Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора...»
askad
 135 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 02.10.2004
vad :
Угу Свар - этот. Тока это не официальный киллбоард. Это челы сами туда постят про свои килы, есть и по корпам килбоарды. По поводу официального на оф форуме с девами вели переговоры - типа надо, но они чето так и не сделаютт. На всех этих боардах инфа не вся, не полная, потому когда ССР сделают правильный свой то кой че изменицца Хы...


странно... я туда ничего не постил - но я там есть
_________________
I'll be back.
    Добавлено: 09:49 13-05-2005   
RedArmy
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 11
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2004
askad :
странно... я туда ничего не постил - но я там есть

Аскад это тебя постили. Улыбка Так же как и меня. гы
_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
    Добавлено: 10:11 13-05-2005   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
Химик :
Лично я лок расцениваю как акт прямой агрессии ... Но лучше сделать предупредительный выстрел в голову чем пасть после первого залпа.


не всегда верно, проявляя первым агрессию даешь противнику возможность тя сбить.. т.е. ни станция ни гейт тебя не пустят не которое время.

Svarog :
Ну, к примеру наша корпа на этом сайте вообще лохи полные Улыбка... потому что как были нуб-киллеры, так они и останутся, и всегда они будут валить мелкоту чисто для поднятия килл-коунта, сволочи.


что вам мешает лететь в системы 0.0 и валить крутых парней ... ньюбы обычно в 0,0 не летают Гы-гы
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 09:45 18-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Serj99 :
Svarog :
Ну, к примеру наша корпа на этом сайте вообще лохи полные Улыбка... потому что как были нуб-киллеры, так они и останутся, и всегда они будут валить мелкоту чисто для поднятия килл-коунта, сволочи.


что вам мешает лететь в системы 0.0 и валить крутых парней ... ньюбы обычно в 0,0 не летают Гы-гы


Ты достаточно удачно режешь цЫтаты Улыбка Я немного не то имел в виду Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 10:08 18-05-2005   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
хорошо.. просто ты говоришь всегда будут ньюб киллеры... и мы не ищем славы, наверно килл боард не внимательно смотрел... Подозрение. там приводятся типы сбитых кораблей их количество.. время и т.п. соответственно от типа корабля определенное количество очков... ньюб киллер не будет в рейтинге на первом месте!! Зеваеца (за ньб шип не много очков дают, да и нормальные ПвП пилоты постить такой килл постыдятся)
конечно вам не нужен килл боард, если вы не воюете.

По поводу поведения в 0,0 - все просто любой нейтрал враг!, а далее по стендингам.
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 11:43 18-05-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
2 Serj99
ты не понял о чём речь! Точка зрения РЕД альянса нам известна, тут вырабатывают тактику поведения именно нейтралоф в 00, да ещщё и не сильно прокаченных!!
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 12:51 18-05-2005   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
2Arkann
если пролет по 0,0 то только по букам с вапр стабами 3 - 4 шт. минимум, если у вас ганг то вы так-же атакуете всех нейтралов иначе они будут атаковать вас.

один из вариантов, если выпрыгиваете из гейта и видите на гейте кемп ... не стоит выходить сразу из клоаки(невидимости)... можно попробовать поговорить с ними в локале .. авось пропустят.

и это не политика Ред... правило придумано не нами Улыбка
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 13:09 18-05-2005   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Ну Бандерлоги пришли изменять эти правила Улыбка

Я все жду, когда Ганс выступит Улыбка
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:19 18-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Serj99 :
можно попробовать поговорить с ними в локале .. авось пропустят


Я что еще разрешение на вход в сектор должен спрашивать у каждого придурка??? Может мне еще спрашивать, где можно руду добывать??? Да пошел он.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 13:21 18-05-2005   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
2Химик
респект Хы...

есть такие кто деньги платит, что б их не били Ой, не могу!..

без разведки в 0,0 на шипах крупнее фрига летать не стоит (это все относительно - "поведения именно нейтралоф в 0,0" @Arkann)
под кемпом я имел ввиду ганг противников 2,3 шипа и более при условии, что ты один, выжить можно только со стабами.

