Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А смартбомбы против ракет действуют? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «А смартбомбы против ракет действуют?»
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
И если действуют, то какие из них лучше?

Предполагается использование на фрегате, как противоракетная защита.
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:21 12-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Действуют, но хреново. На фриг ничего больше Small не засунешь, Стреляет она редко, бьет слабо. Так что забей, лучше ракетницу поставь и дефендеры Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:25 12-05-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Дык у меня два слота пустуют...
Одним дефом я держу одну хэви миссл с перезарядкой. А если их - вражеских ракет несколько? Тут-то в пустые слоты смарты и засуну.

Тогда вопрос такой: а какой урон для ракет наиболее чуствителен? ЕМ? Кинетик?
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:28 12-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Тут не скажу... Ибо не в курсах. В моей боевой старости я ракетами не интересовался, а щаз они меня не пугають пока Улыбка Я тоже хотел от ракет защищаться смартами - но они много ресурсов жрут и капу хавают как кони. Ну их нахх...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:30 12-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Судя по дамагу дефов, эксплозив надо против ракет использовать.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:54 12-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Я в молодости юзал смарты протифф ракет. Надо минимум два, тогда хоть 50% собьешь. Чтоб больше сбить надо скилы качать, но главное не в этом. Первое - две ракетницы с дефами уваливают больше и частота зависит опять же от скилофф, стабофф и типофф лаунчероф. Но самое эээ ...вое то о чем тут Химик уже рассказывал - я потому про смарты тож забыл. Случайно ты можешь нанести дамаг не только игроку, полиции, воротам но и конту какому нибудь незаметному, а конкорд прилетит и разбереттнаа.. И коль уж такая пьянка - скажу что и джамить не надо конты именные и скрамбить не надо в империи - прилетят - проверено. А коль уж прилетели, то сразу варпна... если успеешь и к воротам не лезь 15 минут... потом мона Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:17 12-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Да, смарты опасней скорей для себя самого, чем для противника Улыбка Я их пока пользую против наглых туч дронов в миссиях, которые слишком быстро прилетають по мою душу вплотную. Ракеты на арм-крейсер не поставить, вот и приходится оригинальничать Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:50 12-05-2005   
Канал EVE Online: «А смартбомбы против ракет действуют?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вынул меч из ножен - руби. (подпись главного модератора Katana'ы)

  » А смартбомбы против ракет действуют? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18