Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Spore | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 45
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Spore»
karbofos
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 29
Откуда: Дальний Восток
Зарегистрирован: 17.12.2007
Else :
его империя наконец-то сталкнулось с импереей ЖИВОГО противника,

Куда прикольнее будет, если он скажет, что нашел артефакты его, дедушкиной Империи. Вот это будет глубина...
AlexYar :
Там и идеи никакой новой нет, ... бросили в самом начале над ним работу.
ЕРЕТИК!!!! ТЫ ОТВЕРГ СЛОВО СПОРИЕВО!!!!НА КОСТЕР!!!
Ты еще обвини создателей, что они поленились прикрутить настоящий, думающий ИИ к игре
_________________
Звезды, внемлите желаниям нашим,
ведь так коротки жизни братьев ваших.
    Добавлено: 02:14 24-11-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
karbofos :
настоящий, думающий ИИ

Как его можно назвать думающим, когда у меня, властителя 40 систем и шипа 11К хула, требует баппки империя только что вышедшая из стадии цивилизации?
ЗЫ: я к ним каждый день летаю и представляю что я Рейф Гы-гы
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 11:59 24-11-2008   
karbofos
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 29
Откуда: Дальний Восток
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ну так я и говорю! обленились совсем
_________________
Звезды, внемлите желаниям нашим,
ведь так коротки жизни братьев ваших.
    Добавлено: 14:04 24-11-2008   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Если в игре можно обойтись без умного ИИ, то им и не занимаются особо. В текущей Spore он не нужен имхо.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 15:25 24-11-2008   
karbofos
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 29
Откуда: Дальний Восток
Зарегистрирован: 17.12.2007
Dastox :
Если в игре можно обойтись без умного ИИ, то им и не занимаются особо.
Или я чет не понял, или одно из двух... Я всегда считал, что до создания ИИ еще далеко. Я что то пропустил?? Или вы расшифровываете ИИ как Иммитация Интелекта? Хы...
_________________
Звезды, внемлите желаниям нашим,
ведь так коротки жизни братьев ваших.
    Добавлено: 15:57 24-11-2008   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31548

Зарегистрирован: 26.10.2003
karbofos :
Я всегда считал, что до создания ИИ еще далеко.


Ты заблуждался Улыбка

karbofos :
Или вы расшифровываете ИИ как Иммитация Интелекта?


Применительно к играм - да Улыбка
    Добавлено: 17:21 24-11-2008   
karbofos
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 29
Откуда: Дальний Восток
Зарегистрирован: 17.12.2007
AlexYar :
Я всегда считал, что до создания ИИ еще далеко.



Ты заблуждался
Нука просвети. Только с сылками на первоисточники плиз
_________________
Звезды, внемлите желаниям нашим,
ведь так коротки жизни братьев ваших.
    Добавлено: 18:20 24-11-2008   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Или в приват, или в Канал Игры Мечты, или в Канал Тайн Вселенной, здесь вам делать нечего с этой темой.

чОрд! вспугнул!!!
NRG

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: NRG (19:53 24-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:29 24-11-2008   
Papey
 





прошел 3 этапа - понравилось Улыбка Увидел 4-й, первые 2 часа был потрясен, вот она, игра на долгое-долгое время... Супер! Но как только встретил первую враждебную расу и она начала на меня нападать - все, одно разочарование... Где мои корабли охраняющие звездную систему? где мои корабли охраняющие планету? Мне приходится лететь на защиту своей планеты через три пи-пи-пи Ругаюсь, недоволен! И что? прилетаю в звездную систему, там несколько Совсем запутался... кораблей противника - окей, вынес их. Опускаюсь на планету, там их от 2-х и более кораблей, ладно справился. А что толку, колонии почти не дышат Ругаюсь, недоволен! Восстановил колонии, так минут через пять опять волна Рыдания. Рыдания. Рыдания. Прочитал 42 страницы форума Совсем запутался... завтра пойду к окулисту, ибо глаза в куче... Я верно понял из форума, что охранять звездные системы и планеты может только ИИ, а игрок вечно на побегушках?

