делать один раз, а не приглашать людей сначала в арт - посмотреть, потом на конкурсе показать то же самое, а потом пригласить всех в дэск топ и ещё и там её показать. Неисключено что она подойдёт к конкурсу который начнётся через месяц, тоды давайте и туда всех позовём посмотреть.
Отдельных страниц художнико не существует в природе, насколько я знаю.
У нас есть Предварительная галерея, Арт (куда работы выкладываться должны из предварительной после проведенного голосования), и раздел конкурсов.
В раздел конкурсов зовут посмотреть и проголосоовать - только один раз - когда начинается голосование по конкурсу и этот раз один на все работы.
В Арт не зовут - потому что чего звать..там 2 года пылью все покрытое.
Единственное куда стали звать - это в предварительную.
Декстоп вообще отдельная история. Если работа наберет большое количество голосов в предварительной - и будет про сайт ЕГ - то вполне можно ее кинуть и в туда потом. Чтобы не потерялось...сохранилось... и тыды.

зы: так что нефиг бе-бе-бе...
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 15:42 02-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Рано или поздно это всё заработает. и работыиз предварилки будут попадать в арт (или то что из него хотят сделать - отдельные страницы художников). Кстати работы в предварилке тоже просматриваються только один раз, и потом пыляться да всех 17 томах. Люди туда уже некликают.

ЗЫ. Вот я и говорю, ненадо думать одним днём. Могу только пообещать что работа из конкурса автоматом перейдёт на страницу ходожника, когда они у нас всётаки появятся. Но показывать одну и ту же работу (пусть она даже такая же красивая как у буха), в разных отделах это гон, по этому выбирайте где вы её призентуете, - один раз.

Зы Это практически то же самое, если бы я в новостях трижды предлагал посмотреть одно и то же!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:53 02-06-2005   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
ЗЫ. Вот я и говорю, ненадо думать одним днём.
мы пока живем в этом дне...а не в том светлом будущем. нет? И у нас тут пока нет ни локальных правил..ни работающих страниц и артов.
SparkS :
Могу только пообещать
Вот когда начнется светлое будущее.. тогда и можно будет вести о таком речь, а не сейчас - когда имеем то что имеем... и все. Можно же и до того пойти - что работа выложенная в личном фотоальбоме - тоже не может быть выложена в предварительную галерею и на конкурс. потому что уже публиковалась ранее.... нет?
SparkS :
Зы Это практически то же самое, если бы я в новостях трижды предлагал посмотреть одно и то же!
кто тебя просит трижды к новостях предлагать смотреть? По-моему мы уже на третий круг пошли про одно и то же... Ой, не могу!..
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 16:02 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Странно я высылал работу на емейл SparkS, а мне пришло уведомление что писмо не дошло =\
    Добавлено: 18:10 02-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
KOVAD :
По-моему мы уже на третий круг пошли про одно и то же...

Пойдём и на четвёртый если понадобится. Хы...

KOVAD :
Вот когда начнется светлое будущее.. тогда и можно будет вести о таком речь,

Как то не очень убедительно всё это звучит. И я рад что в глобальном плане, пытаюсь продумать всё на перёд, а жить одним днём неполучается, хотя бы по должности. Порой приходится продумывать всё на месяц, и распределять работы между художниками в комманде, так что бы не было простоя, и поверь это непросто!
Я фактически уверен, что вывешивание одинаковых работ в разных разделах, свяжет мне руки, и в будущем я точно несмогу сделать отдельных страниц для каждого (кстати задумка Alex Wild'a(если не ошибаюсь)). Уже сейчас непонятно с какой стороны подходить к арту, что бы расставить всё по полочкам, а вы вообще предлагаете всё запутать так, что ни я ни следующий ведущий неразобрались. Если сейчас неразобрать галерею, она может превратиться в что то такое, куда несунется ни один из ведущих.

Так может пора всё по полочкам расставлять?

Зы Ты ещё говорила что эту работу никто не увидит, только потому что она заявлена в конкурсе а не в арте... ! почему?, будет дана новость о завершении конкурса, и практически все зайдут посмотреть на работу, точно так же как я даю новости что в арте обновление, и люди так же заходят посмотреть. (неубедила, чесс слово). Конкурс же непроходит втихаря?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:32 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Sut
попробуй отправить сюда:
sparks116@yahoo.com
sparks@uct.ua
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:33 03-06-2005   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
Так может пора всё по полочкам расставлять?
Сначала надо эти самые полочки заиметь...а потом уже заниматься расставлением чего либо.
SparkS :
Зы Ты ещё говорила что эту работу никто не увидит, только потому что она заявлена в конкурсе а не в арте... ! почему?, будет дана новость о завершении конкурса, и практически все зайдут посмотреть на работу, точно так же как я даю новости что в арте обновление, и люди так же заходят посмотреть. (неубедила, чесс слово). Конкурс же непроходит втихаря?
Потому что сейчас реально работает только предварительная галерея. эт раз. Там есть комменты и возможность обсуждать - эт дваз. Поставь счетчик просмотров на галерею конкурсов - и посмотри сколко народа смотрят работы по сравнению с предварительной галереей.
SparkS :
Я фактически уверен, что вывешивание одинаковых работ в разных разделах, свяжет мне руки, и в будущем я точно несмогу сделать отдельных страниц для каждого
и в двадцать пятый раз по тридцатому кругу... не надо путать теплое с мягким. То, почему ты не сможешь воплотить идею отдельных страниц - как может быть завязано с тем что часть работ попадают в предварительную галерею на обсуждение?

