Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 2: кулинарные рецепты | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Diablo 2: кулинарные рецепты»
Desann
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 192
Откуда: St.Petersburg
Зарегистрирован: 08.12.2003
Официальным патчером идеально патчится английская версия от Фаргуса на 4 дисках(3 - Diablo2 и 1 - D2:LoD).
    Добавлено: 04:41 03-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Ну, в обсчем, все оказалось просто - скопировал все файлы в папку Дьяблы, заменив старые, запихнул диск в сидюк, включил - заработало.
Заодно заменил файлс рунами на последний, в который включены руны с баттл-нета Гы-гы

Поиграл час. Итог:
Игра внезапно стала английской, но с русскими диалогами Ой, не могу!.. . Не очень удобно, во втором доме ставить не буду, ибо мать аглицкого не понимает, и ей сложно будет разобраться.
Задания тож на аглицком - и вот это уже минус. Но игра по принципу "убей их всех", так что, думаю, несложно будет их выполнять Хы... .
Далее - не понравилось то, что по сравнению с версией 1.07 варваром слишком легко играть. У меня 7 (или уже восьмой) левел. Из боевых умений прокачано только владение мечом на один ап (все остальное на поиске зелий). Так вот, мой неразвитый с простым двуручником (+2 к максимальному вреду) сносит всех (когда попадает) с одного удара. Большим тварям требуется два удара, золотым и синим - от двух до четырех максимум. Некоторые золотые умудряются даже с одного издыхать (видать, крит выпадает), из-за чего я их даже иногда не успевал замечать.
Далее - выпадает много камней. Собрал уже четыре черепка, и кучу изумрудов.
Это особенность версии, что ли, такая?
    Добавлено: 09:12 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
я наоборот пытался поставиьт английскую и самое главное с английскими видеороликами ... получилось только тексты сделать английскими ролики не получилось Расстроен а они на английском звучат намного лучше
то что тебе стало легче играть эт не проблема Подмигиваю подожди попадеш в Найтмаре или хотя бы в Хэлл гы ощутиш все радости жизни Ой, не могу!.. а счас тебе просто дают расслабицца Подмигиваю у меня друган Атсасинкой играет ... так вот он наоборот расстроился у него его убийца на хеле выходила из пятого города и свобоно всех валила, сечас бегает только по первому городу Гы-гы Ой, не могу!..
мне очень в 1,10 понравилось что есть смысл прокачивать более слабые скилы для увеличения скилов высокого уровня, то что мой друид в образе волка теперь может кастовать армагеддон не особо нужно (уже) но приятственно Улыбка дроп камней и рун и элитных вещей увеличен ... и многое многое многое
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:04 03-02-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
ImperialHunter
слишком легко

1) тебе действительно дают расслабиться
2) работает режим players 1 (ты ведь в сингле играешь, я прав?)
3) исходя из пункта 2 включи режим players 8 (набор в консоли '/players 8' )
    Добавлено: 11:09 03-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Timur :
мне очень в 1,10 понравилось что есть смысл прокачивать более слабые скилы для увеличения скилов высокого уровня,

? то есть? а что это за фишка, можно поподробней?
Timur :
дроп камней и рун и элитных вещей увеличен

да, это я заметилУлыбка
    Добавлено: 11:09 03-02-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
ImperialHunter
Это система взаимосвязей между скиллами. Скиллы меньшего класса оказывают влияние на скиллы более высокого уровня в виде дополнительных бонусов всяких.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 11:12 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
VorteX DrAgON :
3) исходя из пункта 2 включи режим players 8 (набор в консоли '/players 8' )

на низких уровнях можно будет играть на Хэлле нереально Нет мы с друганом по сетке вдвоем одного гада гасили ДВА ЧАСА Совсем запутался... без Б* потом забили напились пива и пошли в клубешник колбасиьтся Гы-гы
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:19 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ImperialHunter :
? то есть? а что это за фишка, можно поподробней?

нажми кнопку "Т" наведись на любой скил в самом низу будет написано к какому скилу и какой он дает бонус сростом естественно он будет давать больший бонус, так что скилы низкого уровня имее смысл качать для прокачки какого нибудь основного мощного которым ты будеш в дальнейшем пользоваться ... и несколько скилов могут давать бонус одиному что делает его более действенным Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:22 03-02-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Timur
на низких уровнях можно будет играть на Хэлле нереально мы с друганом по сетке вдвоем одного гада гасили ДВА ЧАСА
Ты просто не умеешь их готовить (с)
Гы-гы

Если это был не ключевой монстр, то на него можно было просто забить и кинуть его в игнор и все дела.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 11:26 03-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
VorteX DrAgON :
2) работает режим players 1 (ты ведь в сингле играешь, я прав?)3) исходя из пункта 2 включи режим players 8 (набор в консоли '/players 8' )

то есть? немного не понял.
До пропатчивания был перс шестого левела.
Пропатчил, докачал до 8 левела. Все апы наличествуют, только я их поначалу кидал в "поиск зелья" (не люблю тратить на это деньги Гы-гы ).
    Добавлено: 11:32 03-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Timur :
ак что скилы низкого уровня имее смысл качать для прокачки какого нибудь основного мощного которым ты будеш в дальнейшем пользоваться ... и несколько скилов могут давать бонус одиному что делает его более действенным

а если я только умение меча раскачиваю?
    Добавлено: 11:33 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
VorteX DrAgON :
Если это был не ключевой монстр, то на него можно было просто забить и кинуть его в игнор и все дела.

