Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite IV будет или нет? (опрос) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite IV будет или нет? (опрос)»
Elite IV будет или нет?
Нет
28%
 28%  [ 65 ]
Я верю что будет
71%
 71%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 231
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Dik :
но для FFE графику бы улучшил и усе.

Нет, не усе. К сожалению
    Добавлено: 14:52 10-04-2005   
NOSTROMO
 





Всетаки хочется, чтобы выпустили, но походу лапшу вешают.
    Добавлено: 15:11 15-04-2005   
BioRobot
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 69
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 15.01.2005
да, пост ik, вселяет в нас надежду.

как хочется, что бы элита4 всё-таки вышла и оправдала все наши ожидания и воплатила все наши мечты.

ps: что-то мне подсказывает, что пост действительно пророческий
выйдет Элита4, за ней паркан, х, ещечто-то, тутже, через год элита5, за ней паркан, х, ещечто-то, тутже через год...
_________________
таких не берут в космонавты!
    Добавлено: 14:27 18-04-2005   
NOSTROMO
 





какая на [beep] надежда. Опомнись, старик. Однозначная лапша на твои уши, на мои и на локаторы всех кто их раскрыл. Разозлен

Попробуешь еще раз - кое чего не досчитаешься.Katana
    Добавлено: 17:11 25-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 NOSTROMO.
Тсссс......!
Сохранять радио тишину!
Враг не дремлет!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:53 25-04-2005   
NOSTROMO
 





NOSTROMO :
какая на [beep] надежда. Опомнись, старик. Однозначная лапша на твои уши, на мои и на локаторы всех кто их раскрыл. Разозлен

Попробуешь еще раз - кое чего не досчитаешься.Katana


Интересно, петя, что это я не досчитаюсь? Хы...
    Добавлено: 10:42 27-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
(Вдыхая полной грудью Улыбка ) Да Канал Элиты, - ожил!
Даже Катанычъ в гости заглядывает! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 11:02 27-04-2005   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Кхм... Рискну ответить вместо Катаныча...
Например своего профиля недосчитаешься... Хы... есть такая прикольная штука как баня...

2Катаныч
Звиняй если что...
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 13:40 27-04-2005   
NOSTROMO
 





Knight Of Night :
Кхм... Рискну ответить вместо Катаныча...
Например своего профиля недосчитаешься... Хы... есть такая прикольная штука как баня...

2Катаныч
Звиняй если что...


В данный момент мне это просто [beep]. Проще говоря, - [beep]. Сечешь?

Выбирайте выражения. Helga.
    Добавлено: 11:37 28-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
NOSTROMO :
В данный момент мне это просто [beep]. Проще говоря, - [beep]. Сечешь?


Ничего непонял, он вроде сказать чего хотел, а мне послышалось только "бип" да "бип"! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:04 29-04-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Довозникался, вот и забибикал.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 05:06 29-04-2005   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Ндя... И пришла к кренделю злобная баня... Гы-гы
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 07:32 29-04-2005   
Berns72
 





А по теме больше нет новостей ? Расстроен
    Добавлено: 11:49 29-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Как на счёт письма Брабену, старая тема но до конца её так и недовели.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:02 30-04-2005   
DarkSoul
 388 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Несколько статей по теме:

Элита не раньше чем через 2 года
Дэвид Брейбен создатель Elite IV утверждает что игра появится не раньше 2007 года
27 сентября 2004 - Дэвид Брейбен, тот самый Девид, который создал первую часть космических приключений Elite. Сейчас его студия Frontier ведет разработки над проектом - Elite IV. Как заявлялось ранее, проект должен был быть - MMORPG, но в виду объективных причин все же Дэвид отказался от массового внедрения в сеть, ограничившись сетевой поддержкой от 16 до 32 человек. Основное внимание разработчики уделяют искусственному интеллекту и созданию галактики. На данный момент Дэвид утверждает что работы ведутся полным ходом, но даже если все пойдет как нужно Elite IV появится не раньше 2007года.

Elite 4
Говорит и показывает Дэвид Брабен
04 октября 2004 - Человек, создававший один из лучших космосимов всех времен, рассказывает о своем последнем звездном проекте

Двадцать лет назад, практически день в день, была выпущена первая Элита и почти десять лет прошло с тех пор как был завершен последний проект серии Элит — мне почему-то кажется, что сейчас самое подходящее время, чтобы спросить Брабена насчет новой Элиты.
Конечно же мы спрашивали его и раньше, много раз, но ответ который мы получали всегда был очень кратким: «Да, мы работаем над ней, но конца работе пока не видно.» На этот раз, так как Rollercoaster Tycoon 3 почти закончен (прим. пер.: не вижу особой связи , или я что-то неправильно понял), Брабен, по-видимому, готов приоткрыть завесу тайны со своего самого секретного и самого ожидаемого проекта.
"Конца работе все еще не видно..." — улыбается Брабен, — «но вы должны понять, что я жду от Элиты IV очень многого. И я совсем не хочу выпускать нечто, в которое будет противно играть. Прошло уже так много времени, с тех пор, как была выпущена последняя Элита, что новая Элита просто обязана получиться — и я понимаю это лучше чем кто-либо другой.»

