Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто до сих пор играет в Elite? (любой версии) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Кто до сих пор играет в Elite? (любой версии)»
А вы играете в Элиту?
Играю много и с упоением.
29%
 29%  [ 10 ]
Поигрываю время от времени.
55%
 55%  [ 19 ]
Давно забросил.
11%
 11%  [ 4 ]
Затрудняюсь ответить.
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
Поиграл немного недавно, чтоб былое вспомнить, но для меня в играх много значит есче и графика, ну и простовата стала уже по сравнению с другими космосимами, а так в принципе иногда ЕГ так заведет, что и начинаешь опять вспоминать игру Подмигиваю
Так, что верного ответа нет в голосовалке Подмигиваю
    Добавлено: 21:38 02-04-2005   
NOSTROMO
 





2NOSTROMO: А что это такое: Нет, давно стер, чтоб место на харде не занимала? Написал бы прото "Нет", какое еще место, онда же вместе с nt4jjffe28b занимает в архиве всего 3 метра, это же мелочь Улыбка И при чем тут твоя картинка?[/quote]

Старина, что касаеца картинки, то эта мая фоторабота. А астальные маи праизвидения искуств ты могеш лицезреть вот тута http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=8404
    Добавлено: 14:46 04-04-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Hahahoj :
Нет моего варианта - время от времени играю. Но уважаю и другие игры.

Вот это мой вариант, хотя и ответил "Подсел....".
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 23:12 16-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Фронтиер просто класс в неё играл давно да не цепляло, а недавно обнаружил ваш сайт и понеслось Улыбка Супер, X-T так не цепляет как Фронтиер Улыбка Космос одним словом !
    Добавлено: 23:02 22-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Пару миссий каждый день после работы летаю с удовольствием. Как-то отвлекает от разной бытовухи. Такая себе "прочистка мозгов" Улыбка
    Добавлено: 00:00 24-04-2005   
DedMazaj
 68 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 152
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.05.2005
Простите за глупый вопрос, но каким методом можно просмотрерь текст программы EF версии JJ. Я конечно не спец в области программирования, я только умею мыслить логически и придумывать на Delphi всякие мелочи в виде 3D графы, ИИ животных, и физики предметов.
_________________
спасаю зайцев с подбитых космических кораблей
    Добавлено: 19:13 31-05-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Ессно играю в лучший космосим - фронтир Улыбка)
Как же без этого... но и другие игры время от времени уважаю Улыбка)
ЗЫ. Ностромо... Ностромо... Напоминает космогрузовик из "Чужого"
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 21:16 31-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Играю в X2 сейчас, но собираюсь вернуться в FFE, правда сейвы кажись давно угробил Расстроен
    Добавлено: 08:27 03-06-2005   
DedMazaj
 68 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 152
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.05.2005
Всё время жду новой игры с нетерпением, а как выйдет, пошпилю в неё немного, погляжу, что бред и опять начинаю играть в Elite First Enc. Ну когда же выйдет E4, меня сейчас на части разорвёт. Я так привык к миру Elite, что мне просто не хочется переходить в другой мир. Мне хочется продолжать этот мир. Я не хочу видеть другие кораблики с других игр, я обожал разглядывать элитовские кораблики ещё с журнала ZX РЕВЮ (он ю меня ещё есть). Я считаю самой интересной игрой на свете - это ZX Elite, но играю в Elite FE. Пойдемте с вилами на Брабена, пусть даст нам скринов E4. ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!
_________________
спасаю зайцев с подбитых космических кораблей
    Добавлено: 13:49 03-06-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
DedMazaj :
Всё время жду новой игры с нетерпением, а как выйдет, пошпилю в неё немного, погляжу, что бред и опять начинаю играть в Elite First Enc. Ну когда же выйдет E4, меня сейчас на части разорвёт. Я так привык к миру Elite, что мне просто не хочется переходить в другой мир. Мне хочется продолжать этот мир. Я не хочу видеть другие кораблики с других игр, я обожал разглядывать элитовские кораблики ещё с журнала ZX РЕВЮ (он ю меня ещё есть). Я считаю самой интересной игрой на свете - это ZX Elite, но играю в Elite FE. Пойдемте с вилами на Брабена, пусть даст нам скринов E4. ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!


