Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Планета". | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Планета".»
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Эт ты Головачева перечитался? Ой, не могу!..
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 16:07 01-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Полукс - в Бобруйск Улыбка
бе-бе-бе...
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 16:16 01-06-2005   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Вин бе-бе-бе...
Я ж все помню, как ты Головачева нахваливал Гы-гы
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 16:19 01-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Короче что вышло, то вышло Улыбка Вот.

Чет я сам не помню сам где нахваливал. Ну фих с ним.
З.Ы: Полулюкс не смущай народ написанием ника.
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 16:24 01-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
BuH :
Хе-хе-хе

Планетка на конкурс )))))))


Тоды что она в арте делает? Мне её в конкурс перенести надо.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:06 01-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
А одно другому мешает?
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 17:14 01-06-2005   
Fleur-de-Lilas
 





я хотела бы поучаствовать... а планету куда выкладывать?0_о
    Добавлено: 17:29 01-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Fleur-de-Lilas Топик лень прочесть ? Подмигиваю
    Добавлено: 17:31 01-06-2005   
Fleur-de-Lilas
 





ДЫК надо было в самом начале писать! Подмигиваю Всё. Ок.
    Добавлено: 17:44 01-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Fleur-de-Lilas :
ДЫК надо было в самом начале писать!

Учту.

BuH :
А одно другому мешает?

Вобщето, да. Когдато задумывались отдельные страницы художников, куда попадают работы, из галереи, набравшие определённое колличество баллов. А конкурс это не совсем арт, и они выполнены в другом формате и при других условиях. Так что это совсем разные вещи.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:11 01-06-2005   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Цитата:
А конкурс это не совсем арт, и они выполнены в другом формате и при других условиях. Так что это совсем разные вещи.


Хм. Чет я не пойму. Конкурс не арт? А что же это тогда?
ЧТО значит в другом формате и других условиях? Почему одна и та же картинка не может быть вставлена на конкурс и просто в Арт?
А если я отрендерю в другом ракурсе это что будет две картинки? И их можно будет распихать в два раздела? Чет я откровенно этого не пойму.
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 20:30 01-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
BuH :
Хм. Чет я не пойму. Конкурс не арт? А что же это тогда?

Ну как тебе объяснить, возьмём к примеру другой конкурс, Ежатики или коллаж или даже иконки. Там картинки поменьше, в другом формате выполнены, как к ним относиться, тоже как к арту, но они не того формата. Они неподходят. И неплохо бы иметь более стандартизированный подход. Иначе завтра мне скажут, а почему моих "иконок" или "ежатиков" нет в арте, пусть мол люди оценят.
Или к примеру одну работу будут выкладывать в арт, в обои и ещё в два конкурса! Это по твоему как?
По этому с тех пор появилась такая тема с конкурсами решили выкладывать или в арте или в дэсктопе или в конкурсе.

Зы Выбор за тобой, куда ложить?

ЗЫЫ Кстати прикольно получилось, я плохо помню твою последнюю работу - кажись с кубами тоже, но разницу я заметил и оценил. Подмигиваю
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:40 01-06-2005   
Pulsar
 106 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 293
Откуда: Находка, Приморский Край
Зарегистрирован: 10.05.2004
2Спаркс
Присоединяюсь к конкурсантам Гы-гы

2Excess
Твою планетку оценил -> Супер!
    Добавлено: 07:50 02-06-2005   
Xan Andre
 230 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
2Pulsar
сенкс.

SparkS
ну дык ты б хотя-бы голосовалку на картинки повесил. Подмигиваю
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 08:51 02-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Excess :
ну дык ты б хотя-бы голосовалку на картинки повесил.

Вот закончиться конкурс, тогда м повесим, а так ждите. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 09:36 02-06-2005   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
Ну как тебе объяснить, возьмём к примеру другой конкурс, Ежатики или коллаж или даже иконки. Там картинки поменьше, в другом формате выполнены, как к ним относиться, тоже как к арту, но они не того формата. Они неподходят. И неплохо бы иметь более стандартизированный подход. Иначе завтра мне скажут, а почему моих "иконок" или "ежатиков" нет в арте, пусть мол люди оценят.
по-моему немного неправильно это.
Конкурсы бывают разные. Работы тоже.
Никто не говорит чтобы мелкие гифки кидать в предварительную галерею. Но самодостаточные работы, которые достойны того чтобы быть в предварительной галерее как минимум - там вполне могут быть. И вполне могут потом, после того как кто-то почешется Гы-гы , и перенесет часть работ именно в Арт, из предварительной, там находиться...в отличие от тех же гифок.
SparkS :
Или к примеру одну работу будут выкладывать в арт, в обои и ещё в два конкурса! Это по твоему как?
В предварительную галерею и на конкурс - имхо нормально вполне.
SparkS :
По этому с тех пор появилась такая тема с конкурсами решили выкладывать или в арте или в дэсктопе или в конкурсе.
Не помню никаких таких решений...и как прецендент - моя работа на конкурс иллюстраций - валяющаяся в предварительной галерее, и в свое время никаких вопросов не вызвавшая. Хы...