готовить я их умею даже при помощи китайских палочек Подмигиваю
это просто был магический монстр и мы никого ни когда не оставляем в живых Хы...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:33 03-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Timur :
это просто был магический монстр и мы никого ни когда не оставляем в живых

моя любимая тактика.... Гы-гы
    Добавлено: 11:34 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ImperialHunter :
а если я только умение меча раскачиваю?

а ты помотри есть ли еще какие нибудь скилы которые пассивно увеличивают еще и скилл владение мечами и потом на досуге можеш еще и его попрокачивать Подмигиваю хотья варваром особо и не играл но знаю точно что надо прокачивать естественную броню и сопротивлении на Хэлле оооочень пригодится Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:42 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ImperialHunter :
VorteX DrAgON :
2) работает режим players 1 (ты ведь в сингле играешь, я прав?)3) исходя из пункта 2 включи режим players 8 (набор в консоли '/players 8' )

то есть? немного не понял.
До пропатчивания был перс шестого левела.
Пропатчил, докачал до 8 левела. Все апы наличествуют, только я их поначалу кидал в "поиск зелья" (не люблю тратить на это деньги Гы-гы ).

нет он говорит про другое во время игры нажимаеш энтер и вводищ player_2 (или любое число от 1 до 8) и монстры становятся мощнее во столько раз всколько ты написал и дают опыта больше во столько же раз Подмигиваю только я не помню как точно пишется ента штука никогда не пользовался
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:45 03-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Timur :
а ты помотри есть ли еще какие нибудь скилы которые пассивно увеличивают еще и скилл владение мечами и потом на досуге можеш еще и его попрокачиватьхотья варваром особо и не играл но знаю точно что надо прокачивать естественную броню и сопротивлении на Хэлле оооочень пригодится

больше нету, кажется. В 1.07 не было.
Бронь и сопротивление всегда качаюУлыбка)))

Timur :
нет он говорит про другое во время игры нажимаеш энтер и вводищ player_2 (или любое число от 1 до 8) и монстры становятся мощнее во столько раз всколько ты написал и дают опыта больше во столько же разтолько я не помню как точно пишется ента штука никогда не пользовался

нафиг-нафиг не надо! Гы-гы
Вортекс, ты что ж такое советуешь-то, а? Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:50 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ImperialHunter :
больше нету, кажется. В 1.07 не было.

в 1,10 все скилы поменялись Улыбка обязательно перепроверь все скилы чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно кинутые очки Подмигиваю
Цитата:
нафиг-нафиг не надо! Гы-гы

пральна пральна читаров давииить Хы... хотя это не особо читом назовеш но все равно нах Улыбка
ЗюЫю а че эт тс тваим пагончиком Подозрение. где эт тя так угораздило Ой, не могу!..
нуу и если что поздравляю Хы...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:56 03-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Timur :
дроп камней и рун и элитных вещей увеличен ...

А что с этим дропом делать в сингле? У меня 6 сундуков под завязку уже набиты перфектными камнями. Если еще и руны начнут падать из всех щелей - мне винта на персов не хватит.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 12:49 03-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
а зачем столько много Подозрение. максимум одного перса у которго будет по 10-12 камней и хватит ... вот у меня три перса с руна ми бегают это да нужная вещь а камни уже не катят Подмигиваю да и ваще если уж не хватает какого нибудь камня ну прмя крайняк и не найти то можно немножко почитить (хоть и не люблю я это но чес признаюсь пару рах пользовался Хы... ) ты как камни передаеш другим персам случаем не с помощью Мультикопи? если с его помощью то какие проблемы ... запускаеш сетку запускаеш своего хероса и "мешочка" у твоего героя есть камень из которого нужно сделать два камня, так вот передаеш этот нужный камень мешочку, затем сворачиваеш игруху находиш савку своего героя делаеш ее "только для чтения", разворачиваеш игруху и сохраняеш обоих персов в итоге у "мешочка" есть камень который тебе нужен и этот же камень остался у твоего героя потому как савка неперезаписалась Подмигиваю не забудь тока при начале игры убрать галочку "только для чтени" и пользоваться этим ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ !!! Улыбка можно все это делать и по другому путем перекидывания файлов из папки в папку но этот способ самый простой и быстрый Подмигиваю
вот ...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 13:38 03-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ес-сно сетку запускаю, но никогда не копировал. А столько много потому что нахожу-то я не перфект, его ж собрать еще надо. Вот осколками и набиваю.

А как народ в он-лайне обходит нехватку места? Ведь неизвестно, какой сет удастся собрать и все сетовые вещи надо где-то хранить.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:17 03-02-2005   
Другие игры: «Diablo 2: кулинарные рецепты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты представляешь - ко мне тут какой-то маньяк всё домогается! (пожаловался Garmahis)

  » Diablo 2: кулинарные рецепты | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18