Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars: Empire at War | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Star Wars: Empire at War»
maximal_up
 





http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1349243#1349243

Предлагаю сделать. Тутор к редактору сейчас переводится. Базу на одном форуме предоставить можно. Что вам мешает взять всё в свои руки?
    Добавлено: 04:11 04-07-2006   
Sanc
 





Wizard :
А такие есть???


Вот и мне интересно, может кто видел русские моды???

maximal_up :
Что вам мешает взять всё в свои руки?


Нехватка времени и опыта модерства... Расстроен
    Добавлено: 15:33 04-07-2006   
maximal_up
 





Уже говорил:
Цитата:
Все мы когда-то ничего не умели. ) Берём тутор и осваиваем редактор карт ) Всё просто.

А времени мало всегда. Этого много и не должно быть. Самое интересное, что если помучаться, то можно и выкроить часок-другой. Улыбка
    Добавлено: 19:27 04-07-2006   
Wizard
 265 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ага,времени выкроить.... У мну 7 История! Прочесть нуно еще 500 с чем-то страниц. Откуда тут время?! Совсем запутался...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 10:06 05-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Народ, а как увеличить колво единиц, на которые мона покупать юнитов? Вот дошли руки стырить пиратку, поиграл, круто, надавал по помидорам ребелам. Супер! Супер! Поиграл еще немного скирмишы, и циферка 20 обозначающая число возможных юнитов для построения начала коробить. Ну не могу я воевать двумя Звездными Разрушителями, мне три минимум надо, а тогда даже на слабенькое прикрытие нехватает, даже корветное, не говоря уж об Ассаламаторном. Да еще и Ребелы тож кумекают и своих бросают, два Крейсера Мон каламари и уже приходится с ними схватываться..
Итог - потери и всетакое.. Задница В общем как циферку увеличить? Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:46 12-07-2006   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
Если в кампании - то только захватом планет и строительством новых космо-станций (более высокого уровня). А если в скирмиш битвах, то помоему никак. Ну или попробуй станцию до 5-го уровня прокачать.
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 11:42 13-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Не помогает в скирмишах, я только и делаю, что кача ее, ЗР то по другому не получить. Подмигиваю . А если я в кампании прокачаю, то на скирмиши повлияет?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:53 13-07-2006   
Wizard
 265 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Нет конечно. Хотя у мну 25 единиц доступно, почему же у тебя 20???
Может в файлике каком Хы...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 15:21 13-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
За Ребелов 25 (один раз сыграл), за Империю 20..
Млин, ну с таким количеством играть нереально.. Расстроен
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:46 13-07-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
А мод какойнить поставить не судьба?
На 17 странице я давал ссылку.
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 16:47 13-07-2006   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Привет всем пилотам!
Пару недель назад случайно купил ДВД диск с 10! разными играми (стратегиями) и первой игрой стал собсно сабж.
И всё я пропал (для жены ессноУлыбка) Сразу стал играть в галактическую битву на второй карте (около 40 планет), бюсь уже вторую неделю за воостание, уже почти всех темных героев убил, осталось планет 10 захватить.
Но не это главное, вот думаю поищу в инете по сабжу инфу, оказалось, что это прям суперпопулярная гама, и встретились лишь хорошие отзывы.
Ну и в итоге заглянул на ЕГу, хых, оказывается здесь тоже игра в фаворе.
Больше всего мне нравится ее стратегическая часть - наращивание экономики, перераспределение ресурсов, плавным продвижением линии фронта (тылы начинают работать только на деньгу)....
и конечно же полной свободой! цель одна захватить галактику, а как решай сам.
__________
Зы где-то вычитал, что летающие флаеры повстанцев класcно срубают тросом слоников, надо сегодня попробовать.
________
Зызы Тактика тоже присутствует, и наземные бои стал вести более правильно, с поддержкой артиллерии и бомбардировщиков.
____-
Вобщем игра рулез!!! Пошел остальные страницы читать.
_____________
А! и еще может кто-нить знает есть ли что нить похожее на сабж среди игр типа Блицкриг, чтоб без компаний (типа есть линия фронта, тыл, неск.участков(типа 1-й, 2-й Белорусский фронт) ну в общем вы меня поняли)
    Добавлено: 12:01 27-07-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Daymon
Поиграй в «Star Wars: Rebelion»(она есть на нашем сайте).Эта игра предшественница «Star Wars: Empire at War» и она намного интересней и сложнее,хоть там и отсутствуют тактические наземные битвы и бои в космосе не столь превликательные как в сабже,за то там есть нейтральные планеты правительства которых нужно агитировать за присоединение на свою сторону и только в положительном исходе переговоров эту планету можно использовать как базу,но на них нужно время да и переговоры после этого времени могут закончиться отказом.
Отсутсвие такого интересного аспекта да и многих других из "Rebeliona" в «Star Wars: Empire at War»,большой минус.Правда в аддоне вроде обещают добавить политику и нетральные планеты,посмотрим что получится.
    Добавлено: 19:31 27-07-2006   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
413 метров для меня слишком круто, мой модем не выдержит Подмигиваю
_________________
Зы, Вчера пробовал слоников(шагоходы) завалить, что-то не получается.
кто пробовал?
    Добавлено: 09:27 28-07-2006   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
Это легко. Только надо больше 1 ( а то и больше 2-х) леталок (забыл название) на АТ-АТ. И чтобы они одновременно (ну или почти) начали обматывать ноги.
В идеале нужно иметь 4 штуки.
З.Ы.: Есть шанс что и 10 штук не завалят ат-ат, но только если он будет всё время (пока на ногах верёвка) стоять на месте и не двигаться.
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 09:56 28-07-2006   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Получилось. Улыбка ПРавда я увидел лишь последние мгновения падения.
_______
Вчера начал прохождение кампании, и возник вопрос, а если сильно отклоняться от замысла, то не повлияет ли это на исход?
К примеру, я сначала завоевал все доступные планеты, а только затем, отправился спасать ученых из шатла. Снова еще несколько планет появилось, и вновь близится полное завоевание...
Интересно, что имнерия никак не огрызается, что облегчает задачу и если иметь неограниченное время, то ... К тому же воруются технологии
Интересно, что будет дальше?
    Добавлено: 11:34 31-07-2006   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
увы, ничего хорошего. Т.е захватывать ты сможешь столько планет, сколько открыто, а раз они открыты, то скорее всего на них миссий нет. Будет 1-2 миссии на твоих планетах и всё. Остальное идёт так, как задумали разрабы.
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 14:29 31-07-2006   
Venom
 574 EGP


Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Только что закончил компанию за Альянс. Больно уж конец неожиданный у них получился, я тока во вкус вошёл, начал крейсера Мон-каламари строить, а тут уже титры в скоре показали. Кстати, там видел в озвучках Оби-Ван Кеноби, но в компании его небыло. Может и в правду на уже захваченных табой планетах миссии пропускают. Трудновато оставаться на десятке планет и захватывать те, на которых уже была миссия. Уже к миссии сопровождения Антилеса к какой-то планете (не помню названия) в погоне за пиратом и данными, Имперцы продыха не довали. Расстроен
    Добавлено: 00:29 01-08-2006   
Maniac Inc
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 151
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 27.12.2004
Цитата:
Может и в правду на уже захваченных табой планетах миссии пропускают.

Нет, я не это имел в виду. Там в начале игры бОльшая часть планет скрыта (не доступна к полётам, захватам и т.п.). А те планеты, которые открыты - с ними мона делать всё что угодно. На количество сюжетных миссий это никак не влияет. Вспомни миссию, где надо Чубаку освободить. Пока ты её не выполнишь другие планеты не открываются.
А что касается кампании за Альянс, то это да, совсем лажа. Миссий очень мало, планет и того меньше. А времени на 5 левеле тебе вообще не дают, поскольку надо быстро мочить ЗС.
А вот кампания за империю - уже лучше. Улыбка
_________________
Хороший Ксенон - отформатированный Ксенон
    Добавлено: 08:43 01-08-2006   
maximal_up
 





Оби-Ван есть в завоевание галактики и в сингловых сражениях. 3, вроде, герой за повстанцев. Довольно сильный, кстати.

Кампания за Альянс расчитана на полный захват галактики. Это для тех, кому побольше мяса и посложнее битвы. А Имперская кампания - это прямолинейный сюжет, где на каждой 4 планете миссия.
    Добавлено: 07:41 08-08-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Давным-давно, в далекой далекой песочнице.....
Не, я конечно все понимаю, продаваемость, визуализация, но не да такой же беспринципности... Расстроен Это написал просто из желания высказаться, никого ни на что не агитируя и никому ничего не доказывая.

Вся эта возня в ГАЛАКТИКЕ, напоминает возню котят в ящике с песком. Дай бог 20-30 систем (внутренняя система Ребеллиона на самом маленьком размере карты). Пучок космических кораблей, пучок наземной техники. Ящичек с песком в космосе куда влезает меньше десятка твоих кораблей. Ящичек с песком на поверхности, где пять отрядов зачастую решаемый минимум.... На поверхности компьютер решает все оголтелым рашем. Не мозгов, ни тактики, ни веселого маразма С&С 2. Штампует свои отряды пока либо Дарт Вейдер, либо десанты не достигнут видимости завода и ЦЕЛЫХ ТРИ бомбера не загасят это матку к едрене фене. Маразматичность силовых куполов поразила в самую пятку. Для справки - на Хоте пришлось высаживаться имперским войскам только потому что разбомбить через силовой купол ребелов не представлялось возможным. А так как никакие летающие объекты под купол проникнуть не могут, пришлось на ШАГАЮЩИХ AT-AT нырять под купол и пробиваться к щитам. Смотрю на маразм EaW и слеза умиления наворачивается. Даже AI Старкрафта несмотря на свою древность не страдал такими заскоками маразма. А по зрелищности один Ground Control 2 даст EaW 100 очков вперед. Может щаз кто-то будет возмущаться моим сарказмом? Да ради бога. Я надеялся что не все так плохо. В компании за Империю дошел до миссии захвата предателя моффа, захватил четверть галактики. Скучно. Зачистка поверхности - нудная рутина против читерящего компа, космос.... Сначала он мне понравился. Если на поверхности вообще смотреть не начто с таким убогим движком, то в космосе еще боле мене все выглядело зрелищно. Но после того как я поймал себя на мысли, что мне абсолютно пофиг судьба тех трех "Побед", собьют их или нет? У меня их в резерве еще пяток, а в этот ящик они просто все сразу не влазят. Да и убьют их и фиг с ними... Они строятся быстрее AT-AT, который по легенде в них должен пачками влезать. И тут я вспомнил "Ребеллион" где эти корабли строились много ходов, имели у меня собственные имена и зачастую длинную и славную историю, а здесь эти гордые красавцы просто расходный материал.... Грустно. Может я и доиграю компанию за Империю. Но вот играть в эту игру вряд ли больше буду. Песочница в которой нам пытаются показать ГАЛАКТИКУ.... Грустно.
    Добавлено: 20:14 08-08-2006   
Космические Миры: «Star Wars: Empire at War»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ради Бога, заходите, смотрите. Только швейцару 5 баксов не забудьте оставить! (Thorn про ККП)

  » Star Wars: Empire at War | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18