Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Empire Earth 2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Empire Earth 2»
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
А что она делает?

Она вроде бы эмулирует шейдеры, затрачивая на это ресурсы процессора. Там еще много фсяких функций и настроек. Када у мну была МХ я с этой прогой в Принца играл. Совсем запутался...
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 14:09 01-05-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
=rEVAn= :
Она вроде бы эмулирует шейдеры, затрачивая на это ресурсы процессора.

Тоесть с ней можно играть в современные игрушки на МХ'е за счёт ресурсов процессора? Ух ты!..
Чёрт, ранье она бы мне пригодилась... Хотя проц должен быть явно нехилый.
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 14:33 01-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
=rEVAn= :
Она вроде бы эмулирует шейдеры, затрачивая на это ресурсы процессора.


Тогда точно не для меня, у меня проц слабый Совсем запутался... Хотя попробывать придется.. Попробую сейчас еще дрова обновить... Кстати, что характерно для этой игры: я никогда не играл кампанию - не нравится она мне там.. Интересно, что будет во второй части? Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 14:48 01-05-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
я никогда не играл кампанию - не нравится она мне там.. Интересно, что будет во второй части?

Гы, я тоже. Хотя в первой части начал кампанию за русских - чиста ради сюжета. Посмеялся от души. Ой, не могу! Класс! Во второй пока тож тока в скирмиш режусь.

Кстати, еси кому нада могу намылить прогу 3D Analyzer ~2мега, ибо не помню где ее качал и ссылу дать не могу. Совсем запутался...
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 15:13 01-05-2005   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Пишу про первую Empire Earth тут, ибо смысла новую темку создавать думаю нет.

Вообщем таг. Откопал я с полки залежавшийся диск с первой Empire Earth, хотел сыгрануть на досуге (диск всю свою жизнь прекрасно работал), ставлю, запускаю и...облом Расстроен

Игра запустилась, но вот все шрифты в ней не отображаються. Просто чистые места. Таг к сожалению играть невозможно, поэтоу я обращаюсь к вам, дорогие пилоты, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой, и естественно методы решения оной Улыбка
    Добавлено: 14:34 08-04-2007   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
=rEVAn= :
Даркыч, еси не ошибаюсь, ты вроде говорил у тебя МХ440? А игре требуеца видюха с поддержкой пиксельных шейдеров
DarkSideMaster :
у мну GeForce 5700 ultra 128 mb - дрова не последние, ибо в последних дровах сильно урезаны старые видюхи
Здарова нубьё из прошлого! А у меня GTX1050 + проц такой, что вам не снился, могу играть в сабж на любых настройках в 1920х1080 Улыбка

Только вот игру потерял. Может есть у кого?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 08:42 21-06-2020   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
На одном известном ресурсе, который нельзя называть, лежит Антология EMPIRE EARTH - можно смело забирать Улыбка А тут вот наверное один из лучших модов на вторую часть https://ee4.do.am/
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 10:44 22-06-2020   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Вторая не устанавливается, третья постоянно вылетает.
Печаль-беда. Расстроен
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:18 23-06-2020   
Другие игры: «Empire Earth 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » Empire Earth 2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18