добавлено спустя 18 минут:
если так, то я расстроен до глубины души Расстроен Время потратил зря, только разочаровался, т.к. игрой мечтал насладится в полной мере именно в космосе (результат моего развития). Ведь сколько игр разных жанров, где есть понятие, как оборона штаба/города/планеты/итд без вмешательства игрока!!! Надеюсь, что я где-то недоглядел, т.к. задумка игры просто гениальна и хотелось бы стать властителем вселенной Подмигиваю а не мальчиком на побегушках из одного конца вселенной в другой Задница
    Добавлено: 04:37 27-11-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Papey :
хотелось бы стать властителем вселенной

Как ты можеш хотеть стать властителем вселенной, если ты даже одну свою систему защитить не можеш? Подозрение.
У меня под контролем 24 системы. Для их защиты, помимо защитных орудий, у меня есть убер-башня, которая даже от гроксов защищает. Это раз.
Два: сколько ты на космической стадии играешь? Три часа? Йолге... поиграй еще часов 6, можт понравится Подмигиваю
ЗЫ: Как вариант: начинай нападать на врагов. Нападение - вот лучшая защита. Только на гроксаф не нападай. У них не меньше сотни колоний, задолбаешся мочить.(Хотя попробовать стоит)
Papey :
колонии почти не дышат

Для того чтобы они "дышали", нужно повысить терраиндекс планеты. И желательно хранилище пряности поставить.
ЗЗЗЫ: Подскажите плиз, как гравитационную волну на космическом этапе получить.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (10:00 27-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:32 27-11-2008   
Else
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 29
Сообщения: 313
Откуда: Тверская обл.
Зарегистрирован: 08.11.2007
Кстати защищать колонии от пиратов можно через раз, или вообще не защищать, они лишь покрадут у тебя бабло, и кто нибуть замечал что при атаке других расс и гроксов, если прилететь в конце боя, то гроксов мало, а твоя колония практически целая, то-есть получается что колонии защищаются лучше без тебя, а твой выход на сцену только для галочки.

И объясните такую вещь. Скачал патч 1.3 попробовал поставить, после переустановки прога для работы попросила зарегится на сайте разработчиков. Инета на компе нет, как с этим боротся.
_________________
Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?
    Добавлено: 09:54 27-11-2008   
Papey
 





Цитата:
[quote="Hronos_Time"]
Papey :
хотелось бы стать властителем вселенной

Как ты можеш хотеть стать властителем вселенной, если ты даже одну свою систему защитить не можеш? Подозрение.
У меня под контролем 24 системы. Для их защиты, помимо защитных орудий, у меня есть убер-башня, которая даже от гроксов защищает. Это раз.
Два: сколько ты на космической стадии играешь? Три часа? Йолге... поиграй еще часов 6, можт понравится Подмигиваю


У меня около 10 систем, а планет штук 13 и почти все Т3... Защитные орудия отщелкиваются как семечки Расстроен Убер-башни нету и пока незнаю что это...

Цитата:
ЗЫ: Как вариант: начинай нападать на врагов. Нападение - вот лучшая защита. Только на гроксаф не нападай. У них не меньше сотни колоний, задолбаешся мочить.(Хотя попробовать стоит)


Знаком с шестью расами, ко всем с улыбкой обратился: с 3-мя торговля, 2 - нейтрал, и только одна сказала, что я чмо и скоро мне будет шляпа Совсем запутался... до мира не дошел, т.к. всегда дают задание против им нейтральных/враждебных, и при его выполнении у меня снижается репутация с расой на чьей территории его выполняю...
Когда враждебная раса начала войну, решил ее уничножить. И что? Меня вынесли Расстроен Пока отбиваю одну систему, другая уже захвачена. А почему? потому что ИИ наставил корабли, и в космосе, и на планете. А кораблики эти помощнее моих защитных орудий на планете...