зы: так что вот так... бе-бе-бе...
Свободу попугаям!
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 14:41 02-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
KOVAD :
В предварительную галерею и на конкурс - имхо нормально вполне.
Это сейчас такое, а завтра будет то что я описывл, и ненадо думать одним днём. Я пытаюсь продумать все ходы и возможные преценденты. Мне потом прийдётся долго объяснять почему я немогу одну работу распихать по всем конкурсам, в галерею и на дэсктоп!!! У меня небудет "юридических" оснований в отказе. Остаёться предпологать что будут думать те кто на них будет смотреть. Думаю на одни и те же работы в разных конкурсах они будут реагировать негативно. Вот по этому я и ограждаю, изначально.

KOVAD :
Не помню никаких таких решений...и как прецендент - моя работа на конкурс иллюстраций - валяющаяся в предварительной галерее, и в свое время никаких вопросов не вызвавшая


Это было при Хоге, но я не он! И у меня могут быть свои методы. Кстати таких работ немного, на моей памяти - две. Может люди чего то понимают и не просят выкладывать в двух разделах, и это радует.

По крайней мере это напоминает попытку посидеть сразу на двух стульях.


Кстати напомню что основная идея галереи - это временное расположени в них своих работ, после чего они попадают на отдельную страницу пилота - художника. И фактически получается что мы несколько раз предлагаем взглянуть на чъю либо работу. Так может определимся где именно вы хотите показать свою работу. Но я всё таки думаю это стоит делать один раз, а не приглашать людей сначала в арт - посмотреть, потом на конкурсе показать то же самое, а потом пригласить всех в дэск топ и ещё и там её показать. Неисключено что она подойдёт к конкурсу который начнётся через месяц, тоды давайте и туда всех позовём посмотреть.


ЗЫ Ну фактически негласные правила пора записывать и вывешивать в разделе арта. Улыбка Потому что накопились, и пока они только в голове.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:09 02-06-2005   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
Думаю на одни и те же работы в разных конкурсах они будут реагировать негативно. Вот по этому я и ограждаю, изначально.

тут идет речь о работах в разных конкурсах?
Предварительная галерея - это не конкурс.
Ограждать изначально надо либо прописывая отдельно-подробно правила раздела - чего нету (и все теперешние продумывания ходов и прецендентов не имеют юридической подоплеки), либо в правилах конкурса оговаривая - "работы на этот конкурс не могут быть выложены в предварительную галерею,потому что тыры-пыры бла-бла-бла)
SparkS :
Это было при Хоге, но я не он! И у меня могут быть свои методы. Кстати таких работ немного, на моей памяти - две. Может люди чего то понимают и не просят выкладывать в двух разделах.
По крайней мере это напоминает попытку посидеть сразу на двух стульях.

какие два стула? ты про что вообще?
человек сделал самодостаточную классную работу... которая может быть не только в конкурсе, но и использоваться как обоина. Он выложил ее в предварительную потому что она соответствует ей по сложности, и самодостаточности идеи. Конкурсы пройдут...и работы на конкурс большинство народа не увидит. Не секрет что в предварительную народ заглядывает куда чаще чем в раздел конкурсов о котором часто и не знают. Так что плохого в этом?

зы: я знаю, я вредная... но за хорошие работы пинаться буду как с заказчиком.. гр,р.р.р.р.
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 15:18 02-06-2005   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
SparkS :
ЗЫ Ну фактически негласные правила пора записывать и вывешивать в разделе арта

надеюсь перед вывешиванием и приданием официального статуса будет проведено голосование. Или разбор правил (хоть с кем-нибудь) - потому что всякий офф. документ, по которому будут жить дальнейшие поколения пилотов, не должен быть изьявлением внутренних мыслей и чаяний одного человека. бе-бе-бе... хоть в ЗК хоть в КПР!Ё Хы...
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 15:25 02-06-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ков я там подправил пост (незнал что ты так быстро прореагируеш), прокоментируй плиз то место где мы преглашаем людей посмотреть одно и тоже в нескольких разделах сразу?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:31 02-06-2005   
Канал творчества: «Конкурс "Планета".»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: с удовольствием поставлю на свой Фалкон пулемет Максим, и хана всему Ксенону. (мечтал Radick)

  » Конкурс "Планета". | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18