Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Fall: Last Day Of Gaya | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Fall: Last Day Of Gaya»
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
На самом деле квест с прослушкой, как обычно, проходится в два этапа - первый, когда ничего не получается прослушать просто так, второй - возвращаешься в селение (одно из ближайших), находишь механика и ублажаешь его по всякому, что бы он дал тебе жучок ... вот и все.
    Добавлено: 17:31 16-02-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
А теря следущий вопрос Улыбка Вынес я всю ету "базу" бритоголовых. А в клетке тама сидят несколько ученых, никак не магу их от туда вызвалить. Купил отмычки, дал их чуваку с умением 58 взлома-эффект лбом об стену. Неможет открыть типа. Как с етим бороться? Совсем запутался...
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 12:17 18-02-2005   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
Тоже, как ни странно все просто - этот ключ лежит в одном из ящиков на этой базе - их просто надо облазять Улыбка
К тому же любой навык в 58 - это просто ничто Улыбка

У меня другой вопрос - кто-нибудь, когда-нибудь смог поездить на машине ? А то сейчас размочил вторую базу теней, ту которая в вессл тауне, там стоит почти что БМП - обидно бросать - а ехать она не хочет ... Может есть какие-нибудь хитрости ?
Есть перки с навыком воздения в 72 ...
    Добавлено: 09:06 21-02-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Мне понравился один ответ на форуме www.fallout.ru

Цитата:
Дзэн пишет: Зря вы так... Игрушка офигенная. Обвинять пиртаку в сырости и недоработанности? Да блин... Умом не блещете Подмигиваю.

Цитата:
Ему в ответ: Ха, представляю картину: пираты воруют оригинал (шантажю, родственники в заложниках, свои люди в немецкой службе ГБ), едут из секретного штаба Silver Style-а в Германии к себе домой, останавливаются в кафешке - пельменей пожевать. Из ближайших кустов выскакивает человек в чёрном плаще (нанятый Руссобитом), оглядывается по сторонам, подскакивает к машине, взламывает дверь и подменяеть отточеную до блеска игру, мечту геймера специально подготовленной фальшивкой (баги были добавлены нанятыми для этой цели программистами из M$). Ничего не подозревающие пираты едут домой, тиражируют диск, торгуют пиратками с лотков. Обиженные обилием багов Пети Мокины приносят, купленные за свои кровные, пиратские копии обратно к продавцам и метко плюют им в левый глаз. Продавцы по всей стране, мучимые совестью за обман потребителя, вешаются на телефонных проводах. Руссобит одним хитрым финтом побеждает пиратство во всей России.

Хитро придумано. Как это мы все не допёрли. А Дзэн - молодец, блд, не спит. Сразу всё, блд, понял. Ведь так, родной?


Красиво завернул Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 03:36 23-02-2005   
Ken
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 24
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.12.2003
Мдя посмотрел пиратку Буду ждать теперь лицензию и чем позже она выйдет тем лучше
А вообще игра класная атмосфера чувствуется
    Добавлено: 09:47 23-02-2005   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
вчера взял, на 2сд, патч поставил 4.1.(на втором диске пиратки - недорезанной р-ке лежал патч версии 3), сама игра 1.65....играю нон стап уже часов 18...Улыбка...опять без теней, как и в солдат анархии....куда я ни крутил этот дурацкий ползунок настроек - теней нет что на мкс, что на минимуме Расстроен...

на тачке поездил Улыбка....там где склад оружейный бритоголовых - от деревни чуток влево по дороге стоит хаммер в рабочем состоянии...только идиотизм в том, что с локации на нем уехать невозможно - подъезжаешь к краю карты - а ему хоть бы что....я со злости тапком в пол - и уехал еще на км "за край", там то игра вылетела в винды... Расстроен
загрузился, попробовал опять - нифига, доехал до края, там оставил и цшел пешком за взрывником до HQ. вернулся - хаммер скоммуниздили уже....
...вобщем, халявного хаммера лишился за зря....

зато прикольный баг наблюдается с инвентаремУлыбка)...в стили диаблы...

если из своего же инвентаря перетащить предмет несколько раз на свою фигуру на главном экране - предмет будет размножаться)...мои теперь все в броне хорошей и с нормальными пушками Улыбка...особено прикольно СВД размножать - у нее ценность 100. (вообще, снайперы рулят - у моей снайперши Ивани 30% шанс на хеда и 80% к скорости и точности....вобщем, смерть во плоти.)
хоть какаято компенсация за потерянный хаммер
Расстроен...
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 08:53 24-02-2005   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
да, мельника убивать не обязательно (кто бы сомневался Улыбка...)

жердь - это лопата, но не простая, а особенная - лежит в ящике от молотилки в сторону мельницы....мельник лезет под молотилку, снимает жакет....после этого идем к зернохранилищу и бьем пожарную тревогу, пока мельник бегает проверять - тырим жилет. дело в шляпе.

