Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не понимаю как использовать Flares и вообще Countermeasures. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Не понимаю как использовать Flares и вообще Countermeasures.»
Пассажир
 

Пассажир




Кто-нить вообще использовал flares против вражеских ракет? Какая кнопка за это отвечает? В readme ничего по этому поводу не говорится. Разозлен
    Добавлено: 02:35 02-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Контрмеры автоматически запускаются. Если хочешь вручную - качай специальный мод. Ссылка на мод в базе данных по iw2. Соответственно в разделе "Моды".
    Добавлено: 11:56 02-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо Вам, девушка огромное. Просто часто ракетами сбивали Улыбка
Теперь поставил настройку для мыши svga и всё пучком. Кстати, я нашёл немного ошибок в "Архиве с англоязычными текстовыми файлами игры" и их разумеется исправил. Теперь можно превратить ВСЁ обратно в анлглийскую версию. Если нужно могу выслать TEXT из resources.
    Добавлено: 12:29 02-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Цитата:
Спасибо Вам, девушка огромное.

Да незачт... Я не при чем... Хы...

Цитата:
Кстати, я нашёл немного ошибок в "Архиве с англоязычными текстовыми файлами игры" и их разумеется исправил.

Вот! А тут попродробнее. Что за ошибки, ведь англоязычные файлы, я так понимаю, были взяты по идее из первоисточника.

Цитата:
Теперь можно превратить ВСЁ обратно в анлглийскую версию.

А чего русская совсем как обычно? Хотя можно и не объяснять, я догадываюсь Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:53 02-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




ЭЭЭ... ok, ребята из 7го волка разбили text на поддиректории ACT_X где X=0 до 3. В оригинальной версии (английской) всё должно быть в одной куче т.е. в Text. Поэтому для дисков от 7го Волка Англоязыфикатор ваш не работает. Я поправил всё и разнес все файлы как они должны быть. В итоге получилась 100% оригинальная англоязычная игра.

p.s.: Насчет русских версий, я ненавижу русские переводы, даже самые профессиональные. Они портят оригинал и зачастую пропатчить их нельзя. Я играю только в оригинальные английские версии. Так уж повелось, может я привереда...
    Добавлено: 14:35 02-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Странно. У меня изначально от англ. версии разбиты акты по директориям. При чем работает англофикация как и с разбивкой по директориям, так и без разбивки (версия от Фаргус).
В любом случае с разбивкой гораздо удобнее.
Shapeshifter присылай? Улыбка
    Добавлено: 15:54 02-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




ok, сейчас ещё раз всё перепроверю... Совсем запутался... и отошлю Вам на e-mail
    Добавлено: 16:13 02-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Послал на e-mail. Если что-то нужно доработать пишите, с радостью сделаю, ведь сам в нее играю Улыбка
    Добавлено: 17:29 02-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




А вообще, на мой взгляд игруха слишко реалистичная. Меня постоянно убивают и это обидно. Никак не могу отбить транспорт у 3х tug'ов, т.к. ракеты летят отовсюду. Кстати, всё-таки про flares. Они вообще работают? Меня ни разу не спасали. Может я что-то не так делаю? В игрухе countermeasures есть другие какие-нибудь?
    Добавлено: 20:31 02-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
На какой e-mail? На melek@elite-games.ru пусто. Возможно спам-фильтр режет. С какого адреса посылаешь?
Гыы, а убивают слишком часто - это корабль слабенький, щиты слабые, оружие тоже. На третьем акте вроде так резвенько всех убивала. Потом в первый зашла. У первой же л-точки начала пиратствовать, чуть расслабилась - и сразу труп Совсем запутался...
А от ракет можно даже улетать Я не при чем.... Улетаешь, потом резкий разворот и она пролетает мимо, потом опять же не спать Так точно!.
    Добавлено: 04:11 03-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Посылал на i-war@elite-games.ru, но сейчас и на твой кину. Посылаю с адреса timur@urbannet.ru
    Добавлено: 11:06 03-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Там всякие задания появляются, например украсть Fuel Pellets.. Ну и как мне это сделать? Там транспорт 3 Cruiser'а охраняют Улыбка Они меня с 1 выстрела убивают... Disruptor Missles на них не особенно действует.
    Добавлено: 11:10 03-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Нда. Два дня у провайдера какие-то проблемы были - не получалось почту скачать. Пооэтому с задержкой выложила файл Улыбка.
А к i-war@elite-games.ru я не умею доступа Улыбка.
Дизрупторы. Два круизера парализуем ракетами, а третий начинаем активно обстреливать, постоянно маневрируя.
взять на заметку: попробовать их порезать лазером...
    Добавлено: 13:47 04-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Что-то не сильно на них disruptor действует, однако классно действуют t-fighter'ы Улыбка В раз всех расстреляли. Кстати, как активировать глушилку радаров Mask 1? В инженерном меню она всегда disabled значит выключена, хочу enabled.
    Добавлено: 00:32 06-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




А куда выложила файл?
    Добавлено: 00:34 06-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
За место старого залила на сервер с таким же именем.
Цитата:
Кстати, как активировать глушилку радаров Mask 1?

Вот я нафаня! Посмотрела - действительно отключенно в инженерном меню! И это я так летала раньше? Вот блин Расстроен. Включается просто - заходишь в инженерное меню, находи signal mask и жми ентер - тогда статус включ\выключ будет меняться. Хех, да и активные сенсоры по умолчанию отключены).... =\
Слушай, это по-любому нужно в FAQ записать. Все, далее через приват. (см. приват то есть)
    Добавлено: 01:14 06-04-2005   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
Shapeshifter :
Теперь поставил настройку для мыши svga и всё пучком.


Да-да Улыбка Настройка мыши от sVGA рулит! Супер!
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)
    Добавлено: 13:38 07-04-2005   
Mkrtchan
 1218 EGP


Репутация: 176
Сообщения: 1118

Зарегистрирован: 28.06.2002
не-а, не рулит. с таким конфигом получается чистая квака, а не космосим.
_________________
one flew east
one flew west
one flew over the cucoo`s nest
    Добавлено: 21:01 08-04-2005   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
Mkrtchan :
не-а, не рулит. с таким конфигом получается чистая квака, а не космосим.

Таааак....
Это хто тут нарисовался?
Ты вообще в IW2 не играл толком Улыбка
Так что не лезь, мы тут с Ленкой рулим Улыбка
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)
    Добавлено: 00:09 09-04-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Ага, на мышках Геймер..
А серьезно - ведь в хт тоже есть мышка - и тоже как квака?
    Добавлено: 00:12 09-04-2005   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Не понимаю как использовать Flares и вообще Countermeasures.»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не догоню - Hornet догонит!

  » Не понимаю как использовать Flares и вообще Countermeasures. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18