Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам.»
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
В общем они решили русский форум перекинуть сюда гыгыгы - скажем от лица Elite Games - Свобода среди звезд! Игософту спасибо за пополнение Ой, не могу!..

А насчет моддер кит, зря они так - рано или поздно люди бы сами до всего доехали - я к примеру с кодеарреем редактора скриптов более месяца разбирался - без всяких моддер китов - методом научного тыка - его кажется никто не выкладывал никуда.

ИМХО игософт создает видимость деятельности - как что-то не получилось, всегда нужно это делать - вспомним про Халф-Лайф 2 - надеемся история повторится, раз начала идти по следам и мы хоть получим ту Х3, о которой мечтали Вкусно!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 16:50 02-03-2005   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
В общем форум открыли при условии удаления всех ссылок на elite-games и All-In-One (сказали, он содержит no-CD). Сейчас удаляю ссылки. Расстроен Народ, подправьте свои посты. Также дайте идею, как ссылки на All-In-One все-таки сохранить.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 17:37 02-03-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Дать ссылку на Яндекс.
И здесь все ссылки на отдельной страничке. Улыбка
Через недельку проиндексируются Улыбка
    Добавлено: 17:43 02-03-2005   
djkram
 245 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Вот они редиски..
Я думаю что НовыйДиск/Медиа2000 стучит. Потому что сами немцы не смогли бы ничего прочитать вообще о чем речь в наших постах....
Позор на мой лысый череп. Где я живу. Кошмар.
Вместо того чтобы нас всех отблагодарить и напинать НД - они сами себе делают гадости. Мое мнение об эгософт опустилось еще на пару пунктов. Расстроен((
    Добавлено: 19:05 02-03-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
на ЕГ в самом деле обитают люди с НД/Медиа2000 Подмигиваю факты уже были ))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:06 02-03-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Hvala Mne :
В общем форум открыли при условии удаления всех ссылок на elite-games и All-In-One (сказали, он содержит no-CD). Сейчас удаляю ссылки. Расстроен Народ, подправьте свои посты. Также дайте идею, как ссылки на All-In-One все-таки сохранить.


чето я не в теме, ну лана "олл ин ван" им поперек стоит, но ЕГа то чем не пришлась к месту?!! охоту на ведьм напоминает ..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:08 02-03-2005   
MaxUpgrader
 955 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Цитата:
но ЕГа то чем не пришлась к месту?!! охоту на ведьм напоминает
Хех, а как же патчи с кряками? Этож отток типа денег из карманов НД и Егосовта.
    Добавлено: 20:44 02-03-2005   
djkram
 245 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
MaxUpgrader :
Этож отток типа денег из карманов НД и Егосовта.


Эээх... как я люблю падающие серваки..
Я такую мессагу накатал, а она не запостилась........... ёклмн

Короче, одним словом - была бы на лицензионных дисках единая защита - не было бы проблем по поводу включения в All-In-One лицензированного EXEшника. А для универсальности патча других вариантов сейчас нет.
Тем более, большинство здесь сидящих, как я заметил, отдали свой долг эгософту - купили лицензионный диск. Пусть и эгософт отплачивает тем же.
А то что НД теряет деньги - сами виноваты. Не нужно подходить к серьезным делам спустя рукава - взялись, так доводите до ума, а не закручивайте гайки тем, кто на это способен и кому не жалко и кто за это ничего взамен не требует.

Вобщем, выражаю свое огроменное ФУ команде НД и иже с ними. Так держать! И клиентов скоро у вас не останется совсем.

PS: ха! на этот раз тот же глюк - пост не добавился, но я предусмотрительно его скопировал в буфер.. Пусть на этот раз вышло намного короче и менее эмоционально, но все же мысля ясна Улыбка))
    Добавлено: 22:10 02-03-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Hvala Mne :
All-In-One все-таки сохранить.

Кидать ссылки на любую страницу с ссылками на тот же All-In-One... например
http://x2-thethreat.by.ru/links.html - всё равно сразу не поймут Гы-гы

Так же на ссылки, которые есть на этой странице Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:12 02-03-2005   
djkram
 245 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Tension MAN :

Кидать ссылки на любую страницу с ссылками на тот же All-In-One...


