Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Might & Magic VII | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Might & Magic VII»
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
Наверняка многие играли.
Сделал все квесты на Изумрудном острове(самое начало), только красный дракон в пещере остался. Уж больно эта тварь сильна, выносит практически любого героя с одного попадания, даже, с защитой от магии огня.
В инете прочитал, что кто-то все таки выносил дракона! Может кто-нибудь знает способ? По идеи - хороший артефакт может выпасть с него Улыбка.
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.
    Добавлено: 03:50 25-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Это тот который в пещере сидит ?
Не, имхо вынести его нереально. Я просто побегал там и свалил Улыбка.
А вообще тема хорошая, как увидел - сразу сюда. Играешь ?
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 04:06 25-10-2004   
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
Игра отпад. Помнится, еще в клубах в нее рубали - сто лет назад. Народ пипец тащился Улыбка. На ночь приходишь в клуб и практически на всех компах, народ, именно в M&M 7 рубал Ой, не могу!.. . Как раз бум был на HM&M3.
Сейчас решил спокойно пройти, а игру напрочь забыл, хотя кое какие моменты в памяти отложились: замок, где-то под конец игры с Титанами и Драконами - это вообще улет. Бегаешь, как муравей среди них Улыбка.

Scorp :
Не, имхо вынести его нереально. Я просто побегал там и свалил Улыбка.


Я тоже Дракона пытался и эток, и так - хрен, выносит. Но как-то помнится народ его выносил. Глюк в игре был и наверное остался: выносишь Дракона и трусишь его; когда тело дракона берешь, то оно бывало не исчезало, а айтемсы брались. И если не исчезло, то сейв делаешь. И сново - сново. Таким макаром, люди умудрялися за ночь-две всю группу в артефакты одеть на самом первом острове Хы... .
Сейчас читить не хочу, но дракошу, хоть на пару шмоток хочу развести. Только как его убить - ХЗ, там даже спрятаться негде.
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.
    Добавлено: 06:04 25-10-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
ниняю. я делал квест и топал дальше.
а 9й так и не смог пройти. Глюки у мну просто все желание убили.
    Добавлено: 08:05 25-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
По кругу в пещере бегаешь от дракона и стреляешь, стреляешь, стреляешь.. долго, но зато убить можно 100%. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:01 25-10-2004   
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
Merly :
По кругу в пещере бегаешь от дракона и стреляешь, стреляешь, стреляешь.. долго, но зато убить можно 100%. Улыбка


У меня трабл со стрэйфом. Если зажимаешь CTRL + LEFT or RIGHT, только так стрэйф работает. При такой комбинации, слишком сложно эффективно убегать от выстрелов дракона.
Может я что-то пропустил и в M&M7 можно стрейфы на клавишах забиндить, как,допустим, в Quake????
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.
    Добавлено: 18:03 25-10-2004   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Поминтся была у меня она была установлена с диска "100(0) лучших игр блаблабла". Была жутко урезанна, на все помещения одна и та же картинка, без музыки, а при попытке телепортироваться из бракады в селестию вылетала к чертям Расстроен Но всеравно мне очень нравилась, больше чем балдурс гейт например
    Добавлено: 19:50 25-10-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Я играл только в восьмую, очень понравилось, а 4 дракона в партии - пуленепробиваемый танк! Супер!
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 22:14 25-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Thorn :
ниняю. я делал квест и топал дальше.
а 9й так и не смог пройти. Глюки у мну просто все желание убили.

А что за глюки ? Вылетали или по прохождению нестыковки ? По прохождению так вроде припоминаю что-то, но в винду они вроде не вылетали Улыбка
Я прошёл и7-ой, и 8-ой, и 9-ый. И скажу, что чем выше номер, тем неинтереснее было играть. Последней атмосферной была 7-ая часть, а две последних это какие-то пародии.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 01:40 26-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
У меня трабл со стрэйфом. Если зажимаешь CTRL + LEFT or RIGHT, только так стрэйф работает. При такой комбинации, слишком сложно эффективно убегать от выстрелов дракона.

Вначале сложно, потом привыкниешь. Подмигиваю

Цитата:
Может я что-то пропустил и в M&M7 можно стрейфы на клавишах забиндить, как,допустим, в Quake????