Брабен отказывается вдаваться в подробности игры, которая находится, по крайней мере, в двух годах от завершения.

"Есть некоторые вещи, которые необходимы игре, чтобы вывести ее на передний край индустрии. И одна из ключевых особенностей Elite IV — это возможность симулировать людей. Но создание людей правильно — это очень и очень трудно. Еще никому не удавалось сделать это правильно, или хотя бы приблизиться к этому. Кстати, я не имею ввиду таких людей как в GTA (GrandTheftAuto), где ты только и можешь, что вмазать им битой или угонять их машины. Я имею ввиду людей с которыми ты сможешь взаимодействовать (прим.пер.: наверно он забыл добавить — «в полном смысле этого слова»?).

"Да, нам пришлось проработать множество логических шагов, чтобы приблизиться к нашей идеальной игре. Нам необходимо иметь возможность создавать натуралистичную анимацию, необходимо понимать как происходит взаимодействие персонажей, и — как параллельное направление — нам необходимо отображать огромные количества людей и понимать «динамику толпы».

Совершенно ясно, что Брабен вынашивал планы насчет Elite IV уже очень долгое время, и каждая создаваемая им игра представляла собой очередную технологическую ступеньку, которая, как он сам признает, «приближала нас все ближе к созданию всех необходимых для создания Elite IV инструментов.» Но остается вопрос — на какой стадии производственного цикла находится Брабен со своей командой?

"Мы начали разработку Elite IV еще в 2000 году — и предполагалось, что это будет мультиплеерная игра для большого количества человек (mmg). Но, общаясь с людьми, которые были с этим связаны, я понял, как мало возможностей дает интернет — и как много проблем. То, что у нас есть сейчас — это два различных проекта — один для сингла, а другой для небольших количеств игроков (до 16 или до 32)"

Мы все еще можем создать mmg игру — так как у нас остались наши разработки, они все еще перспективны, и очень сильно отличаются от всего того, что вы можете видеть сейчас на рынке.

"Возвращаясь к тому, что мы создаем сейчас — мы хотим создать что-то абсолютно новое. Я знаю, что мы собираемся делать и я знаю как именно нам это сделать это. Я думаю, что это будет нечто совершенно потрясающее.


Очевидно, что бои от первого либо третьего лица будут одной из ключевых особенностей (прим.пер.: не знаю на основании чего они делают такие выводы и почму именно бои?), так же как и свободные космыческие приключения (прим.пер.: вот это действительно очевидно). Брабен так же пояснил. что он хочет повторить доступность первой Элиты, совместив ее с детализированностью (прим.пер.: что бы это значило? может наконец-то нормальная посадка на планеты?) двух ее сиквелов.
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 14:02 30-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Хм. А первая статья интересна Подозрение.

А вот вторая здесь была уже, обсуждали...
    Добавлено: 16:18 30-04-2005   
ik
 229 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2DarkSoul
Цитата:
Элита не раньше чем через 2 года
Дэвид Брейбен создатель Elite IV утверждает что игра появится не раньше 2007 года
27 сентября 2004 - Дэвид Брейбен, тот самый Девид, который создал первую часть космических приключений Elite. Сейчас его студия Frontier ведет разработки над проектом - Elite IV. Как заявлялось ранее, проект должен был быть - MMORPG, но в виду объективных причин все же Дэвид отказался от массового внедрения в сеть, ограничившись сетевой поддержкой от 16 до 32 человек. Основное внимание разработчики уделяют искусственному интеллекту и созданию галактики. На данный момент Дэвид утверждает что работы ведутся полным ходом, но даже если все пойдет как нужно Elite IV появится не раньше 2007года.

Откуда инфа ? Ух ты!..
Может ссылками поделишься, или сам с Брабеном общаешься? Подмигиваю
У меня, например, вообще иногда ощущение появляется, что он сейчас занимается созданием других игрушек (консольных каких-то)
    Добавлено: 12:34 01-05-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Хотел прямо сюда закинуть, но потом нашел на конфе. Я просто напомню одну ссылку.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=764328#764328
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 13:44 01-05-2005   
DarkSoul
 388 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
ik :
Откуда инфа ?

http://purga.ru/?contentid=9094
оть. Подмигиваю
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 16:32 02-05-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
Элита 4 - будет! Сколько ждали фронтира никто часом не помнит?
1000000 китайцев обученых Брабену в помошники! Тогда будет через год новую элитку клепать.
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 05:45 18-05-2005   
Канал Elite: «Elite IV будет или нет? (опрос)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да ну их, я пытаюсь железки свои вернуть, а они там полчаса подождать не могут, пока я на неделю назад вернусь.(жалуется Shepard)

  » Elite IV будет или нет? (опрос) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18