На всякие вилы у найдет Брайбен траблов... Расстройство
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 13:51 03-06-2005   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
[quote="Executor"]
Hahahoj :


2NOSTROMO: А что это такое: Нет, давно стер, чтоб место на харде не занимала? Написал бы прото "Нет", какое еще место, онда же вместе с nt4jjffe28b занимает в архиве всего 3 метра, это же мелочь Улыбка И при чем тут твоя картинка?


Ага. Я, конечно, не имею в виду себя (мне обычно большие раздражители нужны) , но за такой вариант в этом канале некоторые люди могут и настучать..... Из снайперки... Топором его! Кандидат в 2 на 2
_________________
Hounored Strong Leg of Pirates ^)
    Добавлено: 10:32 20-08-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Executor :
Hahahoj :
Нет моего варианта - время от времени играю. Но уважаю и другие игры.

Аналогично. Хотя последний раз играл летом прошлого года Улыбка

Полностью анологично
Гы-гы
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:03 20-08-2005   
DragonP
 281 EGP


Репутация: 108
Сообщения: 527
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 18.12.2004
В ELITE играл наверное больше десяти лет назад, реально на Профи 512 (мой самы навороченый ZX), но только о ней вспоминаю с особым теплом и ностальгией. Сколько пилотов порадила эта игра.
_________________
Звезды зовут...
    Добавлено: 21:10 10-11-2005   
ImmortaL
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 19
Сообщения: 223
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 17.10.2005
Жидковато,жидковато.... маловато пунктикофф..приходится бросаться из крайностей в крайности.
Зеваеца
_________________
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту...
    Добавлено: 14:58 14-11-2005   
Serg@nt
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 08.07.2004
Да... Пункты не ахти Улыбка

Играю довольно часто... Помню как впервые познакомился с 3 частью... Гы взлететь не мог Ой, не могу!.. ... Уже лет 5-6... хотя точно уже не вспомню... В основном в 3 рублюсь руссифицированную... Но вот несколько месяцев стоял долбаный 2000, так фиг поиграешь... То одно глючит то другое... Слава богу под ЛИНУХОМ пошла, а то уж не знал чего делать... Но вот как раз 98 винду поставил все работает как часы... Ляпота!!! Хоть наиграюсь в доволь Супер!

А на счет 4 элиты. Боюсь всю атмосферу эти падонки угробят...
_________________
Есть три золотых правила для тех, кто попал в плен - НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
    Добавлено: 03:38 15-11-2005   
r154
 137 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 262
Откуда: St-Peterburg
Зарегистрирован: 04.10.2001
Проходил в 90х годах. Сейчас начал потихоньку снова (FFE).
У F и FFE осн.преимущество - Большая 3х мерная Вселенная и попытка приблизиться к реальности. Ни в каких других космосимуляторах этого нет.
-----------------------
Чем морочить голову Эл.4ой (хотелось быть неправым), лучше бы переписал под Вин32 с исправлением глюков и учётом умощнеия техники. Или, на худой конец, выложил исходники. На сайте Elite-Club было голосовние по поводу исходников. Потом этот пункт исчез...
_________________
It must be done
    Добавлено: 16:07 01-12-2005   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Раньше играл, теперь только в 3ку режусь.
В принципе 2 - симпатично, но меня достает автопил на станции нацеливать.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:19 30-12-2005   
N
 54 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 02.01.2006
Напал случайно дня 4 назад на 1-ую элиту - поиграл немного,идея понравилась; а потом уже узнал про Frontier и FFE, тут уж стало и увлекательно, и реалистично, и весьма разнообразно.И причем удивило, что места на харде почти не занимает! Подмигиваю
    Добавлено: 23:14 05-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




А я в первую элиту играю...
куда мне галошку ставить??? Вау!
    Добавлено: 15:40 12-01-2006   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Dos_Muertos :
куда мне галошку ставить???

Такого пункта тут нет. Вообще, голосовалка довольно странная и однобокая, я вод думаю - не прикрыть ли ее? Озадачен А если кому надо, пусть новую откроет, с нормальными вариантами ответов. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 16:16 12-01-2006   
Канал Elite: «Кто до сих пор играет в Elite? (любой версии)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не пассажир! Я SNB!!! (кричал SNB)

  » Кто до сих пор играет в Elite? (любой версии) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18