Не помню уж.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 03:20 26-10-2004   
Vegafox
 225 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 754
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.12.2001
Вариант 1:
Заходим в пещерку. АККУРАТНО. Шоб дракон не просек. Гы-гы
Необходимо, чтобы кто-то из партии имел стреляющее оружие. Желательно, чтобы его имели все.
Далее, встаем так, чтобы мы дракона видели (на экране), а он нас -нет (окантовка портретов зеленая). При этом, необходимо, чтобы дракон был примерно посередине экрана. Начинаем стрелять, пользуясь при этом не мышкой, а спец.клавишей (можно настроить в конфиге). Далее - элементарно. Игра считает, что наша партия цель не видит и все стрелы летят аккурат посреди экрана... А кто у нас посренди экрана? Гы-гы ПРАЛЬНО! Он, самый. Большой и красный. Улыбка Если получиться, то дракон на попадания реагировать не будет, а вот его здоровьице будет потихоньку уменьшаться... Супер!
Вариант 2:
Бегаем вокруг, шмаляем, пинаем. Когда чувствуем, что "скоро печальный конец" - вываливаемся из пещерки, лечимся, и бежим обратно. И так - до попедного конца.... Гы-гы
_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы, ни ножек...
    Добавлено: 05:01 26-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Второй вариант ещё ладно, но первый точно чит Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 05:07 26-10-2004   
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
2 Vegafox

Уже уплыл с острова Расстроен, вернуться нереал. Первый метод класс Супер! , хотя явный баг, но куда лучше, чем бегать туда сюда лечиться. Времени уйдет на второй способ - уйму.
Можно специально зайти в пещеру и попробовать отогнать Дракона в самый дальний конец пещеры, а потом по быстрому свалить и снова зайти.
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.
    Добавлено: 05:26 26-10-2004   
Кот Хулиган
 





бегать и вещи подбирать.
    Добавлено: 05:53 26-10-2004   
Vegafox
 225 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 754
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.12.2001
2 Sardukar

Кстати, если ты еще не дошел.
В Таталии (кажеться), ну короче там, где много-много троллей на заснеженных вершинах.
Так вот. Там на северо-востоке есть пещера. По идее в ней должен жить дракон (не помню какой). НО. Дракон там будет жить только ПОСЛЕ того, как ты получишь соответствующий квест в в местах обитания Катьки. (Квест на продвижение до Cavalier).
Т.е., если забежать в эту пещеру ДО получения квеста, то дракона в ней не будет. А ШМОТКИ, которые он охраняет БУДУТ! Гы-гы
Намек ясен? Подмигиваю
_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы, ни ножек...
    Добавлено: 06:33 26-10-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Scorp :
Thorn :
ниняю. я делал квест и топал дальше.
а 9й так и не смог пройти. Глюки у мну просто все желание убили.

А что за глюки ? Вылетали или по прохождению нестыковки ? По прохождению так вроде припоминаю что-то, но в винду они вроде не вылетали Улыбка
Я прошёл и7-ой, и 8-ой, и 9-ый. И скажу, что чем выше номер, тем неинтереснее было играть. Последней атмосферной была 7-ая часть, а две последних это какие-то пародии.

мне интересно было играть в 6,7,8. 9й из-за глюков весь интерес убивает. Последний глюк меня добил на Арене. Там когда два квеста: паервый прибить убийцу правителя того региона, второй - пройти на гладиатора. Так вот, я сначала разобрался с убийцей, а потом пошел выполнять квест на повышение, при этом при заходе на Арену, игра сразу виснет и все - полная Задница
    Добавлено: 07:49 26-10-2004   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Патчить нуно 9ю часть !!! Патч спокойно ставиться как на пиратку так и на лицензию. Проверено.
    Добавлено: 08:58 26-10-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
гы.. в девятом можно быстро раскачаться Хы...
во втором городе.. не помню как называется... есть домик в котором куча лыцарей и чувак у которого нужно скамуниздить кинжал.. так вот, если туда зайти ночью, то охрана дремлет.. пробираемся на верхнюю терассу главного зала и запрыгиваем на шкаф... после чего из стрелкового оружия начинаем стрелять в чела... вся охрана дома сбегается к нему на помощь, но достать партию не могут.. вобщем уровней по 20 на каждого члена партии обеспеченно... зы.. туда можно заходить каждую неделю.. народик там нарождается..
и как правильно сказал Dark Hawk - патчить нужно игруху... я первый раз проходил когда еще патч не вышел.. так у меня была полная задница с моментом когда король снежных великанов должен был провалиться... скрипт не работал... пришлось в скриптах разбираться.. искать место бага и самому править Хы...
А в 7ке (как и в 6ке) есть один прикольный глюк... если вражина стоит за дверью, то можно подойти к двери и немного покрутиться.. иногда сквозь щель партия замечает противника.. переходим в пошаговый режим и начинаем бить вражину Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 09:44 26-10-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
ребята, пропатчено все сразу последними патчами. Тем не менее глюки имеют место быть.
    Добавлено: 10:02 26-10-2004   
Sardukar
 145 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 893

Зарегистрирован: 20.06.2003
Vegafox :
Намек ясен? Подмигиваю


Угу Гы-гы Запомню.

А для чего подковы нужны, которые в конюшнях лежат? Что-то изменениях в stats не замечал после их использования.
_________________
Трудно понять просторы и безграничность космоса, не пожив на Земле.
    Добавлено: 07:40 27-10-2004   
Другие игры: «Might & Magic VII»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Глубокие мысли подобны колодцу: иные хотят напиться, иные же - плюнуть. (Pastor Schlagge)

  » Might & Magic VII | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18