вообще ситуаций множество, всех не описать.
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 13:46 18-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Ну если мы перешли плавно таки на унрег, то Серж прав в отношении варпстабофф на шипах выше фрига и уж сафсем прав по поводу буков. В остальном - типа нападать на нейтралофф первыми и спрашивать у папы куда можно пописать а куда нет - извиняй Серж - ты читал что написано под словами ELITE-GAMES чуть ниже? А по поводу не нами придумано - значитт нами отменено. Все пилоты имеют одинаковое право летать и делать что им захочется на территории ЛЮБОГО ВЫДУММАНОГО ДРУГИМИ ПИЛОТАМИ альянса, не зависимо от того записал или запишет их ктото там в кос или вар. Мы тут соббсна о нейтралах. Альянсы придумали копатели хайенд минералофф и поддержали вояки пвпшники которым фсе остальное тут остопи...ло. А представить себе что у когото есть иные мотивы полетофф где угодно - это понималка отказываеттся.
От этих соображений корпа желтожепого содружества Сан Лин отталкивалась, когда речь касалась возможного членства любого альянса, и с тех пор мы мнение свое не изменяли.
А буржуи фсегда любили заплатить - этого у них не отнять не тока в еве.
На счет без разведки и фсе такое...
дада они и карту под себя заточить девов уговорили. Все просто - ева держицца на потерях от военных действий, девы мягкотелы. Оставили маленькую щелку ф карте - все кто летают или собираются лететь, жить, работать, искать - вам парни карту и ее возможности ф первую очередь надо понять. Нынче боль мень информативно работает тока количество джампоф. И я не уверен что это надолго.
    Добавлено: 14:37 18-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Serj99 :
хорошо.. просто ты говоришь всегда будут ньюб киллеры... и мы не ищем славы, наверно килл боард не внимательно смотрел... <skip> ньюб киллер не будет в рейтинге на первом месте!! <skip>конечно вам не нужен килл боард, если вы не воюете.

По поводу поведения в 0,0 - все просто любой нейтрал враг!, а далее по стендингам.


Просто ты все же не понял, о чем я говорил Расстроен Килл-боард я вообще не смотрел. И мы действительно не ищем славы, оно нам не надо. Врагов своих мы убиваем, остальные нам до лампочки. Воюем мы так, как нам нравиться, все остальное - побоку. У нас хватает непрокачанных людей (и я в том числе), чтоб без головы в войну лезть.

И объясни поподробнее - кто есть нейтрал в 0.0 ? Для меня нейтрал - тот кто спокойно летит по воим делам, как и я Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 20:31 18-05-2005   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
2vad
Свободу среди звезд надо отстаивать Улыбка ,а так ты свободно - безопасно можешь чувствовать себя только в империи 1.0 - 0.5 системах.

2Svarog
Можешь читать мысли... Подозрение. почему так уверен, что спокойно летящий мимо тебя нейтрал.. через долю секунд не возьмет тебя в лок и не начнет разбирать твой шип... в данном случае можешь отвечать только за себя, а не за мирно летящего нейтрала Улыбка
Спокойно летать в 0,0 невозможно принципиально, тем более нейтралу. Есть маньяки ПвП которым только дай лишнюю цель, они ловят от этого свой фан, моральные принципы их не волнуют. Если не можешь защитить себя в нулях смысл туда летать... разве, что ради острых ощущений Хы...

Надо развиваться искать союзников и т.п. тогда станет возможным контролировать свои системы и летать более свободно, независимо Улыбка
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 13:05 19-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
К сожалению, мне тебя не переубедить, что мы смотрим на поняие "полет в нулях" по-разному Улыбка Ты летишь там и дрожишь от каждого встречного, я же лечу там и смотрю на каждого встречного как на потенциального противника, но не дергаясь. Начнут атаковать - буду действовать по обстоятельствам (убегу т.е., потому что я пока нуб по понятиям игры Улыбка ). Не начнут - спокойно полечу дальше, а может и поговрю с человеком.
Не надо понимать наши слова как "боязнь" летать в "нулях". Постоять за себя наша корпа может, и делает это регулярно. Просто нас ПвП не столь привлекает, как некоторых... Вот и все.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:31 19-05-2005   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
2Svarog
насмешил меня Ой, не могу!.. в 0,0 дрожу ... Вау!

со временем сам все поймешь, если всетаки будешь вылетать в 0,0 а не только постигать теорию и надумывая не бог весь, что.
Не пытаюсь кого-то в чем то переубедить.. пишу как есть.

