Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UFO (НЛО) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «UFO (НЛО)»
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Steadfast:
У вас сложилось странное мнение о том какой duch. Вы хоть другим не говорите о своём мнении о людях, потому как duch добрый.


А ты его хорошо знаешь?

quote
Цитата:
Если бы не был добрым не стал бы отвечать на глупые вопросы, которые я задавал. И по другим причинам можно понять, что добрый и любит шутить.


Да... добрый... и шутить любит...
    Добавлено: 11:15 29-08-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Мужики, я напЫвся. тоесть совсем пЯный. О причинах моего состояния сообщю Вам завтра - Запулю в канал клуба пилотов темку типа Linux, Windows XP, и нахера все это надо ( а напЫвся я именно изза этого). Но это совершенно точьно будет завтра к вечеру. Раньше я точьно буду не в состоянии. А сейчас (как и всегда, ну нет у меня врожденной граммотности) прошу простить меня за грамотические ошибки, скажу вот о чем...
У нас почемуто в последнее время стало модно, годиться личным знакомством с Дучем (Viking ты сдесь не причем). Я бы даже сказал на сайте появились "Дучеведы" (Дучь, ты сдесь тоже непричем, во всяком случае, почти). Круто, правда...
Прошел всего один год, а мир перевернулся с ног на голову.
И нахера нужен был этот (тот) банер?

ЗЫ. Ребята я уже говорил, я очень пЯный. И на языке у меня сейчас то, что обычьно на уме. Вы уж простите если чего не так сказал.

ЗыЗы. Сейчас перечитал свой пост с начала. Блин, а ведь всеравно не смог высказать то, что хотел.
    Добавлено: 12:18 29-08-2002   
Inexorable
 155 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 678
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 03.07.2002
quote:
Отправил: Viking:
<...>
А ты его хорошо знаешь?
<...>



Я имел ввиду не то, что я его хорошо знаю или хорошо знаю вообще кого-то на сайте. Я хотел сказать: одно дело думать, что человек злой или плохой, а другое дело всем об этом расказывать. Зачем про других людей говорить плохо? Тем более, что duch сам писал, что он добрый. Я только повторил его слова.


Представте себе любого человека, который пишет, что он добрый.
Вот и получается:
Человек пишет:"Я добрый."
А все ему:"Нет, злой!"
-Да ну что вы, я добрый.
-Нет, злой!
-Да добрый я, ну что вы в самом деле?
-Нифига, ЗЛОЙ!!!
-Ну ладно. Всё, я ЗЛОЙ!!!

Это я просто написал пример. Любые совпадения с кем-нибудь из пилотов случайные.
    Добавлено: 15:02 29-08-2002   
Алексей
 





to Steadfast

просто убил, сдаюсь!
Всем спосибо за внимание!
Кстати у меня 2-го сента Вы мне в каКчестве подарка не подскажите что это за "OD" справа от EGP???
    Добавлено: 20:59 29-08-2002   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: Алексей:
to Steadfast

просто убил, сдаюсь!
Всем спосибо за внимание!
Кстати у меня 2-го сента Вы мне в каКчестве подарка не подскажите что это за "OD" справа от EGP???


++++++++
отсутствие дней в конфе, вроде так..
Кста с наступающим
    Добавлено: 21:09 29-08-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2 Steadfast:
На всякий случай скажу.
Я по поводу своего придыдущего поста.
Ты сдесь тоже не причем.
Я просто излил душу, к томуже на пьяную голову.
    Добавлено: 03:58 30-08-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
quote:
Отправил: xenon2megablast:
Нарезаю круг по секторам паранидов (никак не дают миссию персея), и вдруг, слышу странный звук, похожий на урчание компьютеров в старых фантастических фильмах. И слева пролетает летающая тарелка! Я прам растерялся, но сразу подумал - фоткануть её надо. Сделал самую близкую фотку, нажал i - глюканул бортовой компутер, вопросики рисует.
Кто ещё видел? http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./UFO.jpg (разместил в инете)


я тож как то видел...
    Добавлено: 06:40 30-08-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
quote:
Отправил: Viking:

<...>
Это счетчик количества дней, прошедших с момента твоего последнего появления в конфе. Как только ты появляешься, счетчик обнуляется.


А интересно, в факе этот вопрос разъяснен? Уже скольких пилотов, включая меня этот вопрос мучил...
    Добавлено: 06:44 30-08-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote
Цитата:
Я просто излил душу, к томуже на пьяную голову.


