Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » WANTED !!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «WANTED !!!»
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Предлагаю в этой теме постить ники чаров
которые срвершали противоправные действия,
а также тем или иным образом мешают жить "Ежам" в EVE
И принимать кооперативные меры по их устранению или наказанию при встрече.
зы: во загнул... Гы-гы
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 11:59 13-05-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
wanted - terje
сс -1.9
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 12:02 13-05-2005   
askad
 135 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 02.10.2004
LittleTerror cc -9.8
_________________
I'll be back.
    Добавлено: 12:12 13-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Я бы расширил тему следующим образом:
1.Думаю у нас в корпах найдутся охотники заняться баунти-хантингом
2. Я бы довел тему до создания вендетта-ганга ЕЖей. Не из мстительности, но из желания обеспечить достойный ПвП гейм-плей любителям этого жанра (ну не пиратствовать же ЕЖам...)
В особо запущенных случаях, когда мы сталкиваемся с наездами целых пиратских корп, - возможно стоит подумать о совместном объявлении вара таким корпам и обеспечения действий вендетта-ганга в империи вплоть до отстрела этих козлов на гейтах в оживленных системах (типа Юлай) или в их домашних системах с сс от 0,1 до 1,0. (без потери стендинга членов нашего ганга).
В моей корпе ведется "черный список" обидчиков. Там встречаются и целые корпоративные пиратские "вечеринки" без объявления нам войны.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 12:45 13-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
В свое время в корпорации RUS такая идея вылилась в интересное образование: отдельная корпа мстителей, поддерживаемая (частично, правда, но все же) за счет основной корпы. Т.е. в случае потери корабля в бою им тут же предоставлялись корабли и вооружение для дальнейшей охоты. Смотрите не придите к тому же - перессоритесь !
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:58 13-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
проще уж пиратскую корпу сделать - она хоть на самообеспечении проживет.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 13:01 13-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Svarog :
...интересное образование: отдельная корпа мстителей, поддерживаемая (частично, правда, но все же) за счет основной корпы... Смотрите не придите к тому же - перессоритесь !

Да, эта идея не нова и уже обсуждалась мной с буржуями на оф-форуме и корп.форуме Бандерлогов.
Цель:
- не втягивать в войны наших майнеров и прочих работяг;
- оплачивать всеми заинтересованными корпами вары такой вендетта-корпе (официальный платеж/налог Конкорду).

Требование компенсации потерянных шыпов - несостоятельны (это просто лукавство). Все шыпы должны быть застрахованы. Т.е. речь может идти о возмещении стоимости страховки плюс обвеса. Обвес должен быть стандартный (ибо это активные вояки и значит - смерть - обычное дело). Всякая рар-экзотика возмещению не подлежит. Далее - баунти-хантинг это не есть затратная повинность, а фан и бизнес. И за это никто не обязан доплачивать игроку. Хантер имеет баунти и лут с жертв. По-честному - этим должны покрываться расходы хантеров по страховке и обвесу. Корпа-заказчик ОБЯЗАНА оплачивать именно налог на официальный вар, всё остальное предмет переговоров.
К созданию корпы баунти-хантеров (типа собственных мерков. Так будет построена система безопасности проекта t2Y) мы конечно придём. Но первый шаг - вендетта-ганг.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 13:26 13-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Эээээ... Я тут немного пропустил в жизни игры, не знал, к примеру, что щаз страховка полностью покрывает стоимость корабля, да и про налог на вар слышу первый раз. Раньше же это немного по-другому было вроде ?
Я так думаю, что надо создавать именно отдельную корпу, пилоты которой охотятся за баунти, а в перерывах между делами могут и на неписей поохотиться, не лохи же полугодовалые по-идее. Так что щаз бабки не такая большая проблема. Главное - не подгребать под себя родительские корпорации.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:31 13-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Svarog :
Главное - не подгребать под себя родительские корпорации.

Это достигается простым приемом, предложенным мной в теме рус. оф-форума "Международное право в EVE", а именно:
Любая сервис-корпа должна управляться материнской корпой или корпами-учредиталями. Для этого в состав сервис-корпы вводится член (или члены) родительской(ких) корп(ы), которые не заняты непосредственно в сервис-функциях такой корпы, а явлются держателями 100% акций данной корпы и регулируют вопросы членства в ней, аудита бухгалтерии, варов и ликвидации корпы. Это и есть контроль. (кароч, альта сваго сунь и сделай его СЕО). Конечно и против этого лома найдется приемчик, но любые его варианты могут расцениваться, как прямое противостояние родительской корпе, разрыв союзных обязательств, выход и т.д., что может сделать также любой член даже родительской корпы с понятными последствиями.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 14:42 13-05-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Svarog :
не лохи же полугодовалые по-идее


Ошибаешься Гы-гы мне еще и пары месяцев нет Гы-гы
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 15:05 13-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
krok :
Svarog :
не лохи же полугодовалые по-идее