зы: А нет случайно каких-нить транспортных путей, чтоб все добытое на планетах стекалось на одну планету? И что я один "космо-турист" из всей моей расы? Совсем запутался... что-то бредом попахивает...
    Добавлено: 15:06 27-11-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Papey :
и только одна сказала, что я чмо

Ну и гони их в шею. Я начал играть очень близко к центру галактики. Грокся каждый 10 минут мне по городу сносили. Меня это достало и я тупо улетел в другой рукав на поиски Земли(Х форева) Сейчас я самый сильный Гы-гы
Papey :
Убер-башни нету и пока незнаю что это...

Это такая чтука, её збрасываеш на планету, она летает вокруг городов и защищает их.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:54 27-11-2008   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Hronos_Time :
ЗЗЗЫ: Подскажите плиз, как гравитационную волну на космическом этапе получить.

Две голубые стадии и две красные в любом порядке.
Список всех прочих способностей можно посмотреть здесь (English):
http://noctalis.com/dis/spore/space_archetypes.shtml
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 16:13 27-11-2008   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Вот самому переучиться на чью-нибудь философию возможность есть.
А других своей научить ты - увы - не можешь. А ведь как замечательно было бы. Задружился с какими-нибудь фанатиками, и, вместо того, чтобы в перспективе получить холивар, рраз! - и переучиваем их в дипломатов, получив еще одного надежного союзника. На такое и денег потратить было б не жаль. Подмигиваю
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 06:40 28-11-2008   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Свершилось! После продолжительных экспериментов с сиськами и без я таки собрал в Spore человека! Супер! Ой, не могу!..
Вариантов несколько - для разных этапов. А тут презентую лучшего представителя человечества - Мрачного Космодесантника С Небритой Рожей:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Тут вот сам профайл:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Дикаря, солдата и нудиста тогда сами в игре с моего профиля скачаете, если надо. Гы-гы
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 23:49 02-12-2008   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Когтевич, зачёт! Класс!

По-секрету... Кстати, если ещё не поставил аддон "Creepy & Cute" - ставь обязательно! Подмигиваю Там глаза особо ценные, ИМХО - много вариантов с различными злобными красными, глубокими синими, и глазами, у которых вообще можешь сам задавать цвет. Улыбка (помнится, для какой-то расы тебе как раз нужны были красные глаза?) Подмигиваю

PS: Эх... у меня уже несколько рас застопорилось на стадии цивилизации военной направленности... На максимальном уровне сложности пройти его затруднительно... Совсем запутался... Торговцам на этапе цивилизации намного легче, ИМХО, особенно если быстро контроль за многими источниками ресов установить.

Сейчас развиваю расу, гибрид Протоссов и Зергов, которую я гордо обозвал "Ксел Нага" (С). Вампир Развиваю нацеленно на научную специализацию в космосе. Соответственно, 2 первых этапа красные - исключительно для того, чтобы 2 других были синими - по причинам особенностей игры на этапе цивилизации с максимальным уровнем сложности - то, что я писал выше. Улыбка
    Добавлено: 00:12 03-12-2008   
XeoN
 155 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Я тоже сделал нечно подобное, но с бритой головой, выложу завтра скрины Гы-гы
Эээээмммм, а может сделаем конкурс на самого лучшего гуманоидоподобного существа?
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (00:14 03-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:13 03-12-2008   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
В патче 1.3 добавили инсектоидных конечностей.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 17:08 07-12-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Talon :
Свершилось! После продолжительных экспериментов с сиськами и без я таки собрал в Spore человека!

ОМГ, голактего опасносте!
Лучше бы ты продолжал эксерименты с сиськами... Больше сисек хороших и разных! Уберите эти морды Совсем запутался...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:32 07-12-2008   
Другие игры: «Spore»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что там решают - принять решения о принятии решения о том, что данное решение не было принято после решения о принятии... (CooL_SnipeR о КПР)

  » Spore | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18