Потом они начнут охоту на все "httр://" и ".htm*" Улыбка)))
    Добавлено: 22:24 02-03-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Я не думаю... пущай наши пилоты аргументируют мол дали ссылку на страницу с кучей ссылок на разные ресурсы.. а то что там оказалась ссылка на креки - случайность. Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:28 02-03-2005   
djkram
 245 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
php-скрипт, проверяющий откуда заходят - если оттуда, откуда не стоит, так сказать светить - выдавать.. ничего не выдавать.. что-то безобидное, а если не с них - тады ссылку Улыбка
    Добавлено: 22:40 02-03-2005   
Michail
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
Можно создать страничку с сылками на официальные патчи и ресурсы Эгософта и НД, а потом сгруппировать (внизу где нибудь) все остальное.
И кстати! Может перестанем злить всех вокруг и на нашем сайте разместим ссылки на патч 1.4 для Х2 и патчи для ХТ от НД, и ее официальные ресурсы? А то крупнейший сайт по этим играм не имеет ссылок на единственно законные версии на территории России. Бред!. Может хватит в принципиальность играть, доигрались уже!
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 00:13 03-03-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Michail :
Можно создать страничку с сылками на официальные патчи и ресурсы Эгософта и НД, а потом сгруппировать (внизу где нибудь) все остальное.
И кстати! Может перестанем злить всех вокруг и на нашем сайте разместим ссылки на патч 1.4 для Х2 и патчи для ХТ от НД, и ее официальные ресурсы? А то крупнейший сайт по этим играм не имеет ссылок на единственно законные версии на территории России. Бред!. Может хватит в принципиальность играть, доигрались уже!


ну я бы хотел посмотреть как ВЫ будете ходить по таким ссылкам )))))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 02:40 03-03-2005   
PLEIR
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 15
Сообщения: 459
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.11.2004
Tension MAN :
Кидать ссылки на любую страницу с ссылками на тот же All-In-One... например
http://x2-thethreat.by.ru/links.html - всё равно сразу не поймут

Так же на ссылки, которые есть на этой странице
_________________


сами немцы да непоймут...
а вот НД поможет им понять! Этот наезд явно ихний заказ.
    Добавлено: 04:28 03-03-2005   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
В опщем все началось с поста какого-то юзера в теме оффтопик. Что мол у вас одни правила, а на русском форуме другие, что там есть какая-то конфиденциальная информация и ссылки на нелегальные патчи. Сам я этот пост прочесть не успел, его стерли. Не факт, что он из НД, я помню случай с разглашение информации о Хааках. Сергей запостил это в новостях, а буржуин прочел через переводчик и радостный побежал на общий форум. Так что и нас могут читать через переводчики.

Так это или нет, но любая информация, что я пощу здесь сразу же оказывается доступной на публичном форуме.

С утечками все выяснилось, возможно, что уровни русским юзерам скоро восстановят.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 04:43 03-03-2005   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Kish :
а может все из-за недополучения прибыли с продаж в России?? просто отмазки чтоб больше не заморачиваться по поводу поддержки русских игроков.
с девелоперами тож самое, поюзали наших в самые тяжелые времена разработки Х2 и дальше лесом ...
уж многовато что то сразу совпадений и форум закрыли и девелоперов выгнали


ES получил деньги сразу и за все. С их точки зрения относительно хорошие. Недополучить что-то мог лишь НД.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 04:50 03-03-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Hvala Mne :
Kish :
а может все из-за недополучения прибыли с продаж в России?? просто отмазки чтоб больше не заморачиваться по поводу поддержки русских игроков.
с девелоперами тож самое, поюзали наших в самые тяжелые времена разработки Х2 и дальше лесом ...
уж многовато что то сразу совпадений и форум закрыли и девелоперов выгнали


ES получил деньги сразу и за все. С их точки зрения относительно хорошие. Недополучить что-то мог лишь НД.

НД последнее время тока цены ломит и все ...А новых дисков ждем долго ... Рыдания.
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 07:53 03-03-2005   
STRANNIK
 55 EGP


Репутация: -22
Сообщения: 110
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 27.01.2005
Мне никогда не нравился форум ЕГ.
Elite-games.ru САМЫЙ КЛАССНЫЙ САЙТ!!!
ВСЕ ФАЙЛЫ И ОБНОВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ СЮДА!!!
Я горжусь, что ТАКОЙ сайт есть только у нас в России!!! Супер! Супер! Супер!
_________________
STRANNIK
    Добавлено: 09:00 03-03-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Hvala Mne :
Kish :
а может все из-за недополучения прибыли с продаж в России?? просто отмазки чтоб больше не заморачиваться по поводу поддержки русских игроков.
с девелоперами тож самое, поюзали наших в самые тяжелые времена разработки Х2 и дальше лесом ...
уж многовато что то сразу совпадений и форум закрыли и девелоперов выгнали


ES получил деньги сразу и за все. С их точки зрения относительно хорошие. Недополучить что-то мог лишь НД.


да все равно пахнет непритяно, ну если гришь что разобрлись то ладно.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:04 03-03-2005   
Канал новостей: «Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » Русский форум EGOSOFT закрыт по техническим причинам. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18