Ошибаешься Гы-гы мне еще и пары месяцев нет Гы-гы


И ты уже собрался баунти-хантингом заниматься ? Силен, мужик ! Супер! Моему персу 8 месяцев где-то, но я и не думаю лезть в ПвП Ух ты!..
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:21 13-05-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Свар у тя у перса только стаж на 8 месяцев Улыбка А по скиллам там хз скока наберёца Улыбка
    Добавлено: 15:55 13-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Угу, согласен. У мну всего 3кк скилов с копейками... И потому я никуда и не лезу. Качаюсь с прицелом на "потом", а не на "хАчу СРАЗУ !".
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:42 13-05-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
У мну также 3кк с хвостиком, и боюсь на 4 лвл агента идти, патамушта скиллов для Равена мало пока Расстроен
    Добавлено: 23:24 13-05-2005   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
скилы скилами а списочек на будующее пригодится однозначно Подмигиваю
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 23:26 13-05-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Думаю ненадо это все.
Эт поначалу кажется что типа "обижают", а на самом деле "сам" виноват. Нада учиться летать правильно а несломя голову.
Искать одного человека из 40-50тыс игроков себе дороже по времени. Вот война это другое дело.. там на личности несмотрят.

зы.. напоминает топик о крысах в ЗВ Улыбка
    Добавлено: 04:34 14-05-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Ессно сам виноват... Не внимательность и глупость Улыбка
Пример - меня вчера сшибли. Я на рупторе.
Классически: в лок канале предупреждение: джамперят нужный мне гейт. Суюсь - действительно джамперят на интере. Удираю на точку миссии по дороге делаю спот.
Ухожу на спот, жду когда каппа вырастет.
И только когда этот гад появляется около меня понимаю, что спот сделал поздно!!! Не далеко от точки миссии. Короче интер меня увидел и приплыл... пока я в потолок плевал...
Вообщем поймал он меня и стая расстреляла. От ракет дефами отбивались наверно... Я даже задеть никого не смог. И яйцо не сберег.

Но! Возникает вопрос: около гейта 2 центрика. Все! пираты красные от -6 до -10. Почему центрики в них не стреляли.??? Система 0,2.

ЗЫ: Свар - не понял??? Я в игре 2 месяца и уже на 2кк скиллов, а ты 8 и всего 3кк???
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 10:07 14-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Не надо вот этого: "Сам виноват". Сколько раз мы в Гаре майнили в белте или респы гоняли? Сколько раз нас всякие казлы выносили за 5 сек.? Какая такая вина?
Пираты - это зло. Пол галактики стоит пустой, потому, что у этих казлов фан такой: торговцев сбивать, майнеров сбивать, нубов сбивать, камперить всех подряд на гейтах...
Нет системы коллективной безопасности всех непиратских корп. До нас пробовали сделать первые шаги. Да это трудоемко и требует усидчивости. Отследить казлов - нет проблемы - они свои подвиги на eve-kills.com вывешивают. Сделайте выборку по конкретному казлу и увидите его охотничий маршрут, время охоты, на чем охотится, каким оружием пользуется и т.д. Это их бизнес и его надо сделать... не прибыльным. Подождать на маршруте. Несколько раз. С такой инфой убить - раз плюнуть. Тогда задумается о смене бизнеса.
Одному моему чару - 7кк СП - пора кому-нибудь надрать задницу из старых обидчиков... Дождались. Подрос теленочек.. гыгы
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 14:56 14-05-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
По-любому я это сделаю. Даже один.
У меня два чара. Один на Апоке, другой на Равене. Закончу качать Апок под танковку, поставлю его в белте на маршруте пирата-одиночки, скрамлер воткну и 5-6 носиков. Пусть прыгнет казел мне на Апок. Заскрамблю, включу носики и уйду в танк. А равеном с сэйф-спота прыгну к Апоку и урою казла.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 15:11 14-05-2005   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
gans :
По-любому я это сделаю. Даже один.
У меня два чара. Один на Апоке, другой на Равене. Закончу качать Апок под танковку, поставлю его в белте на маршруте пирата-одиночки, скрамлер воткну и 5-6 носиков. Пусть прыгнет казел мне на Апок. Заскрамблю, включу носики и уйду в танк. А равеном с сэйф-спота прыгну к Апоку и урою казла.


Может меня неправильно поняли или я плохо выразил свою мысль. Яж не против. Тока постить имеено всякие ники тут быссмысленно. Бороться нада с явлением а не с частностями, ведь небудешь же ты ждать иммено того кто когдато насолил, а других красных отпускать? Ведь верно? Улыбка
    Добавлено: 15:33 14-05-2005   
Канал EVE Online: «WANTED !!!»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ж "Жалостная Книга"? Ну так вот - я жалуюсь! (Jackal Survivor)

  » WANTED !!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18