Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » B-PAC и Пиранья не стыкуются | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «B-PAC и Пиранья не стыкуются»
Michail Z
 





Накопил я тут на Пиранью, следуя рекомендациям лучших кораблеводов хотел
поставить на неё В-PAC, ан нифига - несовместимо с вашим кораблём. Пиранья что,
только гаммы признаёт? Или это у меня лыжи
не едут?

Версия 2.1, русификация от Дрона, 027 давал,
тут вроде в порядке всё должно быть.
    Добавлено: 11:19 22-08-2002   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
quote:
Отправил: Michail Z:
Накопил я тут на Пиранью, следуя рекомендациям лучших кораблеводов хотел
поставить на неё В-PAC, ан нифига - несовместимо с вашим кораблём. Пиранья что,
только гаммы признаёт? Или это у меня лыжи
не едут?

Версия 2.1, русификация от Дрона, 027 давал,
тут вроде в порядке всё должно быть.

А ты точно бета-пак а не бета-хепт ставишь? Если да, то о тако глюке я не слышал, может ехе-шник стал определять энту самую пак, как хепт, например. Если креды есть, попробуй купить и гаммы и беты пак, поставит гаммы, а потом клавишами 1,2 поменять. Должно повучиться. Если кредов нет, купи одну гамму, одну альфу-пак и поставь их. У пираньи пушки близко, те же 8000 лазера получишь, а на стрельбе особо не скажется, сам так месяца 2 летал, пока с паранидами не подружился . Удачи.
    Добавлено: 11:43 22-08-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote
Цитата:
Если кредов нет, купи одну гамму, одну альфу-пак и поставь их. У пираньи пушки близко, те же 8000 лазера получишь


Не совсем понял, что ты хотел эти м сказать, но вот данные по мощности пушек (количество снимаемых щитов): GIRE=APAC=200, BPAC=500, GPAC=1000.
    Добавлено: 17:40 22-08-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «B-PAC и Пиранья не стыкуются»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один глаз на сервер, другой в конфу, третий в чат... (портрет Alone'a от Loki)

  » B-PAC и Пиранья не стыкуются | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18