Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скачивание | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Скачивание»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ghash :
Мы, имперцы, вас тоже не любим.

Ну почему, я иногда люблю наблюдать за имперцами сквозь прицел Хы...

Helga :
а федералы слишком чопорные, на мой взгляд. Улыбка

У тебя неправильный взгляд Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:54 08-08-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Executor :
Кстати, я служил в Федерации, ненавижу Империю

От же федераст!
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 05:57 09-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
завидно? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:58 09-08-2005   
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
Почему я не могу скачать CD образ ELITE - 3, хотя я из Ростова - на - Дону и подключён через ААА - интернет (ADSL)? Вау! Ростов это, что уже не Россия? Ух ты!..
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com
    Добавлено: 10:22 13-08-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Лебедев :
Почему я не могу скачать CD образ ELITE - 3, хотя я из Ростова - на - Дону

Это вопрос к администраторам, попробуйте обратиться сюда: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=29103
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:35 13-08-2005   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Executor :
Ghash :
Мы, имперцы, вас тоже не любим.

Ну почему, я иногда люблю наблюдать за имперцами сквозь прицел Хы...


Смотри как бы на тебе мишень не нарисовали... Хы... У нас тоже ведь прицелы есть... Как впрочем и пушки к которым эти прицелы прикручены... Гы-гы
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 00:57 15-08-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Немного подправила свою модификацию ФФЕ: чуть уменьшила и удорожила Аддер, чуть замедлила Кобру, подправила несправедливо забытый мною Харрис файтер и кое-что еще по мелочи... Ах, да, и Таргону сделала трюм в 500т. Подмигиваю По идее, это должно исправить баг с бездонным трюмом, но не проверяла (4х50т лазеры + 36т движок + 100т артефактов + 60т керосина = 396т, ну и плюс запас - по идее, должно хватить). Если кому интересно, обновленный файлик там же: http://www.elite-games.ru/downloads/elite3/ffehell.rar

З.Ы.
Если кто-то играет в этот мод, хотелось бы услышать впечатления и предложения.

З.З.Ы.
Еще добавила немного трюма Тигру и Тиркел-трейдеру. Подняла предтаргоидную сэйвку, проверила: трюм у Таргона теперь не отрицательный. Улыбка Впрочем, все равно мне этот тортилообразный корабль не нравится... Кстати, мне непонятно: каким местом думали разработчики, когда в корабль вместимостью 149т одних только лазеров упихали на 200т?! Ух ты!..
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 11:56 18-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Helga :
Кстати, мне непонятно: каким местом думали разработчики, когда в корабль вместимостью 149т одних только лазеров упихали на 200т?! Ух ты!..

"Хроника кризиса"
Почитай, поймешь каким местом думали. Если бы это была единственная ошибка Расстроен
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:50 18-08-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
ФФА по сыроватости кое-где превосходит Фрил! (я про оригинальную)
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 01:21 19-08-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Executor :
Почитай, поймешь каким местом думали.

Читала... Вопрос, в общем-то, был риторический. Расстроен
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 08:45 19-08-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Очередное обновление мода. Изменения:
1) Подрихтовала Таргон. Теперь у него больше масса, меньше трюм и только одна лазерная подвеска. Ибо нефиг. Улыбка Но он по-прежнему вне конкуренции среди других кораблей.
2) Откорректировала ТТХ у Spar, Merlin, Geсko, любимого пиратами Gyr. Как бы еще научить AI ставить щиты на свои корабли?..
3) Из списка оборудования удален по причине своей бесполезности Combat computer. Добавлен Stowmaster Fighter.
4) Autorefueller теперь ничего не весит, но дорого стоит.
5) Кто просил магнитолы на Вайперы? Получите Casette Player! Невесомый, недорогой, ставится на любой корабль. Совсем как настоящий, но только не работает. Хы...

Кому-нибудь нужен Tracking Device? Если нужен, могу добавить, но, ИМХО, толку от него все равно ноль. Хотя буквально сегодня мне приснилось, как я с его помощью перехватываю корабли на звездной карте. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:15 31-08-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Helga :

5) Кто просил магнитолы на Вайперы? Получите Casette Player! Невесомый, недорогой, ставится на любой корабль. Совсем как настоящий, но только не работает. Хы...


Ну, пасибаньки тебе, царевна, дай Бог здоровьичка! Хы... А можно мне еще НТВ+, микроволновку, DVD, джакузи и закрытый балкон? Улыбка

Цитата:

Хотя буквально сегодня мне приснилось, как я с его помощью перехватываю корабли на звездной карте.


А я вот буквально сегодня вполне наяву занимался сим благородным делом. Если присмотреться к карте повнимательней, не полениться ее хорошенечко покрутить и поиграть с масштабом, иногда можно разглядеть несколько точек выхода из гипера. Теоретически, если видишь такую точку, в твоем распоряжении до недели включительно, пока она не исчезнет (максимальное время любого гиперперелета - неделя). Наводишься на нее через "T" как на военный объект. Мне, правда, поймать никого не удалось - один стервец из трех умотал все-то тысяч за 70 оставшихся километров Расстроен
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 15:23 31-08-2005   
Канал Elite: «Скачивание»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пьяный модератор - смерть на взлете (заметил Hamster)

  » Скачивание | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18