Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам.»
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Да уж...пахнет и в самом деле хреново...

НД = МД Подмигиваю
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 20:33 03-03-2005   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
а вот НД поможет им понять! Этот наезд явно ихний заказ.

Цитата:
Недополучить что-то мог лишь НД.

Вспоминается "Предложение НД" - 500 баксов за 500 кило текста доперевести, насколько я помню, ровно столько мы неуспели сделать, ну или около того. Отказ.
Выходит версия с ужастным переводом. Ну и т.д. Хотел жёстче написать, потом передумал. А вдруг читают. Ой, не могу!.. Потом, засудють есчо. Хы...
А вот - скрины (самые первые у них), взятые соответсвенно, с известного ресурса. Подмигиваю Ну это так мелочи.
Молчу про XBTF и XT. Подмигиваю Кто играл знает о чем я говорю. Ибо, достало.
Ведь, даже тогда, когда (ник не упоминается) человек выложил скрины кораблей, ЕГОсофт уровни разработчикам не понижал, просто попросили, вежливо, их удалить. Да и когда пошла, незнамо какая версия, "гулять" по инету все было более менее нормально. Подмигиваю
Хвала, если я неправ или в чем-то ошибаюсь, поправь. У тебя инфы больше. Подмигиваю
Резюме - "бред сивой кобылы". Хы...
И самое последнее, да мы были "якобы плохиши" (ссылки на ЕГ у немцев удалялись из-за "кряков"), но в то же время, много наших работало на них.
Вроде все, вкратце. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 21:18 03-03-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
2Tramp
Цитата:
Да и когда пошла, незнамо какая версия, "гулять" по инету все было более менее нормально.

Интересно, как отреагирует обычный, простой немец, читающий ЕГ-у с помощью вавилонской рыбки на это предложение, как не на признание, того, что с ЕГ-и уходила в большой Инет "незнамо-какая" версия сабжа. Т.е. то, про что и писали немцы.
    Добавлено: 23:44 03-03-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
вы про какой форум то говорите этот
http://www.egosoft.com/x2/forum/viewforum.php?f=19
вроде работает
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 23:54 03-03-2005   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
(хотел много всего написать, но желание пропало)
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 10:40 04-03-2005   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
Интересно, как отреагирует обычный, простой немец, читающий ЕГ-у с помощью вавилонской рыбки на это предложение, как не на признание, того, что с ЕГ-и уходила в большой Инет "незнамо-какая" версия сабжа. Т.е. то, про что и писали немцы.

С ЕГ ничего не уходило, так как здесь ничего и небыло. Хы... Уходило с другого места. Подмигиваю Старая избитая история. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 10:58 04-03-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Я про фрица. Который видит интересное для него обсуждение + медальки девелопмеров в этой теме. Подмигиваю
Вот и придет на свой форум и спросит, почему русским можно, а ему нельзя...
Он ж еще не знает, что то что русскому хорошо - немцу смерть... Подмигиваю
    Добавлено: 11:18 04-03-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
А не могли немисси успеть просечь краткосрочное пребывание здесь того файлика, который Хвала для перевода скинул? Но даже если так, то глупо, за них бесплатно фаны сами работу делают, а они еще и недовольны... Расстроен
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 12:07 04-03-2005   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
а они еще и недовольны...

См. выше, кто недоволен насамом деле. Подмигиваю Ой, не могу!..
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 12:56 04-03-2005   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Tramp :
Ведь, даже тогда, когда (ник не упоминается) человек выложил скрины кораблей, ЕГОсофт уровни разработчикам не понижал, просто попросили, вежливо, их удалить.


Нет, ты неправ. (Нику) предложили объяснить свой поступок, он ничего не ответил и, соответственно, был исключен. Он больше не имеет даже 3-го уровня. По крайней мере, я (Ника) не рекомендовал, он связывался с ES в обход моих протекций и сам отвечал за себя. Ребяты, за которых просил я, никаких "утечек" не допустили.

Tramp :

И самое последнее, да мы были "якобы плохиши" (ссылки на ЕГ у немцев удалялись из-за "кряков"), но в то же время, много наших работало на них.Вроде все, вкратце. Хы...


Да не так-то уж много мы и сделали. Разве что большую часть работы НД, и то часть те зачем-то испортили. Улыбка Все мои квесты из игры были выкинуты (не могу не побурчать), так что внесли в разработку мы мало. Времени у меня не очень, так что последнее время я от Х2-шных дел отошел (пользы, как от козла молока) - неудивительно, что от меня постарались освободиться.

НД ИМХО как размолчит в тряпочку, наезжать понапрасну на наших вчерашних пиратов не надо. Просто сами немцы читают ЕГ через переводчик. Ну, доброжелатель из "наших", конечно, тоже может быть. Но вряд ли, я людям верю, и разочаровываться мне до сих пор пришлось мало.

Да я никаких особенных секретов и не выдал. Я поболтать люблю, "осчастливить" народ. А потом оказывается, это какая-то критически важная информация. Совсем запутался... К счастью для меня, к несчастью для фанов это время прошло.

Я к ES труженникам отношусь хорошо, Бала вообще классный чувак, один всю скриптовую часть написал, никто, кроме него этоим не занимался, и Мартин, и Томас Петерсен. Бернд тоже каждому переводчику выслал лицензию, упомянул в преференсах... При том, что ES совсем недавно в деньгах не купался, на работу на автобусе ездили. Вот люди "около" - вот те часто немного странноватые.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 14:40 04-03-2005   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
2 Хвала
Вот поравил чуток меня. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 16:49 04-03-2005   
PLEIR
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 15
Сообщения: 459
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.11.2004
Опять закрыли, Ух ты!.. редиски! Разозлен
    Добавлено: 15:01 22-03-2005   
PLEIR
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 15
Сообщения: 459
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.11.2004
BurnIt! :
Hello everyone,

I am afraid both moderators for this forum - organism_eyeq and OlegK - no longer have enough time to ensure this forum is moderated properly.
This leaves the forum without a moderator and I am therefore forced to lock it until we have found a suitable replacement.

So now we are looking for at least 2 people able to take over the job.
Requirements for being a moderator on the Russian forum:

- must be able to read and write good English and Russian of course
- must understand and agree to enforce our anti-piracy politics
- must agree to enforce our forum rules
- must understand that the contents of the Moderator forum are not meant for public posting until clearly stated otherwise
- must own a registered copy of X²: The Threat
- must be online a lot
- must not have a "heated personality" and should always aim for de-escalation
- should have a reasonable knowledge of the game and the X-Universe to be able to help others


If you think you fulfil these requirements, please send a PM to me - BurnIt! - with the reasons why you think you would be a good moderator.

If you have any questions about this, please contact me and I shall add the neccessary information to this posting.
    Добавлено: 15:05 22-03-2005   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Задница
Похоже что кандидатов в модераторы нет.
    Добавлено: 00:01 02-04-2005   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Форум снова открыт. Welcome!, так сказать Улыбка
    Добавлено: 21:00 06-04-2005   
Канал новостей: «Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, я высказал мнение и останусь при нем! Хоть ты из пушки стреляй около меня! (настаивает Salamon)

  » Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18