ладно проехали.
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 14:48 19-05-2005   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Парни, давайте не скатываясь на личности и не пугая унрегом народ согласимся с тем, что основные траблы унрега как начинаюцца за 1 - 2 джампа перед точкой прохода, так и заканчиваюцца через те же 1 - 2 джампа после него. Некоторые траблы около станций и наверно если летать гангом по 5 - 6 крыльев. Все остальное сильно преувеличиваецца намеренно, дабы арку не погрызли нашару ихнего. Когда в системе ктото есть кроме тебя - это достаточно редко, потому если тебя или с напарникомм прилетятт ловить аж вдвоем или фтроемм - этот сложный маневр заметен за 3 - 10 джампофф на подлете. Просто фан у парней закончицца через пару часофф и все, потом мона снова заходить ф пустынный на многие джампы фстороны ( Супер! ) космос. А что может еще так в еве привлечь, как не эта пустота более половины а мож и двух третей подключенного пространства. Тем прикольнее потом будет залететь на Юлай Подмигиваю
    Добавлено: 16:03 19-05-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Serj99 :
2Svarog
насмешил меня Ой, не могу!.. в 0,0 дрожу ... Вау!

со временем сам все поймешь, если всетаки будешь вылетать в 0,0 а не только постигать теорию и надумывая не бог весь, что.
Не пытаюсь кого-то в чем то переубедить.. пишу как есть.

ладно проехали.


Смешить кого-либо не хотел Расстроен
Играю с беты, так что знаю, что там и как в 0.0 Улыбка
Проехать - проехали.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:38 19-05-2005   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Я скажу так. Правил поведення в нулях не существует.
Или у вас есть подвязки, или вам откусывают клитор.
Я не буду тут распространяться как удалось нашей корпе выбраться в нули, не имея особо блатной связи с Xetic, Curse, RUS, FoE и т.п., но мы вылезли. Намек один - дипломатия.

Я предлагал главе Бандерлогов создать альянс, на что получил ноту сомнения нахер это надо. А надо это затем что тогда и Бандерлоги получат возможность тусить в нульках без гемороя. И затем, что я древний ЕЖ, и к сожалению, у меня в Корпе Ежей нет, но я буду рад альянствовать. И выпад по поводу "Охренеть, это же нужно за альянс платить 1кк в мес..." - я за год вперед оплачу за обе корпы, чтобы быть вместе. 1ккмес это не бабки ваще.

А нули.. И скажу вам, там рулез. Я один раз предложил, другого раза не будет.

PS ЕЖам, желающим вторгнутся в нули Севера - велкам ту конво ко мне. Разговаривать буду только с ЦЕО или директорами корп, не состоящих в альянсах.
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 00:59 31-05-2005   
Sadist
 170 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 25.03.2003
copperfild :
Я скажу так. Правил поведення в нулях не существует.
Или у вас есть подвязки, или вам откусывают клитор.
Я не буду тут распространяться как удалось нашей корпе выбраться в нули, не имея особо блатной связи с Xetic, Curse, RUS, FoE и т.п., но мы вылезли. Намек один - дипломатия.

Я предлагал главе Бандерлогов создать альянс, на что получил ноту сомнения нахер это надо. А надо это затем что тогда и Бандерлоги получат возможность тусить в нульках без гемороя. И затем, что я древний ЕЖ, и к сожалению, у меня в Корпе Ежей нет, но я буду рад альянствовать. И выпад по поводу "Охренеть, это же нужно за альянс платить 1кк в мес..." - я за год вперед оплачу за обе корпы, чтобы быть вместе. 1ккмес это не бабки ваще.

А нули.. И скажу вам, там рулез. Я один раз предложил, другого раза не будет.

PS ЕЖам, желающим вторгнутся в нули Севера - велкам ту конво ко мне. Разговаривать буду только с ЦЕО или директорами корп, не состоящих в альянсах.


О-кей, а теперь ещё раз, только по-русски, для тех кто не в курсе последних событий.
_________________
Salvage Insurance - самая твёрдая валюта!
    Добавлено: 01:59 31-05-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я так понял, что ты можешь летать в 0.0, а можешь еще и платить кому-то ... Только не понял, зачем платить.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:54 31-05-2005   
Канал EVE Online: «Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем. (strelok)

  » Правила поведения в нуль, или продолжение начатого спора... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18