зы: Работа Буха мне очень сильно понравилась...и именно поэтому я так за нее и грызусь. И мне будет обидно, если эту работу уберут из обсуждения, и будет она ждать того светлого дня когда полочки для нее найдутся...
зыы: на этом откланиваюсь... делайте что хотите... организую кружок звезданутых художников и буду жить в оппозиции.
Улыбка
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 00:59 03-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Я все же не понимаю почему работа просто не может полежать в Арте. Хотя бы даже только ради комментов.

Тогда надо продумать, мож завести отдельный альбом для конкурсов? ЧТобы можно было комментить работы.
SparkS хм. А что мешает эту работу оставить в арте? Если ты про про анонс новых работ на главной странице - хм. Дык этого можно и не делать.

В общем ты ведущий - тебе решать.

2Kovad:
Обморок Спсб, что заступилась Улыбка
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 09:39 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А давайте так.
После конкурса, все работы подходящие под формат арта(галереи), всем гамузом попадают в предварилку, с соответствующей новостью, мол все работы конкурса, такого-то, вывешены в галерею, рас уж вы так коменты и оценки хотите! Но только потом и все вместе! (работу Бушки Улыбка дёргать из предварилки небудем(даже новость отдельную дам), как временное исключение из правил!!)

Мисс КоВаД вы согласны? Подмигиваю


BuH :
Спсб, что заступилась

Ну вот так вот, я значит плохой, а она хорошая? ладно-ладно!! Гы-гы Я между прочим не за то что бы твоей работы совсем никто не увидел, я за то что бы всё организовать, и выроботать единый скрипты поведения, в данных случаях. А то новый ведущий разгребать будет ещё дольше чем я.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:22 03-06-2005   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
Мисс КоВаД вы согласны?
бе-бе-бе. Свободу квадратным шарикам! Хы...
зы: Ну сделай так, если такой компромисс нашел. Гы-гы А мы из оппозиции посмотрим что получится... Ой, не могу!..
SparkS :
Ну вот так вот, я значит плохой
Да да.
Ты мировое зло и мы будем с тобой бороцца!Ё Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 15:13 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
KOVAD :
Ты мировое зло и мы будем с тобой бороцца!Ё

Данезлоя, просто роясь в тех складах, руки опускаються что либо делать, то же самое и у скриптёров, а дальше только хуже будет! Ща не разгребу, будет полная - Задница.

Зы Ну всё я тоды в "Инструктаже" пропишу, то что порешали, можно? Или вы ща опять опротестовывать начнёте? под знаменем квадратных шариков!? Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:06 03-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Армия Готов помочь с разгребанием Улыбка
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 17:21 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
BuH :
Готов помочь с разгребанием
Хех.... смести меня с поста ведущего, и получиш неограниченные возможносмти и лопатку для разгребания. Хы...

ЗЫ А вообще уговори Скриптёров сделать заготовки для страниц художников, что бы оцененные работы из предварилки переместить на них. А ещё надо придумать систему что бы люди голосовали почаще, а то порой голосуют пару человек, а это не даёт полной картины мнения. А ещё неплохо бы придумать принцип по которому ходожнику дадут такую страничку. И ещё куча всего. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:10 03-06-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2SparkS
Придумал оригинальную планету (земного типа с оригинальным климатом) - дело за реализацией, не знаю дойдут-ли руки - времени совершенно не хватает Подмигиваю
    Добавлено: 19:21 03-06-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Флудеры, вы тут конкурс устроили или власть делите? Вообщем либо по сущесству либо вырежу нафиг в отстойник всю вашу "приватную" беседу Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 19:24 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Мы как бы уже закончили! Подмигиваю
И вроде как решение приняли, надеюсь правильное, которое отразилось в самом первом посте этой темы - а ты гриш флуд. Хы...

Зы А что ты имел под словом власть? Может я чего незнаю, может я уже умею сворачивать и разворачивать пространство, и могу трансформировать материю, а я пока только картинки вывешиваю!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:35 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Добавил новую работу от Sutugor'a - сюда!
Уже две - это типа борьба будет полюбому. Улыбка

ik :
Придумал оригинальную планету (земного типа с оригинальным климатом) - дело за реализацией,

Жду с нитерпением. Я знаю ты можеш!!! Супер!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:47 03-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Хмс. Я не при чем... Ты меня-то вписал?


Эх. А все же комменты к работам было бы прикольно отставлять.
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 22:55 03-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
BuH :
Хмс. Ты меня-то вписал?
Прости, виноватая-я. Улыбка Шмотри шам.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 23:00 03-06-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
SparkS :
А что ты имел под словом власть?


Цитата:
Хех.... смести меня с поста ведущего, и получиш неограниченные возможносмти и лопатку для разгребания


Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:20 04-06-2005   
Канал творчества: «Конкурс "Планета".»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть... (Harley)

  » Конкурс "Планета". | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18