    Добавлено: 08:03 30-08-2002   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Dimus:
А интересно, в факе этот вопрос разъяснен? Уже скольких пилотов, включая меня этот вопрос мучил...


В ФАКе этого нет. А надо бы...
    Добавлено: 08:07 30-08-2002   
Natan
 





А почему вы его называете дучем а не духом?
    Добавлено: 08:21 30-08-2002   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Алексей:
Вы мне в каКчестве подарка не подскажите что это за "OD" справа от EGP???


Это счетчик количества дней, прошедших с момента твоего последнего появления в конфе. Как только ты появляешься, счетчик обнуляется.
    Добавлено: 10:28 30-08-2002   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: Natan:
А почему вы его называете дучем а не духом?


Потому что... ну... Дуч он и все тут

PS В английской транскрипции - duch (с маленькой буквы), а в русской - Дуч (с большой)
    Добавлено: 11:29 30-08-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Viking:
Во всем виноват Дуч! Хотя у него и 444 егопопки




446.

то Дуч: Эт те за оперативность.
    Добавлено: 13:06 30-08-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Natan:
А почему вы его называете дучем а не духом?
Во, ты странный... Если тебя кто-нть спросит:"Мальчик, как тебя зовут?" Наверное ты все-таки ответишь - Дима, а не какой-нть Гондурас.
Вот и меня спрашивали. Как ответил, так и зовут.

2 Alone: Да я чую от компа энлэой запахло, ну, думаю, пора тогойт.
    Добавлено: 14:35 30-08-2002   
Алексей
 





...ЛЮДИ, СЛУШАЙТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯ!!! КОЛЬ Я ВСЁ НАЧАЛ, ХОЧУ И (простите) КОНЧИТЬ!!! ПОЭТОМУ ХОТЕЛ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕД ДУЧЕМ! И ВСЕМИ ПИЛАМИ, ЧТО ПОСТРАДАЛИ ОТ МОИХ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТ НЫНЕ ПРОВОЗГЛАШАЮ ВСЕХ ДОБЫМИ! ХОРОШИМИ! БЕЛЫМИ! И ПУШИСТЫМИ! ВПРЕДЬ БУДЕМ ТОКО: и всё, всем бай
    Добавлено: 20:59 30-08-2002   
Алексей
 





quote:
Отправил: Viking:
Во всем виноват Дуч


Да ну, не, виноваты Егософтцы, не наделившие НЛО смысловой нагрузкой НО тему, Клозать не надо (...пусть новички тешатся...)
    Добавлено: 00:15 31-08-2002   
qqqqqwww
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 135
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 14.08.2002
А я вчера ради прикола вынес базу пиратов в триумфе, поставил фабрики, повис рядышком на TL-ке и J посмотреть, как оно все крутится и работает/неработает. Тут смотрю, гонер летит и к поломаным воротам, пролетел рядышком и свалил, потом второй. Короче я понял, они туда молится летают! И вдруг, свотрю какой-то гонер больно шустро летит. НЛО-шка оказца, ну я ее в прицел поймал и дальше вишу, смотрю как она по экрану мечется. Тут глядь, а у нее щит на половину слетел Сел в пегаса, пошел посмотреть, кто там такой ушлый, а она об ворота бошкой долбится об верхнюю часть Скрин-шоты сделал ради прикола, вот думаю куда бы их кинуть
    Добавлено: 06:40 31-08-2002   
Argon
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 14
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.08.2002
quote:
Отправил: qqqqqwww:
Короче я понял, они туда молится летают! И вдруг, свотрю какой-то гонер больно шустро летит. НЛО-шка оказца, ну я ее в прицел поймал и дальше вишу, смотрю как она по экрану мечется. Тут глядь, а у нее щит на половину слетел Сел в пегаса, пошел посмотреть, кто там такой ушлый, а она об ворота бошкой долбится об верхнюю часть Скрин-шоты сделал ради прикола, вот думаю куда бы их кинуть

Интересно... Скриншоты посмотреть хоца!
    Добавлено: 07:27 31-08-2002   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Во всем виноват Дуч
    Добавлено: 10:30 31-08-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «UFO (НЛО)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если девушка старается отвлечь вас от компа своими прелестями, то есть весьма немалый шанс, что ей нужен именно комп, а не вы... (Из наблюдений VirusXr866)

  » UFO (НЛО) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18