с прослушкой квест один раз повис, второй раз дня два пропускал этот дурацкий пикап, потом дооооолго ждал....идиотизм - что у них уже у всех часы изза катаклизма остановились?...негде время глянуть?...даже при отдыхе не показывает.........бесит временами такая фигня с недоработками и бесит сильно Расстроен...я уж не говорю о том, что игра мне уже два раза экран смерти показала...

вобщем, заставь немца игру делать - получишь кучу багов.
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 09:04 24-02-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Щелкни Ф7 - там в левом верхнем углу часики электронные тикают Подмигиваю
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 09:18 24-02-2005   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
о, спасибо!...а с машиной чего - как?....невыловленный до сих пор баг?...а то я тут еще пикапом разжился, когда Феникса мочил на базе крысочерепушечных....только пикап опять же не хочет с локации выезжать....с пустыми баками ездит - а с локации даже с полными ни в какую Расстроен...обидно, хамиер уже просрал, хоть бы пикап для утешения Расстроен

добавлено: на ag в факе нашел - машины немцы недоделали, обещали в патче 2.0....уроды, вобщем - только по локациям в них ездить и можно, между ними - пешкодралом Расстроен ...


зы. а еще вопрос - кто-нибудь научился пушкам имена давать?...тогда к оружию привыкание должно быть по идее...или эту фичу немцы на аддон тоже оставили?

добавлено: насчет пушек вопрос открытым остается Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 14:35 24-02-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
SergSH :
Тоже, как ни странно все просто - этот ключ лежит в одном из ящиков на этой базе - их просто надо облазять
К тому же любой навык в 58 - это просто ничто

СПС , ща пойду ящики облазивать ))))
ЗЫ кстати а что тама за лагерь неподалеку от этой базы? Пытаюсь к ней подойти а он мне: пока не узнаеш что тут за наф, не подходи, типа вдруг там женщины в заложниках Совсем запутался...
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 22:23 25-02-2005   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Тама как раз в заложниках семьи тех дядек, что за той дверью сидят Улыбка...

у меня вот худо дело стало...

в локации Вессельтаун - сначала персы разучились спать, потом разучились уходить с карты...не знаю, что и делать Расстроен

да, пушки - это в патче 1.7 Подмигиваю...
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 05:13 26-02-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Если кому ещё интересно - новый обзор на www.overclockers.ru
http://www.overclockers.ru/games/18053.shtml
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 06:12 03-03-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Млин а ктонить знает как песенку Ласт дей оф гайя из главного меню вытащить? Я прям тащусь по етой песенке, а игру каждый раз из-за нее касяк запускать Улыбка
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 22:46 03-03-2005   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Darkseed - Last Day of Gaya

оно лежит в одном из .ubn файлов - это банальные zip-архивы, открываешь и ищешь каталог с музой - там слушаешь все подряд, пока не найдешь нужную Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 22:50 03-03-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Сеньк ограмный, теря буду соседей доставать Гы-гы
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 14:03 04-03-2005   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Да, я ее прошел, кстатиУлыбка...уже дня три как...

концовка какаято странная, может потому что пиратка и ролик отрезали...

народ...а чгео там в финальном ролике то?...и есть ли ролик?...
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:19 04-03-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
ЗАдолбало, хочу поиграть. Посоветуйте чего делать я думать не могу - башка не варит совсем. При запуске ругается вот так и не зочет запускаться "dd3err_notavailable: Not available"
У дяди комп такой же только видео - Гефорс400МХ, а у меня Гефорс440МХ, ну и проц у него 1800 у меня 1700. У него нормально работает, у меня не работает. Подскажите тупому чего делать. Рыдания. Директ икс переустановить? Расстроен
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 19:23 06-03-2005   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
F.l.a.s.h.e.r. :
"dd3err_notavailable: Not available"

Ты бы хоть сообщения об ошибках писал без ошибок. Зеваеца
Яндекс рулит.

D3DERR_NOTAVAILABLE This device does not support the queried technique.

Т.е. данная железяка морально устарела и больше не поддерживается. Улыбка
Народ в яндексе советует попробовать поставить старые (и очень старые) дрова под видюху.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 19:40 06-03-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
Алоныч, я ж говорю, что башка совсем не варит, уже третий день - поэтому "ошибки даже в ошибках" Подмигиваю Пасиб за совет, буду пробовать Гы-гы
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 19:59 06-03-2005   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Надыбал Retranslation Mod for The Fall. Ссылку тут не выкладывали, поэтому:

http://tontcha.hotbox.ru/filez/rt_mod.htm

на http://www.okh.nm.ru/LDGA.htm появился патч 4.4.


Кстати, у автора мода (Moonbear`a) есть скриптик под Х2. У нас на сайте Moonbear тоже водится. Он самый?
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 01:37 07-03-2005   
Другие игры: «The Fall: Last Day Of Gaya»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если бы y человека были кpылья, они бы очень мешали емy ползать.

  » The Fall: Last Day Of Gaya | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18